JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эра DVD — магазин
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:31 28 января 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Зашел в этот магазин на днях, посмотреть есть ли у них интересующий меня фильм и был огорчен ужасным сервисом в этом магазине. Мало того что продавцов просто не найти для консультации, так еще если их попросить помочь, то складывается ощущение "типа ты зачем сюда ваще пришел, тебе тут не рады". Девушки трепятся по телефону в уголочке, парни собрались возле кассы и разговаривают о чем то своем, до клиентов нет дела. Видать дела очень хорошо идут, раз такое отношение к покупателям.

 
12:45 28 января 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
А ко мне почему-то всегда подходят и предлагают помочь... Вот тут я отрываюсь как могу))) Называю имя довольно известного исполнителя, но которого там заведомо нет... И смотрю на выражение лица продавца-консультанта, ушедшего в ступор...)))
А по твоей проблеме скажу, что продавцы-консультанты Эры DVD получают относительно неплохие деньги за свою работу))) Даже если ходить и всем советовать - ничего сложного нет... Но эти "консультанты" крайне некомпетентны в музыке... Дальше "модного" РнБ и свежей попсы ничего не видят.
А еще очень огорчительно то, что некоторые диски с классической музыкой в "Эре" - обработанное миди...(((

 
20:19 31 января 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я так думаю директор сейчас живет в хабаровске по этому там такой маленький бардак !!! деньги магазин приносит не малые !!! а зато в хабаровске у него в магазине за тобой девочки по пятам бегают !!!

 
00:49 1 февраля 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
А кто-нибудь знает, кто являеся директором "Эры ДВД"?

 
09:46 1 февраля 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
В эре двд был примерно пару недель назад а до этого около года не заходил вообще. Да за это время сервис вообще испортился выбирал музыку в машину так кроме попсы мне вообще предложить не чего не смогли. Взял решил проверить,дали наушники послушал чутка вроде не чо взял и заметил что наушники не протерли как раньше их протирали после каждого посетителя я был в ужасе вот это сервис! Он и это не все я подошел к стилажу с киношками и стал искать фильмы спилберга не нашел, спросил у консультанта, да . Ответил он ща найду продолжая разговаривать он тел. Через ним 10 я дождался ответа нету . Ждал бы меньше если бы он не болтал по тел. Вообщем сервис стал очень плохим больше я туда не ходок!

 
19:49 3 февраля 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Ирвен писалa:
 
А кто-нибудь знает, кто являеся директором "Эры ДВД"?
знаю что Дима Дубровский директор !! он в хабаре живет тут у него в нк сити cd lend ,сегодня три раза ходил диски косячные менять (( у них проверяю играют, до машины дохожу не играют ( ещё утверждают что лицензионные ,вранье !! с третьего раза вроде заиграл ! в ха тоже сервис ни какой !! по ходу он совсем забросил производство !! деньги идут и ладно !!

 
00:52 5 февраля 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может я такой вредный и хочу купить Автокад. 2008. ;) НО! Лицензионный стоит от 100 тыров, у них в магазине умудряются продавать-таки пиратки за 150-200р, причем в куче со старыми версиями. ;)) Надо полагать, они не боятся проверок?!

 
21:29 7 марта 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
новые слухи !!! администрация что то новенькое хочет сделать !! видимо может просто дизайн поменять — кто знает ??

 
11:55 8 марта 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Как музыканты не садятся, игра все равно не идет. Дизайн там и так нормальный. зачем менять? Лучше бы ассортимент поменяли. Ничего нового, как не зайдешь:(

 
16:52 8 марта 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ассортимент не меняется потому что все силы у директора уходят на хабаровск !! и видимо все что не продает cd lend хабаровск привозят в комсомольск в эру dvd !! ну посмотрим что изменится

