JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Бубль Гум — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:22 16 сентября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  sergioK
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно,это только в Комсомольске так или везде??? Солидный гипермаркет,а уровень обслуживания, как в захудалом ларьке на окраине города. Почему такой процент брака по игрушкам с технической начинкой? Почему когда хочешь добиться правды, в ответ слышишь только оскорбления и насмешки(со мной это в первый раз)? Нет даже элементарной жалобной книги!!!!!

 
20:56 16 сентября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне непонятно почему на то же самое детское питание и предметы гигиены не действуют карты скидок? получается основная масса товара - то зачем родители ездят чаще всего именно без скидок. может руководству стоит пересмотреть систему скидок? тем более они не накопительные...

 
22:20 16 сентября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цены щас в бубле далеко не детские.Есть там товары с дефектом,со скидкой.Так вот если голова и руки есть.Покупаете,сами ремонтируете,и игрушка уже без дефекта.Экономия 50%.

 
13:47 18 сентября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  julia-hab
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Детские вещи (пеленки, распашонки, ползунки, одеяла и т.д) на много дешевле напротив на базе "Универсал" в магазине-склад "Моя семья"(помоему так называется) а Бубле цены постоянно растут, ну и смысл покупать там если теже кроватки и каляски дешевле в других магазинах!!!

 
18:53 19 сентября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  verun
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
А самая фишка в том, что когда приходит новый товар на ценниках пишут цену больше, потом зачеркивают и ставят меньше, типа покупайте супер скидка:-). И почему в детском магазине нет туалета? В других магазинах можно фамилию назвать если карточку забыл, а тут нет.

 
19:05 19 сентября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Туалет в магазине есть, но только для деток. Нужно подойти к продавцу, и попроситься. У тебя сначала уточнят, ребенок хочет втуалет или взрослый, а потом проводят. На первом этаже.

 
12:30 24 сентября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  julia-hab
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "бубль" ходят также беременные женщины, покупать и присматривать вещи своим будущим малышам, и если даже она захочет в туалет (а вы понимаете кто был в положении, как часто ты хочешь в туалет) проход туда воспрещен! и как быть?? на улице под кустик?? что за бред и что за обслуживание?? тем более беременные не по одному часу ходят по магазину! уж поверьте мне! я считаю это неправомерным!

 
13:18 24 сентября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
julia-hab писал(a):
 
что за бред и что за обслуживание??
Полностью согласна с возмущением, я была очень удивлена, когда меня спросили для кого нужен туалет, просто смешно. И лишний раз с детьми туда идти уже не хочется.

 
03:46 13 октября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня в магазине поразило отсутствие пандуса для колясок, чтобы подняться на 2-й этаж. Н а первом этаже вы взяли тележку, взяли товар и? На второй этаж покупки либо в руках, либо в корзине. А если взял много? Мы так с детьми со второго этажа выходили: у папы-мамы-бабушки руки полные, рядом двое ребятенков - 3 года и год (одежку к осени закупали). Вот было весело: спустились - и на поиски тележки отправились, в корзине-то все равно тяжело все тащить, да и неудобно было.

 
09:20 13 октября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
все же хотелось бы, что все эти высказывания руководство магазина не только читало, но и адекватно реагировало. а то замечания есть - а эффекта никакого - типа - куда вы денетесь, все равно придете. но ведь для тех же беременных действительно проблема и отсутствие туалета и элементарно присесть на пару минут. пока нам показывали чем отличаются модели колясок - я просто упала на подсобную табуретку, скрутило так - что стоять сил не было. девушка подняла глаза - вообще то это рабочая табуретка и не очень чистая. в том состоянии мне было все равно!
спасибо еще, стали пускать заходить в магазин через кассы на 1 этаж сразу, а не через второй. и на втором просто ужасно жарко и душно. и походить бывает хочется и сил находиться там нет. кассы как всегда работают не все, хотя правда и очередей как были при открытии и наверное будут к новому году - тоже пока нет.

 
14:10 19 ноября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
А еще не распространяется скидка на отдел безопасности ребенка, соски-бутылки-кружки-поилки и т.д. Правда, подгузники там и питание дешевле, чем где-либо. И я там купила бутылки Авент почти в 2 раза дешевле, чем в аптеке.

 
23:47 19 ноября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Счастливая писалa:
 
Правда, подгузники там
...и на подгузники дисконтная карта не действует.
Странная политика.

 
13:01 20 ноября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я подгузники взяла в 1 аптеке дешевле изначально + скидка по карточке. в той же аптеке кстати и питание есть и тоже карточка действует на все, в отличии от бубля...

 
23:01 27 ноября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
В аптеках смесь дороже в среднем на 15р. за пачку. Кашки - на 7р. Пюре на 3-8р., в зависимости от фирмы. А подгузники, которыми мы пользуемся, на 4,5р. за штуку. Если в пачке их штук 50, то очень ощутимо!

 
09:44 28 ноября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Вредная
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Руководство магазина вообще, я смотрю, очень экономно. Летом ни одного кондиционера не поставили, невозможно зайти было - сауна. Туалет видимо также не делают по причине экономии денег. А цены - мама дорогая!!! Распродажа футболочек по 170 руб. А они позорные такие. В Sele брала на распродаже футболочки по 100 руб., так качество не сравнить с Бублегумовскими. Хотя и те и другие китайские. Везут фигню одну, выбрать вообще нечего из одежды. Смотрю каждый второй ребенок ходит в одежде из Бубля. Меня больше устраивают вещи хорошего качества и чтобы не на каждом втором встречались. Магазинов с хорошей детской одеждой в городе мало, но они есть, поэтому в бубле ничего не беру.

 
11:34 28 ноября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
В аптеках смесь дороже в среднем на 15р. за пачку. Кашки - на 7р. Пюре на 3-8р., в зависимости от фирмы. А подгузники, которыми мы пользуемся, на 4,5р. за штуку. Если в пачке их штук 50, то очень ощутимо!
пюре смотрела в аптеке стоит также как в Бубле, вот каши не сравнивала как и смесь - надобности пока не было. а памперсы брала - потому и привела пример. конечно все еще зависит от фирмы, я говорю о тех чем пользуюсь и цены которые реально знаю не только по этим 2 магазинам но и по другим точкам (все равно сравниваете где бы ни увидели товар которым вы пользуетесь).
а штучные памперсы всегда дороже, чем пачка, так что и цена будет отличаться. пачка всегда выгоднее выходит.

 
14:28 28 ноября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы берем пачками. Но только мне удобнее считать, сколько стоит штука в этой пачке. Потому что размер может быть в разных упаковках и разных фирм, а так лично мне проще.

 
11:57 30 ноября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в Бубле несколько раз и,может так попадала,но каждый раз был такой нищенский ассортимент вещей.А мне рассказывали,что там огромный выбор.И все висело,какое-то потрепанное,такое впечатление,что б/у.Получается,что у них не регулярные поставки.Ни разу там ничего не купила и больше туда не поеду.

 
13:52 30 ноября 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну это Вы зря, меня ассортимент вполне устраивает

 
11:19 3 декабря 2008
тема Бубль Гум — магазин наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, бывает, что придешь, и выбрать нечего. Но я это замечала только в отделах крупных товаров. Одежда есть всегда. А то что выбора бывает, что не бывает, говорит только о том, что люди покупают!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"