JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Турбо — авторазборка и автомагазин
  создать новую тему написать сообщение  
22:36 5 апреля 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  ВИКТ
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удивляюсь тому,что там работает много девушек.Почему? А ,главное,соображают!

 
10:09 6 апреля 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Всем привет снова я...
Девушки толковые работают. Особенно в центральном отделе, где Василий Иванович находится. Цены смотрю опустились на ТУРБО на некоторые агрегаты.
Складывается такое ощущение, что девушка работающая Наташей по-моему зовут, знает всё про Японскую технику ).

 
13:14 6 апреля 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да меня тоже удивило, когда первый раз приехал на "Турбо", что обслуживают одни девчонки, действительно знают много, я одну спросил, мол почему так много девушек? а она говорит, так пацаны разбегаются, подолгу из них никто не работает, а мы говорит старательные ) вот так вот.
Немного удивил подход в обслуживании - пришел спросил, а тебе хозяин Василий говорит: "ну иди там сам посмотри в том дальнем цехе, таам вот в самом конце, там в куче поищи) " вот здесь мне девчонки и помогли, я ж не знаю, где там у них "в самом конце, и в какой куче" )

 
21:31 6 апреля 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Я уже всю разборку там знаю, что и где искать. Частенько для себя и своих друзей что-нибудь подыискиваю приходится чего в магазине не найдёшь. А там эксклюзивные штуки можно найти по ходовке или стеклоподъёмник на редкую машину. И скидон мне там делают хороший. Главное с Василием Ивановичем договориться. Он мужик хороший, не Хамит в твой адрес. А там сам идёшь и ищешь что тебе нужно, всё равно не вынесешь с территории ничего, на выходе охрана забирает талончик на то, что ты купил.
А пацаны я заметил да долго там не задерживаются, меняются часто, у меня там знакомый работал механиком давно. Есть одна причина по которой приходится уходить. А девушки... В магазине который дальше находится девушки какие-то жадные и не такие уж добрые. В центральном боксе Наталья да хорошая девушка, подскажет и поможет и принесёт и на руках вынесет почти ))). Ну до последнего не доводилось, не могу я смотреть, чтобы девушка на себе тащила какой-то агрегат.
Выбор там большой и ехать мне до этой разборки недалеко от дома. Цены кстати смотрю упали в Турбо на многое.

 
23:02 6 апреля 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  Neron
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где эта разборка?

 
08:53 7 апреля 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Территория бывшего Сернокислотного завода. Как выезжать с города в сторону Солнечного смотри по левую сторону после ЖД переезда. Там висит такая большаааая вывеска "Т У Р Б О" !

 
23:47 31 июля 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  rsv81
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто нибуть знает сколько там стоит задняя сидушка от спасио, и вобше есть ли они там?

 
16:35 1 августа 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, недавно с другом заехали туда - я просто удивилась увиядя за прилавком девушку, причем довольно молодую. а когда она начала отвечать на вопросы клиентов - то моему изумлению не было предела - до какой степени она знает о чем говорить! Молодцы! да и цены у них очень низкие! и найтив се всегда можно.так держать!

 
18:14 2 августа 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
мне тож нравится эта разборка ! особенно Вася у него в голове компьютер ,спроси про любую запчасть он тут же ответит есть или нет и даже где искать(в какой куче),вот память ! с годами натренированная !

 
21:41 6 октября 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  ВИКТ
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто покупал в магазине "ТУРБО" стойки?Что-то они очень дешевые.Как качество?Стоит ли купить?

 
00:40 8 октября 2008
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  Efini
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди добрые, вы о чем говорите? Как можно покупать стойки-б/у? или вообще, детали подвески?:-) их можно купить в магазине, новые! При чем это будет на процентов 30-40 дороже. Но они же новые! А б/у- бы же не сможете определить техническое состояние запчасти. Конечно, такие детали как, крыло, бампер, стекло, либо какой то механизм, или двигатель, коробку-можно купить и б/у. :-) не ужели вы такие богатые, чтоб покупать дешевые б/у запчасти?:-) что касается девушек-молодцы! А механики... Ооо механики это совсем отдельный разговор. :-) спрашиваешь запчасть у девушки, она говорит цену детали и отправляет меня с механиком смотреть деталь, так как ее нужно снимать. Осмотр прошел, вы довольны а на обратном пути механик говорит-мол за демонтаж отдельная плата.:-) :-) :-) подходиш к девушке, гриш - вы ж сказали уже цену-пожимает плечами.:-) и еще-тем кто собирается ехать на разборку в выходные-у механиков-выходной!:-) :-)

 
16:22 17 января 2010
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  МерилСтрип
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю правда или нет но говорят что В И утонул по дороге в Николаевск

 
17:32 2 марта 2010
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  всезнайка
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не верьте проискам конкурентов. Висилий Иванович жив, здоров - чего и вам желает. Ждет всех у себя на разборке и в магазине с огромным ассортиментом и большими скидками!!!

 
00:37 6 марта 2010
тема Турбо — авторазборка и автомагазин наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
-)))) Возможно я не тот товар смотрю. Но чего то цены меня там не когда не радовали
Сидушки передние на короллу 2000р., заехал на разборку по вокзальной купил за 1000.
Двери на кресту (не в сборе) 4500, на дзёмгах, рядом с авторынком 3500 в сборе!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"