JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Инженерно-технический центр (ИТЦ )
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:15 29 июня 2005
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтож, как я понял это говорилось про меня. Хочу заметить, что такое обращение ко мне совсем не корректно - для тебя я никакой ни чувак. Это первое. Теперь второе. Фраза "заляпал его термопастой и своими слезами" неизвестно откуда высосана. Потому что:
кулер был на термонаклейке и заляпать его термопастой можно только в том случае, если термопасту на него наносить. (первая небылица с твоей стороны)
фраза про слезы, конечно, красивая, но опять-таки неизвестно откуда взята. Какие слезы, я прекрасно разбираюсь в компьютерах, а уж как поставить кулер тем более. (вторая неюылица)

Что касается времени моего ожидания... Знаешь, около поста пишется дата его написания, посмотри, пожалуйста, это было очень давно... :-)

Поехали дальше. Да, я "упертый", "упертый" только в том случае если со мной так обращаются, хотя должны обращатся совершенно противоположно. Еще раз поясню свою реакцию. Почему я должен платить (соответсвенно и пользоваться) кулером, который не работает на _моей_ видеокарте? Почему меня должна устраивать ситуация когда продавец-консультант сам меняет полярность проводников? Где гарантия, что проблема имено в полярности, где уверенность в том, что после этой "поправки" кулер у меня не полетит, и мой второй визит в ИТЦ уже с этой проблемой не будет отвергнут из-за _самовольного_ изменения конструкции устройства?

Если честно, не очень нравится общаться с людьми котрые машут перед носом неизвестно какими данными...

 
21:52 29 июня 2005
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
P.S. Предыдущий пост для Zip

 
04:59 1 июля 2005
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Sbond
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИТЦ сама по себе фирма с самого начала к этому шла уж поверьте мне как опытному пользывателю и оставивший там не одну тыс. долларов сейчас там не стоит покупать компы да и цены там не самые лучшие, а если всё-таки купили будьте осторожны Вас могут лишить гарантии за любую мелкую провинность по ихнему канечно новому стандартному договору, например за то что вы подключали на шлейф ещё один винт или даже просто отогнули шлейф и поверьте этих тонкостей для того чтобы вы ушли с носом очень много.

 
10:57 28 октября 2005
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я там тоже оставил не одну тысячу долларов, с 95 года обслуживаемся у них, повторюсь ничего подобного со мной не происходило, все что ломалось все делали без лишних слюней, сроки ваыдерживали, обходились всегда вежливо.
Эти все ваши случаи это частные случаи, такая лажа может произойти с каждым в ЛЮБОЙ фирме, у меня много знакомых, у каждого как минимум по 1 подобной истории с различными компьютерными фирмами. И каждый говорил что туда больше не пойдет. А я люблю ИТЦ и клиентов у него побольше ваших остальных взятых будет.

 
09:29 29 октября 2005
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KpoT писал(a):
 
с 95 года обслуживаемся у них
Ну дак одно дело корпоративные клиенты, другое дело - частные. Тут в основном идёт разговор о хамском отношении к частным клиентам.

 
KpoT писал(a):
 
Эти все ваши случаи это частные случаи, такая лажа может произойти с каждым в ЛЮБОЙ фирме
А происходит почему-то в ИТЦ. Странно, да? Вот как раз в других фирмах это частные случаи, раз о них нет такого количества возмущённых постов. Из "любых фирм" с ИТЦ может сравниться разве что Парсек.

 
KpoT писал(a):
 
ИТЦ и клиентов у него побольше ваших остальных взятых будет.
Ха-ха-ха. Ну это конечно уже явно только что выдумано. Уверен на 100%, что ни одна фирма не держит 50% рынка, как здесь указано. Надо было ещё написать, что у ИТЦ клиентов больше, чем на всём остальном ДВ вместе взятом.

 
08:22 31 октября 2005
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Int писал:
 
Ну дак одно дело корпоративные клиенты, другое дело - частные. Тут в основном идёт разговор о хамском отношении к частным клиентам.
Я частный клиент.

 
Int писал:
 
А происходит почему-то в ИТЦ. Странно, да? Вот как раз в других фирмах это частные случаи, раз о них нет такого количества возмущённых постов. Из "любых фирм" с ИТЦ может сравниться разве что Парсек..
Потому что там клиентов много, фирма давно существует, накопилось понимаешь... У любой другой за такой же период времени будет столько же возмущенных отзывов, надо только тему создать :-)
 
Int писал:
 
Ха-ха-ха. Ну это конечно уже явно только что выдумано. Уверен на 100%, что ни одна фирма не держит 50% рынка, как здесь указано. Надо было ещё написать, что у ИТЦ клиентов больше, чем на всём остальном ДВ вместе взятом.
Ну естесно я не серьезно. Это так, шутка вдовесок была.

