JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Инженерно-технический центр (ИТЦ )
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:00 14 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Konfetka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купила компьютер в ИТЦ (видимо повелась на рекламу). Поначалу всё работало (даже как то странно).Два месяца назад у меня *рухнула винда* - это мне так сказали =) .Принесла в ССЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ (звучит то как...) простояла в очереди 1,5 часа и вот он долгожданный момент ! Я вижу лицо ответственного человека - может я уродина какая ?! ну он смотрел на меня как будто я ему должна баксов 300 . Странный молодой человек . Вообщем он был достаточно вежлив сказал что мне надо чево то там переставить с меня 400 р и что я пришла за компьютером через 3 дня - это как как раз в субботу.Прихожу значит я в субботу опять отстояв минут 40 вижу этого же молодого человека в этот раз он был ещё угрюмей (видимо проблемы с личной жизнью , ну а я то причём ?!) и он мне говорит представляете !!! через 3 ДНЯ !!! ваш компьютер ещё не готов приходите в понедельник, а лучше сначала позвоните и желательно после обеда ! я опешила ! 5 ДНЕЙ !!! я решила немного поругаться (мы же все это любим =) меня грубо говаря послали и сказали чтобы я шла куда подальше и что он мол действует по инструкции...и вообще если я хочу ругаться в кабинет напроти к директору !В итоге мне конешно всё сделали , но как со мной обращались и разговаривали и качество сервиса и обслуживания меня очень сильно расстроили и я решила, что я больше никогда туда не буду обращаться.Потом поузнавав у друзей - у всех похожие ситуации.Так вот обращаюсь к вам люди компьютерного толка - может мне показалось — может я стервозная дура — может просто у меня была неудачная неделя — или всё таки проблема у ИТЦ существует — Поделитесь пожалуйста своими соображениями.Были ли у коrо подобные проблемы — спасибо .

 
12:45 14 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
Проблемами своими никто делиться с тобой не будет - это в раздел Где НЕ покупать компьютер?

В той или иной степени каждый человек ПО ТУ СТОРОНУ ПРИЛАВКА (покупатель)в лице продавца должен выглядеть "добычей", т.к. конкурирующих организаций много и прибыль от продаж напрямую зависит от всяких "заманух".
Так вот. Тем не менее (не будем ссылаться на фирмы) - всё это (рэйв хотел сказать) НАШ МЕНТАЛИТЕТ, УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАННОСТИ, ЛИЧНОГО ТАКТА и куча других вещей, которыми в ряде случаев наши продавцы не обладают, подчеркну, что здесь важнее знание материальной части товара и его технической спецификации, а не законченное образование о курсах менеджера-продавца и т.д.

Добросовестность отношения к Вам от вас не зависит, это ясно, просто в ряде случаев полезно было бы обратиться к грамотным знакомым, которые решат вашу проблему за литр пива :) либо тем же людям, но после работы - результат в большинстве случаев гарантирован.


 
12:51 14 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
ДА, ещё...

В настоящее время (МОЁ МНЕНИЕ) ГАРАНТИЯ, - это ни что иное как рекламный трюк.
поясню.
по статистике, среди современной молодёжи в возрасте от 10 до 18 лет компьютер готовый к употреблению в силах собрать каждый четвёртый, из комплектующих которые можно найти в любом компьютерном магазине. ГУРУ постарше делают из этого знания проблему, мол я и только я, никто другой такой не начитанный и не наюзанный, так возникает сервис того сами не зная чего.
не спорю, удобно,
- людям далёким от современности как таковой,
- кому компьютер приносит доход
- для тех кого он работа

а посмотрите НА СВОЙ??????
музыка, фильмы, игры........ он не ради этого создавался.
приобщиться к техническому прогрессу можно и другими способами....
ещё 10 лет назад ДЕНДИ было круто.


 
14:08 14 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Раньше в ИТЦ нормально работали, потом закушались. Последний раз меня продинамили,что еле деньги свои забрал, и то слава богу. Теперь даже дискеты там не покупаю. Такая вот мораль :(

 
16:49 14 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я про ИТЦ много слышал. Надо отметить тот факт - ОНИ ЗАКУШАЛИСЬ!!! Это верно.
У них работа протекает лениво. Видимо сидят на оклде и лучше работать никто не хочет.
Вот то ли дело ИНФОРМТЕХНИКА! Приносишь компьютер, с тобой вежливо разговаривают и делают быстро. Претензий к ним не имею.

 
18:10 14 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Roman
сообщений: 78
Если комп был на гарантии и Вы ДАЖЕ сами его привезли к НИМ, какой может быть разговор об оплате, тем более 400 р. - Ладно если бы там чего сгорело. А так содрали деньги наверняка за переустановку винды. Точно ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
19:15 15 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alexxx писал:
 
Раньше в ИТЦ нормально работали, потом закушались. Последний раз меня продинамили,что еле деньги свои забрал, и то слава богу. Теперь даже дискеты там не покупаю. Такая вот мораль :(
Каждый конечно опирается на личный опыт, но позволь тебя заверить, что и раньше работали они плохо. У меня пара случаев, датированных 98-99 годами и один (но просто ужасно вопиющий) от 2000 года (хотя и не мой, одного приятеля).
Обещаю рассказать, но позже, когда появится вдохновение к письму =)

 
13:29 25 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ!!! Вы не забывайте, что гарантию на программное обеспечение никакая фирма не даёт, а если и какая-то дает, то это фирма у которой мало клиентов, и они (клиенты) придет еще раз в эту фирму, для ремонта WIND'Ы.