 
22:40 1 сентября 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  mikki
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята вы такие смешные,неужели вы думаете что все в нашем городе покупают только лицензию-да конечно это качество но ..........у всех и всегда ли есть бабки на лицензию?Магазин предоставляет вам выбор:хотите покупайте лицензию а хотите пиратку,Какие проблемы, на фига магазин поливаете грязью???Вы сами то пробовали простоять 11 часов продавцом дисков,ни разу не отдохнув???
Кстати ассортимент дисков в магазин заказывают напрямую,а не получают остатки от Хабаровска так как в Хабаровске (доказано статистикой)другой контингент покупателей.
Если вас что то не устраивает пишите в книгу жалоб ваши предложения всегда рассмотрят и примут меры!
А ассортимент в магазине вполне приличный, у меня например дома уже 500 фильмов(ужасы,комедии,приключенческие,триллеры,исторические,военыее,мелодрамы).............короче можно очень долго перечислять,вообщем все виды и на любой вкус.И всё это из ЭРЫ ДВД.А про игрушки - так это вообще до утра не закончу.
Да у магазина есть прибыль и не маленькая - и как вы думаете почему?Наверно потому что таких недовольных как вы в нашем городе меньшее количество,и это ФАКТ!!! badgrin :P badgrin

 
00:11 2 сентября 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насмешил,это с каких пор в эре лицензию продают?Покажите мне ее!А то,что ты стоишь там,твои проблемы,у меня своих хватает.

 
00:23 2 сентября 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Ну вот не надо!!!!
Мне самому этот магазин не очень нравится, но лицензии там куча....
Как зайдёшь так сразу налево., Там лиц. игры и фильмы + прям на против стойка полностью забита лицензией - диски там не стоят, а лежат. Правда рядом, ближе к стенке, полки прям таки забиты пираткой... но это тема для отдельного разговора.
А не нравится потому что цены там завышены.

 
17:24 2 сентября 2008
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Hichkok
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Походил я по мультимедийным магазинам нашего города и понял лучше Эры ДВД в городе нет.Щас расскажу почему.во первых -асортимента море, вот некотырые из вас говорят "выбрать нечего",спросите у консультантов про новинки, если новинки не устраивают спроси про то что нравиться и недавно вышло.Самим можно не найти потому как не все стоит на витринах, а бывает у них на складе, и там есть действительно такие раритетные вещи.
Если нет то чего ищешь то можешь заказать ждать долго около месяца ,но привозят же и на телефон тебе позвонят и сообщат, сам не не раз заказывал да и знакомые говорили.В других магазах выбор скуднее, да и я , не хожу уже по другим, обламывался почти всегда.Во вторых лицензии там очень много, цены разные все зависит в первую очередь от того что за диск.В третьих все разграничено по жанрам, навигация для нас-покупателей отличная.Некоторые жалуются, что продавец говорит- "диск лицензионый", а мы проверяя диск в машине который с третьего раза запускаеться, плюемся и думаем- "какой обман" диск подсунули пиратский выдавая за лицензию. С этим и я и мои друзья сталкивались, скажу что диск на самом деле то лицензионый, в машине с третьего раза запустился- проверь свою магнитолу-тут может быть много факторов- магнитола старая, но ты можешь сказать другие диски то читает-во первых в машине магнитола читает половину дисков которые есть в продаже и очень много факторов на это влияет головка надо почистить, во вторых -структура диска другая, читаемость болванок у магнитолы плохая,это все при покупке магнитолы надо было смотреть что берешь, есть же форумы по технике там написаны обзоры, в которых описаны ТТХ, плюсы и минусы сиди и выбирай.А стандартные магнитолы не очень хорошые они не все диски нормально читают, это я тебе как мастер по ремонту могу сказать.Самый реальный способ проверить запусти на компе, комп не читает, значит диск косячный. В четвертых продавцы в магазине очень компитентные особенно мне нравится где игры продают.Там есть все что нужно.лицензи валом, а пиратки немного в основном хиты и новинки ну и старые игры на распродаже стоят хочешь купить скидка 50%, любителям старых игр рекомендую.Наклейки "Хит продаж", "рекомендую", "суперхит", "новинка" наклеены грамотно это я говорю как "игроман" в общем не ошибешься при выборе если язык не умеет разговаривать, ну или боишься спросить.Повторюсь продавцы в этом отделе грамотные, там есть один, который целый магазин продавцов стоит.По компам шарит мама не горюй.Я сам в компах и программах очень хорошо разьираюсь, но этот монстр вообще все знает, да и с покупателями он очень вежлив и всем помогает любые проблемы решит все подскажет как правильно сделать.Мы с друзьями нередко заходим покупать игры и программы, возникают проблемы которые мы не можем решить, а он нам на диск необходимое запишет, скажет как правильно все сделать и все работает. Мы вот только у него консультируемся и еще у одного продавца.Там у них третий есть рыжеватай такой он вообще не бум бум, да и постоянно возле кассы с друзьями ошивается или играет, до нас дела нет, спрашиваешь у него, а он не то советует или не знает, щас он куда-то подевался мож уволили.По музыке тоже есть очень хорошие продавцы, но я музон из инета качаю, знакомые говорили что хорошо подсказывают.А по фильмам и впрям нехорошо девчонки либо их нет либо по телефону общаются либо фильмы смотрят, иногда спрашивают у покупателей что ищут, но если спросишь у них они тебе помогут некомпетентности я не увидел.Еще у них охраник есть, а он кстати по музыке тоже может помочь, интересно а он деньги за это получает. В других магазинах как бы все на месте(консультанты) но продавцы слабые почти нет разбирающихся.В общем если возникают проблемы с куплеными дисками там всегда можно проверить и качество записи просмотреть или прослушать хочешь покупай хочешь нет твое дело но коли уж купил проблема твоя, единственое если проблема именно в диске, можешь либо деньги забрать либо поменять.А недалеких у нас в городе хватает, нужно консультироваться с продавцами перед покупкой и тогда все проблемы решаемы. :-)

