JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Бубль Гум — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:04 10 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  buble
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как ни странно, но уже очень скоро Новый Год. Как бы то ни было, плохо или хорошо в этом магазине, подарки детям я, лично, пойду покупатьв любимый Бубль. Ассортимент игрушек, один из лучших в городе, обновляется постоянно и цены пока держут демократичные. Про пюрешки и соки не скажу - дети выросли уже, но друзья по выходным устраивают туда набеги за питанием - затарились на неделю - сэкономили некоторое количество денежки. Я свом детям обувь покупаю только в Бубле - выбор и цены впечетляют: я выбираю что нравиться мне и моим детям, а не то, что осталось или из ассортимента в 20-25 моделей. По скидкам, конечно, они от всего города отстают, но мое мнение: чем меньше цена - тем меньше скидка. Но при этом регулярно идет какая-нибудь акция по сниженным ценам. По магазину ходить просто приятно - никто не досаждает со своей помощью, глаз красоте радуется: весь товар стоит ровненько и доступен всем, подошел, посмотрел, взял или обратно поставил. Кассиры в большинстве - приятные и вежливые. Скажите, может я и ошибаюсь конечно, есть ли еще в нашем городе подобный магазин? Не обязательно детский. Просто такой же большой, светлый и прияный по ощущениям. Может у меня и не было такого детства с достатком таких вот современных игрушек и лучших подгузников, но я хочу чтобы у моих детей было счастливое детство с большушим количеством радиоуправляемых автомобилей, самолетов, пароходов, роботов и прочей дребедени. Мы с сыновьми ходим в этот магазин с удовольствием, иногда даже просто вечером заезжаем купить младшему "вкусненькую" мармеладку - ему нравиться покупать самому и именно в БубльГуме. Благо что до 9 вечера работает. А себе я там покупаю Lego, потому что там он ЕСТЬ. Я ходил и буду ходить в этом магазин. Правда Новогодние очереди пугают. Побегу заранее.

 
21:41 10 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Lilo69
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я работаю в компании "Мир Детства", т.е в Бубле уже четвертый год, в городе Владивостоке, у нас здесь их целых 3 по городу, я обожаю свою работу, хорошее начальство, да и вообще я себя сама ребенком ощущаю на работе, очень интересная работа, да и деньги хорошие платят. конечно на счет очередей я могу сказать у нас здесь тоже такие проблемы и не смотря на то что их у нас 3 по городу, дело не в том что работать кассиры не хотят, а девоченки просто реально устают от кучи народа, над обслуживанием сейчас начальство работает с большой силой, скоро всё будет намного лучше, на счет сертификатов, игрушки реально имеют сертификаты и все проверены, просто в огромном колличестве партии бывает брак и дефекты, в общем если есть вопросы с удовольствием отвечу, пишите!

 
18:20 12 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo69 писалa:
 
скоро всё будет намного лучше
Если вы работаете там уже четвертый год, то звучит как-то странно. Если за столько времени ничего не сделали, то и не сделают.
 
Lilo69 писалa:
 
деньги хорошие платят
Слышала про наш магазин, что з/п очень маленькие.
 
Lilo69 писалa:
 
хорошее начальство,
может оно и хорошее, но одно то, что беременным и детям даже присесть отдохнуть негде (про туалет молчу) уже говорит о многом! Вы так не думаете?

 
14:38 13 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Lilo69
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про ваш филиал не знаю, в наших филиалах специально созданы детские игровые уголки, где стоят лавочки для детей и родителей, различные игрушки и туалет специально для покупателей, неужели у вас в комсомольске всё так безнадежно?

 
17:26 13 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший магазин, настоящее удовольствие при выборе покупки. Красиво, в ассортименте, качественно, недорого и простор при выборе. Считаю одним из лучших магазинов в городе. Всегда приятно его посещать и совершать покупки.

 
17:55 14 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Щас там цены дороже,про одежду молчу уже.

