JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Инженерно-технический центр (ИТЦ )
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:14 21 февраля 2008
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://kna.ru/?dir=7 - вот пожалуйста их ценники.

 
18:36 11 марта 2008
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  CHES
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
у меня бы один фиг не получилось самому подключиться без вызова, так как они должны себе прописать мак-адрес моей сетевой и мак-адрес точки доступа, дабы зарегестрировать меня в сети. Вся процедура настройки и регистрации по телефону заняла от силы 5 минут. Дурят в ИТЦ народ, дабы без вызова на дом "специалистов" в инет не могли вылезти. Вот такой вот сервис. Теперь у моей девушки есть инет, а у меня чёткое представление о политике ИТЦ относительно клиентов.
На самом деле в интернет без провайдера (дядя у которого стоит куча оборудования, чтобы всем дать право на пользование виртуальным миром) не выйдешь)) Сколько бы железа у вас не было, и сколь мало времени ни занимала настройка, неконтролируемого интернета не бывает.
Насчет сервиса..Стремно, но так везде практически) Сам работал почти два года в этой компании. Теперь у конкурентов. Хочу сказать, что отношение продавцов к клиентам в розничных точках, таких как "Бюрократ", "Умные Вещи", бывший "Бюрократик" отличается от отношения в главном офисе. Это вполне объяснимо. На Пионерской вам приходится общаться с топ-менеджерами, менеджерами по закупкам и безнальщиками. Ему наплевать на то, что у мыши оказался USB выход, и она не подошла к вашему старенькому компу. А зачем ему напрягаться лишний раз, когда стоит поберечь нервы для переговоров с партнерами, корпоративными клиентами. У него полумиллионный оборот денежных средств за сутки и двухметровые куски "витой пары" его совершенно не волнуют)
Да и вообще) В ИТЦ за последние года переработало практически 70% молодежи города. Все знают мизерную з/п обычного продавца. За такие деньги он тоже не будет сильно себя утруждать.

 
11:46 14 февраля 2009
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
В очередной раз удостоверился, что если и можно к ним идти, то только от безысходности, когда такого товара больше нигде ни у кого нет.
Я тоже когда последний раз приобретал там удлинители для usb то брал их там потому что небыло больше нигде. Дороговато у них на мой взгляд а так нормальный магазин. Людей которые не разбираются в железе очень много в городе и думаю только такие будут покупать в дорогих магазинах компьютеры. Что впринципе и делают большинство моих знакомых покупая именно у них :-)

 
12:42 14 февраля 2009
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Невидаль
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по-моему как раз наоборот, в ИТЦ покупают те, кто в железе как раз разбирается. И полагает, что "мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи". Для всех остальных фактор цены (дешевизны) - определяющий. Только потом почему то получается, что в тот же сервисный центр ИТЦ несут чинить за деньги оборудование, купленное где попало, и неработающее именно по причине дешевизны, а следовательно, качества комплектующих..

 
13:31 14 февраля 2009
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Невидаль писал(a):
 
Только потом почему то получается, что в тот же сервисный центр ИТЦ несут чинить за деньги оборудование, купленное где попало, и неработающее именно по причине дешевизны, а следовательно, качества комплектующих..
Везде у всех бывает брак даже у них точно знаю. Тем более что собирается это всё в китае и идёт в Москву, потом уже только к нам :-)
Интересно какой нибудь представитель или работник этой фирмы отпишется здесь и даст о себе знать? Хотел поинтересоваться расходными материалами.

 
14:00 14 февраля 2009
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Невидаль писал(a):
 
А по-моему как раз наоборот, в ИТЦ покупают те, кто в железе как раз разбирается
ага, как раз таким не дают там. или может я умный вид сделал, но мне предложили купить материнку с 10% накидкой, мол она якобы сложная штуковина. и если чо не так. мы не будем ремонтировать. а вот видюху которая в 3 раза дороже продали. и потом вечером того же дня, послал друга купить эту мать, и ее продали без проблем. больше туда не хожу. да и дороговато там.
и мамка кстати та оказалась нерабочей. вернули деньги.

