JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Super Good Cash and Carry — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:39 7 января 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLeNa13 писал(a):
 
В общем, мне нововведение администрации не понравилось!! Меня больше устраивала старая система учета!
Согласна. Мне тоже принцип "копилки" нравился больше. Более наглядный бонус был. :-( А еще часть ценников не успели переделать и не понятно, какая цена будет со скидкой. doubt

 
14:23 8 января 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
А мне сказали что это на время праздников.. потом будет опять копилка

 
17:49 8 января 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiss@ писалa:
 
А еще часть ценников не успели переделать и не понятно, какая цена будет со скидкой.
Мне тоже сказали, что ищите желтые ценники - они по акции. А спустя минуту сказали, что еще не успели часть старых ценников поменять на желтые, т.к. не хватило желтой бумаги!! Еще сказали, что в магазине более 75% товаров по акции, т.е. по сниженной цене!! А в России на распродажу, как правило, выставляют просроченный товар либо близкий к этому... Получается, что 3/4 прод.товаров в "СуперГуде" - просроченные!! 8)
 
paren2701 писал:
 
мне сказали что это на время праздников.. потом будет опять копилка
Ничего подобного!! Они это ввели с НГ постоянно "по просьбам трудящихся"!!
И еще предупредили, что накопленный по карте бонус нужно использовать до 01.03.2010г., иначе "сгорит"...

 
18:44 8 января 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а в связи с чем в магазине сделали перестановку местами отделов - вино-водочный в хлебобулочный, хлебобулочный - на место овощного и безалкогольных напитков, а безалкогольные напитки перенесли на место вино-водочных изделий !!!??? :-/ :-( С чаем практически ничего не изменилось. Мелькнул на полках "Гита" в новой упаковке и исчез. "Брук Бонд" как был в одних пакетиках так и остался. Единственно что очень большой плюс - это появление аптеки.

 
19:57 8 января 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Интересно, а в связи с чем в магазине сделали перестановку местами отделов - вино-водочный в хлебобулочный, хлебобулочный - на место овощного и безалкогольных напитков, а безалкогольные напитки перенесли на место вино-водочных изделий !!!???
Магазин крупный, в большинстве случаев покупатель проходит его с самого начала и до конца, где сейчас и находится вино-водочный отдел. Даже если вы заранее не планировали покупать спиртное, "выходя на финишную прямую" перед кассами, вы наверняка соблазнитесь видом красивых и притягательных бутылок с вином, водочкой и т.п., и что-нибудь да прикупите для души - это и называется маркетинг!!
 
незнакомка писалa:
 
по поводу карт отвечала вчера, но сообщения нет на форуме. наверно модераторам что-тто не понравилось. возможно из-за того что я указала сайт супер гуда.
Не переживайте, Незнакомка, по поводу удаленного сообщения, я знаю адрес сайта, но он фактически пустой... Ну, написали, что "Сеть магазинов «Super Good» сообщает о переводе программы «Карта Копилка» из накопительной в Дисконтную!" Так мы это теперь и так уже знаем!! Переход на "Анонс скидок", равно как и на "Акционные товары" пустой... Заявку на рассылку СМС я заполняла полгода назад, пришла одна смс-ка - и все!!
Так для чего, спрашивается, нужен этот сайт??
Вас возмутило мое высказывание про просроченные продукты, но тому есть реальное подтверждение на том же сайте в рубрике "Вопрос-ответ" -
на одном из первых мест Вы увидите сообщение от 16.12.2009г. по поводу просроченного сыра именно в маг."СуперГуд" г.КнА.

 
23:21 15 февраля 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Метод копилки мне лично не нравится, что это? Я должна кому то дать деньги побпользоваться беспроцентно? Хочу видеть скидку реально, как например в Горизонте, приехала ценник на сахар 39,5 минус 10% (свои 5% и на рекламу пришла в праздники еще 5% получила) вот и уже сахар купила за 36 с копейками, а где еще по такой цене взять? ТО же самое и с мясом. Вышла и знаю сколько сэкономила на дорогу. Приятно.... А копить и прийти через год за своими денюжками при всем при том, что цены всегда растут, нет -это обман..

 
23:04 17 февраля 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Программа "карта-копилка" уже нет. Для владельцев карты специальные цены со скидкой. На ценнике указаны две цены-обычная и для владельцевв карт.

 
22:38 22 февраля 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
Для владельцев карты специальные цены со скидкой. На ценнике указаны две цены-обычная и для владельцевв карт.
Таких ценников практически нет или только на "бросовый" товар!! Сейчас новая система совершенно не выгодна для покупателя!! Пример: вчера "затарились" в магазине продуктами на 3 тыс.руб. По прежней схеме у меня "упало" бы на карту-копилку 60 руб., которые потом можно было использовать на след.покупку. Вчера же по чеку пробилась скидка всего 10 руб.!! Мне уже невыгодно ездить в этот магазин, буду искать другой!!

