JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Super Good Cash and Carry — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:58 6 декабря 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  voyka
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазинчик неплохой , но если это новый современный магазин, где оплата по пластиковым картам , ведь в магазине есть довольно приличный товар , в смысле по цене. Ну и обслуживание может быть по росторопней , покупал сумку холодильник, замучился искать, у кого что можно спросить , а ведь просто открыть и посмотреть , промышленый товар незя, сразу ругаются( цена сумки 3000 рублей) . Ну и вообще непонятно чего ,ждут развивались бы уже , делали все в одном , ну почти , как сейчас принято на западе, зашел , выбрал , купил все в одном месте.

 
21:28 21 декабря 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Взяла в СГ тортик муравьиная горка, сделан в челябинске, хранится в холодильнике 6 мес. (не мороженое), такой классный оказался. Рекомендую всем попробовать, тем более перед новым годом, можно сейчас взять, чтобы потом не бегать искать. Хороший выбор шампанского, особенно дорогого, это радует, взяли на новые год.

 
23:32 21 декабря 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Nadin
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно второй этаж они не оборудовали под пром.товары ,обещали , давно я там не была

 
15:10 22 декабря 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nadin писалa:
 
интересно второй этаж они не оборудовали под пром.товары
Еще нет, но видно, что уже стеллажи ставят.

 
20:28 25 декабря 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  buble
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, СГ - один из самых больших и правильно расположенных супермаркетов в нашем городе. Интересно, а кто-нибудь сравнивал СГ Комсомольский и СГ Хабаровский? Я вам скажу: разница как небо и земля! В нашем СГ в торговом зале что-то у кого-то спросить просто невозможно. Днем с огнем никого, кроме охраны, не найдешь. Про несоответствие цен уже и не говорю. Очень часто бывает и ценника не сыскать. А если ты попался на пути мерча, везущего паллету с товаром - беги быстрее пока не затоптали. Я, наверняка, не единственный, кто лавирует с полной телегой по проходам заставленным паллетами и тележками с товаром. Просто колбасит такое отношение со стороны персонала к покупателю. Где же цивилизация??? Если вы форматный магазин - соответствуйте своему формату. Или, типа, для глубинки, Комсомольска, и так прокатит? А что все молчат про отсутствие туалета для покупателей? Про такую же проблему в "Бубле" кричат все, а здесь все всем нравится. А, еще, кто из Вас наблюдает процедуру оплаты на кассовом терминале? Объясните, пжл, зачем кассиры в конце операции ловко так накидывают НДС отдельно? У меня создается ощущение, что меня обманули.

 
08:39 26 декабря 2008
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
buble писал:
 
А что все молчат про отсутствие туалета для покупателей?
Как-то в голову не приходило искать туалет в продуктовом супермаркете. Бубле Гум вроде как детский магазин, поэтому и про туалет говорят. А что в Хабаровске есть туалет в Супере?
 
buble писал:
 
Очень часто бывает и ценника не сыскать.
Это проблема наверно всех супермаркетов. Для определения цены стоят специальные штуки такие, не знаю как называются, но кажется всего одна. Я в таких случаях, если нет ценника, не беру. А если очень надо ловлю персонал и пусть бегут цену узнают.

 
10:11 3 января 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
По поводу ассортимента могу сказать одно - они заказывают у нас молочную продукцию, у нас появиля новый вид продукци, я им предложила, а они сказали, что у них в компьютере такого нет и штих-кода нет, поэтому им не надо. Сказала бы, что не умеет штрих-код заносить и все. Магазин большой, может люди и брали бы, а им не надо. Значит они не заинтересованы расширеним ассортимента.

 
11:53 3 января 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
buble писал:
А что все молчат про отсутствие туалета для покупателей?
Как-то в голову не приходило искать туалет в продуктовом супермаркете. Бубле Гум вроде как детский магазин, поэтому и про туалет говорят. А что в Хабаровске есть туалет в Супере?
Как-то были там с ребенком, и ребенок захотел в туалет, было лето, я хотела выйти на улицу, подержать ее над травкой, а обратно через "вертушку", как говориться, ходу нет, нужно было оббежать весь магазин и только через кассу выйти, охранник отвел нас в туалет для персонала, но стоял под дверью с рацией. Смешно, прям!
И насчет того, что у них что-то не занесено в компьютер, это постоянно, как хочешь что-то необычное купить, так программистов у них уже нет, приходите в след.раз.

