JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Беверли Хиллз — ночной клуб
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:38 30 ноября 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Очень много говорят об этом заведении на страницах форума, но вот не нашел конкретной темы про ВНВ, решил ее создать! Здесь , я думаю можно и похвалить и поругаться на это заведение, если конечно, на то есть веские причины:)))

 
08:07 1 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Беверли забавный интерьер. особено нравится дизайн стен. еше прикольные там меню, правилами. эти правила нада ЗАдорнову отправлять. кто это написал. так на хихи проберет

 
14:09 1 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интерьер действительно интересный (настоящий ковбойский бар :-)) ), а меню скудненькое, при хорошей выпивке (ассортимент там что надо) нет разнообразия закусок, лишь кальмары, колбаски да нарезка... Понятно, что питаться надо дома, но учитывая время, которое там проводишь, хотелось бы большего разнообразия

 
15:13 7 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
не согласна что это ночной клуб, так ночной бар с уголочком для танцев или мини-развлекательный центр с двумя бильярдными столами. что там хорошего не понимаю, туда ходить-это просто посидеть и выпить молча, потому как при включенной музыке не поговоришь и опять же не потанцуешь-места мало. неудобство что в туалет (который я думаю каждый находящийся там человек посещает. а который пьет пиво и не один раз) надо бегать вниз, хорошо хоть курилку близко к залу сделали, а то в былые времена надо было на улицу бегать. про еду верно заметили-для людей, пьющих водку, никакой закуски нет.

 
22:09 8 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  Татьяна
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Холодина там зимой...

 
02:17 10 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Люди, насколько я знаю, чтоб туда пройти нужна ViP-карта. Её как-нить достать можно? Ну купить там, иль ещё как-нить?

 
09:11 10 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
карта действительно нужна
1) возьми у друзей
2) они там часто вроде как раздают, но хз
3) попробуй купить у них, вопрос к охране

 
10:36 10 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Санчо писал:
 
Люди, насколько я знаю, чтоб туда пройти нужна ViP-карта. Её как-нить достать можно? Ну купить там, иль ещё как-нить?
Есть два вида карт "ВНВ" . Карта гостя, она дает возможнсть входа в клуб владельца и еще троих его друзей. Все платы взимаются со всех. Скидок нет. Стоит 1000 р.
Карта друга. Вход в любой ден с тремя друзьями, без платы. Скидка на бар по-моему 10%. Не продается.

 
18:02 10 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
сумма входа конечно крутая) проще за такие деньги в кино или театр сходить. чем просто посидеть и тянуть коктели, за не скромные деньги

 
20:34 10 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
КвАнТи писал:
 
сумма входа конечно крутая) проще за такие деньги в кино или театр сходить. чем просто посидеть и тянуть коктели, за не скромные деньги
Ну во впервых вход платный только по пятницам и субботам. Да и не так много. от 150 до 300 руб максимум по-моему.

 
15:06 19 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Френд карта стоит 7000 рублей. Купить её можно.

 
03:48 20 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikov писал:
 
Френд карта стоит 7000 рублей. Купить её можно.
7 штук??? я в шоке...
за что скажите мне? я всё конечно понимаю, но... помоему это черезчур...
конечно извените но беха это не то место куда карта должна строить 7 тыщ.

 
11:08 20 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
upps писал(a):
 
за что скажите мне? я всё конечно понимаю, но... помоему это черезчур...
конечно извените но беха это не то место куда карта должна строить 7 тыщ
Смотрите тему фейс-контроль. Карта не за что-то... Я больше, чем уверен, что ее не продадут кому попало. И соответтвенно кто попало не выложит 7000 за френдкарту. По своей сути она конечно вообще не должна продаваться, поскольку френдовская карта - беспрепятственный вход в заведение на любую вечеринку, да еще и со скидками.

 
13:14 20 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
crazyfos писал(a):
 
По своей сути она конечно вообще не должна продаваться, поскольку френдовская карта - беспрепятственный вход в заведение на любую вечеринку, да еще и со скидками.
Вот и я про тоже, пусть раздают, но не продают, вот гостевые примерно за 100р я б понял ещё ну край 1500, а 7 тыщ за вип, ну не то это по моему... и клуб не тот...


 
14:17 20 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
7 штук??? я в шоке...
за что скажите мне? я всё конечно понимаю, но... помоему это черезчур...
конечно извените но беха это не то место куда карта должна строить 7 тыщ.
_____________________________________________________________________________________________
Согласен абсолютно, вот собственно откуда я это знаю:
По лету была тема - я обратился к хорошо знакомому человечку, попросил его достать карточку в Беверли. Так, как говорится, чтобы было. Естественно этот человек сам карты не раздавал, он обратился к тогдашнему директору киноцентра "Красный" - Мельникову Алексею Викторовичу. С элементарной просьбой - "дайте Патикову карту, нравится ему у нас, тем более наш человек и все в таком духе". На что директор киноцентра ответил "Карты никому просто так не раздаются, пусть покупает за 7000 рэ френдовскую или за 1000 гестовскую (!!!)"
Причем я понимаю, может и можно пожадничать и не дать френдовскую, но гостевую...
Вот и сложилось у меня тогда именно такое впечатление, как у тебя, Ден, что Беверли о себе многовато возомнило в лице администрации. Так там и персонал неплохой работает, и обслуживание на уровне, но вот кто то пальцы гнёт неоправданно. Да и с приходом нового директора ничего вроде не изменилось. :-/ Воть..


 
15:00 20 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikov писал:
 
"Карты никому просто так не раздаются, пусть покупает за 7000 рэ френдовскую или за 1000 гестовскую (!!!)"
Да выпендрёж это был я считаю, одному знакомому зделали карту в бэху, и это по ихнему " не просто так", всё они дают тока в том случае если заинтересованны, а так... мдя... не понимал этого не когда, жадность то какая, или просто неприязнь личная..
И вообще 7000, да не в жизнь, в Московский клуб зона скока карта стоит?? если не ошибаюсь 15 штук, так там реально лучший клуб в сталице, денег в него вбабахано... а тут беха и 7 тыщ, чё эт такое.. ё-маё...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИМХО

 
17:44 20 декабря 2007
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну не знаю не знаю...я свою карту получил бесплатно... Это к сведению.

 
18:29 8 января 2008
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
в хороший клуб зайти не жалко и три100 отдать в хабаре в госпиталь 1000 и ни чего полный клуб народу!! а беверли неплохой клуб друзей ,и мне кажется половина по картам френдовским ходят и вряд ли кто то за 7000 покупал !! а вот музыки хорошей там ни когда не хватает !! бар неплохой ! по пятницам раньше неплохие тематические вечера проходили !!

 
16:37 9 января 2008
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
по пятницам раньше неплохие тематические вечера проходили !!
Вася, а разве сейчас не проходят? По-моему да... ;-)
Или ты в смысле что раньше были неплохие а сейчас плохие?

 
02:13 11 января 2008
тема Беверли Хиллз — ночной клуб наверх
 
  SAAB
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, слишком высоко себя ставит администрация клуба.Гостевая 1000р много, от дай косарь, а потом еще билеты покупай ,7000 за вип палево, всеравно все лучшие вечеринки в беви проедут не администрация, а FEJM, лудше деньги им за билеты отдать, дешевле)))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"