JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Super Good Cash and Carry — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:58 6 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Уже давно езжу затариваться продуктами в СуперГуд. Очень нравится обслуживание! На все 100! Обстановка очень нравится, выбор большой, всё недорого и качественно. Очень качественная и свежая продукция. В сравнении с другими базами и СуперМаркетами СУПЕР ГУД выйгрывает. Это конечно моё мнение. Музычка хорошая всегда играет! Ещё Енигму бы крутили всегда ). Охраны слишком много, почти в тележку заглядывают из-за спины. Ну вообще это правильно я считаю. Стоянка очень хорошо расположена, специально продумали, что затариваться будут только те, кто на машинах. А главное большая стоянка и приятное освещение у входа в вечернее время. Да на счёт входа, нравится что двери сами открываются ). Когда телегу везёшь к багажнику, не нужно дверь самому открывать. Очень удобно ). Вообщем считаю самым лучшим место на сегодняшний день, где можно затариться не только продуктами.

 
10:19 7 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне этот супермаркет тоже нравится, если нужно закупиться покрупному, езжу только туда. правда мне знакомые сказали, что там машины стали со стоянки угонять, мол у них у друзей угнали, но думаю это происки конкурентов, из-за роста популярности магазина, хотя если такие факты имеются, охране магазина надо обратить внимание и на сохранность авто на парковке, чтоб не вредить собственному престижу.

 
18:42 7 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
тоже бываю там...временами...и мне нравится этот магазин! и выбор большой, и что мне еще нравится -- он работает до 12-ти,кажется...ну,вобщем, допоздна...когда уже всё закрыто,можно туда съездить...и вообще,классно так побродить...благо,места много :-))))

 
19:12 7 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где он находится?Какие там цены?

 
19:39 7 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
цены там разные...что-то дешевле, что-то дороже, чем в остальных магазинах...

 
20:32 7 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
удобно, что там не только продукты. были там в субботу и сильно расширился ассортимент товаров... все больше и больше всего... по ценам - разные. что-то дешевле, что-то нет. вот что не устраивает так это качество фруктов и овощей, почти всегда оно желает лучшего. хотелось бы более приемлемых цен на них и более презентабельного вида.

 
11:11 17 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
На счёт фруктов кстати. СуперГуд покупает фрукты и овощи на базе напротив Гуда. Там всегда свежие овощи и фрукты и по вполне приемлемым ценам (там и комбикорм и сахар есть). Ну а когда база закрыта придётся ехать только в Гуд за фруктами.
Работает до полуночи совершенно верно Леночка.
На счёт угона автомобилей не слышал такого, впервые слышу, вокруг стоянки камеры висят и всё фиксируют, можно всегда обратиться к менеджеру и вполне возможно, что посмотреть.


 
12:01 17 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Супер гуд находится на Павловского, недалеко от ж\д переезда. Сама оч люблю сиё место. Удобная парковка, большой выбор, цены нормальные, очереди не напрягают, так как касс много. Практически одни достоинства. Мне особо нравится то, что в супер-гуде есть такие продукты и товары, которые в других местах можно найти с трудом. Например всякие японческие примочки (капуста сушёная - обожаю!), расфасованный зелёный чай (ну очень богатый выбор).
Кстати, там уже открыли второй этаж?

 
14:48 17 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  girlochka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
в супергуде разве что цена на мясо неоправданно высокая.
а так у них все хорошо

 
01:18 18 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
цены хорошие... но работать там я бы не захотел. народ там работает не дольше месяца. потом вжик и выгоняют, не прошли испытательный срок... весело... а так ничего

 
23:48 18 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Место вообще просто удобное... Мне нравится обстановка вокруг! Оно и видно, что каждый раз другие лица обслуживают.
Видать старается руководство, чтобы СуперГуд был лучшим в городе!

 
23:49 18 апреля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
2 этаж ещё не открыли... Скоро откроется!

 
23:05 4 мая 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Александра
сообщений: 8
Очень хороший магазин!Как и все со своими плюсами и минусами!Магазин работает до полуночи!Но к концу смены ни на одной из касс уже никого нет!А в праздники это весьма затруднительный момент!Также можно там пронаблюдать испорченую колбасу и молочку.Знаю от работающих там.Так что скоропортящиеся продукты лучше приобрести в другом месте.Посещаю данный магазин ежедневно и к сожалению наблюдаю тенденцию перебивания дат на весовом товаре.Зато в магазине много своих плюсов.Удачных вам покупок.

