JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Партнёр - строительный хозяйственный магазин
  создать новую тему написать сообщение  
21:58 7 декабря 2007
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Случилось мне приобретать там недавно смеситель для ванной. Я заметил одну странную вещь, выбрав у продавца этот товар , я поинтересовался о гарантийном сроке товара, в свою очередь он мне сообщил, что гарантия 1 год. Я оплатил стоимость товара, и на выдаче проверяя товар, я опять поинтересовался о гарантийном сроке, мне сообщили , что гарантия на товар 2 недели. Я был поражён и решил выяснить у продавца , почему он ввёл меня в заблуждение? И я увидел в его глазах, испуг что ли.Но он клятвенно заверил, что гарантия 1 год и на товар есть гарантийный талон , где всё это указано. Действительно тоже самое было написано в гарантийном талоне, который лежал на дне коробке. Я в свою очередь потребовал поставить дату, подпись , фамилию продавца и всё это заверил печатью на кассе. Уходя с купленным смесителем, я заметил одну особенность, из служебного помещения вышел менеджер и уведя в сторону продавца начал его отчитывать, я подслушав разговор выяснил, что продавцу менеджер запретил доводить до покупателя реальный срок гарантии на изделие. Если бы не моя щепетильность, я бы ушёл домой с этим смесителем который годен был бы в работе 2 недели, а не 1 год. Хочеться узнать у покупателей этого магазина о данной проблеме.

 
17:42 17 сентября 2009
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вот там очень понравилось обои выбирать. Они наклеены на фигурные доски и сразу видишь как они будут смотреться! Здорово.

 
19:15 17 сентября 2009
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
такое давно уже у Солнца было. уж очень.
хорошая идея. и все продолжили повторять.

 
22:04 17 сентября 2009
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
У Солнца? Че то я ни разу у Солнца такого не видела, и вообще ни в одном магазине,кроме Прораба.

 
01:25 18 сентября 2009
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
да вы что? солнце на дземгах. большой стелаж. с квадратными.. как их. в общем на каждом квадрате доска. фигурно наполовину отрезаная. и обои наклеены. давно уже так.
в партнере давно не был. но после открытия. они не очень, имхо, хорошо использовали свои площади, не очень эффективно всмысле.

 
15:43 18 сентября 2009
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну просто я в "Солнце" на Дземгах не была. Но даже если там тоже такая выкладка обоев, то все равно-это же не в каждом магазине так.

 
20:40 26 октября 2009
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продавцы-консультанты у них в зале порой ведут себя как продавцы на китайском рынке. Только остановишься посмотреть товары(цены,выбор), не успеваешь толком рассмотреть товар тут же перебивают вопросом типа:"А что вы ищете?" После этого порой забываешь купить что-то нужное за чем приходил. Зато когда рассмотришь товар и требуется консультация этих консультантов приходится идти искать. А условия выбора товара хорошие.

 
02:07 27 октября 2009
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
На счёт выбора не согласен, достаточно всё скудно там, есть только необходимое. Но мне не нравится ходить туда ещё по одной причине: когда я выбираю товар, то постоянно замечаю, что на меня смотрят охранники, такое ощущение, что они меня караулят, вдруг мол я что-нибудь украду, и меня это просто раздражает, не дают нормально ничего выбрать, отошёл к другому стеллажу, подходит ещё один охранник и опять меня в чём-то подозревает. Не проще ли поставить парочку больших мужиков у выхода и детекторы?

 
17:50 2 ноября 2009
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это в Партнёре скудный выбор? Я сейчас ремонт делаю, предварительно обошла всех строительных "аксакалов" - так что могу сказать с уверенностью 100%, что такого выбора нет нигде. Мне особенно нравится, что там можно всё "пощупать", и устроить такой строительный "шоппинг". А продавцы - да, либо с ненормальной активностью, либо прячутся за стеллажами.

 
00:01 8 ноября 2009
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня была в "Партнёре"... Господа, вы его с кем-то путаете, нет там обоев! Линолеум, кафель, панели пластиковые...а обоев нет - и не будет - так мне сказали. Мы с вами об одном магазине вообще говорим? Партнёр - это на Димитрова, не доходя до Эльдорадо. А вы, я думаю, всё же о "Прорабе" говорите.


 
15:53 8 ноября 2009
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Сегодня была в "Партнёре"... Господа, вы его с кем-то путаете, нет там обоев! Линолеум, кафель, панели пластиковые...а обоев нет - и не будет - так мне сказали. Мы с вами об одном магазине вообще говорим? Партнёр - это на Димитрова, не доходя до Эльдорадо. А вы, я думаю, всё же о "Прорабе" говорите.
Вообще-то, перепутали "Партнер" с "Прорабом". Так что извиняйте!

 
11:59 15 октября 2010
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  loko
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
мммм..... Люди я бы на вас посмотрел как бы вы там работали продовцами, вот я завтра первый день буду там работать, тоже очкую, вспомните как вы начинали работать!!!!!!!!!

 
15:35 1 января 2012
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  girl
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочется поблагодарить магазин ПАРТНЕР за хороший сервис. Недавно пришлось покупать много краски, в расчётах ошиблась, взяла лишнюю. Без разговоров и волокиты краску взяли, обменяли на нужный мне товар. Через некоторое время выяснилось, что еще несколько банок осталось, но и вэтот раз продавец и администратор оформили всё опять быстро и четко, без тени недовольства.
В большинстве мгазинов с возвратом товара или денег набегаешься. Так что большое спасибо!

 
17:18 22 февраля 2015
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  Bademus
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то некрасиво, когда при заходе на сайт "Интернет-магазина компании Партнер", он пытается заразить ваш компьютер вирусом (Trojan:JS/Redirector.JN по классификации микрософт, уровень критический). Может быть администрация магазина что-нибудь предпримет по данному поводу?

 
10:43 25 февраля 2015
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  Partner
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bademus , разработчики сайта Магазин Партнёр, проверили основной сайт и сайт магазина на предмет вредоносного программного обеспечения. Никаких нарушений не выявлено. Результаты проверки сайтов сторонней службой здесь и здесь.Также, на хостинге, на ресурсах которого размещен сайт, выполняется автоматическая проверка антивирусным ПО. Сигналов о обнаружении вредоносного ПО не возникало. Вы можете подробней сообщить в какой конкретный момент возникает это сообщение, по какому конкретному адресу вы переходите? Судя по типу вируса - это вирус, который поражает сайты, а не локальный компьютер пользователя. Для оперативного обмена, свяжитесь с службой поддержки по адресу admin@brunostroy.ru.

 
19:35 26 февраля 2015
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  Agentos
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мало того что цены в магазине высокие, так еще и охранники следят как будто в магазин пришел что то воровать, при этом охранники видят что оплатил товар так он еще и останавливает и требует чек, такого дибилизма еще не видел!!!

 
18:13 27 февраля 2015
тема Партнёр - строительный хозяйственный магазин наверх
 
  coty
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,усилинная опека продавцов гарантироввна...причем,когда действительно требуется их помощь,по волшебству все разбегаются..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"