JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Super Good Cash and Carry — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:18 12 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  syberex
сообщений: 2
а мне всё вкатывает! клёвый магазинчик))) а самое главное... грамотно продумали парковку авто для клиентов!!! Молодцы! :P

 
20:16 12 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
извини не понял, а в чем грамотность продумывания парковки? мне на Ф-марте больше нравиться

 
10:45 13 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Robin писал:
 
извини не понял, а в чем грамотность продумывания парковки? мне на Ф-марте больше нравиться
в Ф-Марте меньше парковочных мест.

 
10:46 13 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
syberex писал:
 
а мне всё вкатывает! клёвый магазинчик))) а самое главное... грамотно продумали парковку авто для клиентов!!! Молодцы!
Спасибо за признание. Сотрудники ТЦ стараются сделать так, чтобы покупателям

 
15:22 17 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Миледи
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
по картам-копилкам необходимо правильно прочитать правила и понять их. кстати у нас в городе во многих центрах краты продают и гораздо дороже. Обясню про карту Супер Гуда. Если вы постоянный посетитель Супер Гуда, то для вас это очень удобно. совершая обычные покупки, вы накапливаете денежный бонус, с каждой покупки 2 %. знакомый к концу года накопил бонусов около 800 руб., и купил на них коньяк на новый год. Вот так ничего особенного не делая, а просто совершал покупки для совего пользования на новый год сделал себ маленький подарочек. Карта на предъявителя. поэтому бонусы на ней можно копить всей семьей, друзьями, знакомыми.
Все понятно с вашей системой с первого раза. Великая скидка 2%! :-)))) У меня в Горизонте 5% и при этом я ее не покупала! С каждой закупки в Горизонте я экономлю в среднем рублей по 100. Учитывая, закупаемся мы где то пару раз в месяц, то такая скидка накапливается свыше двух тысяч, а не 800 р. А уж что купить себе на эти деньги я сама выберу и не обязательно в том же магазине. :-)))) Ваша система для лохов!
К тому же купив вашу карту, я все равно не смогу сделать нормального накопления бонусов, т.к. брать у вас особо нечего. Если что-то и купишь, то нечасто.
Парковка обычная, никаких восторгов не вызывает.

 
15:50 17 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внесу свою лепту.
В последнее время в основном закупаемся в СуперГуде. Единственное только мясные продукты мы берем на базе.
 
Миледи писалa:
 
К тому же купив вашу карту, я все равно не смогу сделать нормального накопления бонусов, т.к. брать у вас особо нечего.
Ассортимент не хуже, чем в Горизонте и Ф-Марте. Что-то дешевле, а что-то дороже. Разница плюс-минус ... рубля.
 
Миледи писалa:
 
У меня в Горизонте 5% и при этом я ее не покупала!
У нас тоже есть Горизонтовская, но чтобы её получить, надо сделать покупку на сумму более 1000 руб и то в какой-нибудь праздник. Не всем она доступна.
 
Миледи писалa:
 
Парковка обычная, никаких восторгов не вызывает.
Парковка на сегодняшний день одна из самых лучших в нашем городе. В Горизонте и Ф-Марет места мало и не развернешься. Да плюс еще в Горизонте столбы и грузовики.
А так в принципе у СуперГуда есть проблемы такие же, как и во всех супермаркетах.
И еще мне нравиться, что можно с тележкой подъехать прямо к машине и выгрузиться (попробуйте сделать это в Горизонте). И не надо сумки в пакеты паять, как это делают в Горизонте.


 
09:25 18 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
euge писал:
 
Миледи писалa:
Парковка обычная, никаких восторгов не вызывает.
Парковка на сегодняшний день одна из самых лучших в нашем городе. В Горизонте и Ф-Марет места мало и не развернешься. Да плюс еще в Горизонте столбы и грузовики.
На мой взгляд парковка действительно лучше, она самая большая по сравнению с зонами парковки всех других супермаркетов нашего города. К примеру, приехали мы 30 декабря, в канун Нового года, в 6-7 часов вечера в Супер-гуд, мест свободных для парковки было всего 5-6, столько народу приехало закупиться. А что было в это же самое время в Ф-Марте или Горизонте, где зона парковки в 2 раза меньше в лучшем случае? Куда там машины ставили, там и половина из тех машин, что были припаркованы в то время у Супергуда не поместились бы.

 
11:38 18 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Миледи писалa:
 
У меня в Горизонте 5% и при этом я ее не покупала!
Обратите внимание. В горизонте скидка действует на на весь ассортимент товара. В Супер Гуде скидка распространяется на весь ассортимент. Вощьмите чек и посчитайте 5% от общей суммы.
 
