JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:18 7 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
 
Style писал(a):
 
Насчет фотиков зря,
я про зеркалки говорил.. на эту мелочь не смотрел даже
 
Style писал(a):
 
самсунг 10мп за 4500р вроде
дамс.. толку от его 10Мпк с его размерами.. но это не в этой теме
 
Style писал(a):
 
Лежал смартфон нокиа 10мп за 22000р,перевернул его,а там на теле 5мп-выходит обман.
а возможно просто ценник не тот..опечатка.. насколько помню 5Мпк есть у Н95 нормальной, а как раз за такую цену.
а чтобы телы с 10... уу.. сомневаюсь
Про зеркалки ты видимо плохо смотрел. Там 350Д лежит за 15990. Пальцем покажи где у нас есть дешевле.

 
13:48 7 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
2. Продавцы, а именно компетенции(я просто прошел по рядам и послушал кто и как консультирует) оставляет желать лучшего + навязчивая манера тебя проконсультировать и объяснить, пока я ходил вдоль рядов с товаром на меня буквально прыгали с явным желанием мне что-то продать, приходилось вежливо объяснять, что я зашел просто посмотреть, что брать пока ничего не буду. Очень напомнило рынки у китайцев.
Это во всех магазинах, такая навязчивая манера. К этому уже пора привыкнуть. И компетенция продавцов всегда желает лучшего. К этому тоже пора привыкнуть. Хотя я их понимаю, мы в основном идем с определенной целью, купить какой-то конкретный товар, а чтоб не покупать "кота в мешке" послушаем рекомендации + почитаем обзоры в инете. У продавца же такой возможности нет, знать всё и обо всём.
 
jonni_d писал(a):
 
3. Выше писали про низкие цены, согласен есть цены действительно низкие, но не на всё. ценовая политика явно такая - выбирается самый простой товар из всей линейки и выставляется по самой низкой цене, остальные товары не факт что дешевле, а то и дороже, чем у конкурентов.
А вот для этого и существуют наши ноги, взял, прошелся по магазинам посмотрел и выбрал там где считаешь нужным. Хочешь дешевле, пожалуйста. Хочешь дороже но у верен, что качество лучше, пожалуйста бери здесь.
 
jonni_d писал(a):
 
5. Качество товара - ... но самое главное поразил один разговор - мужичок солидного такого вида в рядах с машинками-автоматами задал оч. интересный вопрос: "Я говорит машинками "Bosch" интересуюсь, вот смотрите на официальном сайте "Bosch" скачал каталог, здесь все модели из серии "45 см" машинок-автоматов, которые выпускаются производителем, вашей модели вообще нет в каталоге производителя??!! ...Так вот и назревает самый-то главный вопрос - а что ж такие цены низкие и не контрафакт ли большинство товара?
Почему цены низкие уже говорили, повторяться нет смысла. А то, что на официальном сайте нет такой модели это ещё не показатель. Bosch делает не один завод. Может это новинка и web-программист не успел данные занести. Вариантов, «а почему нет», множество.
А вообще я заметил, у нас любят хаять всё новое. Вспомните, как на Евросеть наезжали и чем закончилось? Вот то же самое и будет с Эльдорадо. Желаю этому магазину процветания и поменьше бракованного товара и побольше ассортимента.


 
14:07 7 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Deniska писал:
 
Может это новинка и web-программист не успел данные занести.
Мне кажется (конечно может я и ошибаюсь) это глупость, ведь Bosch не какая-нибудь шарашка, они сами заинтересованы в первую очередь в рекламе своего товара, и я не поверю чтоб товар спроектировали, создали партию, доставили до розничных магазинов, (а это не один день), а тут на тебе их программист за пол-месяца, месяц не смог обновить сайт - слабо верится.

