JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Сфера — ночной клуб
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:11 11 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разговоры давно шли про ночной клуб в подвале кафе "Встреча"... Периодически затихали. Да этим разговорам больше года.
Сегодня открытие. Клуб вроде как закрытый, вход исключительно по картам/спискам. Это всё что я знаю, все остальные мои знакомые знают не больше cool Вообщем ребята шифровались как могли, вроде даже получилось.
Ещё один ночной клуб в копилке Комсомольска-на-Амуре, и ещё один закрытый. Кто что на это скажет?

 
20:14 11 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
по моему ещё один эт нормально, если действительно будет по картам/спискам.
Саня а кто раздает карты или сколько они стоят?

 
14:01 12 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Карты будут продаваться в следущюю субботу. Сколько будут стоить понятия не имею. Клуб сделали очень даже ничего.

 
14:50 12 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Карты будут продаваться в следущюю субботу. Сколько будут стоить понятия не имею.
а когда будет информация о стоимости этих карт, может знаешь?

 
16:55 12 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Не знаю. Заедь во встречу, спроси, там точно скажут:)

 
06:34 19 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
по моему ещё один эт нормально, если действительно будет по картам/спискам.
Нормально-нормально, только говорят Ден что там вход 400 рэ и работают они только чт, пт, сб. Прикольная ценовая политика, интересно кто занимается артом cool
 
upps писал(a):
 
Саня а кто раздает карты или сколько они стоят?
Не знаю, больше вообще никакой информации нет, у меня там даже никто из знакомых то и не был вроде...

 
11:56 19 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открыли клуб тихо, "без пыли, без шуму...". Судя по молчанию на форуме, отклика открытие клуба не нашло... И зачем только..?

 
18:31 20 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  SAAB
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
400р за вход дорого.200 р с натягом мог бы отдать, если бы там FEJM артом занимались.Лично я иду в клуб потанцевать под нормальную музыку, если пить, то лудше дома, покушать в кафе барах.А вот тусоваться за дорого в непонятном клубе это пока для меня слишком гламурно и пахнит Тимати)))

 
20:17 20 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  ParaZit
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что? нормальный клуб!и цену по-моему снизили за вход

 
21:06 20 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  SAAB
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снизили, значит раньше было еще больше?Или всетаки уже не 400))) Что там с картами-списками?Кто то писал что вчера из радовали/заполняли, уже усе, поезд ушуршал?

 
21:10 25 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
Только что видел ихнюю рекламу по местной, молодци стараются, и значит не по картам всё-таки пускают, или ещё не по картам... ну в общем прям у меня появилось огоромное желание туды сходить, как только здоровье позволит-сразу схожу.

 
17:25 26 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  ParaZit
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на каком канале реклама?

 
20:08 26 января 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  inside
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
не по картам всё-таки пускают
 
upps писал(a):
 
ещё не по картам
тк карты выдаются.
Работает клуб в пт. и сб. с 22,00. Кстати девушки до 23,00 проходят бесплатно!!!!
про "400р" - так вот, это было в день открытия, сейчас поменьше. Поверьте 300 рублей для Комсомольска это не так много.
Практически все знакомые говорят что клуб на одном уровне с госпиталем (кто был тот знает о чем речь).
музыка самая модная (под неё так и тянет подвигаться) и видно ооочень дорогая, тк нигде подобное в Комсомольске не слышал.
не знаю как, кто и что слышал, но, как сказала одна моя хорошая знакомая "здесь я чувствую себя как дома!", приятная атмосфера, классный интерьер, свет качественно проработан. вообщем сходить стоит, тем более что это новый клуб. а может кто-нибуть именно там найдет что то свое...тем более что ездить в Ха в тот же госпиталь гораздо накладнее.
да, кстати! у них в скором времени свой сайт появится! а там..... не буду раскрывать тайну. =)

 
16:46 11 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
ParaZit писал:
 
А на каком канале реклама?
Я на ТНТ видел.
14 февраля приезжает Dj Danila Filippov, человек ранее приезжавший в наш город, мастер своего дела... С ним может быть приедет Dj Ivan Weber. Стоимость прохода пока не знаю, как узнаю - отпишусь...

 
17:46 11 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то непонятно ни одного отзывана форуме, кто-нибудь был там вообще. Такое ощущение, что там берут подписку о неразглошении. :-))

 
03:40 12 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Imperial писал:
 
Что-то непонятно ни одного отзывана форуме, кто-нибудь был там вообще.
Проект просто не рассчитан на массовость, вот и нет отзывов на форуме, скорее всего так. Да и клуб маленький.
У меня кто из знакомых был описывают обстановку в клубе с трудом, впечатления самых ярких 2 - то что дерут за вход неоправданно и то что музыка - тихо-тихо. Почему то больше плохого чем хорошего, надо самому сходить посмотреть cool

 
04:49 12 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 inside
 
inside писал:
 
Поверьте 300 рублей для Комсомольска это не так много.
Я с Вами пожалуй не соглашусь. Цена на входной билет в клуб должна быть в первую оправданной, а аргументов как я вижу на данный момент нет. Другое дело если клуб весьма колоритно выделяется на общем фоне существующих на данный момент ночных клубов, плюс присутствует многоуровневый арт-менеджмент, от go-go до полноценных рейвов внутри клуба, постоянных тематических дней/вечеринок, а также иностранных диджеев, но этого опять таки нет. А если бы эти вещи присутствовали как факты - я думаю у форумчан бы вопросов по этому поводу не возникало.
Если взглянуть на вещи глазами клубного бизнесса, то намеренное повышение цены на вход считается "как бы оправданным" в период становления клуба, но это не так. Люди туда идут из интереса, клуб новый, они готовы платить немного большые деньги (ударение на первый слог). Но любой человек ждет отдачи, каким бы зажиточным он не был - всё равно он хочет и имеет право знать за что заплатил деньги.
Когда желающих попасть в клуб больше, чем его реальная вместительнось - тогда тоже неоправданно завышают цену, производя таким образом естественную фильтрацию. Но в подавляющем большинстве случаев при возникновении такой ситуации просто ужесточают face control. Делают это опять таки для того чтобы у посетителей не возникало желания спросить за что он заплатил деньги, ведь этот фактор является негативным.
И ещё меня смущает Ваша формулировка "для Комсомольска". Не вижу связи. В 30-40% клубов Москвы и Петербурга пускают бесплатно. Как правило это элитарные заведения.
 
