JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Боинг — кафе-клуб
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:50 25 февраля 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друг там работает Dj-ем, сегодня заходил рассказывал что заведение постепенно отходит от формата "кафе" в сторону формата "клуб".
Вроде как даже заказали вертушки и дополнительный звук. Формат музыки r'n'b / house / electro
Месторасположение у них неплохое... Помещение средних размеров.
-
Ещё один маленький клуб в городе?

 
23:28 25 февраля 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно поподробнее про его (клуба) местоположение?

 
18:15 26 февраля 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,заведение не плохое, классно будет если вместо кафе сделают маленький ночной клуб, тогда будет ещё одно место где можно отдохнуть в ночное время суток!!!

 
18:48 26 февраля 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  Best_oFf
сообщений: 33
А я считаю, что не следует делать из очень уютного кафе еще одно типичное клубно-развлекательное место, их и так много... перебор даже. А вообще Боинг рульная тема нам нравиться, бываем там вечерами, но чаще в обеденное время забежишь поесть и при чем не в столовую какую нибудь а в приличное кафе, где и стол чистый и официанты опрятные, вежливые и цены там не кусаються.

 
17:38 28 февраля 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  ArthurKing
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите, до скольки вечером работает кафе "Боинг"

 
16:48 2 марта 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где находится?

 
16:56 2 марта 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
GOLDI писал:
 
Где находится?
На проходной швейной фабрики.

 
23:25 11 марта 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ArthurKing писал:
 
подскажите, до скольки вечером работает кафе "Боинг"
До 02.00

 
19:52 13 марта 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  Максимка
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
оч. хорошая кухня и обслуживание. цены - неоправданно завышены.

 
22:37 17 марта 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  people
сообщений: 1
с виду заведение серъезное, а кухня отстой!
уровень столовки! наверное хозяева экономят и сами готовят :-)

 
22:21 20 марта 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну - еда там неплохая, роллы такие забавные - я таких начинок ещё не ела - главное - грамотно сваренный рис. Корейские салаты очень вкусные. Девочки поют отлично.
Не скажу, что я в восторге - но иногда заходить туда перекусить можно.

 
16:27 12 апреля 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  -AM-
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите: использование в названии кафе брэнда крупнейшего авиастроительного предприятия - согласовано? Или - как это у нас в стране водится, этакое местечковое "пиратство"?

 
21:05 12 апреля 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
-AM- писал:
 
Скажите: использование в названии кафе брэнда крупнейшего авиастроительного предприятия - согласовано? Или - как это у нас в стране водится, этакое местечковое "пиратство"?
Интересно, а Вы сами верите в то что название согласовано?:) Скажу больше, открылся второй зал в кафе Боинг и называется он "Мужской клуб "Челси" Там использована вся символика команды:)
Я лично не против, возможно даже ЗА такие звучные и красивые названия. Но Чукотка гораздо ближе нежели, США! :)

 
20:35 14 апреля 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Челси и электронная музыка, футбольные фанаты и эмо)))Новая смесь, дикий коктейль))))

 
17:34 15 апреля 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  -AM-
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 crazyfos
"Мужской клуб "Челси" в кафе "Боинг"... Это конечно сильнО.... Кстати, Абрамович недавно запретил использование названия клуба производителям водки.
Скажите те, кто побывал в клубе:
- насколько там элитарно, "випОвано"?
- сложно ли попасть или всякий может?
- как вообще обстановка, интерьер, атмосфера?

 
21:06 15 апреля 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
-AM- писал:
 
Скажите те, кто побывал в клубе:
- насколько там элитарно, "випОвано"?
- сложно ли попасть или всякий может?
- как вообще обстановка, интерьер, атмосфера?
На самом деле все дорого и красиво. Цены такие же красивые, но не менее дорогие. Скажу так: Водка- минимум "Русский Стандарт"(есть еще Горилка Нефмироффская правда,но это ж не водка), ценник соответствующий.
Попасть сложно я думаю будет только в часы пик, типа субботы вечера,а так я думаю пройти можно. Хотя опять же охранник спрашивает карту. На это я думаю можно ответить, что вот очень хочу стать членом клуба и т д.
Обстановка приятная, местами даже неожианная, есть русский бильрд в количестве одного стола:) Стоимость игры составляет 250р/час. Оченно красивые столы. Металлоковка, мне очень понравились!
А, ну и большой плюс, что висят две большие ЖК-панели, на который показывают все виды спорта.

 
17:49 5 мая 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне там в общем нравится. кстати - роллы дучшие в городе - никакие Якитории им и в подмётки не годятся, а Суши-Сити нервно курит в сторонке. Еда хорошая.
Сейчас хозяйки в городе нет - обслуживание хромает, если честно. Стол в Челси поставили для пула - уже хорошо. а вообще - я люблю в тишине-покое сидеть, болтать с друзьями, так что там - всё для меня. когда в Боинг выходишь из Челси - народищууууууу...и радуешься, что ты за свои входные спокойно отдыхаешь.
И бармену из Челси отдельный респект..молодец парень - оперативно работает.

 
01:12 3 июня 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  Spazhit
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Бонге, относительно неплохо. Диванчики, что можно ножки вытянуть. Поскакать для тех кому за триста вообще отлично. Поют там не совсем плохо. Я когда был там в первый раз случайно заперся в зал - "где потише" - это вот и оказалось потом, когда поглядел в меню, "Челси". Аристократы - ничего не поделаешь:) Никому же в голову не придет в тихаря где-нить сделать ресторан-клуб "Смена". С символикой в меню. Надо подкинуть идею знакомому из Норвича, пусть сделают достойный ответ нашему тык сыть Чемберлену и откроют при каком-нибудь английском пабе по-тихоньку закрытый клуб комсомольской "Смены", а уж артифакцией я их обеспечу:)
Сам "Боинг" производит неплохое впечатление, особенно на зрелых мужчин. Много активных женщин бальзаковского возраста, жаждущих мужского внимания. Время и деньги тратите не зря:)

 
00:45 25 августа 2008
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  lico
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была недели две назад в Комсомольске. Ходила в хваленное место по дн азванием "Боинг". Ожидала большего по рассказам - получила меньшее.
1. заведение новое, а интерер показался занюханым: как будто все это уже где-то было, нет изюма
2. зонирование: не учли того, что обычно люди ходят в кафе 2-3 и навтыкали по центру шестиместных столов, которые быстро заполняются и весьма громоздки
3. контингент: было много иностранцев, еще очень много женских компаний страше или около 30, создалось впечатление, что это место съема, в курилке невольно подслушала разговор дам, которые этих иностранцев всех по именам назвали, памятуя о прошлой встрече, и поняла, что это еще и "клуб знакомств"
4. громко музыка орет, если хочешь пообщаться, то туда лучше не ходить
5. отведала здесь в форуме отмеченной японской кухни: ничего грандиозного, ничего такого, чтобы заставило прийти второй раз, уровень на три балла из пяти, кикоман вообще не принесли к роллам, да и роллы похожи были на русские ломти, а не на японское кулинарное искусство, про ошибори тоже забыли
И унесла я от этого заведения только два хороших впечатления: хороший коньяк, который на стенках бокала оставлял густой след, и неплохое обслуживание.

 
09:21 21 марта 2009
тема Боинг — кафе-клуб наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
много времени прошло как я там не был ! в принципе там сильно ни чего не изменилось ,но кухня скажу я вам стала преотличнейшая ! мы там решили попробовать и китайскую и японскую ,все было вкусно я даже не ожидал !

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"