JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Купи-Читай / Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив)
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
16:39 19 января 2008
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочется высказать про очередной проект Валерия Кузьмина. Честь конечно и хвала за развитие конкуренции на данном рынке, а также вышибание с него бабушек с теплых мест :) .
В плюс занесу тока цены иногда заметно меньше чем в сети "союзпечати".
В минус персональный вопрос Валерию: постоянно покупаю "Бизнес-журнал", хотел бы его забирать из киоска в ДК АСЗ, для этого я просил продавцов оставлять журнал ибо гарантировано буду забирать, оставил (!) визитку, так сказать во серьезность намерений, уже 3-ий или даже 4-й месяц журнал так и не появлялся !
Вот где большой выбор журналов? Клиент видимо должен выстрадать свою покупку, да? с деньгами за вами бегают, а вы нос воротите. Вот непонимаю, я такой рассейской бизнес действительности.
Мне приходиться покупать сей журнал в "союзпечате", что мне лично неудобно и к тому я там же заодно покупаю и другие журналы.
Еще минус: продавцы пенсионеры слабо разбираются в ассортименте (выполняют роль подавалок товара, а не продавца). Прошу у них "Бизнес-журнал", они напрягая свою память видят журнал "Свой бизнес" - вот тебе говорят бизнес? и когда я отказываюсь брать его, воротят нос как от шибко привередливого покупателя. back in USSR :)


 
16:39 19 января 2008
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
И удачи в развитии проекта. Жду "Бизнес-журнал" в киоске в ДК АСЗ.

 
18:40 19 января 2008
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
По работе продавца конечно же проведем проверку. Но в части того, что было сказано по "Бизнес-Журналу", следует понимать, что подписка на журнал и розничная торговля это разные виды деятельности. У продавца просто нет возможности заказывать для Вас лично отдельный журнал, поскольку заказом и распределением по точкам занимается другой отдел. Согласен, что можно было бы как-то наладить эту систему, но при этом я совершенно здраво понимаю, что Вы слишком многого от нас требуете. :-) По крайней мере на данном этапе развития этого бизнеса.
Спасибо конечно за сравнение с Союзпечатью, нам до их объемов еще расти и расти. С другой стороны это ж надо ещё умудриться сквозь их витрину разглядеть этот "Бизнесс-Журнал" :-))))

 
19:43 19 января 2008
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
С другой стороны это ж надо ещё умудриться сквозь их витрину разглядеть этот "Бизнесс-Журнал" :-))))
Дык, развивают у покупателей зоркость :-))))
Журнал в союзпечати продают по одному экземпляру на точку, замечены в следующий местах: возле площади Юности, на пл. Кирова, в Оде на Ленина. Как правило уходит сразу.
По самому журналу - имхо лучший деловой журнал, хотя конечно для малых и средних. По тиражу в лидерах как впрочем и другие проекты ИД "Компьютерра".
Если Вам будет интересно продавать сей журнал буду очень рад.

 
01:03 20 января 2008
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея хорошая, уже давно стал замечать что в городе периодики явно не хватает. правда ожидал более большой выбор специализированных изданий, может конечно я давно заглядывал.
+ меня тоже интересует "Бизнес-журнал", поддержу crzmn, журнал действительно лучший и найти его у нас в городе довольно проблематично, недавно совсем случайно купил в "Союзпечати" на 77 магазине, хотел бы тоже видеть регулярно в продаже в сети "Купи-читай", готов предварительно его заказывать, если такие заказы примаются.

 
15:59 8 октября 2008
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Периодически приобретаю журнальную продукцию именно в данных киосках, так как цены значительно ниже, чем в "Союзпечати". Радует и ассортимент. Единственное пожелание: научите своих продавцов вежливости, не раз сталкивалась с тем, что когда спрашивала пришел ли очередной номер журнала, мне отвечали: "а вы знаете какое сегодня число, естественно нет", либо: "если не видете на прилавке, значит нет" - вспоминаются совдепавские времена. Это касается киоска, расположенного в ДК "Строитель".
В ДК "ЗЛК" же продавцы очень милые и вежливые.

 
23:58 3 марта 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Любопытно
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы сказать, что отношение к пенсионерам работающим в сети киосков "Купи-читай" не очень хорошее. В газете часто пишут о том как здорово и дружно справляются все праздники вместе и какой дружный там коллектив, но на пенсионеров там никто не обращает внимания. Также хочу не согласиться с тем, что в "Строителе" невежливые продавцы, может быть покупатель Багира сама отнеслась к ним неуважительно? Я частенько захожу туда за журналами и всегда встречаю неизменное желание помочь и добрую улыбку. Просто нужно уважать пенсионеров, и не важно, кем они работают. Дай Бог им здоровья и сил!

 
00:17 4 марта 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, тоже вопрос-проблема.
В союзпечати видел как-то раз продавался 2-ой выпуск серии "Бисмарк" (я надеюсь все знают, про него). 1-ый выпуск видел в киосках Купи-Читай, и то не везде.
Сейчас в Купи-Читай появилась новая серия - "Автолегенды СССР". Есть также "Художник" и другие.
А почему нет "Мировой Авиации"? Мне привезли первые 2 выпуска с Москвы. Следующие три я покупал в Хабаровске. Очень интересная энциклопедия, хоть и собираться будет несколько лет. В Комсомольске в киосках "Купи-Читай" у продавцов спрашиваю про эту серию, а они говорят, что никогда не было. С чем это связано? Серия то хорошая, цена доступная, у меня и сыновья заинтересовались.
А вообще, "Купи-Читай" мне нравиться большим выбором журналов и относительно низкими ценами для нашего региона.

