JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Нау — компъютерный магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:03 11 ноября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mil@ писалa:
 
Я непонятно объясняю??? Я купила оригинальный (как заявлено в самом магазине) картридж и после проверки разочаровалась в нем, поэтому и сомнения в "оригинальности".
а мысли что технический брак, не возникает? или у магазина где цены выше должно быть брака меньше?

 
22:25 12 ноября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Mil@
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
Mil@ писалa:
 
Я непонятно объясняю??? Я купила оригинальный (как заявлено в самом магазине) картридж и после проверки разочаровалась в нем, поэтому и сомнения в "оригинальности".
а мысли что технический брак, не возникает? или у магазина где цены выше должно быть брака меньше?
Нет, не возникает... Цитирую свой же пост в ответ, читайте внимательнее:
"Если на нем написано, что сделано в Японии, это еще ничего не значит. Сравнила я эту надпись с надписью на родном картридже... Даже невооруженным глазом видно, что на бывшем картридже эта надпись намного аккуратнее сделана, не придерешься" - на купленном картридже сама надпись выштампована грубо, подвальным производством попахивает...
Я только хотела сказать, что цены в этом магазине завышены, а качество желает оставлять лучшего... Это мое мнение, мой опыт покупки в этом магазине. И дальнейшие предположения, почему картридж оказался не таким, как ожидался бессмысленны.

 
14:12 13 ноября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2Mil@
мой Вам совет, не гонитесь за оригинальностью, а покупайте идентичные но проверенных и раскрученных производителей, качество поверьте не уступает, зато цена на порядок ниже. А если вы много печатаете то для вас реальный выход это купить устройство непрерывной подачи краски, их в городе продают очень много компаний, тогда цены на расходные вообще уменьшаться

 
23:47 4 декабря 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится магазин НАУ. Очень часто покупаю в нем разные вещи и всегда доволен. Менеджеры адекватно отвечают на любые вопросы и дают полезные советы. За сдохшую флешку я спокойно получил деньги назад, глючный упс без всякой нервотрепки обменял на другой аналогичный, который служит уже много лет. Вчера купил мышь, а дома выяснилось, что у нее жесткое неудобное колесико. Сегодня вернулся в магазин с сильным желанием поменять эту мышь, а вместо этого ее оставили мне, а другую - лучшей модели - подарили мне, совершенно бесплатно.

 
18:57 6 декабря 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  hammer
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
фантастика!прям с трудом верится:)
но мне магазин тоже нравится и ценами и выбором

 
13:00 29 марта 2010
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня радио сказало, что магазин Нау открывает свой интернет-магазин
С 1 апреля (надеюсь, не шутка) :-)
Видимо теперь можно будет посмотреть товар, цену, да еще и заказать доставочку (насчет последнего не уверен, но кому нужен интернет-магазин с только самовывозом). Так же не известны формы оплаты. Курьеру наличкой, Яндекс, Вебмани, банк?
Скоро узнаем cool

 
01:06 31 марта 2010
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ура! и не только по радио. вон на комсити банер висит.
ждемс.

 
00:27 1 апреля 2010
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дождались - вот и 1 апреля, хоть и полночь, магазин уже работает.
Ассортимент большой (кроме комплектующих - их маловато). Поскольку на работе как раз собирался в магазин за двумя блоками питания, вот и сделал заказ - я первый клиент :-)
Посмотрим, как все будет.
ЗЫ. Хочу систему накопительных скидок.
ЗЗЫ. Хочу пожизненную скидку 5% как первому клиенту cool

 
11:10 1 апреля 2010
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заказ доставили, я получил чек, гарантийник и оплатил заказ курьеру.
Что же, удобный сервис, будем пользоваться...

 
15:56 20 сентября 2011
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Evgen19
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Магазин, не спорю, хороший. Многое там брал. И цены не кусаются и консультанты вежливы и грамотны. Вот только одно удивляет - почему нету дисконтных карт со скидками? Вроде не на малую сумму товар беру, но скидок все же нет... В прошлом году взял ноутбук себе, около 30000 отдал, через месяц с девушкой брали ей ноутбук, тоже около 30000. Да и по мелочи много чего беру... Странно...

 
17:10 20 сентября 2011
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне вот странно другое.покупал фотик у них,он был заляпанный отпечатками пальцев.плюс к этому родной аккум быстро садился,хотя был новый.пришлось купить в инете,такой же,и вот он реально держит заряд.получается аккум подсунули пользованный тыщу раз,что он не держит заряд?мне кажется там тоже манагеры берут для домашнего пользования.кстати по счетчику там было отщелкано пару сотен кадров.