 
00:29 26 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то у них вирусов многовато водится

 
00:55 26 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИТЦ, ставит винду с одного исошника, и там все проверено на вирусы, дополнительных файлов на ИТЦ-вские машины не ложат. Все что нужно для переустановки: драйвера, программы нужные для жизни. На каждом компе фирмы ИТЦ стоит касперский, и там вирусов быть не может.

 
01:00 26 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неправда!!! У другана есть их комп и что? В Distribe троянов пара сидит и касперский ихний(старой версии) их не тю-тю не лю-лю. НЕ ВИДИТ. А вот более новые версии распознали гадов...

 
13:37 26 октября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну на счет троянов в Distrib я не поверю. а на с чет касперского, то они не ложат дистрибутив касперскогов Distrib. вот.

 
16:49 5 ноября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
На моем опыте в Информтехнике - квалифицированные продавцы (читай - впариватели) товара.
Попытки упирать в прошлую субботу на виртуальное соотношение цена/качество у кулера Titan D5TB по отношению к Igloo вкупе с наглой ложью о том, что монитор Samsung 753DFX на разрешении 1280х1024 держит 100 герц вертикальной развертки, отвернули меня от них навсегда.

 
10:35 7 ноября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  SPNSH
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были косяки с ихней стороны и в этношениях со мной. То железо продают без дров, хотя уверяют что в Винде они уже есть,то отправят из БЮРОКРАТА на Пионерскую ( типа там есть железка,а там ее уже три дня как продали. )Но с железом то ладно, тут гарантия и все такое, а вот при проблемах с софтом можно и на дом мастера...{редактированно}

2SPNSH: Предупреждение: сообщения рекламного характера помещайте в соотвествующем разделе.


 
01:33 18 ноября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
Ну, про "сервис" ИТЦ я уже высказывался :)) . Добавить нечего, ацтой, он и есть ацтой :))))

Хочу только прокомментировать последний постинг SPNSH насчет посылок туда-сюда с Пионерской в Бюрократ и обратно. Сам не раз летал, как мячик от пинг-понга. Лениво им снять трубу телефона, ну ЛЕНИВО!!!

В этом плане очень понравилась связка КОМПАС-ЭЛЕКТРОНИКА. Мало того, что у них сейчас прайсы с колонками наличия товара в обоих магазинах, так они прямо при тебе (если чего то нет в наличии) позвонят в другой магазин, справятся о наличии, и попросят отложить. Сразу видно желание ребят работать и хочется прийти к ним вновь...

Посещение ИТЦ отбивает желание повторного посещения этой фирмы напрочь. Возникает ощущение, что мы (клиенты) мешаем им "работать" и упиваться осознанием собственного превосходства. Которое, кстати, тает на глазах.

Я понимаю, что главный доход ИТЦ получает от корпоративных клиентов, но кто будет работать на предприятиях лет через 5-10 на должностях сисадминов, контуперщиков и т.д.? Не те ли люди или их дети, от которых ИТЦ пытается сейчас оградить свой покой?

 
01:40 18 ноября 2003
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
Даешь всех в нарушители!!! Долой свободу слова!!!

Кстати, напомните мне, кто здесь писал о свободе слова в Интернете?

 
11:59 12 января 2004
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Гaды, когда монитор LG Ft сгорел, они вообще заявили, что я-дурак, экономил несколько рублей и купил "серый" монитор (при покупке не проверил наличие русской гарантийки) а теперь тут пришёл и права качаю.
Была бы русская гарантийка, сервисная мастерская починила бы бесплатно.
Такая мораль.


 
20:23 28 апреля 2004
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  alex
сообщений: 9
я давно не имею никаких дел с этой фирмой т.к. тоже не раз об них обжогся, хотя щас - только косвенно по линии Дальтек - предоставление интернета

 
13:46 1 июля 2004
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил мой брат мышку в Бюрократе. (хотя я ему много раз говорила не иметь дел с этой фирмой =)) Пришел домой, а у неё скрол плохо работает и кнопки косячно нажимаются. Потопал он обратно. Ему не только не обменяли мышь, но даже не хотели ее смотреть. С криками "И чего ТЫ сюда приперся??" Кароче, какая была отстойнай культура обслуживания в ИТЦ, такая же и осталась!
Хрен я туда когда-нить зайду, даже если это будет последний магазин в этом городе. Хотя я сомневаюсь что он долго продержится :-Р

 
18:46 2 июля 2004
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NeS писалa:
 
Ему не только не обменяли мышь, но даже не хотели ее смотреть. С криками "И чего ТЫ сюда приперся??"
Ну это ещё зависит от того как к ним обратиться (никого не защищаю), хотя... Месяцеа 4 назад приходил к ним (в Бюрократ) покупать оптическую мышку (ясен перец в них чуток разбираюсь), ну и так с интересом спрашиваю "А какая из них лучьше???" Мадам (которая сидит около клавиатур, мышей, дисков...) сделала квадратные глаза и ответила "Какая ДОРОЖЕ, та и лучьше!!!" Хм... не спросила даже для каких целей она мне нужна (просто в ворде работать или в Photoshop извращаЦа). Из житого у меня вывод: либо они заинтересованы только в прибыли или продавщица не знает чё такое разрешение у мыши :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"