inside писал:
 
музыка самая модная (под неё так и тянет подвигаться) и видно ооочень дорогая, тк нигде подобное в Комсомольске не слышал.
Модная музыка - это попса, Pop-music (от слова popular). А я что-то глубоко сомневаюсь что резиденты данного клуба играют там "модную музыку". Клубная музыка всегда считалась андеграунным направлением и лишь редкие её образцы имели успех у масс. Речь Вы как я понимаю ведёте о коммерческих направлениях Electro-House и Club-House, наиболее "модных" в клубной музыке на данный момент. А про дороговизну музыки - музыка не деньгами оценивается, её вообще деньгами оценить сложно, ведь это искусство. Да и кстате наврятли резиденты сего клуба когда-нибудь с таким пафосом стали говорить так про свой музыкальный материал, они ребята куда более скромные.


 
16:32 15 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Короче, был вчера там. Рассказываю...
Начнём со входа. Клуб находится в повальчике, вход левее самой Встречи. Охрана стоит, если я не ошибаюсь, бывшая адреналиновская. После неё нас встретила милая такая девушка ;-) , и вручила нам по розе, типа день Влюблённых, подарите своим люмимым... Но к сожалению мы пришли одними пацанами без своих девушек. Далее гардероб с кассой. И вошли в сам клуб. Народу я бы сказал было "немного-немало", в самый раз.
Вообще помещение достаточно маленькое. Но при этом весьма уютное! Интерьер клёвый, интеерсный, чем то напоминает европейский стиль. Слева диванчики и столики. Справа тоже самое, и ещё барная стойка, маленькая слишком :-/ . Бармены работали неплохо, правда тормозили чуток, но зато общительные и дружелюбные. Цены на баре будут побольше, чем в остальных клубах, я бы их сравнил с ценами в Скороходе.
По центру танцпол, оригинальный. Он на метр ниже уровня всего зала!!! То есть когда танцуешь, находишся как бы внизу, по бокам народ стоит и смотрит на тебя. Сначала непривычно как-то, потом пофигу было.
Прям перед танцполом - диджейка, по краям её танцуют зажигалки. Впринципе неплохие девчёнки, но тацуют они похуже эльдорадовских.
Официантки хорошие, работают добросовестно. Одна такая смешная была, пипец... Прикольно так пританцовывала, за всю ночь ни разу не остановилась! :-))
Теперь, что касается музыки. Как я писал постом выше, вчера приезжал Джедай Данила Филиппов. Сказать что он порвал народ своим саундом - ничего не сказать!!! Открутил офигительно, ваще не хотелось сходить с танпола!!! Хоть и ноги уже отваливались! Красавец!!! По десятибальной шкале ставлю все 10!
После него встал резидент данного клуба, dj Lexus... Дружище извини, но по-моему такой стиль как minimal в Камсе мало кто будет хавать!!! doubt Не, конечно были клёвые треки, но большая часть твоей программы мне не понравилась, и по-моему не мне одному. Без обид, ничего личного...
Сегодня, насколько я знаю, в этом же заведении крутит Dj Иван Вебер!!! По ценам незнаю, наверно будет как вчера (вход 300руб., девушкам до 23:00 - 150руб).
Всё, завязываю писать, уже пальцы отваливаются... :-( Good by!... :P

 
23:51 15 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Patikov писал:
 
Цена на входной билет в клуб должна быть в первую оправданной, а аргументов как я вижу на данный момент нет.
Обещал я С Вами не завязывать дискуссий, но на это хочу вам ответить.
С таким понятиями, какие Вы выражаете Вам в самый раз поднимать танцполы типа Небо 50 и Гермес оп максимуму. Туда ,я так понимаю, в основе ходят люди, которым триста рублей кажутся большими деньгами которые они хотят отыграть на полную.
Сфера создана для людей, которые вытащат эти 300 из бумажника и тут же забудут об этом.
Московские клубы, которые Вы упоминали в своем спиче, так сказать с бесплатным входом не совсем такие бесплатные, как это кажется. Просто туда пускают людей, которые потратят столько, что и пустить их не жалко. А таких, которые экономят 300 р тупо на входе, туда не пустят никогда. Ну только если по глубокой случайности.

 
15:04 18 февраля 2008
тема Сфера — ночной клуб наверх
 
  Fear
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был там в субботу-довольно приятные впечатления:этакий домашний уют со свечами на столах....Не понравилось то что очень маленькая барная стойка.Стал свидетелем того как те кто не успел ни за столик ни за бар тупо стояли в проходах не зная как бы поудобней расположиться чтоб никому не мешать.Входные-нормальные...Парни-300,девушки-150.Конечно цены немного высоковаты но я не особо жалел наличку-я пришёл отдохнуть а не извлеч какую то выгоду!Если бы хотел тупо напиться-взял бы бутылку водки и пошёл домой! badgrin на счёт музыки "тихо-тихо" хочу сказать что довольно грамотно-и на танцполе не шепчет и за столом можно нормально поговорить не надрывая голосовые связки....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"