 
19:50 10 января 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Nadin
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотела сегодня купить вкусный чаек , но на нем не оказалось штрих-кода , и ВСЕ!!!никто из работающего там персонала не смог ничего сделать !!! это какая -то совдепия , где продавцы и администраторы амёбы просто , даже разговаривать не умеют

 
11:11 11 января 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Вредная писалa:
 
А что в Хабаровске есть туалет в Супере?
в хабаровске в любом суперсаркете есть туалеты !! кроме супер гуда badgrin !! кстати что то вчера в комсомольске был в супер гуде, что то ассортимент слабенький , видимо на праздники все расхватали и нового товара не завезли — или там всегда так пусто?

 
19:18 11 января 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да новый год не при чем. У них я считаю для такого большого магазина всегда ассортимент слабоват.

 
14:46 10 февраля 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Миледи
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ассортимент действительно небольшой. Цены высоковаты. Не понравилась жлобская система с карточками. Их надо у них покупать, скидки накапливаются и потом на сумму этой скидки можно будет у них купить товар. Бред какой то. Пошли они куда подальше с такой системой. Как то приехали, походили, посмотрели, кое что из промышленных товаров взяли, а за продуктами поехали в Горизонт. В Горизонте и выбор больше и с карточками удобнее.

 
09:53 3 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
Мудро, зато в кас.аппарат, наверно, всю ночь новые цены забивали .
глупое предположение. в кассовые аппараты цены выгружаются автоматически после переоценки товара (с каждым новым приходом). 21 век на дворе, вручную в кассу ночами нито ничего не забивает. автоматизация однако :) .
 
buble писал:
 
Объясните, пжл, зачем кассиры в конце операции ловко так накидывают НДС отдельно? У меня создается ощущение, что меня обманули.
Объясняю. ТЦ находитс на обшем режиме налогообложения и является обязательным плательщиком НДС (налог на добавленную стоимость). Во многих магазинах города, использующих такую же систему, цены так же с НДС, только они его не выделяют отдельной срокой (хотя это требоование налоговой). Все цены на ценниках указаны с учетом НДС. никто ничего ненакидывает. Ваше право прийти домой и перепроверить пакет с продуктами и чек. Всё совпадет копейка в копейку.
 
Рыра писалa:
 
Сказала бы, что не умеет штрих-код заносить и все.
Если вы действительно были в ТУ с таким предложением, то вам известно что "вход" нового товара платный. специалисты ТЦ достаточно граммотные для добавления новых товаров. Весь вопрос готовы ли вы на маркетинговые условия относительно нового товара.
 
Вспышка писалa:
 
ак-то были там с ребенком, и ребенок захотел в туалет, было лето, я хотела выйти на улицу, подержать ее над травкой, а обратно через "вертушку", как говориться, ходу нет, нужно было оббежать весь магазин и только через кассу выйти, охранник отвел нас в туалет для персонала, но стоял под дверью с рацией. Смешно, прям!
вам смешно. а вас между прочим провели в сужебное помещение, недоступное для неработников центра.Контролер торгового зала поступил абсолютно правильно. Сделай людям добро .... так они обязательно всё обгадят. неблагодарные. Кого-ниудь в Бубле провели в туалет служебный?
 
vasia писал:
 
в хабаровске в любом суперсаркете есть туалеты !! кроме супер гуда !! кстати что то вчера в комсомольске был в супер гуде, что то ассортимент слабенький , видимо на праздники все расхватали и нового товара не завезли — или там всегда так пусто?
в Хабаровске туалеты во многоэтажных ТЦ. В Супер Гуде КнА один этаж. по площади туалеты для посетителей не опложены. Мысли были относительно туалета для покупателей. но попытка не увенчалась учпехом, так как нащ народ очень неаккуратный.
относительно ассортемента после новогодних празников. Действительно реализация была большой, поэтому товар раскупили. многие поставщики оьдыхали до 11 января. поэтому затарка ТЦ была после всероссийских новогодних каникул. Кто в ТЦ ездит постоянно те знают, что с ассортиментом у нас все впорядке.
 
