JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Двери центр - магазин
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:43 2 сентября 2009
тема Двери центр - магазин наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Извините.. а в фирму. которая получила деньги от Вас не обращались?.. В нынешних условиях кризиса, я думаю таким работникам бы быстро объяснили "политику партии..".. .
Обращаются с претензиями в письменной форме, и многие. Поэтому я думаю начальство об этом знает, а в ответ на эти претензии они дают "шаблоны" уже готовые, что с их стороны сделано все хорошо! Тут просто у них видать такая "политика партии"!

 
19:42 2 сентября 2009
тема Двери центр - магазин наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Извините.. а в фирму. которая получила деньги от Вас не обращались?
В данном случае смысла я не видел, так как:
1. Никак не доказать, что мне плинтус отпилили именно они, не иначе как через суд со свидетельскими показаниями - мое время дороже плинтуса.
2. Я сам поработал напильником (благо как по маслу :-) ) - уже закрывается.
3. Ручка двери - тут конечно можно побадаться, но что сделают они, если там что-то лишненго обрезали.
Если бы видел перспективы для себя - они бы познакомились и с судом и с роспотребнадзором, а так... тьфу на них.

 
22:57 15 сентября 2009
тема Двери центр - магазин наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вижу сейчас баннер на сайте от Двери Центр, мол до 30 сентября 10 дверей бесплатно! 8) Но вот парадокс, суд нами выигран(они должны поменять дверь), а они так дверь и не поменяли, тянут резину!!! Не перестаю удивляться этой безответственной фирме. mad

 
21:27 17 сентября 2009
тема Двери центр - магазин наверх
 
  kalibry
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы говорите как все плохо в данной компании и никто ничего не делает, а вы что-то предпринимали в этом направлении, после судебного заседания или может быть не так все радужно в итоге?

 
22:40 17 сентября 2009
тема Двери центр - магазин наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kalibry писал(a):
 
Вы говорите как все плохо в данной компании и никто ничего не делает, а вы что-то предпринимали в этом направлении, после судебного заседания или может быть не так все радужно в итоге?
Уже факт участия в судебной тяжбе длящийся более одного года(другие бы плюнули бы на это…), это разве вам не говорит о том, что мы что то предпринимаем?!
Да, решение суда такое как Я и описывал выше - суд признал что дверь бракованная! Но это еще не всё.... На этом точка не поставлена! Они подали апелляцию, причем не в 10-ти дневный срок(по закону), а по истечении 20-ти дневного срока. Мотивируя это тем, что они поздно получили письмо с решением суда, т.е. они узнали решение суда только по письму - потому как и обычно на суд не приходили(это еще говорит об их ответственности). Ответчик намеренно затягивает дело! Они даже игнорируют выводы независимой экспертизы которую оплатили сами!!!
P.S. Еще раз говорю учитесь на чужих ошибках, что бы такого не произошло с вами. А правда будет за нами, мы добьемся своего! Надо их проучить даже ради принципа!!! И вам советую отстаивайте свои интересы если вы правы!

 
10:43 31 октября 2009
тема Двери центр - магазин наверх
 
  natali66
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год назад столкнулась с этой компанией, хотела заменить 3 межкомнатных двери, пришел мастер, все померил, написал, что купить, пошла покупать. А дом у нас кирпичный, а я не специалист по установке дверей, тонкостей не знала. Теперь то я знаю, что к дверям нужны доборы, доски такие, которые добирают узкие стандартные косяки до ширины стены. Нам продали двери, мы заключили договор на установку, пришли мастера, двери поставили. Кто ставил - знают - стены разбиты, кирпичная пыль по всей квартире, уборку хоть каждый час делай, все равно все в пыли. Я не знала. Мастера объяснили, что теперь нам надо идти снова в магазин, докупать эти самые доборы, и заключать договор на отделку, я пошла. То, что я услышала, повергло меня в шок. Оказывется, доборов нет, и когда будут, неизвестно, сказали - загляните через месяц. Как вам перспектива - месяц жить на сройплощадке? Так продавец еще и изумился моему недовольству, что такое, затеяли ремонт и не хотят ждать месяц, люди вон годам ждут, и ничего, кстати, и через месяц нам эти доборы не обещали твердо. В общем и целом на установку дверей у меня ушел весь отпуск - полтора месяца, помимо денег, потрачено море нервов, в конце концов - доборы нашлись, но не той ширины. Спасибо мастеру, который делал отделку, подобрал, подогнал, все в порядке. Кстати, доборы нашлись только после того, как нашелся знакомый знакомого в этой фирме, т.е. опять старый добрый совковый блат. Кстати, до кучи, они привезли не те наличники, пришлось самой возить их на такси (микроавтобус, в легковушку они не помещаются) и менять на нужные. Возникать уже не стала, поскольку до конца отпуска оставалось три дня и назавтра должны были придти мастера. В общем вывод для себя я сделала такой - в компанию "Солнце" никогда больше не обращусь. К мастерам, которые двери ставили, кстати, претензий нет, год прошел, все в порядке, нигде ничего не повело, двери по прежнему мертво стоят, открытые под любым углом, закрываются и открываются легко, все аккуратно.

