JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Пикник — кафе
  создать новую тему написать сообщение  
01:25 1 апреля 2008
тема Пикник — кафе наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
В последнее время стал частенько туда заходить... По сравнению со старым Пикником, который был на этом месте пару лет назад, сейчас там вполне приличное заведение, уютно, классная кухня... В общем приятно там находиться!.. :-)))) А вам как?

 
14:04 2 апреля 2008
тема Пикник — кафе наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я предпочитаю забежать перекусить на скорячок только туда, вкусно недорого да и пиццу лучше чем там я пожалуй нигде не ел. Вот только на днях я проходил по ленина и увидел как выгружали пиццу из не вполне презентабельного вида грузовичка в пикник. Дядька грузчик в засаленных перчатках без соответствующей спец одежды заносил деревянные лотки с которых свисала пицца в открытом виде без какой либо упаковки. а ведь она перемещалась по улице. Владельцу пиццерии стоит обратить внимание на интерьер заведения но и на санитарию.

 
20:34 2 апреля 2008
тема Пикник — кафе наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне не нравится что в пицце фактически одно тесто. почему не сделать боьше начинки? несколько раз мы отказывали себе зайти туда только поэтому. взять кусок теста за 50 руб...лучше уж дома тогда..

 
00:36 29 декабря 2008
тема Пикник — кафе наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Лет семь назад может Пикник и был нормальным, мы туда часто ходили. А недавно купила там пицу, впечатления были ужасные: тесто, сверху ветчина, явно пожалели, и полито все кетчупом. Вобщем чувствовался только вкус кетчупа. И цена не оправдывает качество. Мне жалко было денег потраченых. И знакомый мой купил там пицу, когда коробку открыл - там без увеличительного стекла нельзя было смотреть. Деньги дерут, а качества никакого

 
09:49 29 декабря 2008
тема Пикник — кафе наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несколько лет назад до ремонта Пикника я там в пицце запеченного тараканчика обнаружила. Было ужасно неприятно. После этого года 2 назад даже в сторону Пикника не могла смотреть. В этом году друзья затащили, пицца неплохая, обслуживание тоже вроде стандартное для общепита. Но мне как-то больше в Ю-Сити нравится посидеть-перекусить.

 
10:06 29 декабря 2008
тема Пикник — кафе наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
В студенческие времена ходили с однокурсниками в Пикник, очень нравилось, но давно уже там не была. Все равно кажется, что Пикник по ценам больше подходит студентам, да и кормят вкусно.

 
12:00 29 декабря 2008
тема Пикник — кафе наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
В пикнике давно не была, последний раз с подругой летом забегали, в принцыпе есть можно, даже вкусно. Но есть один момент, когда делали помещение под данное заведение не учли такой момент: человек для начала воспринемает еду на визуально, но когда ты сидишь в близи не помню, толи синих, толи зелёных ламп и твоя еда перед табой токова же цвета, чесно признаюсь зрелище не из приятных :-)) но а впринцыпе заведение нормальное.

 
21:05 31 декабря 2008
тема Пикник — кафе наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, которая не пробовала пиццу в других городах, хочу сказать, что в пикнике мне нравится. Но мой муж, которому приходится часто ездить в командировки в крупные города, сказал, что самую вкусную пиццу на сегодняшний день он ел в Омске в Эльпатио, которую готовят при тебе. Наверно есть где-то вкуснее :-))

 
02:38 21 ноября 2009
тема Пикник — кафе наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Пикнике на Метеллургов _самые_вкусные_хотдоги_! =) Это фактъ! Чай с хотдогом когда я там последний раз был, стоил 33р ) на троих аккуратно 99р ) Очень-очень вкусно) а Пиццу я беру только в Дока-пицце что около Платинума.

 
12:16 30 ноября 2009
тема Пикник — кафе наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Самый удачный "Пикник" на Металлургов постоянно свежая, горячая пицца, салаты тоже хороши :) в сто рублей уложится реально. Не нравится пикник - пальма (злк), не уютно.

 
12:55 30 ноября 2009
тема Пикник — кафе наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой...Покупали там (на Металлургов) пиццу постоянно, всё нравилось... Потом стала замечать ползающих насекомых по витринке, рядом с кассой с внутренней стороны . Подумалось ещё тогда об антисанитарии, а бывают ли у них проверяющие службы...
И потом случилось самое страшное. Где-то года 3-4 назад, в один прекрасный день подруге попался запечённый таракан, прям в середине пиццы 8) Ощущения были незабываемые, до сих пор мутно.
Сотрудники пиццерии напрочь отрицали факт присутствия оного в пицце, но деньги вернули.
Больше я туда ни ногой.

 
16:27 30 ноября 2009
тема Пикник — кафе наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Готовят то в общем то не плохо, можно быстро перекусить. Но вот туалет - это что-то с чем-то. Грязь, вонь, бббрррррр. Даже мимо проходить противно, что уж говорить о посещении онного? После прохода мимо туалета весь аппетит пропадает. Свинство, да и только. Неужели нельзя поддерживать порядок?

 
19:15 30 ноября 2009
тема Пикник — кафе наверх
 
  vasyavolvo
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
может я всегда приходил в момент когда не пахло :)) но когда прохожу мимо "уборной" то как то может стараюсь не замечать :) так пикник мне нравится как кафешечка где можно по быстрой перекусить!

 
20:01 7 июля 2010
тема Пикник — кафе наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно были там с подругой вспомнили студенческие времена - когда выход в пикник что сейчас в кафе-ресторан. Показалось или нет - стало вкуснее. Берем чизбургеры. Администрация настроена на максимальную проходимость заведения - так что стоечки кстати для тех кто забежал перекусить и побежать дальше. А рассиживаться за разговорами там не очень удобно когда видиш как сменяются люди с глазами сытыми на людей с голодными выискивающими куда бы присесть.

 
21:22 8 мая 2011
тема Пикник — кафе наверх
 
  Patriotor
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
и мне очень нравиться! :-))

 
07:38 11 мая 2011
тема Пикник — кафе наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пикник хорошая пиццерия.. тут можно недорого перекусить...
В основном беру хот доги (они самые лучшие в городе) или чикенбургеры


 
15:49 17 июня 2012
тема Пикник — кафе наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
IRENKA В прошлые выходные вечерком заехали с мужем перекусить. Пиццу взяли крабовую, начинки было совсем мало, такое ощущение, что половинку крабовой палочки нарезали, пожалели совсем, а тесто толстое, как будто ели лаваш, а не пиццу.... :-( Кофе взяли с молоком, при чём подали молоко уже разбавленное кипятком, а не как обычно, сливки в упаковке, а кофе в пакетике отдельно.... Я не привиредлива, но чёт расхотелось туда идти ещё раз doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"