 
19:44 6 марта 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
новые слухи !!! администрация что то новенькое хочет сделать !! видимо может просто дизайн поменять — кто знает ??
Давно не была, а тут зашла. Сразу возникло желание уйти. Дело в том. что поставили новые стеллажи. Ну о-очень неудобные!!! Чтобы что-то найти. чуть ли не по полу порой ползаешь!

 
11:45 10 марта 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  batman
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тут на неделе газету читал,там за выборы писали.Так вот, директор магазина Эра ДВД стал депутатом.Посмотрим, что из этого выйдет...

 
01:37 6 мая 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  expert1981
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кому интересно, здесь каждый может спрашивать о поступлении игр и программного обеспечения в наш магазин и о проблемах с запуском игр и программ.

 
03:02 10 мая 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  father
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня магазин оставляет хорошее впечатление.Сколько по городу шаражек, типа "CD-мании"?Где человек, пытаясь сэкономить сначала берёт, потом "воюет" за свои же кровные?В "Эре" проще и увереннее.
Хотя была давеча одна оказия:оставил пакет на кассе.Сделал покупку.Говорю продавцу:"Где мой пакет?"А продавец (мартышка на кассе) хлопает глазами.Хотя 10 минут назад мне говорила, чтобы я оставил пакет у неё.Ну это ерунда.Впечатление о магазине не сильно испортилось.
Жирный минус:зачем всем клиентам озвучивать копию продукта как лицензионную???Нет у них и никогда не было лицензионного товара-просто качественные копии.Хотя эта беда общероссийского масштаба.

 
11:37 10 мая 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  SKart
сообщений: 16
father
Как это нет лицензионного товара? Да у них игр только лицензионных несколько сотен. Фильмы лицушные тоже есть (правда немного). А вот с аудио действительно проблема - абсолютное большинство пиратские копии....

 
17:07 10 мая 2009
тема Эра DVD — магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Да уж, конечно про отсутствие у них лицензии это вы конечно загнули, консультанты у них грамотные - всегда знают чде что находится. Хороший магаз, тока цены в среднем выше чем по городу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"