JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Инженерно-технический центр (ИТЦ )
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:57 20 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5
если у ИТЦ самая большая толпа то значит туда много людей ходят а в других как сказал праздник никого нет значит им не доверяют cool

 
18:29 20 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
k0rn писал:
 
если у ИТЦ самая большая толпа то значит туда много людей ходят а в других как сказал праздник никого нет значит им не доверяют cool
Нет просто слишком часто ломаются ИТЦшные компы поэтому там много толпы,В других магазинах маленькая или нет вовсе т.к. их компьютеры не ломаются или только в еденичных случаях cool

 
19:39 20 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5

У меня комп с ИТЦ уже лет 8-10 и неразу ничего без причины не происходило

 
20:05 20 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
k0rn, это типа с того возраста, когда тебе было 3 года? Хорош загонять :)
__________________

Что насчет Технодизайна? Неужели он по сравнению с ИТЦ "мелкая рыбеха" — А в ИТЦ действительно ничего хорошего нет :)))

 
20:13 20 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну ТД это немного дургая история.. В ТД все подругому другой подход к клиенту. Да отрицать не буду ТД цены выше на компьютеры и комплектующию ну зато из 100 компьютеров ломаются 1 (в ИТЦ из 100- 5) поэтому нужно знать различие. Мне например несколько раз грубили работники ИТЦ, но не разу мне не грубили работники ТД. всегда могут найти любое решение в любом вопросе (правильно у них в рекламе сказано "Любой каприз в сферез информационных технологий") если бы не работники ТД я бы сидел без инета сбасибо им.
да и вообще эта фирма первая в городе у которой есть стойкая динамика развития предприятия.

 
01:53 21 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triton писал:
 
Ну на счет троянов в Distrib я не поверю. а на с чет касперского, то они не ложат дистрибутив касперскогов Distrib. вот.
полностью согласен в дистрибе каспера нет!!
и кстати в очереди по 1.5 часа никто еще не стоял столько раз тама был никогда небыло большой очереди, а у меня целое предприятие тама обслуживается и по поводу Зажрались то же лажа полная вы хоть обливайте грязью так умело!! а не лиж бы как!!!


 
14:42 21 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Праздник писал:
 
Да отрицать не буду ТД цены выше на компьютеры
А вот и не правда.

К сожалению мой пост на эту тему был по непонятным причинам скрыт (письма с причиной не получил, видимо, причина застряла в спам-фильтрах). Но там я очень подробно расписал, что собрав одинаковые конфигурации по прайс листам (3 компьютера Celeron 2800, 512 mb RAM, 80 Gb HDD, 17" монитор LG Flatron).
По обоим прайс листам вышла примерно одинаковая сумма в 53000 рублей. Однако, когда менеджер ИТЦ выдал мне распечатку с суммой, там оказалась цифра в 65000 рублей. Я не смог от менеджера добиться вразумительного ответа, откуда такая сумма, ибо я все несколько раз просчитал по прайсам.
Очевидно, сверху накинули НДС. Впрочем, не знаю, на работе сохранились распечатки, надо будет еще раз хорошенько изучить.
65000 рублей у меня не было, по этому поехали в ТД, где и купил эти 3 компа на планируемую сумму в 53000 рублей. Да еще и скидку сделали хорошую, денек хватило купить лазерный принтер дешевый... но хороший.

Так что цены в прайс-листе еще не показатель, вполне вероятен сюрприз в виде НДС или прочих дополнительных начислениях.

 
14:49 21 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5
цены по разногму я сам сравнивал кое где что-то дороже а что-то дешевле такчто по этому нельзя судить. А вдруг ТД всё везут из китая?! ведь никто не знает. а ИТЦ из москвы как я знаю

 
15:29 21 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
k0rn писал:
 
цены по разногму я сам сравнивал кое где что-то дороже а что-то дешевле такчто по этому нельзя судить. А вдруг ТД всё везут из китая?! ведь никто не знает. а ИТЦ из москвы как я знаю
А Москва из Китая, просто путь длиннее получается.

 
15:34 21 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5
то что всё из китая знают все всё равно хоть какаято гараетия есть!

 
00:41 22 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Portak
сообщений: 45
У меня тож комп из ИЦС уже 3 с половиной года тупит просто привык уже. я им первые полтора года каждый месяц его носил, говорю видюха тупит, а они мне "Да все у тебя нормально", когда купил новую видюху как-раз года полтора назад, ставил тамже, но уже у знакомого, он вообще оболдел, там кулер некрутился и половина деталей надута, как она вообще пахала один бог знает. Так что покупать надо не на фирме а у знакомых, они всеже по вежливее, да и с возвратом и обменом попроще.

 
00:43 22 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
 
Праздник писал:
 
Да отрицать не буду ТД цены выше на компьютеры
А вот и не правда.