 
21:47 1 ноября 2009
тема Двери центр - магазин наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже раз ставил входную и межкомнатные двери в этой фирме. Не понравилась сама система работы. Сначала закажи мастера, жди, пока он придет и все померяет. Потом в магазине купи или закажи дверь. Потом жди доставку, закажи установку. Потом снова жди мастреа обсчитать отделку. В магазине купи всякие доборы и обналичку. Жди доставку, закажи установку, жди установку. Зачем такой длинный квест проходить? Мастер говорит, что окончательную отделку можно обстчитать только после установки дверной коробки. А неужели сразу нельзя померить толщину дверного проема? Посоветовать, где ставить обналичку, а где просто зашпаклевать? Неужели мастера этого магазине не обладают достаточным опытом, чтобы сразу все это увидеть? Или они боятся, что общая цена (с учетом доборов, обналички и отделки) отпугнет покупателя?

 
02:59 21 ноября 2009
тема Двери центр - магазин наверх
 
  MilkoProCo
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда покупали железную дверь там (кстати тоже торекс) сталкнулись со сроками на установку, на доставку. Выход простой был:
Доставка в день покупки. Через газету нахожу грузовик 300 р. Правдо поднимать пришлось самим(
Установка на след день. Нашёл у родителей старые газеты, год за прошлый вроде, сверил телефоны со свежим номером, и вышел на человека который уже давно дверями занимается.

 
22:37 26 февраля 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
На заводе-изготовителе дверей "Торекс" ничего не знают ни про "Солнце", ни про "ИП Левошко".
Как "Солнце" покупает их - очень интересно, но похоже мне это придется выяснять в суде.

 
01:19 27 февраля 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может они у посредника брали?я вот у них брал двери,но ставил сам,т.к есть голова и руки.а вообще,что касается качества межкомнатных дверей,то они быстро обдираются.взял тока из-за дизайна.

 
12:34 3 марта 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
А откуда вы знаете, что Торекс ничего о них не знают?

 
10:17 4 марта 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Солнечные магазины это одна беда везде: ужасно медленное обслуживание. В уровне десяток человек успевают обслужить пока в солнце-одного. Про доставку вообще молчу-лучший вариант на своей машине и в прораб. Да и расценки на строительные услуги так сильно занизили, что все сравнивают: "а в солнце дешевле" говорят, в ответ на цену за мою услугу. И стоит учесть что исполнителю платят лишь 40% от того что вы заплатите. Сколько дверей ему надо поставить в день, чтобы вышла нормальная зарплата? Отсюда и качество. Но смотря кто исполнитель-не все плохо делают.

 
13:48 4 марта 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
Или они боятся, что общая цена (с учетом доборов, обналички и отделки) отпугнет покупателя?
Ну конечно! За дверь стоимостью 1700-2200руб. установка и отделка вылезет еще тысяч в 5-6, как не испугаться =)


 
15:46 4 марта 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MilkoProCo писал:
 
Когда покупали железную дверь там (кстати тоже торекс) сталкнулись со сроками на установку, на доставку. Выход простой был:
Доставка в день покупки. Через газету нахожу грузовик 300 р. Правдо поднимать пришлось самим(
Установка на след день. Нашёл у родителей старые газеты, год за прошлый вроде, сверил телефоны со свежим номером, и вышел на человека который уже давно дверями занимается.
не буду рекламировать фирму, в которой работую, но у нас с этим делом намного проще и быстрее. установка двери либо в день покупки, либо на следующий, подъем правда тоже платный. установщики тоже свои, кстати уточняйте в магазинах - если установщики "левые" - то концов потом не найти, то ли дверь косячная, то ли у установщиков кривые руки))
собственно по теме - опять же, по опыту работы - сам не сталкивался с солнцем, но очень много негатива от бывших клиентов "солнца" слышал уже. а по отделке дверного проема кто-то писал - все от проема зависит, и суммы в домах разной планировки могут разниться очень сильно.

