JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Инженерно-технический центр (ИТЦ )
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:36 27 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если мне докажут, что ИТЦ предлагает Crossfire вариант ( в чём я глубоко сомневаюсь) возьму свои слова обратно :-)

 
20:02 27 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по многим постам, сотрудники ИТЦ читают эту тему. Однако я только что посмотрел прайс на сайте ИТЦ и надписи Crossfire так и не увидел.

 
10:39 28 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  invent
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читают точно. А по некоторым постам (пропавшим) кажется что еще и модерируют ;)

 
11:41 28 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звонил сегодня в ИТЦ, раскидал суть содержания проблемы и как на том конце провода сказали у них именно CrossFire вариант карты, почему нет в прайсе этого слова, я так и не понял :-)
Ну, впринципе чесная цена получается:
У их поставщика 608$ умножаем на их курс доллара 27,6, получаем 16780р.
В ИТЦ она 18207р., итого навернули 8.5%.
Не CrossFire вариант у их поставшика стоит 12006р., ну и каким надо быть наглецом, чтобы накрутить 6200р.?! Может они и обежают людей, но не такими космическими накрутками :-)

 
10:42 29 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Killerbox
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
В каждом магазине есть жалобная книга, а еще есть центральный офис, где вы можете сделать соответствующее заявление, в том случае, если вам действительно нахамили.

 
21:29 30 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5
в залабной книге 1 или 3 залобы :-))))

 
22:14 30 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
k0rn писал:
 
в залабной книге 1 или 3 залобы :-))))
Когда у меня будет свободное время, распечатаю этот топик форума, принесу вам в офис и мы вместе вложим пачку в залобную книгу, тогда залоб будет не 1-2 штуки, а 1-2 сотни.

Кстати. Сегодня ездили на кладбище (как бы в Родительский день), так мимо базы ИТЦ проехать было невозможно: прямо по дороге бегала банда людей, от стариков до младенцев - все бежали какой-то дурацкий марафон. Причем бегали кто во что горазд, на в принципе скоростной трассе мы были вынуждены ехать со скоростью от 20 до 40 км\час, что бы не подавить бегущих людей. Это тоже ИТЦ организовало, если это вообще можно называть "организацией". Скорой помощи я там и не заметил, хотя должна бы быть - если кого-нибудь собьют. Я так и подумал - наверное забег кончится, когда кто-нибудь здесь на трассе сдохнет под колесами автомобиля.

 
18:06 2 мая 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5
ИТЦ это не организовывало cool

 
12:38 14 мая 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Webster
Почему вы думаете, что ИТЦ лучше себя показывает с корпоративными клиентами. Я был представителем организации - напоролся на все то, о чем здесь говорится.
Наконец, у ИТЦ на входе не написано - "мы обслуживаем только корпоративных клиентов".
Надо понимать, что частный клиент - источник более высоких доходов, нежели корпоративный клиент. Потому что каждое физическое лицо сейчас норовит купить компьютер покруче. А "корпоративные" клиенты купят 5 самых дешевых офисных компьютеров и им хватит на ближайшие 10 лет.
Нет. Ориентация на корпорации - это не оправдание.

 
09:06 15 мая 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот от ИТЦ на 9 Мая открытка пришла, я аж немного пророс у почтового ящика, подумал че эт они вдруг.
Печатным текстом поздравили с праздником и пригласили меня и моих близких на выставку-продажу "Информационные технологии", которая состоится 19, 20 мая.
В завершении афтограф генерального директора. :-)
P.S. Понимаю конечно, что здесь не обошлось без рекламмы выставки, думаю это и был главный аргумент открытки. Но все равно, мелочь, а приятно :-) .
Кстати схожу, посмотрю обязательно, интересно, чего там покажут.
Еще бы пивко разрешили пить там :-)

 
15:30 15 мая 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Alex 1
сообщений: 68
Мне кажется что хамство и накрутки можно встретить в любом магазине.
Все мы люди и устаём (нам не до вежливости), и накручиваеи(жадность). Я считаю это глабальная проблемма, а не только ИТЦ.

