JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Super Good Cash and Carry — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:12 11 июня 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  avellexx
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, что для магазина, все клиенты которого - автовладельцы, оставляющие немалые суммы на покупки, недопустимо иметь огромные дыры в асфальте прямо у себя на въезде. Хочется узнать комментарии "незнакомки" по поводу планов магазина на ремонт проезжей части (если они существуют).

 
23:33 6 июля 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Века писалa:
 
в последнее время на мой взгляд цены, написаные на витрине несовпадают с теми, что пробивают на кассе (естественно в сторону увеличения на 2-3-5 рублей.) Возвращаться и перепроверять с чеком, искать где взяла времени нет. Кто то с этим сталкивался?
Супергуд с каждым разом все "радует и радует". Вот купил булку обычного хлеба( кирпичом). Потом на выходе взглянул в чек. Там написано - "багет арко французский". Понемногу уже привыкли, смотря на ценники на прилавке - "Не верь глазам своим!!!"
Теперь уже не только несоответствие цен, но и несоответствие в наименовании пробиваемого товара. Так наверное подготавливают к тому, что в скором времени за купленную булочку вам в чеке пробьют бутылку дорогого вина.

 
16:38 7 июля 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  avellexx
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
avellexx писал:
 
Мне кажется, что для магазина, все клиенты которого - автовладельцы, оставляющие немалые суммы на покупки, недопустимо иметь огромные дыры в асфальте прямо у себя на въезде. Хочется узнать комментарии "незнакомки" по поводу планов магазина на ремонт проезжей части (если они существуют).
Уж не знаю, подействовало ли моё замечание на форуме, но дырки на прошлой неделе заделали бетоном. Приятно.
Кстати, хотел эту жалобу оставить на сайте супергуда - обратная связь ошибку выдаёт - на заметку "незнакомке", если она тут ещё обитает.

 
11:35 9 июля 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера прочла инфу про французский багет... Так получилось, что вечером поехали а Супер гуд, купила там водку 1л. на березовых бруньках, никогда не запоминала цены, а тут почему то запомнились цена водки 300 руб. Пробили все товары по кассе, уже сели в машину, смотрю чек и вижу, водка - 367 руб! Вспомнила про французский багет, долго смеялись, не поленились, вернулись в магазин, еще раз посмотрели ценник - 300 руб.! Позвали администратора, она кстате была под градусом, сказала что с ценой напутали, что ценник старый! У нас на глазах, она сняла ценник и извинилась, а также добавила, что это часто бывает, потому что специалистов не хватает!!!
Делайте выводы граждане!

 
15:21 9 июля 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
сказала что с ценой напутали, что ценник старый!
По закону вы имеете право потребовать вернуть переплату. Если не хватает сотрудников для смены ценников, то это проблемы магазина, а не покупателя.

 
22:46 15 октября 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин мне понравился. Всё что нужно есть. Только вот не понравился инциндент, произошедший со мной в этом магазине. Я работаю в ПТО, поэтому в обед и после работы захожу всегда за покупками в этот магазин. 6 октября в четверг я забыла в камере хранения сумку с продуктами, купленными в этом же магазине. В пятницу взяла, как назло, отгул. Суббота и воскресенье - выходные. Поэтому появилась я в этом магазине только в понедельник. Открыла камеру, в которой должны были лежать забытые продукты и обнаружила, что продуктов там моих нет. Я доложила об этом администратору. Сначала меня уверяли, что никто не мог открыть ячейку, кроме меня. Потом мне пообещали, что посмотрят по видеозаписям, кто взял из моей ячейки мою сумку с продуктами. Там лежали одни сладости: печенье в целофановом пакете, батончик шоколадный, пачка жевачек, йогурт и маргарин. Через дня 2 мне позвонили и сообщили, что нашли мою сумку и объяснили, что на выходные они проверяют все закрытые ячейки, заглянув в мою, они внутри обнаружили одно месиво - йогурт разлился,маргарин растаял и всё остальное было всё перепачкано, поэтому всё, что было в сумке они выбросили. Спросили при этом, не имею ли я к ним претензий. От претензий я отказалась, потому что понимала, что продукты мне уже не вернуть. Но остался неприятный осадок. Потому как продукты не могли так быстро испортиться и представлять из себя месиво, если не приложить к ним руку. Даже если допустить тот вариант с испорченными продуктами, то они не имели ни какого права выбрасывать их, а должны для достоверности своих слов предоставить их в том виде, в каком они их обнаружили. В общем, в моих глазах, репутация этого магазина резко упала вниз, к сожалению.