Миледи писалa:
 
Не понравилась жлобская система с карточками. Их надо у них покупать, скидки накапливаются и потом на сумму этой скидки можно будет у них купить товар. Бред какой то. Пошли они куда подальше с такой системой. Как то приехали, походили, посмотрели, кое что из промышленных товаров взяли, а за продуктами поехали в Горизонт. В Горизонте и выбор больше и с карточками удобнее.
по картам-копилкам необходимо правильно прочитать правила и понять их. кстати у нас в городе во многих центрах краты продают и гораздо дороже. Обясню про карту Супер Гуда. Если вы постоянный посетитель Супер Гуда, то для вас это очень удобно. совершая обычные покупки, вы накапливаете денежный бонус, с каждой покупки 2 %. знакомый к концу года накопил бонусов около 800 руб., и купил на них коньяк на новый год. Вот так ничего особенного не делая, а просто совершал покупки для совего пользования на новый год сделал себ маленький подарочек. Карта на предъявителя. поэтому бонусы на ней можно копить всей семьей, друзьями, знакомыми.
Относительно ценников и непрохождения товара на кассе, такое случается. но этоне постоянное явление. Лисенка поздравляю с покупкой долгожданного мешка для стирки :) .

 
16:36 5 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
Сделай людям добро .... так они обязательно всё обгадят. неблагодарные. Кого-ниудь в Бубле провели в туалет служебный?
Так это в их интересах было нас провести, им же лужу убирать пришлось бы...
Да, нас с ребенком в Бубле провели в служебный, и не стояли под дверью!!!
И вообще, вчера ездила в супер гуд, цены выросли значительно, больше не поеду. В Горизонте, та же корзина продуктов вышла значительно дешевле.

 
17:03 5 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  LISenok
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
незнакомка писалa:
 
Лисенка поздравляю с покупкой долгожданного мешка для стирки .
Спасибо, просто наслаждаюсь, пользуясь мешком для стирки, который Вы долго не хотели мне продавать :-) .
Я так поняла, уважаемая Незнакомка, Вы похоже сотрудник этого магазина? Так может объясните мне, зачем в Вашем магазине бракованный товар возвращенный покупателем, повторно выставляется на полки? Наверно, в надежде, что какой-нибудь покупатель его купит снова, да?

 
23:02 5 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  Cold_air
сообщений: 223
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
зачем в Вашем магазине бракованный товар возвращенный покупателем, повторно выставляется на полки? Наверно, в надежде, что какой-нибудь покупатель его купит снова, да?
Да, это довольно распространное явление - некоторые просто не захотят возиться с обменом, некоторых осекут ответом по принципу "обмену не подлежит". Кстати, по продуктам, настоятельно рекомендую в маркетах брать товар с самой дальней части полки, которая под стеной - там всегда свежЕе :)

 
13:02 6 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вспышка писалa:
 
Да, нас с ребенком в Бубле провели в служебный, и не стояли под дверью!!!
контродлер "стоял под дверью", так как в данном помещении находятся не только санузлы, но и другие служебные помещения, в которых храняться личные вещи. Было бы гпубым нарушением отсутствие контролера.
 
Вспышка писалa:
 
И вообще, вчера ездила в супер гуд, цены выросли значительно, больше не поеду. В Горизонте, та же корзина продуктов вышла значительно дешевле.
повышение розничных цен произошло везде, так как закупочные цены повысились. наценка на товар осталась прежней.

 
13:06 6 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LISenok писалa:
 
Так может объясните мне, зачем в Вашем магазине бракованный товар возвращенный покупателем, повторно выставляется на полки? Наверно, в надежде, что какой-нибудь покупатель его купит снова, да?
Информацию о бракованном товаре мерчендайзер обязан передать товароведу, который решает вопрос о возврате данного товара поставщику. Мерчендайзеру необходимо убрать данный товар с продажи. Но из-за нерадивости некоторых мерченайзеров, товар оказывается на полках.

 
15:27 8 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
на многие группы товара цены дороже , чем в розничных магазинах в центре города . По логике вещей , в кэш -энд -керри на окрине города цены должны быть "пооптовее" , на сегодняшний день мне дешевле купить все продукты в магазине на 1 -ом этаже своего дома , и приятнее и дешевле и машину не надо бить -гонять . обидно , год назад я была постоянным покупателем супергуда

 
10:31 10 марта 2009
тема Super Good Cash and Carry — магазин наверх
 
  незнакомка
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marusja писал(a):
 
на многие группы товара цены дороже , чем в розничных магазинах в центре города . По логике вещей , в кэш -энд -керри на окрине города цены должны быть "пооптовее" , на сегодняшний день мне дешевле купить все продукты в магазине на 1 -ом этаже своего дома , и приятнее и дешевле и машину не надо бить -гонять . обидно , год назад я была постоянным покупателем супергуда
чтобы не быть голословными, конкретизиуйте группы товаров. Мониторинги цен проводится систематически.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"