 
16:03 5 апреля 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Eva_OK писалa:
 
А откуда вы знаете, что Торекс ничего о них не знают?
Открыл сайт производителя, там бесплатный номер 8-800хххх, набрал, говорю у меня проблемы.
Они первым делом "вы откуда", говорю Комсомольск. Они - у нас в этом городе никого нет.
ЭЭЭ, говорю, посмотрите "Солнце, Солнце-сервис, Левошко". Нет, говорят, таких не знаем.


 
21:23 6 апреля 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  Natuska
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас была другая проблема: заехали в магазин двери-центр, хотели купить дверь, приехал замерщик, сказал что у нас нестандартный проем и дверь нам поставить нереально. Я была очень "рада". Решили проехаться по магазинам и так сказать убедиться в вынесенном вердикте. Заехали в Амурсталь, есть такой, приехал замерщик и насчитал нам установку около 4 тыс. и цена двери немаленькая. Покатались по городу и случайно заехали в ТЦ "Идеал" на Перваке, там на втором этаже отдел, занимаются дверями и натяжными потолками. Я начала объяснять продавцу что нам везде отказали, что нереально поставить, в итоге продавец нас убедил, что нет ничего нереального и любую дверь можно поставить. В итоге нам не пришлось даже ждать замерщиков, мы с мужем купили дверь (и цены небольшие и выбор большой), ребята приехали на следующий день за полтора часа поставили дверь и за установку взяли 600 руб. за доп. работы, а все остальное бесплатно. Молодцы!! Я очень довольна! Вот вам и большие сервис-центры.
Кстати, туда же обращались и наши родители и тоже остались очень довольны!!

 
20:06 8 апреля 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
ЭЭЭ, говорю, посмотрите "Солнце, Солнце-сервис, Левошко". Нет, говорят, таких не знаем.
насколько я знаю, фамилия директора "солнца" - кадочин...

 
00:13 4 мая 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
Как "Солнце" покупает их - очень интересно, но похоже мне это придется выяснять в суде.
Удачи Вам, в этом не легком деле, а главное терпения! Сразу говорю, столкнетесь с юристами которые смотрят на тебя как на врага народа и не уважительным отношением.
 
корпоратив писал:
 
насколько я знаю, фамилия директора "солнца" - кадочин...
Именно Кадочин, в этом то и проблема! badgrin

 
18:46 7 июля 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год назад планировали стелить ламинат- в солнце нашли что хотели- но только на заказ-через месяц Согласились. В итоге ламинат не пришол - а время потеряно. Предложили нам со склада в городе ламинат который на порядок выше по стоиммости с хорошей скидкой, но существенно дороже чем тот который мы хотели. Отказались.
Обращались в Солнце-сервис за отделкой откосов входных железных дверей. Пришол замерщик - у него подробно спрашивали как крепятся откосы - он нас уверил что железная дверь (25 тыс стоит и поэтому для меня это был важный момент) не повредятся, что есть разные технологии установки. В итоге засверлены дырки и откосы прикрепили к дверям. Установщики сказали что иначе не устанавливают....это как пример компетентности..

 
10:12 11 июля 2010
тема Двери центр - магазин наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
Пришол замерщик - у него подробно спрашивали как крепятся откосы - он нас уверил что железная дверь (25 тыс стоит и поэтому для меня это был важный момент) не повредятся, что есть разные технологии установки.
Да, мы тоже были в шоке, когда нам сказали, что, если дверь в проём не встанет, то её подгонят под размер... Дорогую дверь подгонят под размер! Это вообще что такое???
Мы двери ждали очень долго... В итоге пришлось делать заказ дверей. Установщик был наш. На них не захотели надеяться. Когда при замерах тебе говорят, что у вас кривые стены и ничего не гарантируют... Покажите мне дом, где нет кривых стен.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"