 
11:50 10 февраля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно подключали к сети абонента, он приобрел свой комп в ИТЦ. Установили в комп сетевую карту(системник не был опечатан), человек пользовался компом дальше. Пришло время почистить комп, он отвез его в ИТЦ, там ему сказали, что сетевуху ставить должны были в ИТЦ и сняли его комп с гарантии. :-/ Как называется такая тема? Имели ли право снять комп с гарантии? Никакие наклейки и печати при установки сетевухи повреждены не были.

 
13:19 10 февраля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внимательно прочитай гарантию. Если там ничего подобного нет, то смело обращайся в общество по защите прав потребителей. И если ты прав то там всех построят как надо, ну а если нет то останешся сидеть так. doubt

 
23:56 9 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Яркий
сообщений: 4
Недавно мой знакомый отнёс туда материнку сказали, что сделают через 2 дня. В итоге когда пришли забирать. Нам сказали, что она ремонту не подлежит. Друг заметил, что внешний вид её не похож на наша родную материнку. Скорее всего они её просто поменяли на другую не рабочую. Вот так!!!

 
10:51 10 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
3/IOU писал:
 
Недавно подключали к сети абонента, он приобрел свой комп в ИТЦ. Установили в комп сетевую карту(системник не был опечатан), человек пользовался компом дальше. Пришло время почистить комп, он отвез его в ИТЦ, там ему сказали, что сетевуху ставить должны были в ИТЦ и сняли его комп с гарантии. :-/ Как называется такая тема? Имели ли право снять комп с гарантии? Никакие наклейки и печати при установки сетевухи повреждены не были.
если системник небыл опечатан, значит пользователь по умолчанию имеет право самостоятельно или с помощью третьих лиц устанавливать дополнительные комплектующие.

 
13:12 14 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Vit2
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я шлейф IDE хотел купить, они говорят что кончились, хотя подождите посмотрим, ушли в подвал, приносят черный шнур ASUS, будто не ясно, что из коробки с мамкой взяли за 60 рублей без кассы, хотя цена ему 20-30 рублей.

 
23:37 15 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  IgorOK
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил давече мой знакомый там комп. Через пару дней начинает виснуть при загрузке. Отвез его им, они сисетму переставили и все, мол забирайте. Опять тоже самое... Посмотрел я комп и убрал с автозагрузки почти все, не помогает!!!
Короче поставили ему железо битое, опять отвезли. Через пару дней звоним, говорят мол, тестим, пока ничего не знаем...

 
12:02 17 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NektO писал:
 
ASR, честно неповерю..чтобы никаких колизий не было... А даже если и так то те повезло .. =))
Я второй, такая же петруча, 11 лет с ИТЦ и впринципе пожаловаться не на что.
Мне кажется все выше изложенные проблемы естьу всех фирм, просто так как ИТЦ давно орудует на рынке, то и клиентов много, соответственно и жалоб не мало. То есть вполне нормально, что столько обиженных.

 
23:23 17 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gansevich писал(a):
 
