JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Сфера — ночной клуб
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:16 23 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был вчера, народу действительно мало, девушек тоже ((, барная стойка и вправду маловата, цены не удивляют, 300 р за вход не много.
А в целом, клуб небольшой, но вполне уютный, надо ходить компанией

 
21:08 23 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  DJ_Lexus
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как резидент клуба "Sphere" могу сказать, то что происходит сейчас это только начало. В недалеком будующем планируется привоз иностранных диджеев, а так же завоз новой световой аппаратуры. На счет барной стойки разделяю с вами мнение - небольшая, но в проекте уже находится вторая. Прокатимся по музыкальному формату - такие стили как minimal и progressive из жанра house музыки, очень интересные и действительно своеобразные, почему и решили продвигать данные направления и карты будут выдаваться и отираться среди тех людей, которые приходят отдохнуть, а не сидеть как в кабаке и напиваться. P.S.: Respect и уважуха кто понимает о чем идет речь!

 
00:16 24 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 DJ_Lexus:
Развитие всегда хорошо ) хочется проводить время в достойном месте, среди отдыхающих и позитивных людей, поэтому вопрос - как скоро можно ожидать тех изменений в клубе, о которых вы говорили? я так понял в перпективе вход планируется исключительно по картам? сколько будет стоить такая карта?

 
17:34 24 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  DJ_Lexus
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отвечаю на ваш вопрос - к середине лета ожидаются эти изменения. Про карты - выдаются самым активным и позитивным посетителям бесплатно, но вход по ним будет платным, т.к. клубная карта это всего лишь доступ в клуб.

 
22:31 25 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
DJ_Lexus, клабер по жизни, но до середины лета активным вашим посетителем не стану.Карту реально замутить проще чем активным посещением?
Иностранные гости для комсы на мой взгляд далеко не правильный шаг.Большая часть Комсомольчан не понимает эл.музыки и зап диджее адекватно воспримит только что Тиесту или Базуку)))Ну и можно собрать стадион и пол ДВ реиона пригласив Продиджей с билетом от 1000 до 1500р)
Уже сейчас у нас есть неплохие диджеи, а в регионе так темболее.Один Алексей Протега чего стоит.Есть и проекты достойные западного внимания в нашем регионе.Ледокол это доказал.Если что и думать глобальное, то на таком уромне, чтоб Хабаровчане тянулись к нам...


 
12:13 28 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Обещал я С Вами не завязывать дискуссий, но на это хочу вам ответить.
Пора бы уже научиться сдерживать себя. Чтож придется второй раз просить Вас быть более сдержанным и помимо оспаривания моего мнения - иметь своё. Я всегда открыт для общения с новыми и интересными людьми, и не один человек, каким бы он не был - не является исключением. Поэтому если Вы хотите конкретно мне что-то доказать - пожалуйста, - мой телефон, icq и прочие контакты указны в профайле. Я открыт для личного общения, но не на форуме, где это запрещено правилами и где личная переписка и излишние споры мешают нормальному развитию конференции. Спасибо.
 
crazyfos писал(a):
 
С таким понятиями, какие Вы выражаете Вам в самый раз поднимать танцполы типа Небо 50 и Гермес оп максимуму. Туда ,я так понимаю, в основе ходят люди, которым триста рублей кажутся большими деньгами которые они хотят отыграть на полную.
Сфера создана для людей, которые вытащат эти 300 из бумажника и тут же забудут об этом.
Еще о чём я хотел бы попросить - это читать. Да, просто читать те посты на которые Вы отвечаете. Смотрите я писал выше:
 
Patikov писал:
 
Цена на входной билет в клуб должна быть в первую оправданной, а аргументов как я вижу на данный момент нет. Другое дело если клуб весьма колоритно выделяется на общем фоне существующих на данный момент ночных клубов, плюс присутствует многоуровневый арт-менеджмент, от go-go до полноценных рейвов внутри клуба, постоянных тематических дней/вечеринок, а также иностранных диджеев, но этого опять таки нет. А если бы эти вещи присутствовали как факты - я думаю у форумчан бы вопросов по этому поводу не возникало.
Если взглянуть на вещи глазами клубного бизнесса, то намеренное повышение цены на вход считается "как бы оправданным" в период становления клуба, но это не так. Люди туда идут из интереса, клуб новый, они готовы платить немного большые деньги (ударение на первый слог). Но любой человек ждет отдачи, каким бы зажиточным он не был - всё равно он хочет и имеет право знать за что заплатил деньги.
Здесь речь про то что цена на вход является большой? Речь про то что "только в комсомольске может появится ночной клуб в котором за 300 рублей тебе дадут возможность почувствовать себя мажором, хе хе" (дословно, иногородние друзья так написали в аську).
 
crazyfos писал(a):
 
