JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ТЮЗ "Зеркало теней"
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:09 4 апреля 2008
тема ТЮЗ "Зеркало теней" наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
hynobius писал:
 
"злопыхатели" были либо случайными людьми на спектакле... либо, вообще не были.
Если из трех просмотренных спектаклей мне (и как оказалось не только мне) не понравился, то сразу "злопыхатель".
Несмотря на критическое отношение к новогодней "халтурке", пытались сходить еще раз, но артист заболел и мы не попали на спектакль.

 
16:39 7 апреля 2008
тема ТЮЗ "Зеркало теней" наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
2 Patikov
нет, театры ничего зрителю не должны. они могут повышать культуру лишь у пришедших на спектакль, а отрывать люд от телевизоров и пива они не обязаны. попробуй походить на спектакли в театр драмы. чем примитивнее спектакль, тем больше зрителей. это не мои домыслы. два предыдущих года я не вылазила из него. надоело. за два года видела лишь 3 удачных спектакля: "бес", "чайка", и, конечно же, "зверь". но люди не них не ходят. намного интереснее однотипные:один пришел, что-то сделал, второй не то сказал, третий их не понял и к антракту зритель ухахатывается, как смешно все запутано. а во втором действии становится еще запутаннее. и потом "ба-бах" и героям открылась истина. ну еще намешают любовь и слезы.
что касается "мух" в кнаме. ты бы видел, как зрители любовались фильмом дэвида линча "внутренняя империя". и все вышли из-зала в полном восторге. а спроси кого, о чем фильм... единицы действительно знают и ценят этого режисера. а показушников - тьма.

 
09:23 30 сентября 2009
тема ТЮЗ "Зеркало теней" наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Интересное наблюдение: у двух детей (моего и знакомых) после просмотра ТЮЗовских постановок реакция была строго противоположная идее спектакля.
Старшую, вместе со всем садиком, сводили на "страшилки". Идея, со слов воспитателя, была в том что бы помочь преодолеть страх. Но ребенка начало "колбасить" по части страхов.
Аналогично со знакомыми, они сходили на спектакль, где говорилось что обманывать нехорошо. Ребенок послушал и начал "сочинять".
Интересно, это все-таки возрасное, или проблема в спектаклях?


 
01:58 30 сентября 2011
тема ТЮЗ "Зеркало теней" наверх
 
  phharsh
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня ходили с ребенком в ТЮЗ "Зеркало Теней" на спектакль "Смехотульки" На входе нас встречали милые и приветливые сказочные персонажи. Спектакль ребенку очень понравился. В спектакле рассказывается о том, что нельзя отказываться от друзей, о том что нужно каждый день умываться, о том что к взрослым нужно обращаться на Вы, а не на Ты, учит тому, что нельзя обижать и перечить маме, о том, как плохо не иметь друзей. Ничему плохому, этот спектакль не научил. Будут новые спектакли, с удовольствием придем еще.

 
11:37 13 октября 2011
тема ТЮЗ "Зеркало теней" наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно ходили на теже "Смехотульки".то была наша первая культурная вылазка на настоящий спектакль.Ребенку 3 года,восторг полнейший.и смеялась и внимательно слушала...Знаете,я сама театр не очень люблю,но это понравилось очень!Думаем "дружить" с ТЮЗом! Все очень красиво,приветливые персонажи,много деток, приятные люди.Сразу видно,для деток все делают.МОЛОДЦЫ!

 
09:44 14 октября 2011
тема ТЮЗ "Зеркало теней" наверх
 
  zulus
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень жалко что в ТЮЗе нет детских спектаклей в субботу. Не всегда в воскресенье получается сходить, а выбора нет. Странно даже. А в целом мне и ребенку очень нравиться ТЮЗ. До сегодняшнего дня ребенок вспоминает Новый год, и подарок из рук Деда Мороза! С нетерпением ждет этот праздник, возможно благодаря именно ТЮЗу. Большие молодцы.

 
10:38 9 ноября 2011
тема ТЮЗ "Зеркало теней" наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом здании не был со времён "Октября", а тут 6-го занесло, на *Ужин на 100 персон*, хабаровская *Триада* давала спектакль, покатило! ;-)
И в самом зале уютненько!
Вопрос кто знает. Спектакли для людей постарше чем завсегдатаи там частенько бывают? cool

 
09:37 23 ноября 2011
тема ТЮЗ "Зеркало теней" наверх
 
  2Natali2
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были в эти выходные первый раз, детям 2,5 года. Конечно, ожидала немного большего, и в фое скромненько, особо не сфотографировать ребенка, ни в самом зале не очень удобно из-за маленького помещения. Но разве это главное? Разве сиденья и стены запомнит ваш ребенок? Очень понравилась игра актеров, детки смеялись от души, все выходили довольные и с подарками.
За то мамы... Мамы конечно.... Я понимаю у каждого свои требования и представления. Но зачем, зачем вы своим бухтением портите счастливому ребенку настроение???? Да, вам не понравилась организация, да что-то не так, но расскажите это подруге по телефону дома или мужу, когда ребенок это не услышит. Жалко смотреть на счастливого ребенка, которого за руку ведет недовольная мама и возмущается как тут все плохо....
Так что выводы такие - моему ребенку понравилось, прошло 4 дня, а он каждый день говорит, мама а мы еще в театр пойдем да? А это говорит о многом, моему ребенку нравится и это самое важное!!! Ведь спектакли для деток, а не для вас дорогие мамы!!! С удовольствием схожу и еще не раз!!!!

 
14:34 24 ноября 2011
тема ТЮЗ "Зеркало теней" наверх
 
  barbie
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы уже 3 год ходим в тюз в январе, вернее нас приглашают на банкет, разыгрывают призы и в конце сказка, так вот когда я в первый раз увидела ее мы были с подругой в шоке. Как уже тут отметили, актеры очень сильно кричат, и кроме интересного дед мороза и красивой снегурки нам больше ничего не понравилось.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"