JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / АСЗ (АЗЛК) / АСЗ (АЗЛК) - Архив.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую темутема закрыта  
11:15 24 августа 2008
тема АСЗ (АЗЛК) - Архив. наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
7-е - воскресенье, 5- пятница. в выходные дни банки не проводят денежных операций, так что 5 или 7 - это по сути одно и тоже.

 
21:35 25 августа 2008
тема АСЗ (АЗЛК) - Архив. наверх
 
  Irga
сообщений: 3
Денег за май пока на карточке сбербанка нет! Дальше что уходить с завода? А потом убегать из страны? Дальше ..... Полечу ка я на Луну!!!
Как мне объяснил один человек из профсоюза не "АСЗ", на любом предприятии две власти собственник и профсоюз!
Они обязаны договариваться по закону (труд.кодекс)! На "АСЗ" нет умного собственника (может он на свой карман только умный), но, а на счет профсоюза даже слов нет .... ! Профком просто не понимает, что взяли на себя обязанность думать о людях которые там работают! Плохо еще то, что коллектив предприятия так позволил им относиться к себе. Изменить ситуацию всегда возможно, все зависит от организованного коллектива "АСЗ". Организатор - профсоюз+закон.
Прим. Один в поле не воин!


 
11:10 26 августа 2008
тема АСЗ (АЗЛК) - Архив. наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Че то я не пойму,у меня нет на карте аванса обещанного.в бригаде получили еще в пятницу. :-/

 
11:19 26 августа 2008
тема АСЗ (АЗЛК) - Архив. наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Незнаю, сколько можно сводить с ума работников завода? Последние новости про зарплату -убивают на повал... Денег не будет до декабря (это лучший вариант), хотя что же может случиться в декабре? Или просто администрация такими слухами пытается избавиться от большей части работников? Лучший вариант из сложившейся ситуации -выдать деньги. А Адамене выступить в цехе и прояснить обстановку до конца. Заказ будем сдавать или нет?

 
13:35 26 августа 2008
тема АСЗ (АЗЛК) - Архив. наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
До декабря ждать не будут.просто с сентября будут сыпаться иски и адамени придется продавать имущество чтоб расплатиться с рабочими.похоже он совсем потерял совесть и думает что ему все сойдет с рук.не знаю как все остальные,но я буду судиться с ним

 
20:04 26 августа 2008
тема АСЗ (АЗЛК) - Архив. наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заводчане, хватит уже слушать этого болтуна, адаменю! Он сейчас, в сложившейся ситуации должен либо объясниться с коллективом, либо взять пистолет и застрелиться - этим он сохранит свою честь как руководителя и человека.
А вам давно уже пора прекратит всякую работу и начать забастовку, хотя бы и "итальянскую" - оставаться на рабочих местах. Хватит уже работать забесплатно! Вы можете себе представить, что на Гагарина тупо прекратили платить зарплату и все тупо работают дальше, хотя и ропщут потихоньку? да не будет такого. Вот и вам пора начать доказывать что рабы - не вы!

 
20:23 26 августа 2008
тема АСЗ (АЗЛК) - Архив. наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Сегодня проверил карту банка МИБ, так по привычке и о чудо - перевели аванс в размере 5000 рублей, давно я так деньгам не радовался. Вот такие подачки нас думаю ожидают долгое время. А Адаменя не проясняет ситуацию потому что если это сделать, прям всю правду сказать, то через неделю ни одного работника на заводе не останется. На вопрос почему через неделю, да потому что везде очереди будут за подписями и ранее чем через неделю их не отстаишь.

 
20:53 26 августа 2008
тема АСЗ (АЗЛК) - Архив. наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Irga писал:
 
Как мне объяснил один человек из профсоюза не "АСЗ"
А этот человек вам попутно не объяснил что над вашим заводским профсоюзом есть вышестоящий профсоюз?? Обратитесь туда с жалобой на некомпетентность профкома и потребуйте во первых проверку работы, во вторых усиленного контроля до исправления ситуации. Кроме того, вы рабочие можете создать и зарегистрировать свою профсоюзную ячейку и чем вас там будет больше, тем больше будут считаться с вашим коллективным мнением, там уже хоть трава не расти. Помимо того вы можете требовать совещания и обсуждения соблюдения условий колл. договора, вплоть до приостановки работы и последующей оплаты этого времени как за вынужденный простой.

 
08:26 27 августа 2008
тема АСЗ (АЗЛК) - Архив. наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем со вчерашнего дня весь ц.19 написал заявление и сел на забастовку. Но руководство опять начало клятвенно обещать - в конце недели в "пятницу" (измученный день недели) будут деньги. Конецно все это очередной треп. А Адаменя где?

 
12:25 27 августа 2008
тема АСЗ (АЗЛК) - Архив. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема заархивирована. Все дальнейшие обсуждения ведём в данном подразделе по общим правилам — каждое отдельное обсуждение связанное с АСЗ оформляется отдельной темой.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"