Московские клубы, которые Вы упоминали в своем спиче, так сказать с бесплатным входом не совсем такие бесплатные, как это кажется. Просто туда пускают людей, которые потратят столько, что и пустить их не жалко.
Зачем вы мне об этом говорите? Я разве не знаю это? Или форумчане не знают? Это даже дети знают.
Зачем тогда в сфере берут за вход? Там же такие посетители как вы, которые вытящат из бумажника 300 рублей за вход и забудут? Хех... Может всё таки не так? Не противоречьте себе.
-------
Я вообще не вижу смысла задерживать посетителя на входе для покупки билета. Совковский это подход - плата за вход. Лучше грамотный face cont. ;-)


 
12:31 28 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DJ_Lexus писал:
 
Прокатимся по музыкальному формату - такие стили как minimal и progressive из жанра house музыки, очень интересные и действительно своеобразные, почему и решили продвигать данные направления
Хех, Антон, истинно рад за то что хотя бы у Вас в этом направлении идёт прогресс, минимал давно пора продвигать в Комсомольске.
А про постепенный перевод посещения исключительно на card-доступ весьма привлекателен, только вот как показала практика в Комсомольске - с этим нельзя затягивать.


 
13:34 28 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DJ_Lexus писал:
 
Как резидент клуба "Sphere" могу сказать
уточнитепожалуйста,как резидент клуба, со входными, девушкам чтоб зайти за 150р надо успеть до 23-00? и еще: какой возрастной контингент в этом клубе?

 
22:50 28 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Patikov писал:
 
Пора бы уже научиться сдерживать себя. Чтож придется второй раз просить Вас быть более сдержанным и помимо оспаривания моего мнения - иметь своё.
Для начала научитесь сдерживать свои амбиции,молодой человек. Свое мнение у меня есть. Я его высказал. Если лично Вы его не поняли - ваши проблемы...ИМХО Это лирическое отступление(прошу прощения у модераторов).
 
Patikov писал:
 
Еще о чём я хотел бы попросить - это читать. Да, просто читать те посты на которые Вы отвечаете. Смотрите я писал выше:
Patikov писал:
Цена на входной билет в клуб должна быть в первую оправданной, а аргументов как я вижу на данный момент нет.
Читаю. Цена не оправдана = не за что брать эти деньги = большая цена.
 
Patikov писал:
 
Речь про то что "только в комсомольске может появится ночной клуб в котором за 300 рублей тебе дадут возможность почувствовать себя мажором, хе хе"
Что-то незаметно как-то это было прописано. Хотя с мыслью согласен. Будьте проще и люди к вам потянутся.
 
Patikov писал:
 
Зачем тогда в сфере берут за вход? Там же такие посетители как вы, которые вытящат из бумажника 300 рублей за вход и забудут? Хех... Может всё таки не так? Не противоречьте себе.
Зачем берут за вход. Популярно объясняю. Цель любого коммерческого предприятия - прибыль. Меры достижения этой прибыли разные. В данном случае плата за входные.(это тоже знают даже дети, но Вы задали вопрос - я ответил).
Про противоречия даже говорить ничего не буду, все видно из моего поста. Ваших противоречий просто уйма. Как говорится, в чужом глазу соринку заметил,а своем бревна не углядел.
 
Patikov писал:
 
Я вообще не вижу смысла задерживать посетителя на входе для покупки билета. Совковский это подход - плата за вход. Лучше грамотный face cont.
Согласен. Дельная мысль. Но при этом должен быть хороший фейсер. Причем люди, которые знают комсомольскую тусу у нас есть. Я точно знаю, что один такой человек предлагал встать в Бехе, его не поддержали к сожлению. Порядка было бы больше, драк бы не было вообще(ну или хоть-бы на 90 %).
------------------------------------------------------------------------------------
Помните, форум - средство общения.


 
20:04 11 марта 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  DJ_Lexus
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вход для девушек 150 р до 23:00. Возрастной контингент в среднем от 24.

 
18:19 13 марта 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Sezamia
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Через неделю буду в Комсомольске-на-Амуре, где не была очень и очень давно.Вижу, что "Сферу" надо будет посетить.Поэтому подскажите,это заведение находится на пр.Первостроителей? В доме, где раньше был бар "Витаминный"? Или ошибаюсь?

 
09:46 28 июля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Jenek
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там вход только для тех лиц которые знает город ВХОД по VIP-картам... кто то говорил или я где то слышал непомню Vip карта стоит где то около 30р. - 30 000

 
18:04 28 июля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  inside
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
...карта стоит бесплатно..нада только знать как её получить...а лучше найди друга который сможет тебе\вам её\их сделать.
 
Jenek писал:
 
... кто то говорил или я где то слышал непомню Vip карта стоит где то около 30р. - 30 000


 
21:37 2 января 2010
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пострадал ли клуб от проверок пожарных?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"