JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Super Good Cash and Carry — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:11 28 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня вопрос к Незнакомке (судя по всему она от туда). Почему на михайловских окорочках в графе "тара" ничего не указано? На заводских этикетках же указан вес, а вы добавляете еще вес этой несчастной подложки. Конечно, 10-15 грам особой роли не играют для покупателя, но это как то не солидно для такого магазина - не знать как взвешивается товар.

 
14:54 29 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Века писалa:
 
у меня вопрос к Незнакомке (судя по всему она от туда). Почему на михайловских окорочках в графе "тара" ничего не указано? На заводских этикетках же указан вес, а вы добавляете еще вес этой несчастной подложки. Конечно, 10-15 грам особой роли не играют для покупателя, но это как то не солидно для такого магазина - не знать как взвешивается товар.
вес подложки 2 грамма.
на остальные вопросы могу ответить позже (сейчас нахожусь в отпуске, поэтому не могу сразу ответить).

 
16:02 30 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2незнакомка
Как будет время, так как не охота отвлекать от отпуска, ответьте на такой вопрос:
1.Бонус скопившийся на карте имеет "срок годности" или он будет там храниться пока я его не потрачу
2. Когда у Вас появиться пиво в бочонках, по реальной цене, а не за 1400 за 5л

 
19:32 30 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
вес подложки 2 грамма.
ну как же два грамма, когда вес, на купленных мною окорочках, отличается от фабричных - на 6 грамм, а на другой на 12 грамм. Почему вы не хотите признать, что специально так взвешивается?

 
12:49 4 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отвечаю по поводу подложек.
Вес подложек фасовщица обязана отнимать при расфасовке товара. Если Вами (покупателями) выявлен факт того, что вес подложки учтен, то Вам необходимо обратиться к администратору или написать жалобу в Книге жалоб и предложений. Управляющим будет вынесено решение о наказании фасовщицы.

 
12:53 4 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
1.Бонус скопившийся на карте имеет "срок годности" или он будет там храниться пока я его не потрачу
По поводу карт копилок. срока на них нет, потребитель может снять деньги, когда ему захочется. если вдруг будут изменения, мы обязательно сообщим нашим покупателям (для этого в анкете Вы указывали свои контактные данные).
 
BTC74 писал:
 
2. Когда у Вас появиться пиво в бочонках, по реальной цене, а не за 1400 за 5л
Что касается пива. Нашим товароведам необходимо знать:какое конкретно пиво Вас интересует и по какой цене вы хотите его видеть.

 
13:06 4 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
незнакомка писалa:
 
какое конкретно пиво Вас интересует
неоднократно летом брали Heineken в районе 700р, но сейчас оно что-то пропало, а жаль, может есть планы по его возвращению в ряды
В давние времени еще были такие марки как Балтика7, Старый мельник, по ним цен нет, но всяко они стоят до 700р

 
13:41 4 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то магазин обнищал на выбор хорошего чая. Бонд например в одних пакетиках. Взял как-то заварил - ни вкуса ни запаха. Натурально, как рассказывают, в эти пакетики собирают пыль от отходов производства чая. Или уже пролежал у них довольно долго? Из гранулированного - в основном ширпотреб. Я конечно имею ввиду обычный чай без всяких добавок и по разумной цене.

 
13:56 4 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Что-то магазин обнищал на выбор хорошего чая. Бонд например в одних пакетиках. Взял как-то заварил - ни вкуса ни запаха. Натурально, как рассказывают, в эти пакетики собирают пыль от отходов производства чая. Или уже пролежал у них довольно долго? Из гранулированного - в основном ширпотреб. Я конечно имею ввиду обычный чай без всяких добавок и по разумной цене.
Какой конкретно чай Вы хотите видеть на полках?

 
14:43 4 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
неоднократно летом брали Heineken в районе...
Пиво 5 л. как Мельник выпускают только летом, сейчас нет у поставщика. Хейникен будем заказывать больше, но при наличии упоставщика, т.к. не всегда бывает.

 
19:46 4 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
Какой конкретно чай Вы хотите видеть на полках?
Раньше у вас был чай "Lipton" зеленый и белый в пирамидках (не "черный порох"), а сейчас его нет и довольно давно. Этот чай вообще редко где можно было найти, а у вас был, а так как я являюсь постоянным вашим клиентом, то это было очень удобно.

 
02:43 5 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
Какой конкретно чай Вы хотите видеть на полках?
Вообще-то я хочу видеть на полках выбор чая, хотя бы какой был года полтора назад. А сейчас эта полка с кофе и чаем все больше начинает напоминать полку с неликвидами. У меня нет какого-то конкретного любимого чая. Я покупаю различные, потому как выпустят новую упаковку чая, сначала он хороший, а когда народ привыкнет начинают в него мешать непонятно что. Простите иногда такое ощущение что где-то собирают "нифеля"(уже раз заваренный чай) сушат их и вновь упаковывают.

 
16:14 6 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
. Простите иногда такое ощущение что где-то собирают "нифеля"(уже раз заваренный чай) сушат их и вновь упаковывают.
Вопрос относительно ассортимента будет рассмотрен. А вот относительно качества...ТЦ является посредником между производителем и покупателем. Мы чай на производим, в пакетики его сами не фасуем.