 
08:12 16 октября 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Ассортимент магазина, конечно, хороший (хотя раньше был шире), но обслуживание порой просто убивает. Где-то полтора месяца назад ходили по магазину, взяли шашлык в банке мороженный - ручка, видимо, была повреждена и в итоге отвалилась, всё упало на пол. Упаковка раскололась. После этого наглый охранник и злющая администратор пытались донести до нашего понимания, что мы этот товар должны оплатить. Правда, вскоре поняв, что свои права мы знаем, и услышав предложение от нас "давайте милицию вызовем, пусть разбираются" - отстали.
Очень расстраивает тот факт, что найти в морозильниках неперемороженные мясо/куру/рыбу проблематично.
Бесит отсутствие ценников.
Ну а отношение персонала - это вообще нечто. Припомню недавний случай. Вечер. Народу полно, на кассах очереди. Стою на кассе, уже почти очередь "настала", тут аппарат у кассира подвисает. Та долго с ним бъётся, потом говорит - переходите на следующую кассу, куда как раз в этот момент другая девушка подходит. Услышав про "другую кассу", на неё тут же подваливают люди, до этого ютившиеся в конце других очередей, а мы (очередь, которой не повезло) медленно и печально (быстро выйти из тупичка на кассе с тележками сложновато) пристраиваемся уже в конец. Персоналу, конечно, без разницы, кто, за кем и сколько тут стоял, но осадок очень неприятный остаётся. Очередь переругивается, люди возмущаются, а сделать уже ничего нельзя.
Ещё лично меня раздражают регулярные перестановки в магазине. То овощи в одном месте, то в другом, то же самое с хлебом и не только, отделы постоянно перемещаются, покупатели путаются.

 
21:45 16 октября 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Solovey20
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Им внимательно нужно следить за ценами. В сентябре набрал товара. Взял также салфетки для авто (цена 37 руб) . Кассир все пробила. Смотрю в пробитый чек, а сумма в чек на их уже более 150 руб. Т.е стоимость на ценники товара, отличается от компьютерной Полчаса пришлось ждать администратора, чтобы решить вопрос.

 
22:34 16 октября 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Очень расстраивает тот факт, что найти в морозильниках неперемороженные мясо/куру/рыбу проблематично.
У них с этой мороженной продукцией постоянно какие-то "тусовки" - вечно то убирают, то снова выкладывают товар. Причем со всех морозильных прилавков. Вот как эти новые морозилки в зале установили так у них и началось. Причем устанавливали со скоростью треста "Долгострой". Зачастую вечером невозможно купить что-то мясное и рыбное из "свеже"мороженного - голые прилавки.

 
23:47 16 октября 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Jagger
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CROWN писал:
 
всё недорого и качественн
недорого??? да в любом магазине дешевле чем там!!!!!

 
19:50 25 декабря 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня были в супер гуде...не знаю где там низкие цены...
в универсаме например гораздо дешевле..
еще не понравилось,что народу полно...не подобраться к полкам с товаром...и на парковке машину не поставить

 
09:48 26 декабря 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
еще не понравилось,что народу полно...не подобраться к полкам с товаром...и на парковке машину не поставить
Перед Новым годом везде так!!! А так там мало народу. Мне тоже не нравятся цены в Супер гуде и что они ценники специально путают. Иногда приходится искать ценник на товар. И на кассе цена оказывается на много выше, чем на ценнике указано.

