JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эра DVD — магазин
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:52 10 ноября 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  TORONTO
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поступила ли у вас в продажу или когда поступит игра Call of Duty Modern Warfare2?? Кое-где в городе уже есть.

 
17:33 10 ноября 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
От магазина остался только негатив, объясню почему. Зашел, увидел мультфильм, спрашиваю у девушки, хотя сам понимаю что не лицензия, как качество звука, как видео, так как на коробке стоит значек dts, а покупаю я только такие диски, так вот, она расхвалила по полной, и звук супер и видео на все 100%, я покупаю, отдаю 250р, приношу домой, вставляю в ДВД и что я вижу - звук ДАЖЕ не стерео а просто центральный канал, а видео снято камерой, до сих пор жалею что некогда было сходить и вернуть этой девушке данный диск. После такого я больше туда даже не захожу, потом стал покупать в Неоне на Ленина(пока они не съехали), там девушки даже выучили какие фильмы я предпочитаю и сразу показывают новинки, и зная что я не буру с плохим звуком, сразу в сторону убирали не dts диски. Прошло время, теперь фильмы беру с инета(качаю), так проще и качество можно выбрать то какое хочется

 
11:27 10 декабря 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Камрад
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что то вы поздно опомнились. Ваш пост датирован 10 ноября, "Неон" слава богу съехал с Ленина еще летом. А насчет дисков по 250 рублей, то совершенно точно могу вам сказать что в Эре мультфильмов за 250 рублей вы не найдете:)

 
12:16 10 декабря 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Камрад писал:
 
Что то вы поздно опомнились. Ваш пост датирован 10 ноября, "Неон" слава богу съехал
Лично я купил пресловутый диск с Пандой за деньги которые он не стоил, я бы отдал и 300, главное качество. А то что уже не один человек говорит о "настоящих" лицензиях это показатель. Да я покупал в Неоне за 250 и был доволен, купив же у Вас(если вы представитель данного магазина) то больше к вам не захожу. А в торговле есть правило 4/11(может и путаю), что один довольный покупатель привлекает в магазин 4 клиентов, а 1-недовольный забирает 11, мы негатив помним больше чем позитив. И если вас где нибудь оскорбили, продали неликвид, обслужили не так как хотелось и потом у вас спросят: "А как вот это место...." я точно заверю вас, что вы отговорите пойти туда и совершить там покупку услуги!!

 
23:20 10 декабря 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Kinoman
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Классный магазин, закупаюсь фильмами и играми только в нём...всё очень качественное, просто нужно выбирать по свойствам диска, и просить чтоб показали перевод и т.д...и всё будет отлично..Именно лицензий там не так и многа, но качественных копий просто тьма, я кстати очень хорошо соображаю в фильмах , может возьмёте консультантом в отдел кино?:)

 
11:02 13 декабря 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Камрад
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приходите заполняйте анкету и если вы действительно любите и знаете фильмы/игры/музыку то мы с радость вас возьмем. Касаемо лицензий то на самом деле процент очень большой. В отделе игр/софта например планируется в скором времени отказаться от нелицинзированной продукции.

 
14:57 13 февраля 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  shmit2009
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приходил к вам заполнил анкету,патом очень был рад ,что хотябы приглосили на собеседование на следующий день позванили сказали что я неподхожу,а обидно от тово ,что не понятно почему в фильмах ,музыке,играх, и программном обеспечение я очень хорошо разбираюсь это вроде как хобби маё общения и работа с людьми для меня тока за радость,давно было всем понятно ,что человек отлично и с радостью работает на том месте где ему нравиться, и где он разбираеться с тем с чем работаетв даном случае это я и ваша продукция!!Канечно я понимаю ,что мои шансы были 1 к 100 но очень хотел давно работать имено у вас жаль ,что хотябы не объяснили в двух словах почему не взяли!Нехотелось бы в дальнейшем не бегать с этими анкетами и ждать чуда повезёт не повезёт,хотелось бы знать ,что не так??!!! Дали бы мне хотябы какоета время доказать и показать ,что мои слова не пустой звон!! Хотя зачем уже об этом говорить невзяли, значить не повезло(((((((!!

 
16:45 14 февраля 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
shmit2009 писал:
 
Хотя зачем уже об этом говорить невзяли, значить не повезло(((((((!!
Должен заметить, что если вы так же разговариваете, как и пишите, то мне как покупателю, было бы очень неприятно с вами общаться в магазине, где всегда вежливое и культурное общение, по крайней мере со мной.

