JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Бубль Гум — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:19 21 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня были в Бубль Гуме. Я в шоке! Получается, что у меня и детства не было))
Открылись вчера)
Кто был, что понравилось - не понравилось, ажиотаж долго ли ещё будет продолжаться?

 
20:29 21 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я еще не была, но муж пришел в полном трансе и с самолетом под мышкой.... завтра поведет меня на экскурсию...

 
21:36 21 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Столько детских товаров, что даже не пересказать. Скрабл есть! (игра в слова)
Это всё-таки настоящая детская революция :))

 
00:52 22 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очевидцы, хоть бы адрес написали.

 
02:00 22 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Димитрова... Толи 9, толи 11.
Слева от "Эльдорадо" - это более точный адрес :-)))) :-)))) :-))))

 
10:23 22 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее Димитрова, 11))
Там в помещении сначала вход в "Муравей", а далее вход в "Бубль Гум".

 
12:08 22 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
точный адрес Димитрова 11, возле ЗЛК повесили огромный банер с рекламой. если идете от пл.ЛЕнина по Димитрова к Вокзальной за 7 больницей по левой смтороне увидите несколько свежеотстроенных корпусов - там и Гум и Эльдорадо.
муж вчера пол ночи не спал от впечатлений.... и все пытался вспомнить был ли там хоть 1 ребенок? на его памяти только взрослые прижимавшие к себе игрушки, проверяющие наличность в кошельках со словами - хочу. хочу... детей я так понимаю туда лучше вообще не пускать, либо идти с з.п.

 
14:00 22 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, впечатлительным лучше туда не ходить)) дети там тоже были вчера. Такие важные гуляют вдоль рядов с корзинками. С зарплаты идти... Ой ёй ёй... Лучше уж с ограниченной суммой...

 
14:00 22 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, говорят, официальное отрытие с подарками)))

 
21:17 22 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно ассортимент и цены порадовали,но ужасная очередь на 2часа в кассу не радует.Народ как будто с ума сошел,думая о том,что если сегодня не купить,то завтра уже не будет.

 
09:09 23 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы вчера ещё раз в Бубль Гум наведались, в очереди постоять пришлось эдак минут 10-15. Быстро на кассе работают. Не меньшая очередь выстраивается и на пункт проверки товаров :-))

 
14:13 23 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
сходила лично... думала гораздо большего. может потому что неоднократно бывала в подобных магазинах. ожидала большего. удивило обилие медведей в мягких игрушках других зверей почти нет. что дефицит? но в принципе рада что нечто подобное западу и загранице появилось у нас в городе. детям особенно понравилось ездить в машинах с мамами по залу. только просьба - продают у касс шоколадки и проч мелочь, а вот просто воды нет. и туалет бы хорошо сделать, потому как время затрачивается не малое, а бывает всякое...

 
17:19 23 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кафешку ещё неплохо бы сделать)) Чтобы уходить не хотелось))
Сегодня, говорят, в очереди на кассу около часа стояли... вчера работали по двое: одна пробивала товары, другая складывала. Сегодня, говорят, по одному... А ещё там вакансии предлагаются, ещё сотрудники требуются.

 
08:48 24 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вчера тоже по 2 стяли.. только не везде..
а так вообще меня чтот не впечатливо.. игрушек мягких маловато.. мож просто разобрали все..
жарко там.. и вообще пока девушки выбирают игрушки и все такое.. не мешало бы для мужчин сделать ловочки))) все равно ничего не понимаю.. пусть выбирают.. но хоть посидеть можно будет.

 
19:06 24 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мужчины в это время ползают с машинками. самолетиками и железными дорогами. мужа оттаскивала за руку...

 
16:01 25 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Марианна
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец-то в нашем городе появляются гипермаркеты! Это радует.
Теперь, что не радует. Ассортимент огромный, цены нормальные, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. И если консультатны работают сносно, то кассиры успевают рассмотреть очередь, поговорить между собой, и это при том, что в очереди стоит человек 100!
Сама простояла 50 минут. Было желание поставить корзину на пол и уйти. Несколько человек так и сделали!!! Особенно ярко смотрелась пара: она на последнем месце беременности, он выглядит счастливым, для будущей дочки (судя по цвету вещей) набрали все - коляску, ванночку, горку, манеж и т.д. Простояли в очереди минут 15, после чего отвезли все набранное обратно и ушли :-(
До Нового года точно больше не пойду.

 
17:55 25 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня посетил,в целом понравилось.Большой ассортимент,много места,никто друг другу не мешает и цены вполне разумные.....но время в очереди на оплату вышло 50/50 с временем выбора подарков.Так что потенциальные покупатели,учитывайте это,если вы ограничены во времени.Надеюсь все же в ближайшем будущем этот вопрос будет решен

 
21:46 25 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зашел в магазин в воскресенье...
Уже на выходе столкнулся с покидающими магазин людьми, которые выходя из него проклинали все на свете - типа ноги моей здесь небудет и т.д.. Удивился..с чего бы это — но прошел дальше.
Сразу смекнул что покупать здесь ничего нельзя. Несмотря на то, что касс было штук 7, очереди в каждую в сотню метров....кассиры по всему видать тренироались на кассе в первый раз. плачущие дети, мрачные взрослые. Душно - кому то плохо, кто то лезет без очереди.... где то разгорается скандал...
Быстро пробежался по этажам, спустился к кассам. Товар есть, выбор тоже.
Так как предусмотрительно ничего не покупал, решил протиснутся сквозь несчастных к выходу. Это было очень непросто.
На выходе меня ждал театр: у кого-то пропала сумочка, администратор решила перекрыть вход и досматривать каждого выходящего, проследовала команда всем мужчинам растегнуть куртки и дубленки. Мол это в наших интересах. Правда классно ?... кто то предложил администратору раздется по пояс...
з.ы. через полчаса я забежал после эльдорадо еще раз в бубль гум ожидая на выходе несчастных друзей которых все же угораздило взять в бубль гуме какие то подарки к НГ. Наблюдал как продавцом в зале была найдена утерянная сумочка. Кипишь был напрасным. Друзья были с ребенком отстояв только треть очереди (за полчаса) они оставили покупки на кассе и ушли.
В общем причина этого проклятия даже не в том что народу было много - самое главное кассиры были неподготовлены. И руководство должно было знать что наплыв в день открытия будет большой и сделать все для увеличения пропускной способности касс.

 
01:37 26 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в Бубль гум все ОК и очереди умеренные и работают споро на кассе, один прикол кредитные карты к оплате не принимают, но все это дело времени. А вообще от обилия ассортимента глаза разбегаются и чуствуешь себя ущербным, понимаешь что детсво прнеслось мимо и хочется повторить этот жизненный этап. Так что и у вас все будет хорошо, через месяц - другой. ;-)

 
13:28 26 декабря 2007
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  mila
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я была в магазине в субботу, а в воскресенье повела мужа :) Очень понравился магазин : и ассортимент и цены. Хотя хотели купить сыну мыльные пузыри, а их не оказалось.... все пишут об огромных очередях в кассу. Я была в субботу около 12 и в воскресенье примерно в тоже время и в очередях вообще не стояли. Подошли к свободной кассе, рассчитались и ушли. От магазина остались только положительные эмоции :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"