 
13:12 8 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grOOmi писал:
 
Про зеркалки ты видимо плохо смотрел. Там 350Д лежит за 15990. Пальцем покажи где у нас есть дешевле.
смотрел хорошо, помимо 350Д там лежит (кстати, была она около 17 когда я сомтрел) еще и Никон Д40 (но не Д40х) за 20, который я видел, не соврать бы, в НАУ за 18. (в Днс не помню, но тоже лежит)
 
Deniska писал:
 
У продавца же такой возможности нет, знать всё и обо всём.
смотря что за продавец, есть и такие кто все знать может.. но это надо большой опыт.. и обычно такие в таких магазинах уже не работают

 
18:17 9 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Картман
Я краем уха слышал что после открытия 7 февраля будет действовать рассрочка на товар до 36 месяцев, под 0%.

 
21:42 9 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Santila
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
народ!
подскажите какой в зльдорадо самый дешевый телефон, если на них кто-то вообще обращал внимание.
Какой-то старый нокиа за ~1300р

 
17:13 12 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
оч. неприятно что многие неадекватно реагируют на их открытие .я работал в руководящей должности в комп. фирме,поэтому знаю как и что происходит,извиняюсь,конкретики не будет,но скажу что эльдорадо правильный магазин действующий по всем канонам рынка.я уважаю руководство эльдорадо за то что смогли это сделать.а брак не избежен никогда.вы купили брэнд и вам сказали и всем остальным 'они редко ломаются,это брэнд' и вы довольные ушли...


 
17:17 12 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  aLteR_eGo
сообщений: 33
а купили эленберг за 170 рублей и подумали 'какая цена-такое качество' и всем рассказали какая плохая фирма эленберг.чувствуете деревянность человеческой логики?.бесполезнно кого то переубеждать,все останутся при своем,а это моё imho...


 
15:55 13 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Santila писал:
 
Kiril__777 писал:
народ!
подскажите какой в зльдорадо самый дешевый телефон, если на них кто-то вообще обращал внимание.
Какой-то старый нокиа за ~1300р
спасибо.
чёт дороговато для эльдорадо. в рекламе было упоминание про цену значительно ниже чем ~1300р

 
09:20 14 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
кто-нибудь обратил внимание, в Эльдорадо принимают к оплате карты Visa?

 
22:58 23 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Shel
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Эльдорадо продаются компьютеры "Депо", а сервисного центра "Депо" в Комсомольске НЕТ!!! Только сегодня переписывался со службой поддержки Depo, и они это подтвердили... так что Эльдорадо своих покупателей за лохов держит... гарантии они не получат... слышал, что и по другим группам товаров у них така же ситуация...

 
09:23 24 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://h.ua/story/76439/
В статье сообщают, как на самом деле выглядит "беспроцентный" кредит от Эльдорадо.
Не думаю, что в Комсомольске будет лучше.

 
11:10 24 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shel писал:
 
В Эльдорадо продаются компьютеры "Депо", а сервисного центра "Депо" в Комсомольске НЕТ!!!
и что? просто тогда придеться вам подождать подольше, пока компы их перевезут в ближайший сервисный центер.
как будто если в городе нет сервисных центров каких то фирм, значит ими чтоли торговать нельзя? бред
покажите тогда мне в камсе хоть один сервисный центр электроинструментов Makita

