JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Super Good Cash and Carry — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:31 18 октября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
незнакомка писалa:
 
Возможно Вас обслуживала новенькая кассир, которая растерялась при первом эквайринге.
Нет, увы и ах, я попадал на данную девушка дважды, реакция одинаковая, а в последний раз, на меня посмотрели так, как будто я закоренелый вор кредиток и только ими и расплачиваюсь, попросила дважды расписаться(это в норме вещей, проверка владельца карты) потом долго смотрела и сверяла подпись, я ей сказал, давайте еще раз распишусь, на что на демонстративно "воткнула" мне в руку карту и чек с таким видом, как будто я враг номер 1. Я не любитель скандалов в магазинах, и только по этой причине не стал брать жалобную книгу и записывать данную ситуацию. Теперь делаю проще - просто не подхожу к данной работнице!

 
23:33 19 октября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
недавно отваривался (оставил более 3500 рублей), скидка меня удивила - 2% :-))
сделали хотя бы когда берешь более 3000 - скидка 10%, что то более менее внушительное...
мало тортов и хороших овощей.

 
12:10 20 октября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
nikitka писал:
 
скидка меня удивила - 2%
Вы не путайте, это не скидка, а система накопительная, я тоже сначала не мог понять, потом смирился, да мало, а что делать. Мы поступаем проще, завели одну карту на несколько друзей и ездим одновременно, и с каждой покупки накапливается сумма, потом берем эту сумму и тратим на благое дело, например на бочонок пива и закусуку и весело проводим время.

 
01:39 24 октября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Piratnet
сообщений: 30
Вот мое мнение:
1. Заходишь и вот: мыло, шампуни, порошки итп
2. Туалетная бумага и женские вещи( это мне не нужно )
3. Авто аксесуары
4. немного посуды, тетради
5. Различные продукты, печенье, конфеты итп НО минус - овощи и фрукты...
6. По накопительной карте уже совершал покупки, очень здорово.
В целом хороший магазин, есть для меня минус но думаю его решат


 
01:37 1 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Mil@
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень нравится этот магазин! Жаль только далековато от дома, благо есть машина... За продуктами - только туда. Причины такой любви - нормальные цены, большой ассортимент, очень нравится отдел с курой-охлажденкой, просроченого еще не попадалось, все свеженькое. Плюс карта - мелочь, но приятно. Вот.

 
21:50 1 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже нравиться Супер гуд. Вот только объясните пожалуйста, как начисляются бонусы? Отоваривались с карточкой впервый раз, скидки не было. На чеке только бонусов 42 783. Скольким рублям соответствует один бонус? Сумма покупки была на 2600.

 
12:40 3 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nikitka писал:
 
недавно отваривался (оставил более 3500 рублей), скидка меня удивила - 2% :-)) сделали хотя бы когда берешь более 3000 - скидка 10%, что то более менее внушительное...
ещё раз "для тех кто в танке". 2% это не скидка, это бонус, который вы можете потратить на товар. карта-копилка выгодна постоянным покупателя, которые накапливают по 1000 руб. бонусных потом их тратят.

 
12:46 3 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Века писалa:
 
Тоже нравиться Супер гуд. Вот только объясните пожалуйста, как начисляются бонусы? Отоваривались с карточкой впервый раз, скидки не было. На чеке только бонусов 42 783. Скольким рублям соответствует один бонус? Сумма покупки была на 2600.
бонусы начисляются 2% с каждой покупки(каждого чека). так как Вы впервые воспользовались картой. то бонусы начисляться на след. день. 42783 это не бонусы, а номер клиента. Ваш бонус от 2600 составил 52 руб.
только не забывайте предъявлять карту до подведения итога кассиром. в противном случае придется аннулировать чек и пробивать товар снова, чтобы Вам зачислили бонусы.

