JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Нау — компъютерный магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:28 28 января 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
проглядел внимательно 4стр - нет такой темы, в поиске тоже нету.
а вопрос есть: существует ли комсомольский сайт с комсомольским же прайсом?
гугл выдал это -> http://www.nau.kms.ru/
каталогом и не пахнет.
ну раз есть теперь такая тема, то давайте будем писать свои комментарии, мнения, пожелания, обращения и тд и тп., что касается этого магазина.

 
12:13 28 января 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
магазин нравится, особенно ценами на флэшки. только там беру.
также большой выбор мышей и клав. первый магазин в котором был большой асортимент товаров для модинга. коечего даже прикупил.
в целом цены нормальные.. только на ноуты немного выше чем у конкурента


 
12:33 28 января 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Магазин неплохой. Переферией можно затариться неормально... Ремонт стильный.
Но вот на ноутбуки цены конкретно завышены... Мне жаль отдавать такую сумму, когда я знаю, что за те же деньги можно купить гораздо более мощную машину...
А еще очень жаль, что там нет в продаже звуковых карт...(((
Короче, солидарен с товарищем оверпро.

 
16:49 28 января 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
мне кажется что там цены завышены на клавы и мыши, да и выбор небольшой

 
21:21 28 января 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
А еще очень жаль, что там нет в продаже звуковых карт...(((
есть там, внимательней смотри, напротив периферии, где колонки чуть ниже, причем карты из недешевых
 
GT_Boy писал:
 
мне кажется что там цены завышены на клавы и мыши, да и выбор небольшой
выбор большой, до прихода одного гиганта..
а цена на мою мышку, которую год назад брал, почемуто на 300 р выше щас

 
10:12 1 февраля 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Покупал комп в этом магазине . консультанты толковые, вежливые, но вот сервисный центр просто ужас! Через месяц пропал звук дрова почему то не устанавливаются . Решил что проблемы с мамкой привез им. они винду поменяли. Через неделю то же самое и опять винда. вообщем на третий раз они мне сказали с компом все ок это просто вы тупой и винду вы ломаете.вообщем когда опять возникла проблема .поставил сам вроде не чо работает пока . Вообщем сервисный центр очень и очень плохой !

 
11:31 1 февраля 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
НАУ - это же Технодизайн.

 
21:00 1 февраля 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
У них в продаже появились видеокарты, но цены на них завышены оч. сильно по-моему.

 
01:01 2 февраля 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cartm@n писал:
 
У них в продаже появились видеокарты, но цены на них завышены оч. сильно по-моему.
можно чуто к подробнее, как они называются, какова цена и самое главное: они продаются отдельно или в готовом системнике, если последнее, то можно конфиг этого системника и цену. давно там не был, а возможности глянуть на их прайс нету, нету у меня ссылки :-(

 
16:50 2 февраля 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Видиокарты можно купиь отдельно, 8000 GTS, 8800 GTX, вроде больше не помню, помню что дорого!!!

 
18:59 2 февраля 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
8800GTS новая или старые?

 
22:44 7 марта 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Green
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
В НАУ появились игровые консоли, PS-3 (это которая с вай фаем и блю реем, ) а также PSP, стоит около 8тр, хорошая портативная штука, и вообще ассортимент растет.

 
23:58 7 марта 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
понравилось, что не приходится стоять в очереди, обслуживают быстро и качественно и всегда можно получить подробную и качественную консультацию у менеджера!
ИМХО зачётный магаз! :)

 
00:17 8 марта 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
ИМХО переезд розничного ТД в НАУ, только и всего....
Альтернатива днс.

 
10:01 8 марта 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, я как не зайду - постоянно куча народу и очереди. Чтобы купить мышку - я простоял 15 минут в ожидании консультанта, и 40 минут в очереди чтобы получить.)

 
17:52 9 марта 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dagerfall , это говорит о том что люди постояно ходят в этот магазин. а некоторые купить а поговорить с продавцами о железках.

 
20:25 9 марта 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну насчет "поговорить с продавцом о железках" это перебор. сам лично наблюдал сцену когда двое, отец и сын, спросили на каком системнике можно поиграть в кризис, им ответили за 20 тыс.руб это мало, и показали на тот который за 34-36(не помню точно), мол на нем 640 метровая видюха и бла-бла... короче полетит не остановишь. я уже собрался нацепить костюм супермена и помочь попавшим в беду, но... не было настроения.
так что давайте будем бдительны.

