JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Комсомолка, ЗАО - магазин одежды
  создать новую тему написать сообщение  
16:07 18 декабря 2007
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  kons
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие друзья как вы относитесь к отечественному производителю, купите ли вы одежду из этого магазина

 
20:51 18 декабря 2007
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  upps
сообщений: 573
тока для поездок на природу или дома носить майку какую нить, ну в гараж можно прикупить чё-нить, а так по улице ходить в жизни не ожел бы... нехватает им хорошего дизайнера, ведь шить то умеют... им бы менеджера и дизайнера нормального!

 
12:25 27 декабря 2007
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  match
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
может оно конешна и качественна, но ЦЕНА!!! бьёт па карману... :-( , а выбор есть конешна....

 
16:07 19 января 2008
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
им бы менеджера и дизайнера нормального!
Директора им нового надо...

 
00:27 4 января 2009
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Они только корейцам нормальные вещи шили. В такой одежде можно только в лес за грибами ходить. По городу было бы стыдно.

 
23:34 4 января 2009
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  Бамбука
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как работник данного предприятия, хотя сейчас и в декрете, могу сказать, что выпускается много (однако не все) качественных, нормального дизайна вещей, но вот цена действительно бьет по карману. У меня самой несколько вещей есть, ношу с удовольствием, и родственникам приобретали, тоже нравится.

 
00:28 21 ноября 2009
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  zlucnka
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня тоже есть одна вещица, ношу с 9-го класса. Не знаю почем мама купила, я тога ценами не интересовалась..... Эта вещица ещё жива, даже одеваю кога придется выехать на природу и т.п. Хотя прошло уже 11 лет. Судите сами, но дизайн отстойный по молодежным меркам. Школьная форма тоже в копеечку встает.

 
02:43 22 ноября 2009
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Комсомолку" я сравниваю с нашим "Автовазом". Вроде и делают много, но вот вопрос- для кого?
Пенсионерам такую одежду не осилить по ценам. Дешевле у китайцев взять.
Молодым тоже к китайцам получается надо "тропу прокладывать".
В такой "модной" одежде" ни в лес, ни в красную армию".
Удивляюсь, как выживает предприятие, если никто не хочет покупать такие "дизайнерские выходки"?

 
22:41 23 ноября 2009
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
в гараже недавно обнаружили мягкую игрушку - кота, сантиметров 50 наверно в длину. К своему удивлению на бирке написано "швейное объединение " Комсомолка"". Страшненький, смешной такой, сшитый из желтой плащевки. Ребенок неделю боялся в его сторону смотреть, а потом понравился, таскает его теперь за уши.
В Комсомолке покупаю детские кофточки, штанишки. Причем цены не выше Бубль Гума.

 
18:03 24 ноября 2009
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Века писалa:
 
Причем цены не выше Бубль Гума.
Зато выше рыночных. В бубль Гуме тоже уже освоились ребята и цены задрали вверх. Впрочем так обычно поступают все магазины: как только откроются ставят приемлемые цены ,а чуть клиента привлекут, так сразу поднимают

 
20:20 29 ноября 2009
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  svan
сообщений: 62
Я вот не могу понять, почему в далеком Ростове-на-Дону (Глория Джинс) могут менять ассортимент по 6 раз в год и продавать свою одежду дешевле китайской, в Краснодаре (Urbano) отшивают ультрамодные коллекции для молодежи, которые и одеть совсем не стыдно, а у нас на "Комсомолке" и цены не мелкие и фасоны печальные. Обычно рыба гниет с головы, отрубил бы уже кто нибудь эту гниль....