Миледи писалa:
 
К тому же купив вашу карту, я все равно не смогу сделать нормального накопления бонусов, т.к. брать у вас особо нечего. Если что-то и купишь, то нечасто.
Карта выгодна постоянным покупателям.
 
Миледи писалa:
 
Парковка обычная, никаких восторгов не вызывает.
на вкус и цвет товарищей нет. сколько людей столько и мнений.
 
euge писал:
 
Внесу свою лепту.
euge тебе отдельный респект!!! На форуме стараются все упрекнуть Супер Гуд, а ты наоборот всегда в его объективной защите.
LISenok ;)
Теперь от себя лично. До Открытия Супер Гуда была постоянным клиентом Горизон. Всегда раздражало то, что с тележкой до атво нельзя дойти даже если очень захочется. Дверь неудобно дуржить, да и по леснице с тележкой спускаться неудобно. парковка у них всегда страдала. Приходилось парковаться около рынка. Недавно была рядом с Горизонтом и зашла посмотреть как там обстановочка. Оде\на дверь на вход и выход - где смеяться? Кому это удобно вдруг стало? Про их ленты для товара около кассы я вообще молчу. Очень маленькие и неудобные.


 
15:44 18 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
Карта выгодна постоянным покупателям.
Это точно. Мы раз в неделю (бывает и два, если праздник какой грядет) закупаемся в этом магазине в среднем на сумму 2500-3000р. У нас бонусы очень активно капают, мне это нравится :-) . Один раз их накопилось столько, что мы за очередную свою покупку на сумму 2200 расплатились как раз этими бонусами. Вот сейчас ждем когда очередная сумма накапает. Или ещё был случай - возвращались с лыжной базы, по пути мимо Гуда вспомнила, что кое-что надо прикупить, а денег в кармане было всего 100 рублей, опять же заехали купили что надо и расплатились бонусами. Есть в этом резон.
Незнакомка, немного критики ещё можно ;-) ? Купили несколько недель назад две коробки Бабаевских "Вдохновение", одну взяла я на нижней полке, а муж взял такую же точно, но с верхней, где они были выставлены. Дома открыли коробку, которую взяла я - конфеты с налетом, смотрим срок годности - месяц назад закончился...Теперь-то я догадываюсь, что просроченные специально положили на самый низ. А тогда вот я несообразила...может вашему магазину для таких несообразительных как я отмечать как-то просроченный товар, а?

 
11:21 26 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
Купили несколько недель назад две коробки Бабаевских "Вдохновение", одну взяла я на нижней полке, а муж взял такую же точно, но с верхней, где они были выставлены.
Действительно, Вы взяли товар с нижней полки предназначенный для перемещения на склад. Нижние полки это подтоварка. данные полки задействуют под товар для продажи в крайних случаях, когда на основных полках нет места, и если такое случается, то товар сопровождается ценниками.
Вам необходимо было вернуть коробку, которую вы взяли с нижней полки. Для оформления возврата необходимо обратиться к администратору Торгового зала или к его помощнику. Осуществив некоторые формальности, заполнив заявление, расходных кассовые ордер и акт возврата товара, Вам вернут деньги. Возврат можно оформить даже если Вы потеряли чек. Достаточно назвать дату покупки.
Покупатели очень проворный народ :) . Иногда берут товр из коробок, т.е. в тележки свои складывают невыставленный товар.
Товар для продажи представлен на полках.
Желаю всем удачных покупок!


 
11:35 26 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нам с мужем Супер Гуд очень даже нравится. Постоянно отовариваемся именно в этом магазине. И нужно сказать, народу постоянно много, что означает, что магазин популярен среди покупателей. Ассортимент товара большой, товар качественный, хороший.
Сейчас нам с мужем понравился небольшой отдел, где можно свежемороженные ягоды и грибы на развес купить. Дикоросы - дальневосточная продукция, очень хорошо что эта продукция появилась в магазине.
Иногда не удобно, когда скапливается очередь в кассы, и то что на парковке гололед. Но это все решаемо! Думаю и уверена что администрация магазина обратит на это должное внимание.
Желаю Супер Гуду долгих лет жизни, низких налогов и хороших покупателей!

 
20:41 5 мая 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите, там начали принимать к оплате карты Visa? Если нет, когда исправят сию оплошность?

 
13:12 6 мая 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже нравится этот магазин, очень често там бываем, но! со сроками годности какая то беда! очень часто они заканчиваются уже дня через два-три, а то и раньше, особенно это касается молочной продукции! Вот например вчера купила мюсли, уже дома посмотрела-срок годности закончился 3 месяца назад! Причем они стояли на полке, и не на нижней даже, как тут Незнакомка писала! обидно конечно что деньги на них были потрачены зря doubt Неужели они незнали что этот товар уже давно просрочен и его следовало бы убрать с полок?