 
18:40 20 сентября 2011
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
получается аккум подсунули пользованный тыщу раз,что он не держит заряд?
получается попался возможно бракованный. возможно переморозили.
я щас стал более дешевые аккумуляторы брать. работают одинаково. а если брак. не так жалко
а то что нащелкано много. возможно приходили часто тестировали товар. не может быть такого?
и почему сразу ничего не предъявили и не проверили.

 
23:40 6 января 2012
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  kodorov
сообщений: 37
Кто, что думает о акции "С Нау на Сайпан"?

 
15:33 11 января 2012
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  usakms
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единственный плюс - цена. Все остальные вопросы можно даже не задавать. Продавцы не знают что продают, и впринципе знают-ли что вообще. Адрес свой не давайте, захламят ящик. Сегодня прислали буклет на 7М для бизнеса, хотя я в частном порядке попал машину. И ни кто не подумал, нужен мне этот буклет в телефоне, или нет.
Подведя итог можно сказать - тупые и необразованные дельцы.

 
23:14 15 января 2012
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
usakms писал:
 
Единственный плюс - цена. Все остальные вопросы можно даже не задавать. Продавцы не знают что продают, и впринципе знают-ли что вообще. Адрес свой не давайте, захламят ящик. Сегодня прислали буклет на 7М для бизнеса, хотя я в частном порядке попал машину. И ни кто не подумал, нужен мне этот буклет в телефоне, или нет.
Подведя итог можно сказать - тупые и необразованные дельцы.
Судя по вашему посту и не мудрено, что не нашли общий язык в менеджерами НАУ. Вам очень трудно сформулировать свои мысли на русском языке.
У меня никогда не возникало проблем с менеджерами, всегда расскажут, покажут, дадут попробовать :-) . Хотя это может потому, что я обычно знаю, зачем иду в НАУ.

 
10:55 11 февраля 2012
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  kodorov
сообщений: 37
Итоги розыгрыша путевки на остров Сайпан.
Победитель путевки становится покупатель по заказу №51349! Поздравляем!
А так же...
Струйный принтер: 3900, 50526, 49451, 49651, 50162.
Флэшка на 16 ГБ.: 2602, 51436, 51012, 49602.
Веб-камера: 46792, 47771, 51211, 51613.
Флэшка на 8 ГБ.: 3604, 46323, 3427, 51665, 46178.
Наушники: 1211, 2345, 50459, 48815, 453.
Флэшка на 4 ГБ.: 1288, 48568, 49529, 51406, 970.
Победитель он-лайн розыгрыша:
- Макс кил (3 флэшки на 4 ГБ.)
- Яков (2 флэшки на 4 ГБ.)
- Херо кмс (флэшка на 4 ГБ.)
- Андрей Новажейников (флэшка на 4 ГБ.)
- Артём Кузмин (флэшка на 4 ГБ.)
Приходите в магазин Нау (отдел выдачи) на Ленина 23 с паспортом и копией чека!
Победители он-лайн розыгрыша подтверждают авторизацией через ФБ, Твиттер, Юстрим аккаунтом в магазине.
Поздравляем всех победителей!

 
20:35 4 апреля 2012
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне этот магазин нравится больше всех. Конечно цены тут не совсем маленькие, НО..Лично мне нравится интерьер, все строго, не ярко, не такой большой магазин. Стены рядом, чувствуешь себя защищенным, и нет растерянности. В итоге этот магазин кроме цен подходит для меня на 100%. Ну и может совпадение, но вся техника которая держится и работает больше 2-х лет у меня куплена там=) А вот у дв компьютерс слишком маленькое помещение.

 
01:08 6 апреля 2012
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  kodorov
сообщений: 37
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать. Кстати сейчас магазин начал по тихоньку продавать iPhone за приемлемую цену и еще увеличился срок гарантии на комплектующие.

 
07:25 6 апреля 2012
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kodorov писал:
 
и еще увеличился срок гарантии на комплектующие
Пробежался по сайту Нау - не вижу изменений. На какие комплектующие увеличился срок гарантии и на сколько?


 
13:10 6 апреля 2012
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kodorov писал:
 
и еще увеличился срок гарантии на комплектующие.
а какая разница, если все равно по закону магазин должен давать не меньше чем дает производитель, а у нас подавно видно что занижают сильно. и многие кто не знает, не пользуются этим.
мне у вас больше нравится большой выбор флэшек и мышек. да и другой перефирии.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"