 
12:06 16 мая 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Killerbox
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elect писал:
 
А мне вот от ИТЦ на 9 Мая открытка пришла, я аж немного пророс у почтового ящика, подумал че эт они вдруг.
Печатным текстом поздравили с праздником и пригласили меня и моих близких на выставку-продажу "Информационные технологии", которая состоится 19, 20 мая.
В завершении афтограф генерального директора. :-) P.S. Понимаю конечно, что здесь не обошлось без рекламмы выставки, думаю это и был главный аргумент открытки. Но все равно, мелочь, а приятно :-) .
Кстати схожу, посмотрю обязательно, интересно, чего там покажут.
Еще бы пивко разрешили пить там :-)
В принципе насчет пива не слышал, но "чайные паузы" вроде бы, насколько я слышал, намечаются.

 
17:19 16 мая 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5
приедут INTELовцы и проведут семинар

 
11:14 17 мая 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Данилка писал:
 
А "корпоративные" клиенты купят 5 самых дешевых офисных компьютеров и им хватит на ближайшие 10 лет.
Нет. Ориентация на корпорации - это не оправдание.
купят 5, что больше чем один, и апгрейдить будут тоже пять, и ещё пять захотят комп поновее и будут начальникам своим ужи прожжуживать.
опять-таки смотря какой размер "корпорации" :-))))

 
00:56 18 мая 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
Данилка писал:
 
2 Webster
Почему вы думаете, что ИТЦ лучше себя показывает с корпоративными клиентами. Я был представителем организации - напоролся на все то, о чем здесь говорится.
Потому что я видел подход к действительно крупному клиенту
 
Данилка писал:
 
Наконец, у ИТЦ на входе не написано - "мы обслуживаем только корпоративных клиентов".
Есть такой анекдот заканчивается фразой: "а мне пофиг что та там написано"
 
Данилка писал:
 
Надо понимать, что частный клиент - источник более высоких доходов, нежели корпоративный клиент.
вот как раз этому учить Директора ИТЦ наверно не имеет смысла, он наверно лучше нас двоих вместе взятых понимает, что источник более высоких доходов
 
Данилка писал:
 
Нет. Ориентация на корпорации - это не оправдание.
Эх если б перед нами кто нить оправдавывался :-(

 
11:01 18 мая 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
вот как раз этому учить Директора ИТЦ наверно не имеет смысла, он наверно лучше нас двоих вместе взятых понимает, что источник более высоких доходов
А зачем мне его учить? Я не учу, а голосую кошельком. Комплектующие я покупаю в Технодизайне, интернет я беру в Дальсвязи.