 
13:52 15 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Айша
сообщений: 81
2нед назад купила младшему ребенку памперсы японские всегда беру..nеpiа..оказалась подделка..принесла им бумажульку с экспертизой и анализами(окалось это пресованные салфетки!совершенно ничего невпитывают!) они округлили глаза,сказали,что снимут партию с продажи и вернут мне деньги..деньги я заброла,но в этот магазин больше не нагой..сохраняйте чеки ))

 
20:11 15 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видимо в этом супермаркете - главное цена, чем дешевле, тем больше продается, а качество, к сожалению, значения не имеет.
Надо же, удивляюсь, пошли сделали экспертизу, молодцы!!!

 
13:54 16 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Айша
сообщений: 81
Я просто знала какими они должны быть )) мягкие..нежные,а тут оковалки какие честное слово..а до этого смотрела программу,а поддельных памперсах..ну решила проверить )) а цена на эти памперсы ниже 750р никогда не бывает..так что удовольствие это не дешевое ))

 
17:35 19 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  buble
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интерсно: а где это у нас в городе за две недели сделали такую экспертизу? И что это за подгузники nepia? Пустить партию фальсифицированных подгузов в торгувую сеть "БубльГум" - это бред чистой воды!!! На счет японских подгузов: торговая сеть "БубльГум" является ПРЯМЫМ импортером непосредственно от производителей Японии. Достоверно известно, что имеются прямые контракты. Поэтому и цена на них намного ниже чем в других торговых точках города. Все подгузники обязательно проходят сертификацию. Здоровье детей и честь - прежде выгоды. Специально провел свое расследование по этому поводу - ложь! Кстати, а очередей там, на удивление, практически нет. Был вчера.

 
17:52 20 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аналогично меняли там детские туфельки на размер больше. Писали заявление, ждали потом окола 30 минут. Такой мороки с обменом нет ни в одном приличном магазине. Теперь, если иду туда за обувью или одежкой (что теперь бывает очень-очень редко), то беру с собой детей, чтобы примерять. И долго в магазине не нахожусь, по причине отсутствия туалетов, дети все же - терпеть не могут.
Вобщем, разочарование полнейшее.

 
22:49 20 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lilo69 писалa:
 
скоро всё будет намного лучше, на счет сертификатов, игрушки реально имеют сертификаты и все проверены, просто в огромном колличестве партии бывает брак и дефекты, в общем если есть вопросы с удовольствием отвечу, пишите!
Не знаю, как во Владике, а у нас я попробовал спросить про сертификат на какую-то игрушку (не помню какую). Сначала продавцы сделали круглые глаза, потом сказала позову старшего и ушла. Мимо проходила еще одна, сказала - вы что, мужчина, это же китай, какие тут еще сертификаты - и так дешево. Потом вышла первая, сказала, что сейчас сделать ничего не могут, приходите завтра. Мне это в тот вечер так надоело, и ждать пришлось почт полчаса париться в магазине, так что я понял, что сертификатами тут не пахнет.
Насчет скоро сделают - есть замечательная фраза. "Нет ничего более вечного, чем временное. "
Насчет брака - Если в ваших больших партиях ТАКОЕ большое количество брака, это говорит не о том, что брака много, а о том, что тут надо менять поставщика. ИМХО. У нас брак распознается быстро и потом идут разборки с поставщиками, если брак по их вине (битый, смятый, некодишн). А что я могу сказать о БГ, если я себе хотел взять р/у вертолет, присматривался - пошел в отдел брака (на втором этаже, перед спуском в отдел для маленьких) - там вертолетов этой серии было больше, чем в зале. И у всех почти одинаковые проблемы - не летает, не заводится, не заряжается, не крутится, и поломан. С тех пор я в БГ разочаровался. Даже если что-то беру, то не больше мягкой игрушки, и то не уверен, что в ней не превышены какие-нибудь предельные концентрации веществ.

 
21:25 21 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
buble писал:
 
Пустить партию фальсифицированных подгузов в торгувую сеть "БубльГум" - это бред чистой воды!!!
Интересно почему? думаю вполне реально с их оборотами партию-другую можно и ненастоящих.
 
buble писал:
 
Здоровье детей и честь - прежде выгоды.
Какая честь? Вы о чем? Цена может и ниже за счет фальсифицированных, не удивлюсь. А честь надо было летом показывать свою - кондиционеры поставить, чтобы у людей с сердцем приступов не было. Здоровье детей - а вы своим детям там покупали мягкие игрушки, вы их вообще видели?

