JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Нау — компъютерный магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:33 2 июня 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощение у прочитавших мой предыдущий пост, там я малость напутал с понятиями, а вот удалить его к сожалению уже не смог (модератор, удалите please его). В статье 18 оговаривается возможность возврата и обмена технически сложного товара, например того-же автомобиля, в течении 15 дней с момента покупки при обнаружении в нем недостатка, причем не существенного недостатка, а обычного, например царапина на капоте. А вот после истечения этого срока в 15 дней уже начинают работать ограничения установленные тем самым Перечнем ?55. Вот. И конечно право замены товара надлежащего качества в течении 14 дней, если он не подошел по цвете или фасону на компьютерные комплектующие не распространается.

 
15:28 2 июня 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я покупал прям перед новым годом, в предпоследний рабочий день для Нау, а вернул сетевуху только после праздников, т.к. сервисный центр еще не работал(им же надо было убедиться что это она, и не пожованная).
А вот на мышке наклейка о гарантии совмес в неудобном месте, ее пришлось оторвать.Так что наверно лишился гарантии, и поидее не по моей вине...

 
11:50 4 января 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Цены приемлемые, но когда я попросила объяснить мне какой корпус подходит к внешнему диску и какой лучше, продавец толком не смог объяснить и позвал другого продавца. В итоге внешний диск я купила здесь, а корпус к нему в DV Computers, там он дешевле оказался.

 
15:43 28 февраля 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил вчера ноут в подарок коллеге от коллектива. Оказалось, он хотел маленький, а я большой взял. Поменяли без проблем, хотя маленький чуток дешевле оказался. :)

 
15:37 31 марта 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Klen
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
Цены приемлемые, но когда я попросила объяснить мне какой корпус подходит к внешнему диску и какой лучше, продавец толком не смог объяснить и позвал другого продавца. В итоге внешний диск я купила здесь, а корпус к нему в DV Computers, там он дешевле оказался.
:) А зачем корпус к !внешнему! диску?
Внешний он на то и внешний, что сразу в коробке...
А продавцы... может в этой области он не разбирается, зато в другой знает больше всех?

 
14:10 4 октября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Oleg
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно ли купить в Нау новый аккамулятор на ноутбук Toshiba L100. И за какую цену?

 
15:59 4 октября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Как по мне,то не нравится этот магазин Нау, цены в нём сильно завышены на все товары, не верите, проверьте цены у конкурентов и всё станет ясно.

 
21:05 4 октября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
После моей покупки весной в НАУ бука, я больше не хожу в этот магазин, а суть вот в чём.Бук под линоксом и при подключении модема встала проблема( Модемы для винды пишутся и т.д....) короче я к ним пришёл и грю , типа пацаны помогите решить проблему, там есть такой продавец или менеджер Сергей, так вот не успел я изложить проблемку он мне сходу заявил, что типа это будет стоить денег тому человеку кто будет этим заниматся,(я то в принципе не протиф был, и не расчитывал что мне там без денег помогут, но вот так нагло как сказал мне этот менеджер я конечно не ожидал, это мне напомнило ЖЭУ, и слесарей, которые только за деньги могут быстро решить проблемку... Короче чего то мне это так не понравилось, вроде как пришёл в продвинутый магазин, а оказался типа в слесарке "домоуправлении", вообщем не стал больше там с ними разговаривать и "прикармливать" их слесарей-продавцов, решил проблему сам со своим кентом за пол часа, хотя мне этот менеджер по ушам успел проехать, что типа это работы на несколько дней, и что я должен буду оставить ему бук на несколько дней вообщем галиматья.... Короче вот такая тема со мной была в НАУ... По ценам не могу сказать не чего, потому как не сравнивал, но не однократно слышал, что ценники там завышены, хотя мне впринципе не важно, я не буду гонять и по городу и искать где подешевле,больше прокатаешь на бензе....