 
14:06 26 декабря 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
они ценники специально путают
Не знаю, как у них с этим сейчас (по крупняку всё больше по базам, да по базам ездим семьей...), а весной этого года действовало правило - если ценник на витрине не соответствует предъявляемому к оплате на кассе - можно получить этот товар бесплатно. ;-) Лично сам забирал "подарком" литровый майонез и какую-то консерву (уже не помню)!
Обращать более пристальное внимание на выкладку нужно, особенно при больших покупках и особенно в супермаркетах! Копейка - рубль бережет! Это про них родимых...
---------------
Может "закрылась" эта практика? Раскрутились...

 
23:31 15 января 2012
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tima писалa:
 
6 октября в четверг я забыла в камере хранения сумку с продуктами
....
 
Tima писалa:
 
От претензий я отказалась,
....
 
Tima писалa:
 
они не имели ни какого права выбрасывать их, а должны для достоверности своих слов предоставить их в том виде, в каком они их обнаружили
- а если бы Вы не пришли ни в понедельник, ни во вторник?? где и зачем магазин должен хранить Ваши забытые покупки... тем более там были не документы, не кошелек, а испортившиеся продукты???
 
Tima писалa:
 
репутация этого магазина резко упала вниз
Считаю, что не магазин виноват в Вашей рассеянности, а Ваш пост ни что иное, как попытка оправдаться в собственных глазах.


 
22:06 21 января 2012
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Магазин интересный, ассортимент хороший, сам там закупаюсь иногда.
Вопрос к персоналу - когда наконец отремонтируете световую вывеску???
Ночью проезжая мимо магазина думаеш что он называется "God & Carry" :-))

 
00:10 22 января 2012
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был два раза. Один почти на заре его появления. Тогда не было у них возможности рассчитаться картой, когда у других уже можно было. Ассортимент какой то непонятный. Как то в навалку всё. Второй раз позже, но мало что изменилось. Да и что то уж всё дороже, чем в других, подобных магазинах. Больше не пойду.

 
23:19 21 июня 2012
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  girlochka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня на СуперГуде увидела объявление, что он сдается в аренду. Это что? Конец СуперГуду?

 
10:23 22 июня 2012
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
girlochka писалa:
 
Сегодня на СуперГуде увидела объявление, что он сдается в аренду. Это что? Конец СуперГуду?
Ну зачем так сразу. Может быть они переезжать задумали. А может быть сдается в аренду лишь часть помещений, к примеру - верхний этаж, где магазин игрушек.

 
14:21 29 июля 2012
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  kolganov
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу выразить персональные лучи ненависти кассиру Ирзаевой Н.У., которая 28 июля в 17:43 пробила в мой чек свою бутылку лимонада. Воспользовалась тем, что я отвлекся на складывание покупок в пакет, а жена занималась ребенком. Пробила в середине чека лимонад 7UP за 32 рубля.
Увидел это уже вечером дома, когда изучал чек. Если бы заметил это сразу, устроил бы скандал на месте.
Впредь буду проверять чек не отходя далеко от кассы, и по возможности пользоваться этим магазином меньше.

 
17:15 29 июля 2012
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kolganov писал:
 
Пробила в середине чека лимонад 7UP за 32 рубля.
Увидел это уже вечером дома, когда изучал чек. Если бы заметил это сразу, устроил бы скандал на месте.
Я думаю что ситуацию можно прояснить и задним числом, имя чек и по камерам отследить что да как. Ибо это очень весомое нарушение.
 
kolganov писал:
 
Пробила в середине чека лимонад 7UP за 32 рубля.
Увидел это уже вечером дома, когда изучал чек. Если бы заметил это сразу, устроил бы скандал на месте.
Я думаю что ситуацию можно прояснить и задним числом, имя чек и по камерам отследить что да как. Ибо это очень весомое нарушение.
Мне магазин нравится, особенно сейчас когда открылся С-ри, народу мало- спокойно разьехаться можно с тележками, очередей на кассе нет, на кой какие товары цены ниже.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"