JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:11 7 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
гарантия есть на ВСЁ!!! Вы б знали как люди удивляются когда узнают о том что у нас есть гарантия:))))) Если не верите зайдите и спросите у любого продавца...
Уважаемый GvozD, вы имеете в виду, что на всю купленную в Вашем магазине продукцию предоставляется гарантийный талон ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

 
21:08 7 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  shunt
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм. купил я у них посудомойку. ну начнем с того что рассрочка это все туфта. расрочка оформляеться через банк. и в чеке у мня написано что машина стоит 18к и ниже скидка - 1800 р. но заплачу я все равно 18 к. дык сколько же реальная цена если б я покупал за наличные? короче обыкновенный кредит. еще и банк содрал за страховку 1700 р. дальше. продавцы полные ламеры. в товаре вообще ни че не соображает. купил машину которая знает что такое 3 в 1. т.е. таблетки. спрашиваю: а можно в нее моющие средства в виде порошков грузить или только таблетки? он: нет вы че только таблетки и показывает отсек куда ополаскиватель наливаеться? :-)))) (он такой же по размерам как таблетки) я там прямо пророс. гг и на все остальные вопросы все пытался меня утащить к месту где у них моющие средства стоят и всучить их мне. :-) короче неделя проведенная в инете по поиску характеристик этих машин меня можно сказать спасла. а то точно всучил какую ни будь гелинберг за 4 к. у них и такая есть. единственное что мне понравилось- это количество моделей на почти все товары. согласитесь ни в одном магазине нашего города вы не найдете столько. зашел на второй этаж, глаза разбежались от количества LCD телевизоров. тут уж есть где поковыряться.

 
21:29 7 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  shunt
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
shunt писал:
 
еще и банк содрал за страховку 1700 р.
ошибся 170 р.

 
23:01 7 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Скажите цены в Эльдорадо в Москве отличаются от здешних?
2. Есть ли у вас свой региональный сайт? Если цены отличаются то хотелось бы скачать прайс, чтоб в спокойной обстановке можно было ознакомиться с ценами

 
23:58 7 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дамы и господа, кто был днем сегодня на официальном открытии поделитесь впечатлениями, что было то, какие акции, изменения? А то нас ноги так и не донесли... :-)

 
01:30 8 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikov писал:
 
Дамы и господа, кто был днем сегодня на официальном открытии поделитесь впечатлениями, что было то, какие акции, изменения? А то нас ноги так и не донесли... :-)
Говорят прибыль милионами ищитывалась. Они поставили рекорд по всему приморью, значит не хилое открытие было.

 
13:18 8 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Дааааа..... Я был на открытии.... Взял фотик за 11к, карту памяти, аккумы, телик за 1899. Но!!! Я встал в очередь к кассе в 8 часов52 минуты, а к кассе подошёл только, верите или нет, в 13 часов 35 минут !!!!!!!!!! Так долго в очереди я никогда не стоял!!!! Весь первый этаж это была одна сплошная очередь (ну точнее 3, в 3 кассы), люди ходили и искали её начало по доооолгу... Многие покупали реально кучи твара, брали по 3 утюга, чайника, комбайна итд, микроволновки за 999р. принтеры за 399, МФУ - 1299.
Единственное, но большое, неприятное впечатлени это очередь.
Кстати люди относились к этому с пониманием, ругани было почти не слышно. Люди, стоя в очериди, разговаривали, знакомились, подходя к кассе, становились почти друзьями...))) В ыйдя из магазина я понял, что дааааавно так не радовался жизни, свежемыу воздуху и синему небу...
Кстати, ст. машинки за 4999 продали меньше чем за час (40 шт), они все акционные тоавры разделили на 4 дня.

 
15:37 8 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Cartm@n
 
Cartm@n писал:
 
они все акционные тоавры разделили на 4 дня.
А расскажите какие акции там действуют сейчас и про цены поподробнее, Вы там столько времени провели, наверное знаете... :-)
Я как понимаю многие акции продлили?? И на каком уровне цены будут после официального открытия кто знает?

 
23:12 8 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
А чё рассказыватьто, идите и смотрите, там на любой вкус и цвет можно дешёвый товар приобрести. Все эти цены как я понял действуют 4 дня.
В рекламе показывали что дадут 30% купон от суммы покупки, у меня он бы составил более 4000 рублей, так вот враки - ничё такого!!! Дали кучу купонов на 100 рублей, не знаю зачем, всё равно я все деньги потратил!!!

 
00:07 9 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Real_DimKa Совершенно праильно говорите молодой человек.
Да товарисчи первый день открытия это было что с чемто. У меня затряслись ноги когда я увидел толпу человек 800 которая бежала на меня! К 9 часам 1й этаж превратился в большую очередь, многие продавцы поднялись на второй и работали т.к. на первой пройти было нереально. акций идёт масса, на каждую группу товаров идёт один товар по цене реально ниже чем их продаёт производитель. Вообщем приходите смотрите...акция будет идти 4ре дня!!! Многий товар даже не планировали продать так быстро. Раскуплено было всё!!! Поэтому сегодня товар выдавали прямо с пришедших утром машин. А открытие действительно признано лучшим на дальнем востоке и 3 по России!!! Воббщем приходите!

 
22:32 14 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Я не понял, что, после торжественного открытия бльше акций не будет?
А если и будут то когда?

 
08:58 15 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие там акции,если цены на все как были в декабре,так и на открытии остались?Скаже чайник за 179р,фен,комбайн по 400р,и пылесос за 600р,а также свч пець за 1000р,лежали еще в декабре.Появился только тв за 1900р,и принтер за 400р.Кстати,все эти вещи одноразовые(как повезет)и гарантия 2недели.В принципе это нормально.

