JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Бубль Гум — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:08 18 декабря 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  razmax
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
карточка на скидки у них не накопительная. 3% и все и то определенный период действует.

 
21:22 19 декабря 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  bulavka
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
первый раз такое слышу. а где написано что карта на определенный период, у меня карта уже года полтора

 
16:10 24 декабря 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
В будний день заехали с подругой в Бубль Гум, так там столько народа, что даже не проберешься...а на кассе народ стоит, как в советские времена за колбасой...
и это все в будний день!! Могу представить какая там толпа в выходные...

 
16:22 26 декабря 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
кубики рубика там ктонить видел?
нужен 3на3 а лучше 4на4 или 5на5 если первый найти можно но в умелых руках с умной головой он не живет больше 2 дней- ломается и путь его на по...лку
нужен хороший 5на5

 
17:27 26 декабря 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Максимка, ну ты нашел когда зайти. Праздники на носу, вот поэтому и народу очень много. Я там вчера была - не протолкнуться.
Кубик рубика не видела, но если вы не хотите ехать, то можно позвонить. Вам и цену скажут, если в наличии есть.

 
19:31 26 декабря 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший магазин, только ходить надо в него без детей, а так классный магазин. всё еть то, что не было у нас в детстве! Подчас посмотршь - или папа для ребёнка выбирает игрушки или для себя, которыми не доиграл в детстве. Здорово выручает этот магазина!

 
15:44 28 декабря 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bulavka писалa:
 
а где написано что карта на определенный период, у меня карта уже года полтора
При оформлении карты должны были сказать. Она выдаётся на 3 года.
 
Олик писалa:
 
Праздники на носу, вот поэтому и народу очень много. Я там вчера была - не протолкнуться.
В воскресенье там, наверное, пол-города побывало, причём одновременно :-) Очередь во все кассы просто огромные.
 
Веста+ писал(a):
 
Здорово выручает этот магазина!
По качеству он неплохой. Игрушки, купленные в других магазинах города, ломаются значительно чаще.

 
13:32 29 декабря 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, скидка по дисконтной карте 3 % не действует при покупке детского питания и косметики.

 
15:10 31 декабря 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта скидка действует только при покупке игрушек и одежды. Она даже на памперсы не распространяется. Так что не так уж много она и дает(((

 
21:28 1 января 2010
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то последнее время проколов много на кассах. Вчера заехали подарков прикупить. Так сначало, как-бы между прочим, нам попытались чужой товар пробить на чек. Ладно бывают ошибки - разобрались, отменили. Новый чек стали пробивать - итоговая сумма была в 10 раз выше стоимости покупки и продавец недоуменно ждала оплаты. Опять пришлось отмену делать - не тот штрих код. Итог - 30 минут потерянного времени.

 
17:31 2 января 2010
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Мда, с учётом того что ещё там очередь в длинну как стадион авангард, так можно сразу несколько часов отстегивать только для покупок в этом магазине :)

 
14:17 24 июня 2010
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Котёнок
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очереди там большие в любой выходной, всё бы ничего, но кондиционеров там нет. Вся толпа стоит, потеет и возмущается. Учитывая то, что они продают продукты детского питания,а температура там градусов 35, не опасно ли это для наших детей?

 
15:25 24 июня 2010
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Не_Подарок
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Олик писалa:
 
скидка действует только при покупке игрушек и одежды. Она даже на памперсы не распространяется. Так что не так уж много она и дает(((
Мы сейчас в таком возрасте находимся, что памперсы уже не нужны, а игрушек надо много и каждые выходные. Так что скидкой пользуемся регулярно, экономии не то, чтобы и много, но она есть.

 
00:16 9 ноября 2011
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Иркен
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу кондиционеров лестницы и туалета- помещение взято в аренду и приходится пользоваться тем что есть. Скоро достроят новое здание на Кирова в которое он переедет и тогда посмотрим все дело в этом было или во владельце?! ;-) Если ты молод и необременён семьёй, то работать там было бы одно удовольствие и зарплата очень хорошая для продавца, если сравнивать с 8-10 тыс., которые предлагают по городу.

 
14:08 9 ноября 2011
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  delme
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
на Кирова? это гипермаркет, который возле нарсуда строится или где?

 
15:54 14 ноября 2011
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Мадама
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорее всего да, тот что возле Нарсуда. А мне бубль гум нравится. Если что то нужно купить, например подарки к празднику, ГН например, то еду заранее, они там уже, кстати выложены.Чтобы потом не стоять в огромных очередях. Все есть и все в одном месте. Были еще на открытии в 2007 сразу поняли, что ездить будем сюда. Пюре, кашки, смеси - большой выбор. Когда дочь была маленькая сразу все покупали от подгузников до книжек. Одежда дороговата, но я ее там и не беру. В остальном, да туалета нет, беременные ходят терпят.

 
14:34 15 ноября 2011
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  delme
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так то да, мне магазин тоже очень нравится и к какому-либо празднику я закупаюсь в основном там. Самый большой плюс в том, что можно взять в руки, повертеть, покрутить, почитать о том, что ты покупаешь. Т.е. не надо ждать пока освободится продавец и тебе подадут и покажут. Ходишь сам по себе, тихо, спокойно, никому не мешаешь.
Отсутствие туалета мне не мешает, но, конечно, он не был бы лишним. Ну и далековато магазин находится, мне как человеку без машины, не очень удобно до него добираться.

 
21:08 16 ноября 2011
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  sade
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто работает в "бубле" и каково это ?
Хочу устроится в Бубль гум как там обстановка?

 
20:47 21 ноября 2011
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Валерич
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда закупаюсь в этом магазине, памперсы там, питание детское.
Очень доволен что есть такой магазин, понимаю что детство моё было с деревянными игрушками(
Единственное когда мне там не понравилось так это этим летом, кондеев нет, жара стоит адская, с ребёнком так и не решился в тот раз туда зайти.

 
18:53 22 ноября 2011
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  T0XA
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А на какую должность вы планируете устроится?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"