JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Боинг — кафе-клуб
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:40 23 июня 2010
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  labrador
сообщений: 707
Отправить письмо через веб-интерфейс
Само кафе вполне. И вечером бываю и обедаю. Персонал-чудо. А вот заказывал надом...Как то не очень

 
15:42 24 июня 2010
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нравится это кафе, тем что караоке стоит прямо по середине и получается, пение слышно во всех местах. А голос у некоторых людей не очень то и приятный

 
02:22 10 сентября 2010
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
люблю боинг, единственное место боле-менее у нас в городе. один минус - придешь туда и всех там знаешь, и тебя все... а может это плюс, поэтому для меня он прежде всего клуб, и я туда не поесть хожу, а общаться с друзьями (хотя еда не плохая)
а тем кого обслуживающий персонал обижает - простой совет: дайте на чай и улыбка официанта обеспеченна
.

 
08:08 10 сентября 2010
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно свадьбу там гуляли. еда вкуснейшая, зачет поворам =))

 
12:30 10 сентября 2010
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pravDA писалa:
 
единственное место боле-менее у нас в городе. один минус - придешь туда и всех там знаешь, и тебя все...
а я вот там никого не знаю и меня там никто не знает и это плюс:). Согласен еда там неплохая, хотя кому что. Но вот когда обедал там днем недавно на меня напала дикая стая мух, а это большой минус :( , после чего захотелось побыстрей уйти

 
20:45 10 сентября 2010
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
pavelz , не поверю что ни кого знакоых не встретили, все др др знают в боинге не из-за боинга, а из-за того, что город - то -маленький (а мухи днем есть везде)


 
17:06 11 сентября 2010
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pravDA писалa:
 
не поверю что ни кого знакоых не встретили, все др др знают в боинге не из-за боинга, а из-за того, что город - то -маленький
ну лано уговорили встретил, но не узнал :) . А по поводу мух зря Вы так далеко не везде они есть, в принципе я такой парад мух видел ток ещё в одном кафе, а так больше нигде не замечал. Кстати по поводу кухни хотелось бы видеть в боинге какие то эксклюзивные блюда, чтобы кухня хоть чем то выделялась от прочих других кафе-ресторанов, а то ассортимент блюд практически везде одинаков куда не зайди.

 
23:30 16 сентября 2010
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  pravDA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
pavelz , уважаемый скоро отступит тепло, и проблема с летающими насекомыми тоже.
насчет экзклюзивных блюд: в разделе корейская кухня есть очень неплохие варианты, мясо например, не помню название подают его с соусами и с гарниром м-м-м очень необычный вкус... да и простой салат цезарь, надо отметить, так хорошо делают только там, да напротив - в кафе "второй этаж"

 
10:51 17 сентября 2010
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pravDA писалa:
 
уважаемый скоро отступит тепло, и проблема с летающими насекомыми тоже.
уважаемая :) , проблема не в летающих насекомых, а в нарушении хранения продуктов (это и есть причина наличия мух, не задумывались над этим ...) и как следствие ухудшения санитарно-гигиенических показателей работы кафе. Буду очень рад если там мухи пропали вследствии чистоты и правильного обращения с продуктами, а не по причине холода :) . По поводу блюд пасиба будет время схожу попробую. Готовят там повара хорошо не спорю.

 
23:26 17 ноября 2010
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была там месяц назад. Понравилась атмосфера-музыка, кроме Цоя под которого требовалось танцевать. Еще приятно что комната для курения не создает некурящим неудобства-большой плюс, Спасибо.
Кухня не очень: и на дом суши, и заказывали там разные блюда и все не фантан.

 
20:24 11 ноября 2011
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу встречи новогодней ночи в данном заведении! Расскажите, поделитесь впечатлениями!

 
19:02 26 марта 2012
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  Дээз
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Персонал не особо вежливый (мягко сказано). Только пришли - сразу же через две минуты нагрубили. Даже к столику подойти не успели. А по обстановке кафе очень хорошее.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"