К сожалению мой пост на эту тему был по непонятным причинам скрыт (письма с причиной не получил, видимо, причина застряла в спам-фильтрах). Но там я очень подробно расписал, что собрав одинаковые конфигурации по прайс листам (3 компьютера Celeron 2800, 512 mb RAM, 80 Gb HDD, 17" монитор LG Flatron).
По обоим прайс листам вышла примерно одинаковая сумма в 53000 рублей. Однако, когда менеджер ИТЦ выдал мне распечатку с суммой, там оказалась цифра в 65000 рублей. Я не смог от менеджера добиться вразумительного ответа, откуда такая сумма, ибо я все несколько раз просчитал по прайсам.
Очевидно, сверху накинули НДС. Впрочем, не знаю, на работе сохранились распечатки, надо будет еще раз хорошенько изучить.
65000 рублей у меня не было, по этому поехали в ТД, где и купил эти 3 компа на планируемую сумму в 53000 рублей. Да еще и скидку сделали хорошую, денек хватило купить лазерный принтер дешевый... но хороший.

Так что цены в прайс-листе еще не показатель, вполне вероятен сюрприз в виде НДС или прочих дополнительных начислениях.
разница в прайсах тд может состовлять не более 200 руб с дейсвительной,
в ИТЦ я часто замечал что разница между продаваемой и ценой в прайсах максимально я замечал разницу в 700 руб.

 
21:43 22 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5
19-20мая ИТЦ устраивает выставку высоких технологий встретимся там! И вы покажете кто вам нагрубил

 
13:03 23 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Праздник писал:
 
разница в прайсах тд может состовлять не более 200 руб с дейсвительной,
в ИТЦ я часто замечал что разница между продаваемой и ценой в прайсах максимально я замечал разницу в 700 руб.
Уточни. 700 рублей - это разница на всю машину или только на один компонент? Потому что у меня получилось, что сумма в 53000 по не понятной причине превратилась в 65000. Разница в 12000 рублей на 3 дешевых компьютера, т.е. по 4000 на компьютер. Основные компоненты компьютера: монитор, мать, память, процессор, корпус. 5 компонентов. 4000/5=800 рублей на компонент в среднем. Видео встроенная была... так был бы шестой компонент...

 
15:12 23 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
 
Праздник писал:
 
разница в прайсах тд может состовлять не более 200 руб с дейсвительной,
в ИТЦ я часто замечал что разница между продаваемой и ценой в прайсах максимально я замечал разницу в 700 руб.
Уточни. 700 рублей - это разница на всю машину или только на один компонент? Потому что у меня получилось, что сумма в 53000 по не понятной причине превратилась в 65000. Разница в 12000 рублей на 3 дешевых компьютера, т.е. по 4000 на компьютер. Основные компоненты компьютера: монитор, мать, память, процессор, корпус. 5 компонентов. 4000/5=800 рублей на компонент в среднем. Видео встроенная была... так был бы шестой компонент...
на одну комплектующую т.е примерно в целом на одну машину до 4000 руб разница

 
20:47 23 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха-ха!

Что вы с этим k0rn спорите, какой в этом смысл? Вы к нему в инфу загляните, это ж малохатька!

Он вам сейчас расскажет с три короба, как он в какой-то газете рейтинг видел (но не помнит, в какой), и что в итц самые лучшие компы, и что они чуть ли не в Кремль их продают...

Он же кровно заинтересован, чтобы все, как дурачки несли денежки в эту шарагу.

 
15:07 24 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5
про газету я не врал я её лично видел.И всё что я тут сказал это правда и даже то что я заинтересованное лицо ни очём не говорит

 
18:57 24 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я не далее как вчера в одной газетёнке лично видел заметку, что какой-то "космодиск", если его носить с собой, позволит похудеть на 3 кг в неделю. За что заплатишь, то и напишут. Кстати в таких газетёнках это очень недорого.

Но, скорее всего, тебе и это ни о чём не говорит...

 
19:13 24 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5
в газете была приведена статистика да даже если так посмотреть всё равно ИТЦ лучше:1у ИТЦшников есть униформа(я сам нашу кингуруху ИТЦ мне нравиться не потому что ИТЦ а просто хорошее качество)2у ИТЦ свой шеколад 3У ИТЦ больше точек чем у ТД 4 помимо компов ИТЦ занимается ещё много чем 5 ИТЦ придумывает новые идеи и разнообразные акции:академия молодых мелеонеров,выставка высоких технологий,соревнования по катания на великах на БОльшевике,полигонХ,недавно разыгрывали доску сноубордическую.Так что судите сами


 
20:39 24 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
to k0rn

Про иниформу:
Ну если уж на то пошло, то у ТД тоже есть своя иниформа. Лично для меня униформа практически ничего не значит - имидж можно начать зарабатывать хотя-бы с мытья витрин...

Про "шеколад":
Хм... сами его выпускают или сами разработали технологию, а может бренд новый... Обычные плиточки шоколада в обёртке с логотипом. Такие, кстати, в ТЦ "Солнце" презентовали каждому покупателю, потом были мягкие игрушки.

Про точки:
А у бабушек тоже точек много - на каждой остановке стоят. Я вот, например, не понимаю саысла в открытии магазина "Умные вещи" на пр. Октябрьский со стандартным ассортиментом. По мне, в магазане с таким названием, логично было бы предлагать вещи повседневного обихода (кофеварки, утюги, магнотоллы, и многое другое) с умными "мозгами".

Про "много чем":
А много чем это чем? Шоколадками?

Про новые идеи:
Да, действительно есть такое, вот только что-то последнее время затихло...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"