 
20:16 2 марта 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Geralt
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно ли поинтересоваться, с какого возраста к вам можно устроиться, и возможно ли студенту устроиться на неполный рабочий день? (P.S. В выходные можно и полный день=)

 
21:29 2 марта 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2shmit2009,
Если бы я был HR-менеджером данного магазина, я так же отклонил Вас. И пишу это даже не читая Вашу анкету и не видя Вас в лицо.
Пусть в данном магазине работают не только знающие музыку и фильмы люди но ....

 
12:51 10 марта 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да знание музыки и кино не является уж самой важной деталью для положительного ответа...Думаю вы просто не смогли произвести хорошее впечатление на того, кто проводил с вами собеседование. тут очень много нюансов... все-таки встречают по одежке...

 
13:26 10 марта 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
Если бы я был HR-менеджером данного магазина, я так же отклонил Вас. И пишу это даже не читая Вашу анкету и не видя Вас в лицо.
ну вот взяли бы и объяснили парню причины его неликвидности, а не просто так отговариваться, типа не подходишь и все. В конце концов парень прав в том что знание им фильмов или чего они там продают будет гораздо важней, чем 2 высших образования, покрайней мере для продажи точно :) имхо

 
23:24 13 марта 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Eps1971
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был вгостях в чудесном вашем городе в январе 2010 и заходил в Эра DVD . Очень понравился выбор дисков от фильмов до музыки. Понравились конечно обслуживание продавцов.

 
16:46 31 марта 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  JohnnySlim
сообщений: 116
Огромное спасибо магазину за оперативную работу, в частности оч быстро и по доступной цене привезли God of War 3 для SonyPS3.так держать!

 
19:35 13 ноября 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Casper
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Воздержитесь от похода в данный магазин в вечернее время. С недавних пор там работает лазер, который может причинить вред глазам при попадании на сетчатку. Это не шутка!

 
19:40 13 ноября 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
и кому и какой он вред уже причинил?

 
22:43 13 ноября 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
и кому и какой он вред уже причинил?
На самом деле, я с Китая привез похожий зеленый лазер, только компактный - размером с фломастер. Так вот он прожигает насквозь полиэтиленовый пакет. И конечно же, легко может оставить без зрения.
Эра установила у себя похожее устройство.

 
20:22 27 ноября 2010
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Casper
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
и кому и какой он вред уже причинил?
я не проверял и вам не советую. по технике безопасности нельзя направлять лазеры на людей.
на корпусе того лазера даже стоят три восклицательных знака. однако их никто не замечает (или не хотят замечать, ведь привлечь внимание важнее)

 
18:22 3 июня 2013
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  1924
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то грустно все стало в Эре... Особенно в отделе музыки. Раньше, когда там работал Владимир (фамилии, увы, не знаю, не удосужился спросить в свое время), в Эре можно было, грубо говоря, черта лысого купить - все объяснит, расскажет, посоветует, причем таких вещей, о которых я, меломан с 30 летним стажем, даже и не слышал! Каждую неделю покупал по 5-6 дисков. Теперь же картина иная. Ничего найти не возможно, никто ничего посоветовать не в состоянии, ни одного адекватного и умного консультанта - полный бардак. Новинок ноль, про "старинки" вообще молчу. Но администрацию магазина, видимо, такая картина полностью устраивает. Лучше же набрать новых, неопытных продавцов и платить им по 10 тыс, чем одному нормальному 30-40 тыс. Только вот одного никак не может понять директор Эры: пока молодые чему-нибудь научаться (если и научаться вообще), магазин потеряет постоянных клиентов, которым проще пройтись несколько метров до Хобби и купить то, что хочется, пусть и подороже. Но, как известно, хозяин - барин. А жаль, хороший был магазин.

 
22:43 3 июня 2013
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да не поднимится продажа дисков уже на нормальный привычный уровень, увы, скоро все эти магазины закроются. их эра прошла.
нынче все проще гораздо купить, повторяю купить, а не скачать с торентов даже, с инета, открыл айтюнс и вперед, любой наверно искушенный человек будет полностью удовлетворен. причем стоимость зачастую даже дешевле диском за альбом выходит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"