JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Суши-Сити - предприятие общественного питания
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:08 15 апреля 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот-вот откроется новое заведение в самом центре города. Судя по названию и зачаткам интерьера - заведение с японской кухней. До открытия предлагаю обсудить дизайн вывески, помещения (всё, что можно рассмотреть через стёкла), и поделиться своим мнением о том, что же из этого заведения получится. После открытия, думаю, можно перейти к мнениям о самом заведении: качеству обслуживания, ассортименту и так далее.

 
01:17 16 апреля 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  -AM-
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда состоится открытие? Будут ли в нем "учебные" палочки? Подогретый сакэ? Планируется ли стилизованная униформа для персонала? На какой сырьевой основе будет осуществляться приготовление блюд? Замороженные полуфабрикаты? Или свежая продукция?

 
03:24 16 апреля 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Внешний вид - не ахти. Вывеску только повесили, а в слове "суши" уже погсла последняя буква. Да и красный иероглиф непонятного значения ясности ен прибавляет...
Кроме того, недавно узнала, что "Суши-Сити" - родной брат (потому что, вроде как, ресторан) "Ю-Сити". И если это будет фастфуд, но японского разлива, то очень жаль... Впрочем, посмотрим, может, не всё так печально.

 
11:34 19 апреля 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где он находится-то?

 
12:15 19 апреля 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stasya писалa:
 
А где он находится-то?
Ленина, 21

 
23:39 4 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Сегодня проходила мимо, но была с дитём и коляской, поэтому не зашла. Внутри вроде симпатично так. Кто был уже? Рассказывайте. Как впечатления? А главное - как еда сама?

 
13:34 5 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, что я вам скажу... Как и всегда, ваняшкин сэкономил.
Внутри, конечно, приятно - из дешёвеньких материалов обстановка, но сдлано хорошо.
Столы понапиханы, их там по-моему 13 - а надо бы 10. Тогда "крайних" посетителей бы не стукала дверь от туалета - или входная дверь, смотря с какой стороны сидеть.
Мисо принесли холодный. такое очучение, что пачку залили кипяточком - и забыли на 20 минут. К роллам не подали васаби (и - кстати - официантка не знала, что это такое), объяснив это тем, что к ЭТИМ роллам васаби не идёт...хе-хе-хе...
Ценник ресторанный - а уровень Ю-сити. Порции маленькие, меню чёрно-белое (в меню порции больше, кстати).
И - главное - не вкусно. Не японская это кухня, товарищи.
Ничего особенного я от Суши-сити не ждала - но всё равно - разочаровалась. В глубине души хотелось верить в лучшее - что наконец-то у нас будет хороший японский ресторан.

 
18:20 5 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проходила мимо ресторана 2 мая, и офцициант стоял в своей форменой одежде курил около главного входа-все желание заходить туда, тут же куда то делось

 
22:17 5 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не официант был, а охранник. Там тока девочки официантки. Милые и услужливые. Охрана в японских распашонках...
Зашли туда сегодня взять еду на вынос. Цены сносные. Дороже, чем в Юне, но порции большие. Брали роллы на вынос. 15 минут оэидания, правда на мягком диване. С вентеляцией большая проблема. Внутри очень душно, влажно, пахнет водорослями. Вассаби подают. И морковную красную капусту тоже.
Бокс для выноса еды стоит 90 рублей. Это дороговато, конечно, но на уровне других городов.
Пространство организовано не совсем удачно, но внутри красиво. Есть гардероб.
Если бы мне разрешили, то я, в первую очередь, иначе подошел к вопросу организации охраны. Пока ждали заказ, слышал как охранники между собой обсуждали разборки, которые они наводили с посетителями вплоть до описания ситуации со словами "слыш, пойдем выйдем". Я понимаю, что есть люди, которые иначе не понимают... Но охрану для заведений того уровня, на который замахнулась су-сити нужно подбирать осторожно. Можно потерять платежеспособных клиентов.

 
09:23 6 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
сдались вам эти суши. в городе японская кухня - ну смешно малость. пока из иностранных кухонь в городе хорошо себя зарекомендовал - Украинский ресторанчик на Орбите(66 квартал)

 
15:37 6 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понятно, что смешно - но хотелось верить в лучшее, что наконец-то и у нас...

 
16:10 7 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  mememe
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
В суши-сити пока не доводилось зайти, к сожалению, времени нет. Но отзывы знакомых неоднозначны. Одни говорят, дешево и вкусно, другие - дорого, за такие деньги могло бы быть и лучше. Мне кажется, единственный минус крупных предпринимателей нашего города, это жадность и экономия не в том месте, где надо...Сама работаю у достаточно крупного предпринимателя. Вот и этот минусочек присутсвует в суши-сити, экономия на ремонте, экономия на продуктах и в конце концов, японский ресторан с русским поварм....смешно...ха-ха.....можно было б вложиться на настоящего японского виртуала...хотя такие повара и соответствующую плату потребуют...а у наших просто пупок развяжется для таких бабок))) ..Вот и получайте то, на что мы , по их мнению, достойны..... doubt

 
17:49 16 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  inside
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
....мда......долго думал....хотел пойти с девушкой на годовщину.....я так полагаю очередное ю-сити????? душно жарко медленно???? или я не прав?

 
20:53 16 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, там вполне себе ничего. Но, если давать совет, то я бы на годовщину пошел в то место, в котором на 100% уверен, чтобы не получилось осечек.
Хотя там в окнах постоянно вижу молодые пары... Выглядят они довольно. Обслуживание не медленное. На готовку и упаковку двух порций роллов на вынос ушло 15 минут всего.

 
23:05 16 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Внешний вид - не ахти. Вывеску только повесили, а в слове "суши" уже погсла последняя буква. Да и красный иероглиф непонятного значения ясности ен прибавляет...
Ну, сейчас, если память не изменяет, буковку отремонтировали, а вот красный иероглиф, к общему сведению, переводится как "рынок"... даже странно. Внутри, к сожалению(а может и к счастью), побывать не довелось, но прочитав все посты в данной теме, решил туда совсем не ходить.

 
23:17 16 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  mememe
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lestat
Между прочим, одно из значений иероглифа на вывеске "город", по англицки "сити"....но в принципе это дела не меняет)))))

 
10:43 18 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
mememe писалa:
 
Между прочим, одно из значений иероглифа на вывеске "город", по англицки "сити"....но в принципе это дела не меняет)))))
Ну хоть с иероглифом не слишком ошиблись. А мне вот ещё интересно, что за иероглифы у них на фирменных урнах, может, кто прочитает? Надеюсь, они означают "мусор", а не "еда" :)

 
13:29 19 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Не скажу, что там всё супер, но и не так паршиво, как могло быть. Цены нормальные, на разную платёжеспособность клиентов. Готовят быстро. Я когда там сидела, мне ещё и порцию какого-то салатика из морской капусты подогнали, мелочь - а приятно. Обстановка приятная, в общем ходить можно.

 
23:47 19 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Fly#
И что - реально - еда понравилась????

 
00:27 23 мая 2008
тема Суши-Сити - предприятие общественного питания наверх
 
  kos27
сообщений: 390
как то на днях небольшой компанией , с одним человеком достаточно пожившим в японии решили зайти по пути,зашли посмотрели на ценник и решили выйти, примерно на 30 процентов дороже чем в хабаровске, а там скромно зайти рублей 800 -1000 надо, я пишу про тех кто зарабатывает деньги своим трудом ,а не понтуется , зашли в другое место и на 1300 очень хорошо вчетвером пару часов провели.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"