 
22:26 28 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Хай товарисчи!!! Вот наконецто появилась возможность отписаться, ато совсем много работы было...:)))) Про кредиты, на данный момент существует кредит без переплаты сроком на 10 и на 36 месяцев, но на 36 месяцев на отдельные товары. Оплату сейчас можно произвести по карте любого типа, + к этому вы можете оплатить кредит любого банка, правда комиссия 1% от суммы платежа, как на почте.
Ребят и хватит толкать информацию о том что в Эльдорадо нет гарантии, гарантия есть на ВСЁ!!! Вы б знали как люди удивляются когда узнают о том что у нас есть гарантия:))))) Если не верите зайдите и спросите у любого продавца... Если сервисного центра нет в городе это не значит что нет гарантии, просто вместо сервисного центра вы нестёте технику к нам...
Каробачки из зала никуда не денутся, т.к. эльдорадо магазин-склад, но сейчас всё приводиться в нормальное состояние...как говорится по всем канонам мерчендайзинга:)))
Про фирмы... в эльдорадо предсталены бренды каторых в комсе вы не найдёте ваабще, как дешовые, тот же Эленберг (у меня между прочим дивидюк, акуситка и чайник этой фирмы уже пашут месяц без проблем), так и дорогие например телефизоры Loewe аффигенейший эксклюзивный бренд только немецкой сборки, Хитачи сборки японии, Пионеры английской сборки, или стиралки Miele (между прочим фирма которая первой сделала стиральную машинку:)))) Холодильники Leibherr чисто немецкой сборки список можно продолжать дальше...
И ещё если данной техники нет на сайте производителя это ещо ничего не значит, у нас есть техника которая продаётся только в Эльдорадо и делается только для нас, так сказать спешил фор Эльдорадо. К примеру ноут Asus X55 на сайте производителя повился только недавно, но я с него сейчас пишу этот пост:))) Просто мы везём оборудование не от поставщиков а на прямую с заводов, поэтому презентация данного ноута в России, к примеру, произошла только в Эльдорадо.
Тоже самое касается дисков, у нас продаются только лицензионные диски, как с играми, так и с фильмами, сейчас ассортимент не большой но он увеличиться, плюс к этому скоро появятся в продажи диски для Sony PS3, Nintendo Wii и Xbox 360, а сами приставки мы уже продаём:))))
Про акции, ту рекламу которую вы видите по ТВ это федеральная, т.к. у нас тех. открытие многие акции не запущены, но с 7го февраля будут все те же что и по всейРоссии.
Акция которая действует всегда:
Территория низких цен - при покупке любой бытовой техники у нас, если точно такую же вы найдёте у конкурентов дешевеле мы вернём вам 150% разницы (при условии что это чистая цена, то есть у конкурентов на неё не идёт акция)


 
00:39 29 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю торговые точки,где продают некоторые товары дешевле,чем у вас.Куда и с чем нужно подойти,чтоб мне вернули разницу?Я так понял,с чеком и товаром.

 
18:54 30 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
а сами приставки мы уже продаём:))))
Сколько стоит Sony PS3, если не секрет?

 
19:30 30 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Странно, но я был там вчера и не заметил там next-gen приставок.
И правда ли что будут подарки на открытии, ну и.тд. , расскажи.

 
23:08 30 января 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 xl
Для начала вам нужно купить у нас этот товар:) Хочу обратить внимание, что если вы увидите, допустим принтер в специализированном компьютерном магазине, дешевле чем у нас, акция не действует, т.к. они не являются нашим прямым конкурентом. Тоесть наши конкуренты магазины бытовой техники. Так вот, после покупке у нас вы говорите что допустим в Эксперте он стоит дешевле, мы проверяем эту информацию, и если это правда, то получите-распишитесь:)))
2 Imperial
ПС3 на 60 гигов стоит 25999 р. Нинтендо Вий гдето десятку, точно непомню))) Иксбоксы ещо неподошли но скоро должны быть...
2 Cartm@n
На базе их сделаны своеобразные геймзоны, они находятся на 2м этаже, спросить можете у кого нить из продавцов
Открытие...хехе...что-то будет правда мы сами ещо не знаем что, т.к. нам об этом не говорят, боятся чтоб для своих неоткладывали, наверено:))))) С 1го числа пойдёт реклама (ТВ, радио) мож там чего поконкретней будит.
Некоторые акции уже работают сейчас например тефон Motorolla L7 3499 р. что ещо но не помню...
P.S. И ещо неприятная новость с 1 или 3го числа магазин закроется до 7го, т.к. будет проводиться подготовка к торжественному открытию, приносим свои извинения, ждём всех 7го!!!

 
15:40 6 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  zk75
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему на некоторых теликах не хватает болтов на задней стороне? Почему Hi-Fi колонки, которые стоят у Вас, имеют сзади царапины и, судя по всему, их корпус также вскрывался?

 
16:52 6 февраля 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите плиз, сколько у вас стоит МП-3 плеер на 2 Гб?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"