 
14:34 9 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Piratnet
сообщений: 30
Позавчера был в супер гуде.... Цены!.... Они упали. макаронные изделия на базе стоят 41 руб. тут 40,6 руб. Колбаса, овощи появились, фрукты. и снова скажу цены. все упало причем цены того уровня как были около года назад в магазинах. например кола 2 литра в магазинах год назад стоила 42 рубля. там 40.6. где такие цены если сейчас она в магазинах 52-54 руб. Все теперь только там отовариваться...

 
11:02 18 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  лунатик
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
большой магазин,охране наверно тяжело приходится,при мне вора задержали,знакомый контролёр СГ говорит каждый день кого то ловят.что за народ у нас?! :-/

 
18:16 20 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2лунатик,
сам один раз чуть не попался, случайно, подчеркиваю случайно, забыл вещь в тачке, охранник вежливо указал, я извинился и на этом конфликт был исчерпан, но все равно как то неприятно себя чувствуешь когда такое происходит

 
03:09 21 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
Нет, увы и ах, я попадал на данную девушка дважды, реакция одинаковая, а в последний раз, на меня посмотрели так, как будто я закоренелый вор кредиток и только ими и расплачиваюсь, попросила дважды расписаться(это в норме вещей, проверка владельца карты) потом долго смотрела и сверяла подпись, я ей сказал, давайте еще раз распишусь, на что на демонстративно "воткнула" мне в руку карту и чек с таким видом, как будто я враг номер 1. Я не любитель скандалов в магазинах, и только по этой причине не стал брать жалобную книгу и записывать данную ситуацию. Теперь делаю проще - просто не подхожу к данной работнице!
Два года жил в Новосибирске, где регулярно закупал продукты и все необходимые вещи в Холидее и ТЦ Академгородка. Оплата по пластику настолько вошла в привычку, что сильно удивился, когда при мне стали подпись сверять с той что на карточке)) После второго раза я уже не удивляюсь. Смирился. Не дошла пока что цивилизация в массы, не вошла.

 
19:38 21 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
2лунатик,
сам один раз чуть не попался, случайно, подчеркиваю случайно, забыл вещь в тачке, охранник вежливо указал, я извинился и на этом конфликт был исчерпан, но все равно как то неприятно себя чувствуешь когда такое происходит
понимаю, что осадок остался. Но Вы поймите и сотрудников центра. Контролер отреагировал согласно инструкции. Кстати. то что в тележке остался не оплаченный товар, в первую очередь должен был кассир увидеть.
В ТЦ почти ежедневно выявляются "забывчивые" покупатели.
Во избежании подобных ситуаций добропорядочные покупатели будьте внимательны при оплате товара.
Скоро новый год, а это всегда сопровождается покупательским бубом. И даже Супер Гуд с его огромной парков, пллощадью Торговор зала и 10 -ю кассовыми терминала ми становится маленьким для покупателей. Я это к тому, что в такой период реально будут случаи забывчивости.
Уважаемые покупатели будьте вежливы по отношению к работе сотрудников ТЦ.

 
11:44 23 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2незнакомка,
а я разве упрекнул работника, ни единым словом, это его прямая обязанность, просто в некоторых магазинах это делают просто по хамски

 
19:52 23 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CrazyWolf писал:
 
Оплата по пластику настолько вошла в привычку, что сильно удивился, когда при мне стали подпись сверять с той что на карточке)) После второго раза я уже не удивляюсь. Смирился. Не дошла пока что цивилизация в массы, не вошла.
Собственно, продавец имеет полное право потребовать у вас удостоверение личности, если у него появяться сомнения в том что это ваша карта. И если вы не представите этот документ, имеет полное право изъять у вас карту. Получать обратно её придеться в банке-эмитенте.