 
18:12 6 октября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Danko-pin, заехал бы в ТД-шный сервис, они даже был не озадачились, за символическую сумму бы сделали мигом :)

 
08:11 14 октября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна на 100%. Пример из недавнего прошлого: монитор, купленный в DNS-е обошёлся порядка 7 000р.Та же модель в Нау - 9200р. Разница, согласитесь, солидная. Внятно объяснить, откуда ноги растут, мне не смогли.

 
13:25 16 октября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  zhuchok
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какая модель монитора и когда покупался?

 
15:52 16 октября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
LG Flatron W2242S. куплен пару недель назад


 
17:12 16 октября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  zhuchok
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
в начале октября от стоил в днс 6999, а в нау 6995... о каких двух тысячах идет речь???

 
20:34 16 октября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  sacred
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я говорю о том, что видела собственными глазами

 
10:45 17 октября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
sacred, а вы уверены что модель совпадает буква в букву???у лыж могут быть одинаковые модели, но отличатся всегона одну букву в конце и разница в цене будет существенная(ну например простая модель или с тюнером, с аналоговым входом или цифромым)

 
00:57 1 ноября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Mil@
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно картридж там взяла. Не доверяя качеству товара в DNS-е, решила лучше переплатить 400 рублей и взять в якобы более солидном магазине. Разочаровалась... Качество печати с этим картриджем оставляет желать лучшего (марка картриджа один в один, как и был). И стоило переплачивать??? В следующий раз буду брать, где дешевле...
А вот обслуживание на высоте, по сравнению с DNS-ом. Чувствуется, что продавцы разбираются более-менее в товаре, по-крайней мере не выдают таких фраз "А я откуда знаю???"

 
21:47 1 ноября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько мне извстно, что НАУ, что ДНС торгует лишь оригинальными картриджами. А потому если принтер с ними печатает плохо (и срок годности картриджа еще не вышел), то дело наверняка в самом принтере. И картридж, а уж тем более магазин его продавший не при чем!

 
22:57 1 ноября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Mil@
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
Насколько мне извстно, что НАУ, что ДНС торгует лишь оригинальными картриджами. А потому если принтер с ними печатает плохо (и срок годности картриджа еще не вышел), то дело наверняка в самом принтере. И картридж, а уж тем более магазин его продавший не при чем!
Оригинальный картрижд???:) Если на нем написано, что сделано в Японии, это еще ничего не значит. Сравнила я эту надпись с надписью на родном картридже... Даже невооруженным глазом видно, что на бывшем картридже эта надпись намного аккуратнее сделана, не придерешься. А вот на новом довольно грубовато, я бы сказала подвально отштамповано. А сравнить я их решила сразу после печати пробной страницы. Уточню, пробную делала сразу после покупки. Белые полосы на первой же странице + несколько белых точек и это при настройке печати на 1200 точек на дюйм. Принтер здесь ни при чем, только отремонтировали и проверяли на качество печати после ремонта. Так что делайте выводы про оригинальность...

 
23:28 1 ноября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы бы определились для начала что вы купили. и что под неоригинальностю понимать.
есть оригинальные картриджы. изготовленые производителями принтеров.
есть совместимые. от других производителей.
вторые явно дешевле. с соответствующим качеством.
но то что оригинальные стоят в одном на 400р дороже не говорит от том что они лучше/хуже чем такие же в другом но дешеле.
в ДНС было дешевле не изза качества. а изза того что они бОльшими партиями закупают. следовательно накрутить меньше можно. так как закупка дешевле.
и потом можно сносить и пожаловаться на него.

 
00:58 11 ноября 2009
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Mil@
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
вы бы определились для начала что вы купили. и что под неоригинальностю понимать.
есть оригинальные картриджы. изготовленые производителями принтеров.
есть совместимые. от других производителей.
Я непонятно объясняю??? Я купила оригинальный (как заявлено в самом магазине) картридж и после проверки разочаровалась в нем, поэтому и сомнения в "оригинальности".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"