 
23:17 20 февраля 2008
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и я тут отпишусь. Вобщем началось всё с того, что захотелось моей девушке себе домой инет провести. Ну я думал сначала комтек провести. Они уже пол года не могут до её дома дойти. Вокруг есть - в её доме сети нет. Ну да ладно. Технодизайн - дороговато. А недавно друг, живущий в этом же доме, сказал что он к ИТЦ по Wi-Fi подцепился. Пришёл я, значит, 19 февраля к ним, заключил бесплатно договор, внёс сумму на счёт, включил ноутбук с Вай Фай и сидит радуется. Ну я решил тоже подключиться. Аппаратуру всегда можно опять продать если не понравится. Тем более подключение бесплатное. Ну вобщем поехали мы с девушкой моей вчера в офис ИТЦ с утра. Там нам молодой человек всё доступно объяснил, сколько стоит трафик, что нужно из аппаратуры. Обсудив всё пришли к выводу что нужно будет ставить Точку доступа с более мощной антенной, так как у карточки не хватит мощности да и у антены нет шнура 20 метров длинной. На том и порешили. Но предварительно как большинство жителей нашего решил пройтись и посмотреть сколько стоит выбранная нами точка доступа (TP-Link WA-501G) в других магазинах. Обойдя все наши популярные компутерные магазины и не заметив существенной разницы в цене, решил брать всё сразу в центральном офисе ИТЦ где мне, как я думал, подробно объяснят.Ага, размечтался. Когда мы вернулись того молодого человека не было. Был другой, снурый какой-то, как будто его пинают везде, недовольный. Ну вот. Пока девушка моя сидела с менеджером (иначе я как-то не могу назвать человека, который ответственен за договора), я решил заплатить за Точку доступа и Антену. Приняв у меня деньги, парень посидел с минуту-две на месте и ушёл на склад. Вернувшись не скоро, он, обнаружив, что на складе данных точек не осталось, достал ту, что стояла на ветрине с ценником и начал её упаковывать. В этот момент сидящая рядом с ним девушка говорит ему что мол "не трогай, она уже продана. Её должны забрать" а мне предложили купить точку доступа подороже. А оно мне надо? Я послал их нафиг, потребовал вернуть деньги. Пока моя девушка покупала у этого парня карточку оплаты инета, я решил глянуть со стороны менеджера (со спины у него) почему он так долго ищет карточку и сдачу считает. Оказывается он сидел в инете и лазил по сайту "Лучшие компьютерные игры". Ничего так сервис. Купил я только антену, дальше мы двинулись в сторону бюрократа, так как там эти модели были. Купив всё там, мы вернулись домой и начали настраивать. И тут на меня как накатилось
Шок -1 Инструкция по настройке точки доступа только на английском. Русским ни на диске ни в бумажном варианте не пахло. Хотя по закону о торговле весь товар, имеющий сертификат должен продаваться с русским руководством. А это...
Шок -2 Разобравшись немного в настройках Точки на английском, я обнаружил вокрук себя 4 точки доступа. К какой из них цепляться - неизвестно. Да ещё и каким типом соединения. Этой информации нет в договоре, не дали мне этого и в офисе. Всё что было дано - это адрес ВПН сервера и личные ИП-Адрес, Маска подсети и шлюз. Усё.
Шок -3 позвонив в службу работы с клиентами, мне сказали - извините, сейчас все на выезде, позвоните завтра. Решил я не звонить а прийти к ним лично. Менеджер на мой вопрос "как настроить под вас точку доступа" ответила "Повторная настройка компьютера заказчика - 500 рублей". Я ей "минуточку, но я даже и первый раз настроен не был", на что мне ответили "Тогда первичная настройка - 600". Ничего себе сервис. Я ей говорю - мол, вы мне только скажите имя точки и какие данные вводить в Точку Доступа. Мне сказали что это сделают только специалисты по месту.
Путём шаманства мне удалось выйти на настройщиков ИТЦ. и тут для меня наступил 4-й шок: у меня бы один фиг не получилось самому подключиться без вызова, так как они должны себе прописать мак-адрес моей сетевой и мак-адрес точки доступа, дабы зарегестрировать меня в сети. Вся процедура настройки и регистрации по телефону заняла от силы 5 минут. Дурят в ИТЦ народ, дабы без вызова на дом "специалистов" в инет не могли вылезти. Вот такой вот сервис. Теперь у моей девушки есть инет, а у меня чёткое представление о политике ИТЦ относительно клиентов.

 
23:54 20 февраля 2008
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
да знакомая ситуация с этим ИТЦ. Проще забрать свои денежки обратно , путём расторжения договора купли-продажи оборудования. Сервис у них и впрям отвратителен. Если интересно почитайте мою историю в жалобной книге, что непонятно я подскажу по личной переписке (по поводу возврата своих денег с ИТЦ)

 
10:59 21 февраля 2008
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в принципе на инет пока жалоб нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Быстро, надёжно, трафик пересчитывается сразу.

 
13:12 21 февраля 2008
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  upps
сообщений: 573
и сколько же стоить wi-fi от ИТЦ??? и таривы выложите если кто может...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"