 
11:13 3 июля 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Mamochka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да выбор там не плохой. Но обслуживание заставляет желать лучшего. Я ни разу не видела улыбку на лице хотя бы одного кассира. Я понимаю что устала, а зарплата.... и т.д. и т.п. Но это не повод "отрываться" на покупателях. Ведь благодаря нам вы и получаете зарплату.

 
02:22 2 сентября 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я там побывал несколько раз. Но покупки чуть ли не один раз совершил. Есть проблема с пластиковыми карточками! Была бы возможность оплатить с их помощью народа было бы ещё больше! В других местах так оно и есть. а там с народом как то жидко! Это моё сугубо объективное мнение.

 
20:56 29 октября 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бываю в Супер Гуде, но не часто. Очень нравиться ассортимет промки, но цены на нее не вызывают особого желания брать, есть в городе то же и дешевле. Овощи, фрукты первое время вообще не привлекали, а смешили, сейчас получше, но не "Горизонт" к примеру. Очень удобно передвигаться, удачная парковка, возможность выехать с тележкой до машины, такое только что в F- Марте.Цена на мясо не вдохновляет, да и колбасы дешевле например в Океане. Первое время позарилась на товар Японского пр-ва, а теперь он есть во многих магазинах города. Все остальные продукты как у всех, а так хочеться чего-нибудь интересненького. Да и вариант с бонусами какой-то разводняк, я хочу видеть живые сэкономленные деньги, а не какие-то там бонусы, при чем на купленной мною карточке!

 
15:52 1 ноября 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в Супер Гуде отовариваюсь раз в неделю с момента открытия. Радует выбор кондитерских изделий г. Хабаровска , свеженький Михайловский бройлер. Ну и колбаски-сосиски Дымов - мало где есть.
Овощи-фрукты конечно отстойные, редко бывают свежие - но их впрок и не покупаешь.
Мясо я тоже там не покупаю - просто не ем замороженное.
Бесят закрытые кассы по пятничным вечерам.
Но возможность купить всё в одном месте заставляет меня ехать в Супергуд.
Винный отдел вполне приличный.

 
16:58 1 ноября 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Бесят закрытые кассы по пятничным вечерам.
кассы закрыты и по выходным! причем смотрю это болезнь всех магазинов где больше 1 кассы... и если случается сбой или какая-то задержка то это что-то...

 
16:10 17 ноября 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
И мы каждую субботу делаем там покупки. Вообще впечатление от этого магазина не плохое, большой плюс, что не только продукты можно купить, но и продовольстенные товары. Бывала во многих странах, там везде только такие супермаркеты - с хорошей стоянкой, большим выбором товаров, музыка играет... Правда кассиры бывают разные: то милая добродушная девушка попадётся, то злая и агрессивная. Или ещё интересно: решила я купить там мешок-сетку для стирки белья, нигде мне такой не попадался, очень удобный несколько кармашков. Взяли, подходим к кассе - кассир пробить не смогла, говорит штрих-код не забит в кас.аппарат. Она попросила охранника посмотреть - но тот отказался, вобщем, сказала все заняты, пробить не сможет. Попросила купить другой, дешевле и хуже, но мне именно этот нужен был! Ладно, некогда нам было разбираться, не купили, уехали. Через неделю заезжаем за покупками, беру снова такой же мешок, подходим к кассе - опять не пробивается товар. Кассир подозвала женщину-администратора, та сходила куда-то, посмотрела и сказала нам, что этот товар нельзя купить 8) . На моё недовольство ответили не очень вежливо, на что я долго возмущалась - зачем вывешивать товар, если он не продается - я не в музей же хожу mad ! Прошла ещё неделя, я принципиально опять пытаюсь купить этот мешок - и о чудо, кас.аппарат пробил эту покупку!
Или другой казус потом вышел с неркой. На упаковке указана цена 250 рублей, кассир пробивает - у неё цена уже забита в аппарат 280 рублей. И она так мило говорит, выберите другую рыбку или я пробиваю эту по цене, которая у меня в аппарате. На вопрос, с чего это вдруг, на упаковке ведь другая цена. Ответ: вчера вечером была наценка произведена, на товаре ещё цену не исправили. Мудро, зато в кас.аппарат, наверно, всю ночь новые цены забивали redface .

 
09:50 28 ноября 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ценник в этом супермаркете высоковат, да и ассортимент мог бы быть побольше. Овощи и фрукты вообще очень дорого и выбора нет, поэтому если туда едем, приходится заезжать в другой магазин за овощами и фруктами. Еще смешно смотреть на их акции, нет чтобы просто сделать дисконтные карты, так они такое навернули, что черт ноги сломит. Купи сейчас- скидка потом, зачем все это??!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"