JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эксперт - супермаркет бытовой техники
  создать новую тему написать сообщение  
10:53 7 декабря 2007
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  upps
сообщений: 573
Магазин очень нравится. Покупали там холодильник и клавиатуру с мышью беспроводные, и то и то работает отлично, персоонал там хороший, умеют с клиентами работать...

 
12:50 7 декабря 2007
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странный вы человек,пишите стинол-плохо,а эксперт-хорошо,а фирма-одна и таже,тока разные названия.

 
13:42 7 декабря 2007
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Мне вот интересно. Если магазины одинаковые почему на них цены разные? А вообще очень хороший магазин, я так дамаю.

 
14:09 7 декабря 2007
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разные не намного,потому что эксперт в цуме находится,поэтому и чуть дороже.

 
14:14 7 декабря 2007
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня возник интересный момент. Стинол и Эксперт относятся к одной группе компаний Мегаспейс,дисконтная карта единая для сети магазинов.Будучи давним клиентом Стинола я имел на момент открытия Эксперта максимальную скидку в 15%. При выборе интересующего меня товара консультант Эксперта предложил по этой карте скидку 5% при том ,что предыдущая покупка в Стиноле была совершена буквально за день до этого,т.е. cкидка была подтверждена. Ценовая политика компании мне до сих пор непонятна

 
14:58 7 декабря 2007
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Glock писал:
 
При выборе интересующего меня товара консультант Эксперта предложил по этой карте скидку 5% при том ,что предыдущая покупка в Стиноле была совершена буквально за день до этого,т.е. cкидка была подтверждена. Ценовая политика компании мне до сих пор непонятна
Дело в том (как я понимаю), что хотя "Эксперт" и входит в сеть магазинов "Мегаспейс" (поэтому у Вас вообще скидка сработала) представляет он тем не менее национальную сеть "Эксперт" у которй ценовая политика скидки , цены и т.д.) несколько другие нежели у магазинов "Стинол" и "Бомонд" (входящих в сеть "Мегаспейс"), хотя возможно я и ошибаюсь...

 
16:05 8 декабря 2007
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  xest
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 fogelman : не ошибаешься, просто эксперт мегаспейсом отКрыт по франшизе, т.е. Эксперт - это Московсая фирма, и мегАспейс обязан соблюдать все ее условия - цены, скидки, акции итд. А в стиноле та же самая аппаратура, Только уже по "Комсомольским" ценам.

 
00:47 12 декабря 2008
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Разные не намного,потому что эксперт в цуме находится,поэтому и чуть дороже.
В чем зависимость месторасположения магазина? Прежде чем говорить о ценах, нужно сначала сравнить. А если просто чтобы что-нибудь написать, то напишите лучше анекдот, смешнее выйдет. Цены на самом деле меньше чем в Стиноле. Удачи в написаниях анекдотов.
Извините если грубо, но непроверенную информацию лучше в массы не запускать.

 
02:13 12 декабря 2008
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чел реально жгет.сначала посмотри когда я писал,год назад,а теперь начинаем дружно смеяться,скоро уже 2009год.вот блин анекдот.

 
07:11 12 декабря 2008
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Чел реально жгет.сначала посмотри когда я писал,год назад,а теперь начинаем дружно смеяться,скоро уже 2009год.вот блин анекдот.
Я видел дату написания поста. Ситуация с ценами одна и та же с открытия Эксперта. Вы так ничего и не поняли...
С наступающим 2009!

 
00:25 31 января 2009
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Хороший магазин, вежливое обращение с покупателями, приемлимые цены. Когда покупала фотоаппарат, девушка - продавец все доходчиво объяснила и показала.

 
19:46 23 сентября 2009
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  АМОК
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что с магазином?
Кризис или ремонт!!!!

 
22:14 23 сентября 2009
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АМОК писал:
 
а что с магазином?
Кризис или ремонт!!!!
Кризис!

 
22:29 23 сентября 2009
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  Smska
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня всегда смешил их плакат:продаем по ценам 2008г!а там цены были выше,чем в эльдорадо.видимо жаба давит снизить цены.

 
17:34 31 января 2010
тема Эксперт - супермаркет бытовой техники наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня тратила в Эксперте акционный купон со скидкой на мелкую "бытовуху". Приятно, конечно, что сделали скидку не на один товар, а на оба... Может, перепутали, а, может, так и должно быть. Всё-равно приятно.
Когда проверяли товар, к консультанту подошла кассир, о чём-то его попросила. Он говорит: "Вон, обратись к тупым продавцам-консультантам". Меня это насторожило. Есть же какая-то этика внутри компании, зачем так говорить при покупателях?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"