 
13:32 6 мая 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Часто затариваюсь в Супер Гуда, магазин устраивает ценами и ассортиментом. Правда, советую всем внимательно изучать чеки после покупки - бывает, ято компьютер неправильно считывает информацию из-за каких-то глюков и цена меняется. Так, например, купила как-то в числе прочего чай "Ахмад", домой пришла и в чеке обнаружила, что с меня за него взяли почти 300 рублей, хотя он в районе сотни стоил. Приехала обратно в магазин, спросила, как это так. Администратор всё проверил, сказал, что у них сегодня целый день этот чай с ошибками пробивается и его уже сняли с продажи. Деньги вернули.
Правда, такая ситуация возможна и в других магазинах. Так что - проверяйте чеки)

 
13:56 10 мая 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
со сроками годности какая то беда! очень часто они заканчиваются уже дня через два-три, а то и раньше, особенно это касается молочной продукции!
Селена, молочные продукты являются скоропортом, парой их сроки минимальны 5-7 дней. Относительно мюсли: если срок действительно был просрочен, как Вы утверждаете на 3 месяца, товар можно вернуть в ТЦ, обратившись к администратору торгового зала в течение 14 дней. После определенный формальностей (оформление заявления на возврат денежных средств, расходного кассового ордера и акта приеме от Вас товара (на нем Вы ставите только свою подпись) Вам вернут деньги. Сроки товара отслеживает мерчендайзер, который закреплен за определенным отделом. Т.е. тут полностью вина мерчендайзера. В случае возврата Вами товара виновные лица будут нести ответственность.


 
08:49 12 мая 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Миледи
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
 
euge писал:
 
Миледи писалa:
Парковка обычная, никаких восторгов не вызывает.
Парковка на сегодняшний день одна из самых лучших в нашем городе. В Горизонте и Ф-Марет места мало и не развернешься. Да плюс еще в Горизонте столбы и грузовики.
На мой взгляд парковка действительно лучше, она самая большая по сравнению с зонами парковки всех других супермаркетов нашего города. К примеру, приехали мы 30 декабря, в канун Нового года, в 6-7 часов вечера в Супер-гуд, мест свободных для парковки было всего 5-6, столько народу приехало закупиться. А что было в это же самое время в Ф-Марте или Горизонте, где зона парковки в 2 раза меньше в лучшем случае? Куда там машины ставили, там и половина из тех машин, что были припаркованы в то время у Супергуда не поместились бы.
Я думаю проблема не в столбах, а в прокладке между рулем и сиденьем. Так на любой парковке и другие машины помешать могут. Зато в Горизонте часть парковки крытая, очень удобно в дождь.
Кстати под Новый год в Горизонте вполне нормально было и даже лучше чем у Супергуда. У супергуда парковка вся в заносах была нечищенная. Да и в самом магазине вообще выбора продуктов не было. Овощей и фруктов вообще почти ноль. Заехали туда, ничего не купили, отправились в Горизонт и все что надо приобрели.
 
незнакомка писалa:
 
Обратите внимание. В горизонте скидка действует на на весь ассортимент товара. В Супер Гуде скидка распространяется на весь ассортимент. Вощьмите чек и посчитайте 5% от общей суммы.
С чего вы это взяли? Вы путаете! Скидка в Горизонте не на отдельные позиции товара, а на конечную сумму, и следовательно на весь товар 5%. А то про что вы пишете, это в Бубльгуме
 
незнакомка писалa:
 
Карта выгодна постоянным покупателям.
Я и писала, что постоянным клиентом у вас стать не получиться, т.к ассртимент хромает.
 
Fly# писалa:
 
Часто затариваюсь в Супер Гуда, магазин устраивает ценами и ассортиментом. Правда, советую всем внимательно изучать чеки после покупки - бывает, ято компьютер неправильно считывает информацию из-за каких-то глюков и цена меняется. Так, например, купила как-то в числе прочего чай "Ахмад", домой пришла и в чеке обнаружила, что с меня за него взяли почти 300 рублей, хотя он в районе сотни стоил. Приехала обратно в магазин, спросила, как это так. Администратор всё проверил, сказал, что у них сегодня целый день этот чай с ошибками пробивается и его уже сняли с продажи. Деньги вернули.
И вы им поверили, что это была ошибка компьютера? Это расчитано на тех, кто не смотрит в чеки и кого как лоха сделать можно!
И еще в Супергуде полная неразбериха с ценниками! Товар на полках и десятки ценников под ним, даже на товар, которого нет рядом. Чтобы найти нужный ценник, надо потратить много времени. Все ценники друг друга прикрывают, чтоб посмотреть цену, приходиться отгибать планочку и рыться в стопке. В Горизонте есть прайсчекер, на котором можно посмотреть цену. Может и в Супергуде есть, но мы не видели, Может специально его не на видное место расположили?
Единственное чем выигрывает Супергуд, это сочетанием ассортимента разнообразных промышленных товаров и продуктов. Мы сами иногда туда заезжаем, правда почти всегда уезжаем оттуда разочарованными и иногда даже раздраженными. Слишком много нареканий. К Горизонту у нас тоже достаточно претензий, но альтернатив в нашем городе к сожалению не так много. Поэтому выбираем из того, что есть.

