JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Десяточка — сеть магазинов
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:58 9 марта 2008
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  upps
сообщений: 573
Сегодня зашёл в десяточку которая по аллеи торуда на 66-ом, слышу и удивляюсь, продавщица на кассе сидит копошиться в своей тумбочке и крит матом на весь зал...
Я честно был в шоке... Ведь продавци - лицо компании...
В общем ужас полный.

 
23:42 11 июня 2008
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сеть магазинов Десяточка не очень мне нравится.Также не нравится Сток центр,там продавцы по моему занесены в красную книгу,потому как когда они нужны их нет на месте.Зато когда приходишь просто поглазеть,то они тут как тут...


 
10:32 13 июня 2008
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще с продавцами, которые занесены в красную книгу, проблема не только в Десяточке, но и в других магазинах. А вот насчет работы по безналичному расчету (я имею ввиду Сток-центр) мне просто нравится - быстро работают.

 
14:54 13 июня 2008
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
да ассортимент стал хромать.. и еще убивает когда в час пик, т.е. все идут с работы или выходной - девочки начинают вывозить тележки и выкладывать товар. а до того, сидят в подсобке, и в зале обычноттолько охранник.

 
09:09 2 мая 2009
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Десяточка" на рынке Садовод и на Гамарника (старом) - ничего не могу сказать плохого, товар удобен, есть возможность "поковыряться" и найти своё, устраивает и цена при выборе. Хотя было пару раз - когда подходишь к кассе расплачиваться -очередь, рядом касса без кассира - на вопрос - почему не работает вторая касса? - тут же появляется кассир - и я уже первый в эту кассу. Хотя это проблема практически всех магазинов, особо маркетов "Универсам", "Белая Русь", сбербанка. Думаю, что ещё у них просто нет опыта нормальной работы с покупателем и отсутствие желания его приобрести. К тому же и зарплата у них, как читал не более 6.000 - потому и сотрудники таковы.

 
15:31 20 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Evgen19
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще сеть магазинов Десяточка мне нравится. И цены вроде не кусаются, и на каждом углу есть, и самое необходимое можно купить. Вот только выбор там маленький

 
00:04 21 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  kopos
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, выбор слабоват. Да продавцы больше заняты собой, выкладкой товара. А покупатели так, мешают работать. :-/

 
09:25 22 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kopos писал:
 
Да продавцы больше заняты собой, выкладкой товара. А покупатели так, мешают работать.
Таков формат магазина - акцент на низкий ценовой сегмент, за счет низкого уровня обслуживания и простой выкладки товара. Более достойное обслуживание в магазинах обеспечивается более высокой торговой наценкой, соответственно в таких магазинах и цена выше.

 
10:22 22 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Eva_OK писалa:
 
- акцент на низкий ценовой сегмент, за счет низкого уровня обслуживания и простой выкладки товара. Более достойное обслуживание в магазинах обеспечивается более высокой торговой наценко
вопрос культуры обслуживания это не вопрос денег, а вопрос обеспечения руководством предприятия трудовой дисциплины.

 
13:02 22 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
вопрос культуры обслуживания это не вопрос денег
не скажите, сколько платят, столько и требуют.
в других платят больше, и требуют больше. и соответственно и сервис лучше.

 
01:08 24 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
не скажите, сколько платят, столько и требуют.
Не совсем так. Дело в том, что для работы кассиром или «консультантом» много ума не нужно, да и высшее образование не требуется. За что платить такому сотруднику «много»? Безусловно, желание зарабатывать много, но сидя на кассе и без образования, даже если и с ним, но на кассе, велико, но нужно соотносить желаемое и действительное, а у нас многие привыкли не зарабатывать зарплату, а получать ее. Это я к тому, что если человек на кассе получает 8 т.р. и хамит всем подряд только лишь за то, что в соседнем маркете кассир получает 12, гнать такого нужно в три шеи. По моему, культурное общение с окружающими, а тем более с клиентами, — это стандартная норма любого уважающего себя человека.
Основная мысль такова: Нет образования или нет места — зарабатывай столько, сколько позволяют способности. Не доволен тем, что в соседнем месте на такой-же должности получают больше — заинтересуй того работодателя в себе и перейди на новое более выскооплачиваемое место. Не способен — злись на себя, но не на окружающих. Злишься на окружающих — уступи место другому сотруднику.


 
12:35 26 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
не скажите, сколько платят, столько и требуют.
активнее надо избавляться от таких, пинком под заднее место.
скромных и безработных достаточно на рынке труда

 
14:26 26 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
скромных и безработных достаточно на рынке труда
зашел сегодня буквально на 2 минуты с ребенком памперсов купить. вонище там ужас. , чихали патом полдороги в садик. как там можно целый день дышать? наверно там поработают месяц. месяц лечатся. да и с такой зарплатой.. ужас.. условия труда такие. вот и работают так.

 
14:41 26 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Evgen19
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочка знакомая в прошлом году устраивалась в Десяточку на Пионерской (пересечение с Осоавиахима, где ресторан Якитори)... Поработала стажером 2 недели, сказала "Ну его нафиг" и уволилась... это уже что-то значит

 
21:12 26 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
чихали патом полдороги в садик.
Я покупая там продукцию - затаиваю дыхания и быстро по магазину :-)
Ребенку такое не советую - аллергию можно заработать. Сам раз зашел - слезы потекли, чих.. Запах долго висел на одежде и в носу. Директор экономит на вытяжной вентиляции. Если бы была вытяжка все было бы нормально

 
22:08 26 сентября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если нужно продукты купить, то в Десяточку не пойду никогда. И выбор маленький, и неудобно очень. Но туалетные принадлежности только там покупаю. Работа продавцов вполне устраивает, довольно часто отовариваюсь там, всегда обслуживают оперативно и вежливо.

 
16:15 2 октября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  СкЕпТиК-1
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продукты в полиэтилене лучше не покупать: запах моющих средств невыносимый!

 
13:16 4 октября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Daln_V
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится "Десяточка" :-) Ценник приемлимый, если что спросить всегда подскажут, ну по крайней мере, мне такие продавцы попадались.

 
00:06 5 октября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  Золотая
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня "Десяточка" устраивает, удобно самому посмотреть и выбрать то, что нужно. Выбор нормальный. Покупаем как бытовые товары так и продукты.

 
00:50 5 октября 2011
тема Десяточка — сеть магазинов наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня тоже устраивает Десяточка, выбор нормален,можно самим всё взять и покрутить в руках и прочесть и именно то ,что нужно а не просить продавца, да еще подадут *не то* и бесить его бедного *своими капризами* :-)))) . Я органически не переношу, когда заходишь в магазин ,к тебе подходят и спрашивают*вам подсказать ,что-нибудь?*, простите,аж передёргивает. Если мне нужно,сама подойду и спрошу! Мне очень нравятся Супер-маркеты и Десяточки,удобно,бери ,что душе угодно и что именно тебе нужно!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"