 
13:48 4 марта 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Багира
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любопытно:
Я не знаю связано ли это с моим высказыванием, но после того как я написала на форуме, отношение продавцов на удивление изменилось. Я думаю, что руководитель данного предприятия читает высказывания и принимает их к сведению. Периодические издания я так и продолжаю покупать в ДК "Строитель", т.к. мне там удобно и впредь уже не сталкивалась с невежеством. Даже наоборот на каждую покупку говорят "спасибо" и вежливо отвечают на вопросы. Так держать! :-)

 
18:26 4 марта 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока не устраивает ассортимент. Да, вкусы у всех разные, но было бы здорого иметь возможность "подписываться" на некоторые издания через вашу сеть. Почта не всегда вариант в этом случае, увы...

 
00:19 5 марта 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни разу не смогла купить в Купи-Читай журнал "Мой ребенок", хотя покупаю и читаю его около 3-х лет каждый месяц. Я знаю, что он выходит в конце месяца, но в 5-7 числах следующего месяца его еще нет в этом киоске (конкретно ДК Строитель, мне там было очень удобно). Иду на пл. Металлургов - там всегда есть. Продавец Купи-Читай никогда не знает, когда будет этот журнал, а приходишь после 5-7 числа - его уже нет и продавец говорит, что его махом разбирают. Неужели трудно увеличить количество закупаемых журналов при таком спросе.

 
23:58 6 марта 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Любопытно
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я помню, журнал "Мой ребенок" выходит где-то в середине месяца. А еще вы можете взять у продавца киоска телефон (ну в "Строителе" точно), позвонить и спросить, пришел ли журнал, вам всегда скажут (я так и делаю). А журнал "Мировая авиация" тоже есть, его покупает мой муж, уже четыре номера было. Вы просто спрашивайте, не стесняйтесь!

 
19:35 7 марта 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Wlad_mir
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хорошая сеть, большой выбор как периодики, так и журналов. И что самое главное - даже не спрашивая у продавца - самому можно увидеть и журналы и цены, в отличие от союзпечати - тама без бинокля не рассмотришь. И по ценам - доступно.

 
21:55 7 марта 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если не секрет, где ваш муж покупает "Мировую авиацию", в какой точке? Просто, как я писал выше, на свой вопрос от продавцов получал ответ, что такого вообще не было. Хотя вижу, что подобных серий в "Купи-читай" много.
И еще вопрос, если человек пропустил один номер из подобных серий (например "Бисмарк" второй выпуск), то можно ли как-то заказать пропущенный выпуск? А то коллекция неполная получается. А тот же "Бисмарк", так вообще не соберешь.

 
06:35 8 марта 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Любопытно
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Муж покупает журнал "Мировая авиация" в "Строителе". Насчет пропущенных номеров не знаю точно, но по моему попросить продавца можно. Я всегда общаюсь с женщиной пенсионного возраста, кудрявая, седая. Она работает давно и все знает.

 
17:29 30 марта 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Калинда
сообщений: 308
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье была в Доме Быта, хотела приобрести пару журналов по шитью.....расхотелось очень быстро, ибо продавец так психовала и хамила, аки хабалка сельская................... захотелось побыстрее оттуда уйти!

 
10:09 1 апреля 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
В воскресенье была в Доме Быта, хотела приобрести пару журналов по шитью.....расхотелось очень быстро, ибо продавец так психовала и хамила, аки хабалка сельская................... захотелось побыстрее оттуда уйти!
Поскольку на личное письмо Вы не ответили, пишу на форуме:
Позвоните, пожалуйста, по данному случаю по телефону 20-10-15 - Елена Геннадьевна. Она ждёт Вашего звонка, чтобы расследовать описанное Вами воскресное происшествие.

 
19:46 16 октября 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  вероника
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу приобрести журнал " Минералы.Сокровища земли."№5 Их пришло слишком мало и практически все журналы разобрали сами продавцы . Почему их так мало привозят? Будет ли довоз и когда?

 
17:57 17 октября 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Калинда писалa:
 
В воскресенье была в Доме Быта, хотела приобрести пару журналов по шитью.....расхотелось очень быстро, ибо продавец так психовала и хамила, аки хабалка сельская................... захотелось побыстрее оттуда уйти!
в киоске на новом Ленина такая же картина, продавец стоит с таким видом ,что даже спрашивать не хочется. беру ребенку журнал "тачки" каждый месяц, в данном киоске его никогда нет ,продавец говорит: приходит всего один и сразу забирают, а на мою просьбу заказывать больше сказала что не будет этого делать. На мою просьбу сообщить мне о приходе журнала или оставить мне лично журнал - тоже отказ. Вот и приходиться ездить в киоск в доме быта или в ЗЛК.

 
11:12 19 октября 2009
тема Купи-Читай — газетно-журнальные киоски (архив) наверх
 
  distrib
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте Светлячок! В каждом киоске "Купи - Читай" есть книга жалоб и предложений, в которой вы можете оставить свои замечания. Также Вы можете связаться с администрацией по телефону 8 - 924 - 224-5545. Ваше замечание мы обязательно рассмотрим и примем меры.
Нам необходимо знать какой именно продавец работал в тот момент в киоске, т.к. продавцы работают посменно. Если есть возможность, сообщите, пож-та.
Менеджер Отдела распространения
"Купи - Читай"
Елена


 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"