 
18:11 7 октября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом магазине женские колготки недорогие от 100 р. А так по городу дешевле 120 не видела. А вот чулки наоборот дороже, чем в других.

 
14:57 8 октября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Миледи писалa:
 
И вы им поверили, что это была ошибка компьютера? Это расчитано на тех, кто не смотрит в чеки и кого как лоха сделать можно!
Не думаю, что это тот случай, когда цена намеренно завышается - авось не заметят. Обычно в таких случаях цена на чеке различается с ценником максимум на 10-20 рублей. А тут больше сотни. Считаю, что вряд ли б они так свою репутацию подставляли) С другой стороны, скорее всего, не каждый заметил "косяк" :-/

 
11:02 10 октября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
SuperGood как много в этом звуке, скажу по пунктам:
1. парковка - для меня отличная и удобная, правда один минус, в дождь заливается напрочь и трудно пройти по лужам до машины
2.ассортимент - устраивает практически все, жаль что нет заморозки мяса, одни рыбные продукты, хотя изредка оно и появляется
3.кассиры - это отдельная тема, девчонки в основном веселые и улыбчивые, но есть такие что ужас, да и к тому же не в зуб ногой как обслуживать по карте VISA Electron на которой нет фио владельца и только последние 4-ре цифры счета, даже до конфликта доходило, что не хотели обслуживать, вот это самый большой минус, пусть учатся пользоваться терминалами..
4.кофейный аппарат на выходе - это самое положительное из посещения данного магазина, постоянно останавливаемся у него, есть правда минус, никто не хочет менять деньги если нет мелочи и купюр по 10 и 50
5.пожелания - расширить ассортимент японского направления, нет ни маринованного имбиря, и прочих ингредиентов. Овощи фрукты - нет лайма, авокадо, еще что-то подобного

 
13:27 16 октября 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
 
Миледи писалa:
 
И вы им поверили, что это была ошибка компьютера? Это расчитано на тех, кто не смотрит в чеки и кого как лоха сделать можно!
Не думаю, что это тот случай, когда цена намеренно завышается - авось не заметят. Обычно в таких случаях цена на чеке различается с ценником максимум на 10-20 рублей. А тут больше сотни. Считаю, что вряд ли б они так свою репутацию подставляли) С другой стороны, скорее всего, не каждый заметил "косяк" :-/
Не будьте такими глупыми. За окном 21 век. Всё давно автоматизировано. Проведя переоценку тоара в програграмме, данные автоматически выгружаются в программу по обеспечению работы кассовых терминалов. Естественно сразу распечатываются ценники с новой ценной. Но вот в их замене пока нет автоматизации, этим пока занимаются обычные люд, поэтому процесс не столь оперативен, как работа программы. Fly# Вы абсолютно правы: мы свойе репутацией дорожим. и никто не собираетмся обманывать покупателей.
 
BTC74 писал:
 
парковка - для меня отличная и удобная, правда один минус, в дождь заливается напрочь и трудно пройти по лужам до машины
Вопрос по асфальтированию парковки решается.
 
BTC74 писал:
 
ассортимент - устраивает практически все, жаль что нет заморозки мяса, одни рыбные продукты, хотя изредка оно и появляется
мясо привозтся с другого города, поэтому иногда бывают проблемы с его доставкой.
Относительно работы кассиров:
На стажировке все кассиры-операционисты проходят обучение оп работе с терминалам. Возможно Вас обслуживала новенькая кассир, которая растерялась при первом эквайринге. Менять деньги они не имеют право. Ящик с деньгам открывается только при распечатке чека. В предкассовой зоне работают представители сотовых операторов, возможно у нх можно разменять деньг без проблем. Еще как вариант: если Вы знаете, что будете покупать кофе после оплаты товара, то при выдаче сдаче кассиром, попросите его дать Вам ее мелкими купюрами.
Относительно ассортимента японского товара, сообщение передано товароведу.
Овощ, фрукты: всегда берется весь ассортимент, который предлагает поставщик.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"