 
00:40 27 февраля 2009
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
А правда, что ИТЦ закрывает свои филиалы по городу в связи с кризисом и нерентабельностью?

 
08:23 27 февраля 2009
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что где закрылось? на "орленке" чтоли? ну там возможно, с ценами ИТЦ и выбором какой там был, да и с арендой.

 
21:18 27 февраля 2009
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а что где закрылось? на "орленке" чтоли? ну там возможно, с ценами ИТЦ и выбором какой там был, да и с арендой.
Ходят слух тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам (С) Высоцкий.
Просто некоторые знакомые сказали, что в связи с кризисом, ИТЦ закрывает некоторые свои филиалы, и сокращает людей. В частности, слух был про бюрократ и позитроника, дескать, товар никто не берет, магазины убыточны. За что купил, за то и продаю. Но пока, в магазинах сети ИТЦ, опасаюсь что-то брать.

 
23:53 14 марта 2009
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Maxal
сообщений: 40
 
Timur писал:
 
Ходят слух тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам (С) Высоцкий.
Просто некоторые знакомые сказали, что в связи с кризисом, ИТЦ закрывает некоторые свои филиалы, и сокращает людей. В частности, слух был про бюрократ и позитроника, дескать, товар никто не берет, магазины убыточны. За что купил, за то и продаю. Но пока, в магазинах сети ИТЦ, опасаюсь что-то брать.
Могу тебя заверить на 100% Что "Бюрократ" не закроют и то что "Бюрократ" не приносит убытки, так же убытки не приносит и "Позитроника" хотя действительно "Позитроника" уже не существует, но это связанно совсем не с кризисом, а с реорганизацией и на месте "позитроники" остается также торгова точка "ИТЦ" у которой будут немного другие задачи...
P.$. Людей не сокращают!!!

 
06:19 17 марта 2009
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж действительно, людей не сокращают, они сами оттуда бегут при первой же возможности :-/ Полулегальная работа с нарушением ТК... да инсайдеры и сами всё знают, просто прилюдно никто не будет соглашаться, что его имеют.
В центральном офисе продавцы удивились зачем нужна мышка с блутусом. То есть втыкать в ноут лишний передатчик это нормально, а еще лучше со шнуром :)
Когда-то по телефону узнавал о наличии трубок для скайпа, мне сказали что такого нет в природе (а я при этом смотрел на сайт Лоджитек :-)) ) и уже через 20 минут купил такую в НАУ.
Это не вина продавцев, а следствие корпоративной политики: "ixbt не читать, работать надо!", "если этого нет то впарить то".
Да, да, ребята я на вас был как-то сверхзол, потому и пишу. За неимением в тот момент в округе, купил кардридер в Бюрократе. Воткнул юзанную мною более года CF - мертвая. Купил другую, таже история. Купил внешний кардридер... в общем пока я это все не отнёс обратно в ДНС и мне там не отформатировали (без лишних воросов) последнюю флешку я думал что руки совсем окривели. Сейчас я могу сколько угодно портить флешку 1м ридером и восстанавливать 2м. Самая первая флеха так и молчит. Вот так, потратив немножко денег, я убил кучу времени. Вы мне его вернёте? Ну так хоть поикайте под утро badgrin

 
19:41 17 марта 2009
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Konfetka писал(a):
 
Купила компьютер в ИТЦ (видимо повелась на рекламу). Поначалу всё работало (даже как то странно).Два месяца назад у меня *рухнула винда* - это мне так сказали .Принесла в ССЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ (звучит то как...) простояла в очереди 1,5 часа и вот он долгожданный момент ! Вообщем он был достаточно вежлив сказал что мне надо чево то там переставить с меня 400 р и что я пришла за компьютером через 3 дня - это как как раз в субботу.
 