 
09:40 24 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Robin писал:
 
Собственно, продавец имеет полное право потребовать у вас удостоверение личности, если у него появяться сомнения в том что это ваша карта. И если вы не представите этот документ, имеет полное право изъять у вас карту. Получать обратно её придеться в банке-эмитенте.
Простите, Вы в этом уверены, что продавец что-то может у меня изъять? На карте есть образец почерка владельца, при оплате положено расписываться на чеке. Сверяйте подпись пожалуйста, в чем проблема?А паспорт или иное удостоверение личности я вообще таскать не обязан с собой. Мне попадалась тема про правила безопасности при оплате картой, написанные специалистами банка, там четко и однозначно сказано - крайне желательно, что-бы любая оплата по карте происходила в вашем присутствии. А тут изъять. И что потом? Продавец себе может что-то по моей карте оплатить, пока я в банк-эмитент ходить буду? Ага щаз! Я в наших магазинах картой никогда не расплачивался, но если бы кто-то из таких продавцов попытался бы у меня карту изъять, я бы сразу вызвал милицию. И в банк бы обратился, чей терминал стоит на кассе. Хотя конечно, я не отказываю вам в праве согласиться на подобные действия со стороны продавца. Ваша карта - вы и решайте.
P.S. Тут еще вот какая мысль - это моя карта и забрать у меня что-то моё вот так вот запросто? Не советовал бы тому же продавцу пробовать...

 
12:01 24 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Robin писал:
 
Собственно, продавец имеет полное право потребовать у вас удостоверение личности, если у него появяться сомнения в том что это ваша карта. И если вы не представите этот документ, имеет полное право изъять у вас карту. Получать обратно её придеться в банке-эмитенте.
Тут вы не правы, на моей карте, VisaElectron, вообще владелец не указан, только стоит моя подпись, тем более она дебетовая, так же это моя собственность, забрать ее никто не может. Она может быть заблокирована и тогда мне просто не проведут покупку, но не более.
Конечно если Вы предоставите положение с точным описанием действий по изъятию карты, то я соглашусь

 
20:21 24 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
рассматривается ситуация, когда у продавца есть сомнения в том что это не ваша карта (например, ваша подпись не совсем похожа на ту что на карте). Самое простое, что он может в этом случае сделать - отказать вам в оплате картой. Или может попросить удостоверение личности, дабы удостовериться в том, что владелец - вы. В том случае если эти сомнения только усиливаются, он имеет право карту изъять - с составлением акта, либо как-то еще, а вам, дабы исключить возможность несанкционированного использования карты, останеться заблокировать её.
Теперь что касаеться того что "карта моя" - переверните её и прочтите фразу о том, что "данная карта является собственностью банка такого-то". Вашими являются средства, которые на ней храняться, но не этот кусок пластика. Опасаетесь за свои деньги - блокируйте её.
Поэтому если уж продавец в чом-то засомневался, проще доказать что вы - владелец карты, чем бегать потом за ней в банк и писать разные заявления.
По своему опыту использования карт скажу - в СуперГуде к подписи приглядываются пристальнее всего.

 
07:53 25 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Robin писал:
 
он имеет право карту изъять
И всё же уточните, кто, или что (какой законодательный акт) наделяет продавца (наемный работник частного предпринимателя, как правило) правом, что-либо изымать у гражданина? Могу согласится с тем, что на карте написано - "собственность банка". Но кто такой продавец, что-бы забирать у меня, пусть даже и "собственность банка"? Вы кстати наизусть помните телефон службы поддержки банка, что-бы заблокировать карту? Надо бы конечно, но я вот не помню... Потому как даже не рассматриваю ситуацию, когда кто-то станет у меня что-то забирать.

 
20:59 27 ноября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
если продавцу не понравится подпись и пр, то он просто вам токажет в оплате ваших покупок и предложит либо расплатится наличкой, либо остатся без предполагаемых покупок. а вообще я очень удивлена, что у кого то в супер гуде сверяли подпись, у меня постоянно просто считывают карту и тут же ее мне возвращают. а вообще мне магазин этот нравится, цены на многие продукты дешевле, классно что есть большой выбор бытовой химии, и конечно же очень удобно что принимают к оплате пластик.все свои глобальные закупкии делаю только в гуде.и самый огромный плюс этого магазина-режим работы до 24-00 и удобная парковка!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"