 
22:07 23 февраля 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
незнакомка писалa:
 
На ценнике указаны две цены-обычная и для владельцевв карт
Честно говоря, когда я бросаю товар в корзину то мало смотрю на ценник, просим(думаю все) чтобы в ценнике была указана конкретная сумма скидки, раньше вместо этого была сумма бонуса, а то иногда приходишь к выводу что тебя где-то кинули

 
15:24 26 февраля 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  drMom
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
по ассортименту вообщем-то ничего из ряда вон выходящего нет, всё впринципе как везде, но вот цены конечно удивляют и далеко не в лучшую сторону

 
09:15 14 марта 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера выбрались в данный магазин, не были там давно, а тут по дороге заехали купить кое-что. решила взять кусочек сыра на завтрак. в данном магазине давно не брали, т.к. цены на порядок выше. а тут надо было. выбрала "эстонский" небольшой круглый кусочек, на пробу, по 247 (? вроде не ошиблась) руб за кило. уже собралась было положить в корзинку, да смутила цена за этот кусочек - 116руб. приглядевшись к весу с удивлением обнаруила вес почти 600гр- а вес куска был макисмум 400гр, притом что и пленки как обычно наверчено в несколько слоев.... позвала мужа, он прикинул по весу и говорит - даже не полкило, положили обратно и ушли без сыра. уже дома пожалела что не дошла до весов, ради интереса было бы взвесить, хоть 400гр этот кусок бы вытянул? смотрите всегда что берете на развес!

 
16:28 3 апреля 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
уже дома пожалела что не дошла до весов, ради интереса было бы взвесить
]
Нужно было попросить перевесить сыр на весах. Не нужно быть голословными.

 
20:15 13 апреля 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Light
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится магазин, большой выбор и цены ниже чем везде.
Жду не дождусь открытия второго этажа "Мой мир" с детским товаром ---17.04.10

 
20:35 14 апреля 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что за мир детства на втором? Вещи будут, может кто знает?

 
20:37 14 апреля 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
Нужно было попросить перевесить сыр на весах. Не нужно быть голословными.
Если бы мы хотели ходить и перевешивать товар, мы бы пошли к примеру в Перспективу, а тут серьезный магазин (как будто)!! Кстати частенько бывает, что на фасовке стоит цена и наименование другого товара, пару раз на это попадалась, теперь всегда смотрю

 
18:38 19 сентября 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
в последнее время на мой взгляд цены, написаные на витрине несовпадают с теми, что пробивают на кассе (естественно в сторону увеличения на 2-3-5 рублей.) Возвращаться и перепроверять с чеком, искать где взяла времени нет. Кто то с этим сталкивался?

 
22:09 19 сентября 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
 
Века писалa:
 
в последнее время на мой взгляд цены, написаные на витрине несовпадают с теми, что пробивают на кассе (естественно в сторону увеличения на 2-3-5 рублей.) Возвращаться и перепроверять с чеком, искать где взяла времени нет. Кто то с этим сталкивался?
Да, я тоже начал замечать, что в чеке цены не совпадают с теми что на витрине. А если у вас имеется дис.карта, то отследить цены вообще становиться проблематично.

 
21:25 23 февраля 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня поехали за покупками в СуперГуд... (чесслово, лучше бы поехали в Горизонт!!)
товаров мало, т.к. полмагазина ремонтируется... ничего не огорожено, и строительная пыль оседает на товарах!!
ещё ладно, когда товары в упаковках, но... холодильные витрины с замороженными овощами и ягодами даже ничем не прикрыты от едкой пыли!!

 
23:09 23 февраля 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
По закону, если вы заметили расхождение в ценах, вы имеете право требовать продать вам товар по той цене, которая указанна на ценнике.
Другой вопрос кто будет заморачиваться из-за пары рублей... doubt

 
00:54 30 апреля 2011
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Nina
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень не нравится что в супер гуде постоянная текучесть кадров и то что девушек после испытательного срока (даже и до окончания исп.срока) просят по хорошему уйти, потому как видите ли они не прошли его - это очень плохо. Насколько я понимаю, оформления официального на предприятии нет, потому как невозможно выгнать человека трудоустроенного по трудовому договору через неделю, не дав ему даже изучить и подписать свой договор. О каком тогда качественном обслуживании идет речь, работник не успевает освоится, как его уже гонят. Печально что все это остается безнаказанным и люди идут работать на подобные предприятия и не требуют для изучения и подписания трудовые договора. А идут то молодые и глупые еще девушки, куда смотрят их родители. (
Да, и не известно производят ли должный расчет с работниками которые не проходят испытательный срок???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"