Я второй, такая же петруча, 11 лет с ИТЦ и впринципе пожаловаться не на что.
Мне кажется все выше изложенные проблемы естьу всех фирм, просто так как ИТЦ давно орудует на рынке, то и клиентов много, соответственно и жалоб не мало. То есть вполне нормально, что столько обиженных.
Безусловно играет роль и указанная Вами причина. Прочитав вчера Ваш пост, даже был склонен согласиться с ним. Однако ж черт дернул сегодня на обеде зайти в магазин «Бюрократ» что на Ленина, кто не знает — это подразделение ИТЦ. Собственно неспешно искал небольшой комп. столик. Был удивлен относительно богатым выбором. Долго стоял присматривался, выбирал. По всем параметрам подходил только один из них. И размера небольшого. И все лишние прибамасы можно было открутить. И цвет как раз тот, что нужен. Говорю — давайте оплачу, а вечером заберу. Менеджер сходила на склад посмотреть есть ли еще такие:
? Такой цвет только один, тот, что выставлен.
? Хорошо, — говорю, — мне всё равно. Давайте я сейчас оплачу, а вечером заберу. Вы пока его разберите.
Смотрю — замешкались.
? А зачем разбирать, собранные же лучше?
? Кому как. Он в собраном виде в машину не влезет.
? А мы вам доставку закажем.
? Нет, — говорю, — доставку не надо, я сам довезу.
Ну не люблю я по полдня дома торчать в ожидании доставки!
? Но мы наверное не сможем его разобрать.
Я слегка удивляюсь:
? Почему?
? Ну столы такие, разберешь — потом болтаться будут.
Подошел посмотрел — все на болтах с внутренним шестигранником. Достаточно надежно и крепко. Разобрать можно минут за 10 максимум. Потому удивляюсь еще больше. Говорю:
? Меня устроит именно этот цвет и в разобранном виде. Собраный покупать не буду.
И, внимание, тут перл, который характеризует основную проблему фирмы ИТЦ. Менеджер поворачиваются к молодому человеку, который видимо и собирал эти столы.
? Ты хочешь его разобрать?
Причем вопрос звучал именно так — «хочешь» ! Молодой человек мимикой показал, что не хочет. Менеджер поворачивается и говорит:
? Извините, но мы не будем разбирать стол.
Вот ведь оно что! Не будут они стол продавать, потому, что работник не хочет его разбирать! Ну не хочет и все тут. Покупателей много, а работники на вес золота. Перетрудятся ещё. Оплачивай им потом больничный по лечению трудовых мозолей заработанных на разборке столов по просьбам назойливых покупателей.
Что ж? больше года в «Бюрократ» не заходил до вчерашнего дня и впредь не стану.

 
13:47 18 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, что тут скажешь, печально. Вы их застали врасплох, наверное первый кто попросил разобрать столик :-) Да еще, хочу - не хочу, действительно 10-15 минут делов.
Ну спорить с толпой смысла нет, возможно что я и еще некоторые в минимуме тех, у кого не возникало казусов с ИТЦ. А может человек не конфликтный, и другой бы на моем месте уже бы нашел за что наругать их :-)
P.S. А в ТехноДизайне меня прайс-лист всегда убивал :-)

 
18:24 18 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elect писал:
 
Ну, что тут скажешь, печально. Вы их застали врасплох, наверное первый кто попросил разобрать столик :-) Да еще, хочу - не хочу, действительно 10-15 минут делов.
Ага, я уже понял своё упущение. Мне уже посоватовали при покупке телевизора тоже попросить его разобрать. :-))
Поясняю: вся мебель продается в разобранном виде. Поскольку с собранном виде она ни в транспорт, ни в дверные проемы помещений не влазит. Тот стол, кстати, однозначно в стандартный дверной проем 80 см не влез бы.

 
19:14 18 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
В тему: да и вообще когда мебель в разборном виде - надёжней себя чувствуешь, вот я когда на доставке в ИТЦ работал, иногда приходилось самые большие столы в любом случае разбирать, а то и на месте у клиента - когда стол в дверной проём, буквально, из-за колёсиков не помещался...
Так что, советовать призадуматься фирме - это бесмыссленно (из опыта...)

 
20:16 19 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  k0rn
сообщений: 5
Чтобы вы не сказали ИТЦ уже 11 или 13 лет работает в Комсе.На данный момоент сьерёзных конкурентов у неё нет(в одной газете видел даже рейтинг) Так что стоит задуматься значительны ли эти замечания. у ИТЦ есть много наград например компьютеры ИТЦ самый качественный продукт в Хабаровском крае.

 
20:58 19 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
k0rn писал:
 
Чтобы вы все не сказали ИТЦ уже 11 или 13 лет работает в Комсе.На данный момоент сьерёзных конкурентов у неё нет(в одной газете видел даже рейтинг) Так что стоит задуматься значительны ли эти замечания. у ИТЦ есть много наград например компьютеры ИТЦ самый качественный продукт в Хабаровском крае.
Низачто не поверю что у них самые качественные компьютеры :-)))) :-))))
ИТЦ самая большая толпа в сервисном обслуживании. У них всегда не протолкнуться (видел сам) как в дургих магазинах нет такой толпы

 
23:20 19 апреля 2006
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
k0rn писал:
 
Чтобы вы не сказали ИТЦ уже 11 или 13 лет работает в Комсе.На данный момоент сьерёзных конкурентов у неё нет(в одной газете видел даже рейтинг) Так что стоит задуматься значительны ли эти замечания. у ИТЦ есть много наград например компьютеры ИТЦ самый качественный продукт в Хабаровском крае.
У технодизайна народу не больше??

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"