 
11:53 30 ноября 2009
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот почему бы "Комсомолке" не взять и не нашить марлевых повязок, и обеспечить весь город.
Московские дизайнеры разрабатывают эскизы масок для детей, для молодёжи.
А у нас в городе швейная фабрика, а мы закупаем маски у китайцев.
Хотя при нашей стоимости одежды в "Комсомолке", цена на маску была бы неподъёмной 8)

 
01:30 8 декабря 2009
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  svan
сообщений: 62
 
Светлячок писалa:
 
 
Века писалa:
 
Причем цены не выше Бубль Гума.
Зато выше рыночных. В бубль Гуме тоже уже освоились ребята и цены задрали вверх. Впрочем так обычно поступают все магазины: как только откроются ставят приемлемые цены ,а чуть клиента привлекут, так сразу поднимают
Светлячок, зачем одежду с рынка в пример ставить, это то же самое что сравнить цену свежайшей сырокопченой колбасы и цену тухлой "докторской". Мы в городе Комсомольске в большинстве вынуждены пользоваться "тухлятиной", но давайте же стремиться к лучшему.
Небольшое отступление в защиту Комсомолки: все российские производители по умолчанию не вытянут ценовую конкуренцию с подпольным китайским ширпотребом. Китайские "подпольщики" могут шить из такого ".....", что любая санэпидстанция не то что разрешения на продажу не выдаст, но и в руки брать побрезгует. Тем не менее всю эту красоту допускают к продаже на рынках, а почему? А потому, что половина нашего населения не может себе позволить нормальную одежду и обувь, прямо сшитую и не содержащюю ядовитых примесей - мышьяк, ртуть, ацетон, формальдегид и т. д. и вынуждены себя успокаивать - мол кроссовки "китайцами воняют"(а не ядами, как есть на самом деле), - "вся одежда одинаковая, только в "бубльгумах" цену завышают" (неплохое утешение при зарплате 8 тысяч). В "Бубль Гуме", скажу Вам по секрету накрутки очень маленькие, по сравнению с тем сколько накручивают китайцы на рынке (знаю оптовые цены), просто товар нормальный в Бубль Гуме.
В любом магазине торгующем российским товаром Вам без проблем покажут документы о безопсности товара и о его качестве в том числе и в Комсомолке.
А по поводу китайского ширпотреба, только иногда "вдруг" (какая неожиданность!!!) томоженники обнаруживают партию игрушек из ядовитой пластмассы (видимо предприниматель, который привез игрушки скупой попался, вот и "обнаружили"), а все остальное коппеечное чудо видимо кристально чистое? Будем надеятся и успокаивать себя "везде все одинаковое,а китайцы нас облагодетельствовать приехали". Да поможет нам Бог и росстандарт.
Хочется надеятся что на Комсомолке наконец, что нибудь или кто нибудь изменится и мы увидим не только качественную, но и красивую одежду.

 
09:52 11 февраля 2010
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Буквально вчера зашла в магазин от обсуждаемого предприятия, что по пр. Первостроителей находится - просто посмотреть, что же там есть, и неожиданно для себя приобрела себе куртку - симпатичная, легкая, теплая, ценник приемлемый - 2530 р., и "китайцами не воняет". Думаю, что буду носить с удовольствием и только по городу. Вообще, выбор есть, особенно детского. Лично я за детским теперь только туда. Цены, конечно, по сравнению с китайским ширпотребом, покусываются, но ведь товар-то качественный.
Им бы директора покреативнее и могли бы красиво одеть весь Хабаровский край, эт точно. В общем, остается только надеяться, что когда-нибудь свершится чудо, и местный призводитель встанет с колен.


 
05:09 10 апреля 2011
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  Smolyar
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
У Комсомолки появился новый сайт, правда товара пока не много представлено в каталоге.

 
14:25 3 апреля 2012
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  fekla
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где этот магазин, кто знает?

 
16:39 3 апреля 2012
тема Комсомолка, ЗАО - магазин одежды наверх
 
  АлёнаФорт
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
fekla писалa:
 
А где этот магазин, кто знает?
Ленина 39, торговый центр "Платинум" - вход со сторны торговых рядов между т.ц. Сингапур и Платинум.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"