 
04:11 7 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
А вот относительно качества...ТЦ является посредником между производителем и покупателем. Мы чай на производим, в пакетики его сами не фасуем.
Очень интересное отношение к тому, что вы продаете, соответственно и кому. А если туда кто-то начнет фасовать, например, героин? Вам тоже так сказать до лампочки будет? Покупателя вообще-то в итоге больше интересует качество и цена товара, а не разнообразие ярких упаковок с разными названиями. Мне это чем-то напоминает ситуацию, когда при совдепии на виноводочных заводах при окончании этикеток например на водку "Пшеничная" начинали клеить что есть,например "Столичная". В итоге пришли к отсутствию различий в качестве по этикеткам, зато стали различать по временам при каких правителях ее выпускали. Мне понятно что вы посредник, но вы же должны хоть немного интересоваться качеством закупаемого товара. Почему конечный потребитель-покупатель должен на самом себе и своем бюджете экспериментировать качество того что он покупает?

 
08:01 7 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Очень интересное отношение к тому, что вы продаете, соответственно и кому.
Да, здесь всё просто- закупили партию.. если её разбирают, то закупают еще.. . А, для более привередливых покупателей заказывают маленькие партии товара. Так, что если берут хорошо дешевый чай, то знач над выставлять его на полки, а если кому то нравится более дорогой и ароматный, но он берет пачку раз в месяц, то смысла на такого покупателя ориентироваться. просто нет.
Доставка этих 10 пачек чая обойдётся дороже, нежели прибыль с него получишь.
ИМХО.


 
10:51 7 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Очень интересное ...
Без комментариев. У каждого свои тараканы. Ответ morfei достаточный и точный. Ему отдельное спасибоза понимание.

 
16:08 7 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
Ответ morfei достаточный и точный. Ему отдельное спасибоза понимание.
morfei говорил о привередливости покупателя. Вы мне выше тоже задавали вопрос о том какой я хочу видеть на прилавках вашего магазина чай. Я конкретно ответил, что мне нужен выбор и не интересна проблема вашей посреднической прибыли. Я - покупатель, а не исповедник. Какая это привередливость если я хочу чтобы,к примеру, чай "Брук Бонд" был не только в одних пакетиках, чтобы был выбор чая и листового и гранулированного и разных производителей, расчитанный на различного покупателя. А уж какого, в каком количестве и в течение какого времени закупать - это ваша обязанность заниматься маркетингом.

 
15:20 8 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
что будет на 2 этаже и как скоро его откроют? стелажей то там довольно много уже...

 
13:55 14 декабря 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2незнакомка
Вчера столкнулся опять с неразберихой и не информированностью персонала(кассы). Сделав покупки и рассчитавшись, узнал столько бонусов на карте, решил их потратить, пошел взял бочонок пива(кстати спасибо что опять появилось) подошел к кассиру, подаю карту и товар и говорю - "Оплата бонусной картой", девочка кивнула, провела картой по терминалу, проштриховала товар и говорит, с вас ххх рублей, я на нее смотрю и говорю - я хочу использовать бонусы, на что получил ответ - "Так надо было сказать"(см выше), я мирно говорю, ну чтож бывает. Подходит администратор снимает чек, девушка опять делает манипуляции и в итоге система говорит "не работаю" и пробивает чек за деньги, она опять ко мне, " А за наличку не хотите", я глупо улыбаясь говорю "Нет". Опять ждем администратора и спустя 2-3 минуты выясняется, что оказывается все (кроме данного) кассира в курсе что система по оплате бонусов не работает!!!
Так вот вопрос: "Почему персонал ответственный за работу системы и администратор зала, не вывесили информацию о том что работа по оплате бонусов невозможна!!!" И не было бы ожидания, и люди стоящие за мной не нервничали и не портили нервы персоналу.
Так что Информативность у вас страдает

 
20:36 7 января 2010
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Довожу до сведения всех заинтересованных, что администрация магазина наконец-то пошла навстречу покупателям и по просьбам трудящихся перешла с накопительного бонуса на скидку по карте. Но лучше б они этого не делали!!
Раньше, совершая покупку, я знала, что с итоговой суммы мне на карту "упадет" накопительный бонус в размере 2%. Накопленную ранее сумму я видела в самом начале чека в строке "бонус", добавив 2% от уплаченной суммы, я получала итоговый бонус, который могла потратить в следующий раз. Все просто и понятно!!
Сейчас же в чеке нет ни старой строки "бонус", ни новой строки "скидка"!! Оператор на кассе заверяет, что раз она считала карту, то сумма в чеке отображается уже с учетом скидки. Сумму скидки можно увидеть только на экране терминала до считывания карты. А откуда я могу знать, действительно ли считалась карта или нет?! А вдруг система как всегда взяла и "глюкнула"?? Потом же не пойдешь опять в торговый зал с полуметровым чеком сверять цены со скидкой и без?! Администратор предложила сверить все цены у нее на компе, но я же не вижу реальные суммы за товар на ее экране, а она может сказать все, что угодно!! По крайней мере % скидки по чеку она мне назвать не смогла!!
В общем, мне нововведение администрации не понравилось!! Меня больше устраивала старая система учета!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"