 
08:30 16 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
как думаете, и кто знает, к 23 февраля и 8 марта чего нибудь придумают?

 
22:47 16 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Вот ненадо, на телек за 1900 у меня гарания год, а не 2 недели, и работает он прекрасно.
И все эти слухи про то что "Эльдорадо" плохой магазин по-моему враки. Нигде больше пенсионер не может себе позволить купить комбайн или теливизор например, а там таких было много.

 
20:56 17 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  zk75
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Планирует ли комсомольское "Эльдорадо" сделать сайт, типа мегаспейса, где можно было бы смотреть, что есть в наличии и по каким ценам?

 
16:48 23 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  B@D
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
А со мной сегодня вот такой случай произошёл
Был я в этом "эльдорадо"(пишу с маленькой буквы в знак НЕуважения к данному заведению) и увидел интересный девайс - "беспроводной маршрутизатор "D-Link DSL-524T" с Wi-Fi", решив узнать поподробнее (на сайте производителя) что это такое, достал телефон с целью зафиксировать название и цену. Тут-же сбежались продавцы и охранники, оказывается я совершил страшное преступление 8) , и снимать в их магазине запрещено законом! (Интересно с каких пор в "эльдорадо" свои законы?)
В общем от хамского поведения работников магазина настроение было испорчено, хотя до мордобоя и не дошло ;-) (но будь на моем месте кто помельче или женщина еще неизвестно как бы все обернулось).
Кстати зайдя на сайт Д-Линка обнаружил, что маршрутизатор этот никакой не беспроводный, а обыкновенный DSL.
То есть "эльдорадо" предоставляет недостоверную информацию о товарах, завышая его характеристики, или на ценнике указывает гораздо меньшую цену, чем потом берут на кассе, а фотографировать запрещает, что-бы у потребителя не осталось этому доказательств.
Так-что люди будьте бдительны, не позволяйте нарушать ваши права на полную и достоверную информацию о товаре! (если вы уж решили тратить ваши деньги в таком месте, где вас за людей не считают).

 
16:49 24 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 BAD вести фото и видео съёмку запрещенно в любом магазине зайдите в Эксперт..хехе... Писать пишите и вот фотать не надо. И не потому что недостоверная информация или на ценнике указана не такая сумма(хотя такие косяки бывают, но это только неосмотрительность персонала), а потому что во первых таким методом определяют мёртвые точки системы видеонаблюдения, ну и потом конкуренты не дремлют, всё время пытаются сфотать и правила выкладки, т.е. мерчендайзинг. А если вам нагрубили то приношу вам извинения от лица всего магазина.
2 zk75 Регионального сайта нет и не будет пока, прайсов тоже нет и не будет, так что если интересуют цены милости просим!
Опять 25! Гарантия у нас нормальная!!! И прекратите уже распускать слухи! а в течении 2х недель вы можете поменять товар без объяснения причин (ну тупо цвет не нравиться, единственное это не относиться к компам, сотовым и цифровой технике). И ещо про каробачки))) По закону каробка не каким образом не влияет на отказ в сервисном обслуживании, главное комплектация
2 Cartm@n Акции у нас идут всегда, причом то что вы видетие по ТВ идёт и у нас (правда с опозданием немного в силу удалённости) ну и плюс канешн бывает что акционный товар заканчивется раньше времени, сколько его надо никто угадать не может, айм сорри.

 
17:52 24 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  B@D
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
2 BAD вести фото и видео съёмку запрещенно в любом магазине зайдите в Эксперт..хехе...
Кем или чем запрещено? Не надо путать правила внутреннего распорядка магазина (которые обязаны исполнять только персонал магазина, а никак не покупатели), с законами страны в которой вы живете!
А что касается неосмотрительности персонала - почему потребители должны платить за нее? Например аккумуляторы GP 2500 mAh : ценник висит 42 руб (цены говорю по памяти т.к. не сфотографировал)., а на кассе пробивают 209 руб.! За это вы тоже извинитесь, или все-таки вернете деньги? Можете не отвечать, и так ясно, что не вернете.
Короче, я больше в ваш магазин не пойду, и другим не советую.

 
01:12 25 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобщем пришли на днях с девушкой купить ей телефон флай двухсимочный, он что в эльдорадо что в евросети на прилавках стоит за 7990. Ну зашли в эльдорадо так как было по пути. Спросили продавца-консультанта, он достал телефон, выписал чек, подходит к нам и говорит: понимаете сегодня с утра было повышение цен и этот телефон стоит сейчас 8600. Я грю - а как же ценник? Он - поменять не успели. На что я сказал - спасибо, можете оставить телефон себе. Пошли в Евросеть и купили там без всяких "утренних повышений". Для тех кто в танке:
Если товар стоит на витрине и на нём стоит ценник, значит этот товар подлежит продаже (т.е. продавцы не могут сказать что товар не продаётся. Ценник есть - значит продаётся) и продаётся он именно за ту цену, что написана на ценнике. Иначе это считается обман покупателя. (с) Закон О защите прав потребителя.

 
17:39 25 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот и первые интересные моменты о "Эльдорадо". ход с ценниками это стандартный для супермаркетов. на ценнике одно на кассе другое. тока не понятно, город маленький, а кидают по крупному. к вам ходить не будут товарищи. фотографировать и снимать нельзя? интересно где такие законы есть? ладно бы с мороженым и собакой не входить. понимаю в Кремле фотать нельзя, а тут чего? Какая в принципе разница,что я раскладку товара запишу или сфотаю. страно. . что будет дальше интересного?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"