 
22:31 28 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Айша
сообщений: 81
buble..а я разве что то говорила о томбчто я делала экспертизу здесь???????? и еще я с некоторых пор перестала верить словам менеджеров продавцов и вам того же желаю :) и цены если бы они работали напрямую с постовщиками были бы ниже не на 10-15р:) вот такие дела товарищи ,а вообще кому как повезет подруга у меня без ума от него,а я теперь туда не пойду

 
15:08 10 февраля 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Миледи
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
бубльгум единственный в городе гипермаркет детских товаров. То что он появился - радует. Плохо, что других таких магазинов и конкурента ему в нашем городе нет.
Конечно, по сравнению с тем, что мы имели до его появления - это замечательно! Правда ассортимент все же хуже, чем в тех же Бубльгумах Владивостока и Хабаровска.
Отвратительно, что нет никаких условий приходить туда с маленькими детьми. Как то трехлетний сын запросился в туалет. Попросили сотрудницу показать нам где он находиться. Ходит там такая толсткая тетка, сказала, что для посетителей у них туалета нет и не хотела пускать нас в туалет для сотрудников. Я стала ругаться, спросила у них книгу жалоб и предложений, а она сказала, что ругаться бесполезно, все их начальство то ли во Владике, то ли в Хабаровске, а они не собираются ничего менять, им до этого все равно. В туалет мы все таки попали, молодая девочка-продавщица пустила нас, но осадок остался и проблема до сих не решена.

 
23:05 10 февраля 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом магазине всегда играет отвратительная американская детская музыка, на мозг давит, хочется уйти. В России живем, товарищи! Мы и наши дети хотим слушать "Пусть бегут неуклюже" и "Голубой вагон", а не "Happy birthday...", покупая детские игрушки.

 
01:57 11 февраля 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Маргаритка
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже на это обратила внимание, когда была в магазине перед Новым годом. Рождественские песенки на английском языке раздражают.

 
02:50 11 февраля 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игрушек там хороших нет. Очень много всего, а ничего толкового. Мы там дочери купили только спортивный уголок. А все эти сексуальные Барби и смешарики - уродливые животные, навязываемые нам западной культурой не для моих детей!

 
19:15 11 февраля 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Миледи
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Яролика_, зря вы так про смешариков! Это между прочим отличные русские мультики! Добрые, смешные, умные и трогательные! Советую посмотреть хоть один. Мои друзья так же говорили как вы, пока сами не посмотрели. Сейчас следят за появлением новых.
Я рада, что в бубльгуме продается развивающая продукция со смешариками. Нам и ребенку очень нравится! У нас есть электровикторина, пазлы, книжки со смешариками. Хочу еще купить календарь. У нас в городе больше никто в таком объеме эту продукцию не продает.
Кстати в бубльгуме много хороших развивающих игрушек, в том числе русских. Правда ассортимент товаров в нем в основном для детей дошкольников или младшего школьного возраста.
Что касается музыки, это да! Мне интересно, как выдерживают продавцы целый день? redface


 
23:59 11 февраля 2009
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Яролика_
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет развивалок в магазине - ни одной не увидела, может, у нас разное понимание понятия "развивающая игрушка".
Миледи: "...зря вы так про смешариков! Это между прочим отличные русские мультики! Добрые, смешные, умные и трогательные! Советую посмотреть хоть один. Мои друзья так же говорили как вы, пока сами не посмотрели. Сейчас следят за появлением новых."
Сейчас в моде все уродливое: уродливые люди, уродливая ориентация, уродливые мультики, игрушки. Моя дочь (2 года), показывая в магазине на смешарика, спросила кто это. Я ответила, что ежик такой. Она сказала: "Неть, фу кака, нехороший колобок!" Устами младенца...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"