JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / КнААПО / КнААПО - Архив
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую темутема закрыта  
19:21 26 декабря 2007
тема КнААПО - Архив наверх
 
  ?_JaspeR_?
сообщений: 75
Кто работает в этом замечательном учереждении ?напишите свои отзывы!
Мне лично завод нравиться и платят на нём неплохо..так что не жалуюсь а вы как на него смотрите? :-)

 
20:08 26 декабря 2007
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Уволился с этого завода 3 года назад проработав там 9 лет и не сколько об этом не жалею. Считаю главной особенностью этого завода это наплевательское отношение к людям. А при новом директоре говорят это вообще дошло до маразма. Что бы пройти из корпуса в корпус надо специальное разрешение выписывать :) Прикольно придумано. Постоянные то сокращения то набор нового персонала. Странная кадровая политика. Да и зарплата не такая уж и большая. Вообщем я не вижу причин особо восторгаться этим предприятием.

 
20:50 26 декабря 2007
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Drfgyh
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работаю с 2001 года, платят плохо, правда вовремя. Про перспективу, когда устраивался, это дело было трудное ещё доедались остатки шальных китайских денег, ещё текли квалифицированные кадры с разваливающихся предприятий Комсомольска и Амурска. Теперь за год две ярмарки вакансий и решение возить автобусами гастрарбайтеров с Амурска (только там спецов уже не осталось, кто был уже на КНАПО давно перебрались :-)) ) вот и делайте выводы...

 
22:06 26 декабря 2007
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
работаю,по сравнению с предыдушими высказавшимися, недолго...чувствуешь себя здесь как за колючей проволокой...то нельзя, за это накажут...ё-маё...насчет зарплаты вот интересно! это только у нас или везде?: оклады повышают, а зарплата почему-то уменьшается...хм...

 
12:41 27 декабря 2007
тема КнААПО - Архив наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
чо вы плачитесь , дорогу надо себе прокладывать, никто вам ничего не даст на блюдечке с золотой каемочкой... сам на заводе больше 5 лет, тупости начальства хватает, но зарплата нормальная и стабильно... к тому же , такую базу для развития (здесь имею в виду - информационные технологии) нигде в городе , а может и в крае не найдете...

 
15:21 29 декабря 2007
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
в газете прочитала опрос работников кнаапо - в следующем году они жеают:
8% выйти замуж или жениться
8% родить ребенка
8% выехать на классный отпуск
55% сменить место работы...
оторопь...

 
23:45 28 января 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подкину еще ложку дегтя. Будут выдавать соцкарты. По ним можно оплачивать путевку в санаторий, например. Причем только те, которые укажет завод. Всего на карте 5 тыров. Остальное платите сами :) Причем, если за год не заюзал, бабки с карты идут на счет завода. Вопрос - думаете, КнААПО такое щедрое, и всем кинет сразу столько денег на карты? Возьмем к примеру, что на заводе 120000 работников. Сумма итоговая получается 120000*5000 = 600000000. Нехило, особенно, если учесть теперешнее состояние завода, долги и кредиты, которые он взял под строительство Супердуперджета. Значит деньги будут считать опять с рабочих. Значит кто-то потеряет в зарплате, значит снижать премию будут и т.д. Что-то повеяло чем-то нехорошим с завода. Плюс еще офигительное повышение з/п аж на целых 6%!!!

 
15:13 29 января 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  mila
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы работник КнААПО —

 
19:20 29 января 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сегодня ребенка водила в стоматологическую поликлинику КнААПО. А там объявление - с 01.01.2008 услуги поликлиники для работников завода платные.
Ничего не знаю про вышеописанные социальные карты для работников завода. Но 5000 руб. на этой карте хватит на лечение 2-3 зубов в бывшей заводской стоматологии.

 
22:34 29 января 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
на сегодняшний день предусматриваеться оплата социальной картой услуг, предоставляемых : Сменой, Кедром и Шарголью. Ввиду того, что физически карты еще не изготовлены, оплатить можно будет с персонального счёта (видимо они уже открыты, хотя я не представляю себе, как это будет выглядеть)

 
22:55 31 января 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Карлсон
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
Возьмем к примеру, что на заводе 120000 работников
Круто, это что получаеться , что на КнААПО работает пол города? :)) Дорогой ты ошибся с нулями, да и вобще на КнААПО не 12000 работников.

 
11:33 2 февраля 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Toshiba
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
А можно услышать от работников завода что то поконкретнее?Сколько платят молодым специалистам,условия работы,перспективы развития и т.д.А то как всегда размытые фразы,ничего конкретного!

 
22:53 2 февраля 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
так какая зарпата в среднем на заводе?
если не секрет конечно...

 
06:27 3 февраля 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Drfgyh
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jo писал:
 
так какая зарпата в среднем на заводе?
если не секрет конечно...
Официально - 17т руб (по заводу), молодой специалист инженер-электроник, полгода как пришёл к нам после универа сидит на окладе 4300, вот посчитай какая у него зарплата badgrin

 
21:31 3 февраля 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Мышка
сообщений: 6
я работаю на заводе уже полгода...я как молодой специалист, окончила техникум, работаю техником-технологом...оклад 4000...в среднем получаю около 10000...я считю, что это очень мало, если учесть, что с нас требеют, как со специалистов со стажем :-/

 
00:42 5 февраля 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не говорил, что полгорода. Цифра взята с потолка. Там же написано "примерно". Ты хочешь сказать, в городе 250 тыс. населения? Маловато :) Дело не в том, сколько работает, а сколько завод должен выделить и без того отсутствующих денег.

 
00:44 5 февраля 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Drfgyh писал:
 
Официально - 17т руб (по заводу), молодой специалист инженер-электроник, полгода как пришёл к нам после универа сидит на окладе 4300, вот посчитай какая у него зарплата
Ну, 17 это у сдельщиков и основных рабочих. У инженеров меньше. И то, та же сумма выйдет, если работать 8 часов + 4 с/у часов + суббота (6 часов), тогда да, получается от 15 до 18 тыров.

 
00:45 5 февраля 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Toshiba писал:
 
А можно услышать от работников завода что то поконкретнее?Сколько платят молодым специалистам,условия работы,перспективы развития и т.д.А то как всегда размытые фразы,ничего конкретного!
Спрашивайте конкретнее. Если Вам нужна чистая з/п - работа от 8 до 17, без сверхурочных и работ в выходные дни - это одно. Если с ними - другое. Есть у нас один молодой, могу сделать средний заработок, если он зарплатку не выбросил.

 
00:47 5 февраля 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
Ничего не знаю про вышеописанные социальные карты для работников завода. Но 5000 руб. на этой карте хватит на лечение 2-3 зубов в бывшей заводской стоматологии.
Интересно. А в городе мне посчитали, в двух-трех стоматологиях, 3 зуба вылечить от 8000 и больше, с обезболиванием, конечно.

 
00:48 5 февраля 2008
тема КнААПО - Архив наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня встретил еще одного знакомого. Он сказал, что у него оплата от 14 тыров, правда, не уточнил, кем и где работает. Когда я его спросил - почему он еще тут работает - сказал, наверное сошел с ума ;)))))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"