Konfetka писал(a):
 
Прихожу значит я в субботу опять отстояв минут 40 вижу этого же молодого человека в этот раз он был ещё угрюмей (видимо проблемы с личной жизнью , ну а я то причём ?!) и он мне говорит представляете !!! через 3 ДНЯ !!! ваш компьютер ещё не готов приходите в понедельник, а лучше сначала позвоните и желательно после обеда ! я опешила ! 5 ДНЕЙ !! я больше никогда туда не буду обращаться.Потом поузнавав у друзей - у всех похожие ситуации.Так вот обращаюсь к вам люди компьютерного толка - может мне показалось — может я стервозная дура — может просто у меня была неудачная неделя — или всё таки проблема у ИТЦ существует
Открою вам маленькую тайну. Самый первый пост в этой теме (тогда она называлась"ИТЦ людей обижают") написал на то время действующий работник ИТЦ (наверное или перепил или сильно зол на босса был). Так вот я тогда сам там работал и это сообщение касалась моей работы. Поскольку " у меня все ходы записанны" я быстро выяснил что в указанное время с такой проблемой ни одно клиента не обращалось. Далее (не буду говорить как ну это оказалось не сложно) я достаточно быстро выяснил кто и как этот пост создал. Естественно в такой ситуации я отчитался по этому вопросу тогдашнему моему начальнику с выкладкой всех неоспаримых доказательств. Что вы думаете уволили провокатора!? Да нет он еще долго прдолжал работать пока через ккакоето время его не уволили совсем за другое. Дык к чему это я. Многие нелицеприятные сообщения как в этой так я полагаю и в других ветках (о других компаниях) оставляют действующие работники. Я и далее (но уже без выяснения и объяснений с моей стороны, из серии значит это не моё дело) наблюдал сообщения в жизни этой ветки которые очень характерны по стилю изложения для действующих сотрудников компании. В условиях небольшого города на месте руководителей я бы больше уделял внимания что "несут" его сотрудники о внутренних делах фирмы в свободное от работы время( а зачастую и в рабочее время).

 
07:53 19 октября 2010
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
14:12 18 мая 2011
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
у кого есть прблемы с доступом в по оптоволокну инет?на многие сайты невозможно зайти.антивирусы не соединяются.на форуме итц уже есть жалобы,но итц молчит.

 
17:54 11 июня 2011
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
у меня есть проблемы, постоянно пропадает связь, говорят, что у меня глючит dlink dir-300 маршрутизатор, два года не глючил, а тут вдруг после их смены оборудования начал, разбираюсь с ними, уже звонили пару разу, но толку ноль. Дорогой и глючный инет у них


 
00:53 5 июля 2011
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
у кого-нибудь работает инет?после вчерашней грозы не пашет.

 
03:25 5 августа 2011
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  TtAlexey
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Мира 31 очень крутой магазин у них, сервис нравится. Работники знают что к чему. Покупал MacBook всё прекрасно рассказали.
Но не советую делать предзаказы, а вернее советую запастись терпением и не слушать обещания про полутора-недельную готовность дела. Месяц другой прийдётся подождать.

 
09:52 5 августа 2011
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
TtAlexey писал:
 
Но не советую делать предзаказы, а вернее советую запастись терпением и не слушать обещания про полутора-недельную готовность дела. Месяц другой прийдётся подождать.
а если ли смысл? есть можно тоже самое с москвы за неделю получить реально. плюс неплохо сэкономить. потомучто наценки у нас на все огромные. особенно на эплы в том числе.

 
10:07 5 августа 2011
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  Калиостра
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соглашусь с комментарием выше, у ИТЦ техника продается по вздутым ценам и Apple в частности, это при том, что техника 2010 года выпуска (и не мешало бы цены скинуть очень хорошо). Перед НГ 2010/11 был свидетелем того, что у них продавался iPad - уточнил у консультанта - сколько стоит? Ответ - 150 000 (ей богу, не вру). Спрашиваю - с какого это перепуга такая цена? Консультант - он эксклюзивный(в количестве 1 штучки) в нашем городе, поэтому так и стоит. Странный маркетинг и ценообразование. Ничего там не беру.

 
09:23 6 августа 2011
тема Инженерно-технический центр (ИТЦ ) наверх
 
  -=BOBAH=-
сообщений: 94
На Мира хороший магазин у них. Захожу туда только поглазеть на всякие красивые штучки :-)))) Потому что цены у них очень высокие. Сотрудничаю с ними только по некоторому софту. А в новом магазине еще не бывал.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"