JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальавтотранс — междугородние автобусы
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:45 16 октября 2011
тема Дальавтотранс — междугородние автобусы наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Четыре года назад, в декабре. Никогда не ездила автобусами, а тут пришлось, т.к. приехали с Москвы рано утром, а по жд дороге отправка только вечером, а домой уже сейчас хочется. Вот и поехали автобусом. Ну и натерпелась я страхов. Водителю приспичило куда-то завернуть, ехал по каким-то узким улочкам, канавам, автобус кренило набок так, что я боялась, что перевернёмся. С пол-часа решал он где-то свои проблемы, потом наконец-то выехали на трассу. Но и там было не лучше. Водитель, видать, торопился наверстать упущенное время, гнал на всех парах. Автобус кидало из стороны в сторону так, что сумки и чемоданы с полок падали. Я уже сидела, ругала себя, что не захотела дождаться поезда, и молилась, чтоб доехала благополучно. Остановки не сообщались. Когда подъезжали к Комсомольску уже было темно и я никак не могла понять к какому населенному пункту мы подъезжаем, т.к. я ехала на автобусе первый раз, я думала, что мы едем через Амурск, и когда увидела огни города, не могла понять, что за город впереди, спросила рядом сидящих, мне что-то невразумительное ответили. Пришлось самой выходить из автобуса, чтоб понять где я оказалась. Короче для меня это был экстрим по полной программе. Никогда не доверяла автобусам, и была, в принципе, права. Очень опасный вид транспорта. И неудобный - 6 часов прикован к креслу. Лучше ЖД транспорта ничего нет. Милое дело - вечером заснул на полке, утром проснулся - и ты дома. Ни тебе нудного ожидания приезда, ни тебе неудобных поз во время сна, когда захотел, тогда в туалет сходил, когда захотел - чай попил. Вобщем, зареклась я автобусом ездить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"