 
23:15 10 марта 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Globall
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
ну насчет "поговорить с продавцом о железках" это перебор. сам лично наблюдал сцену когда двое, отец и сын, спросили на каком системнике можно поиграть в кризис, им ответили за 20 тыс.руб это мало, и показали на тот который за 34-36(не помню точно), мол на нем 640 метровая видюха и бла-бла... короче полетит не остановишь. я уже собрался нацепить костюм супермена и помочь попавшим в беду, но... не было настроения.
так что давайте будем бдительны.
Бугагагага ппц вы размышляете, да вам во всех магазинах на уши вешают бООООЛЬШУЮ лапшу. И если вы не разбираетесь в том что покупаете , вы скушаете эту лапшу ( маловероятно что вы во всём разбираетесь). кто работал в магазине , тот знает , что тем больше продашь тебе же лучше (бонусы , премии и т.д.) И то , что говорят , что да вот в этом магазине супер мега продавцы, такие добрые вежливые всегда советуют тока нужное - это полное враньё, это работа такая.

 
00:48 11 марта 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Globall писал:
 
вам во всех магазинах на уши вешают бООООЛЬШУЮ лапшу
вы хоть покраснели от такой ерунды?
я конешно разбираюсь не во всём, но расход денег на ухолапшевидные предметы контролирую.
 
Globall писал:
 
И если вы не разбираетесь в том что покупаете
кто не ошибается, всякое бывает. век живи - век учись!
 
Globall писал:
 
маловероятно что вы во всём разбираетесь
где не разбираюсь - туда и не лезу.
 
Globall писал:
 
всегда советуют тока нужное - это полное враньё
вот это правильно, еще ни разу не встречал людей, которым посоветовали правильное железо(не забываем про тему, покупка других предметов здесь не обсуждается).
в этом магазине вообще компы собирают? те что собраные - вообще не сбалансированые+ на цениках нету полного описания, хотелось бы видеть хоть прайсы, как в других магазинах.

 
00:36 12 марта 2008
тема Нау — компъютерный магазин наверх
 
  mseleznev
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
спросили на каком системнике можно поиграть в кризис, им ответили за 20 тыс.руб это мало, и показали на тот который за 34-36(не помню точно), мол на нем 640 метровая видюха и бла-бла... короче полетит не остановишь. я уже собрался нацепить костюм супермена и помочь попавшим в беду, но... не было настроения.
так что давайте будем бдительны.
Так давайте же и будем бдительны. В чем по вашему не правда? Совершенно очевидно, что системного блока за 20 000 р. очень мало для любых современных мощных 3D игр.
Не забывайте, что компьютер будет подключен к 19, а то и к 20-22 дюймовому монитору. Следовательно игрушка будет выводится с разрешением не меньше 1280*1024 пикселей. Если же при этом настройки качества будут выставлены на максимум... А это автоматически означает, что на компьютере будет установлена сама по-себе прожорливая Windows Vista, потому что только под ней доступен пункт "наивысшее качество" (на техническом языке означающее использование игрой всех графических прелестей DirectX 10).
Так вот, за 20 000 рублей, учитывая, что на железо приходится примерно 18 000 р., ведь в стоимость включена как минимум Windows Vista Home Basic (и если не брать антивирус и MS Office), то получим аппарат с видеокартой уровня GeForce 8600 GTS.
Теперь ищем в интернете результаты тестирования видеокарт. Не забывайте, что тестовые конфигурации обычно существенно мощнее в плане объема оперативной памяти и скорости процессора, чем рассматриваемый нами вариант. Но даже с этим допущением получаем:
http://www.ixbt.com/video/itogi-video/0208/itogi-video-cr3-wxp-1280-pcie.html - слайд-шоу 4,4 кадра/секунду
а с включенной антизотропной фильтрацией и антиалиазингом http://www.ixbt.com/video/itogi-video/0208/itogi-video-cr3-wxp-aaa-1280-pcie.html аж 2,7 кадра/секунду
ОК, давайте поставим за место максимального просто высокое качество (игра, соответственно перейдет в режим DirectX 9) и снизим разрешение до 1024*768. Конечно не так красиво, но шустрее:
http://www.ixbt.com/video/itogi-video/0208/itogi-video-cr2-wxp-1024-pcie.html - более-менее 21 кадр/секунду
http://www.ixbt.com/video/itogi-video/0208/itogi-video-cr2-wxp-aaa-1024-pcie.html - все по-прежнему плохо 13,4 кадра/секунду
Конечно покупатель берет компьютер, а не "кадры/секунду". Но нам известно, что для комфортной игры требуется не менее 30-50 кадров/секунду. В случае с игрой Crysis продавец был предельно честен с покупателями ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"