JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:11 13 июля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Ну ещё раз можно повторится - не нравится, не ходите)))
Вот мне почемуто везёт с покупками там, и ценами доволен. Вот знакомый там купил нетбук, за 10 с чем то там тыс., а в ДНС стоит он уже 12 с гаком, вот он даволен))) вас конеш не переубедишь, но многие этим магазином довольны. Щас там ПУСТО, ничё нормального не купить...теликов ваще практически нет! Все раскупили изза этих их акций с кредитами без процентов, хотя итак понятно что эти проценты в цене заложены, вот тока не понятно пачему если я беру за наличку то нет скидки этих самых процентов, почему я плачу за чейто кредит. Неприятно. Хотя стоит признать что многие себе купили то что никогда бы не позволили за наличку...

 
21:39 13 июля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
Ну ещё раз можно повторится - не нравится, не ходите)))
причем тут это? просто я открываю людям глаза, как еще возможно чтото купить. многие не знают, а большинство и до сих пор думают что через инет всегда и везде обманут.
 
C@rtman писал:
 
Вот знакомый там купил нетбук, за 10 с чем то там тыс., а в ДНС стоит он уже 12 с гаком, вот он даволен))) вас конеш не переубедишь, но многие этим магазином довольны
ну конечно. потому что возможно с москвы бы это стоило 8р ))) но везде свой подход. у эльдорадо удобно что хоть чтото можно в инете глянуть что там есть.

 
01:47 15 июля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
росто я открываю людям глаза
вы маг или ясновидящий? :-)
 
overpro писал:
 
ну конечно. потому что возможно с москвы бы это стоило 8р
не вешайте лапшу=доставка иногда обходится дороже товара badgrin
 
overpro писал:
 
а большинство и до сих пор думают что через инет всегда и везде обманут.
а знаете скока в инете лохотрона?считай тебе повезло если не столкнулся с этим :-)

 
01:51 15 июля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
вы маг или ясновидящий?
глаза можно открыть и без этих способностей.
 
VIP-Older писал:
 
е вешайте лапшу=доставка иногда обходится дороже товара
я не говорю про покупку батареек за 500р. конечно доставка дороже будет. говорим конкретно за ТВ.
 
VIP-Older писал:
 
считай тебе повезло если не столкнулся с этим
ну во первых надо с умом подходить к выбору магазина. лохотрона много. но можно пользоваться проверенными.
да даже в той же москве в том же эльдорадо тел стоит 39. 6 тыс доставка? ну конечно так мы и поверили. когда товар вагонами сюда едет. ну в общем это уже обсуждали тут.

 
00:37 7 августа 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
не вешайте лапшу=доставка иногда обходится дороже товара
Ну да, закажите пару одноразовых мешков для пылесоса с доставкой, ну или кардридер за 300р.

 
00:51 7 августа 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
Вот мне почемуто везёт с покупками там
Тьфу тьфу тьфу, телик месяц работает, глюков нет, но гарантию на 3 года всё же оформил.
 
C@rtman писал:
 
я беру за наличку то нет скидки этих самых процентов, почему я плачу за чейто кредит
Объясню возможную логику.
А) Вы берёте в кредит:
Магазин должен создать выгодно предложение для банка, и так сказать отплатить ему за помощь в продаже своего товара (ведь согласитесь, условия ну ОЧЕНЬ привлекательные)
Б) Покупка за наличку:
Тут так сказать магазин потратил деньги на РЕКЛАМУ, самостоятельно, следовательно сказать спасибо надо только себе, нет причин как-то снижать цену для покупателя.
Хотя да, Вы возможно видели подобную акцию в "Стиноле" и в "Эксперте," например: В кредит по полной цене, не в кредит по цене со скидкой .

 
20:41 29 сентября 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Честно говоря не могу понять почему товара так мало стало в Эльдорадо. Делал там как-то пару покупок. Правда сейчас туда даже не тянет...

 
15:43 7 января 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Вижу вещ на сайте интернет-магазина (регион - Хаб. Край). Цена 5900. Начинаю оформлять, цена уже 7700. Это что, спрос рождает инфляцию или наш город особенный?

 
22:14 7 января 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну типо да. доставка и все дела. профиксили эту штуку,после того как пару людей купило так фотики по московской цене.

 
22:21 7 января 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Доставка-то в каком месте? Если инет-магазин привязан к обычному и все продается на самовывозе.

 
23:42 7 января 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Доставка-то в каком месте?
там была фишка. можно было заказать товар с москвы с доставкой нам. по цене московской. щас если так делать. то ценник пересчитывается на наш местный. а раньше видать глюк был. не пересчитывало.

 
11:07 7 февраля 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  nomadfromx
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите!
Купил в субботу, 05.02.2011, пылесос в Эльдорадо. Как обычно: пока оплачивал чек, менеджер упаковал проверенный товар. Подписал, что все верно. И только дома обнаружил, что в комплекте нет телескопической трубы к пылесосу. Пришел на следующий день, а меня там просто отшили, типа "подписал - к нам нет претензий".
Я согласен: сам ступил, не проверил - время было позднее, в 18 часов, после долгого хождения по магазинам, устал и так далее. Но почему такое отношение - ну зачем им эта труба, которая все равно никогда не сломается за все время работы пылесоса, а значит как запчасть - это глупо! Гонять что ли таких как я ей будут?!
Может кто подскажет, как поговорить с ними, чтобы и им хорошо (ну ведь осталась она у них где-то!), и мне - приятно?


 
19:24 7 февраля 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
С этим эльдорадо свяжешься - себе дороже выйдет. Попробуйте написать наявление на имя директора, где сошлетесь на показания свидетеля (пусть тоже подпишется) и какую-нибудь статью ЗоЗПП - для весомости, пошлите по почте с уведомлением или принесите лично в двух копиях. Ответить должны в течении 10 дней, если не ошибаюсь. Ах, да, чтобы зря не бегать к ним (чести много), попросите в этом же заявлении уведомить вас о принятом решении звонком или как-то еще. Оставьте свои координаты.

 
20:19 7 февраля 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  HeLeNka
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nomadfromx писал:
 
менеджер упаковал проверенный товар. Подписал, что все верно. И только дома обнаружил, что в комплекте нет телескопической трубы к пылесосу.
Самый простой вариант: найти в "Эльдорадо" именно этого менеджера и поговорить с ним - возможно, он вспомнит, что кому-то упаковал пылесос без телескопической трубы... разумеется, если менеджер честный и порядочный... Если это не сработает, есть ещё вариант посложнее: любыми способами устроить в магазине ревизию, которая смогла бы выявить излишки комплектующих... но и это может не сработать, если менеджер не честный и не порядочный и уже успел припрятать эту самую трубу... Надеюсь, что у вас сработает первый вариант!! НО в будущем старайтесь в "Эльдорадо" больше ничего не покупать - администрация у них уж больно несговорчивая...

 
00:02 8 февраля 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
Там наверно есть видео съемка зала, и возможно запись храниться...этого дня и этого часа. найдите менеджера по Безопасности, там вроде должен быть такой. Или к охране сразу возможно их аппаратура. К директору не ходите он "странный", если не сказать хуже.. На претензию Вам должны ответить только письменно, почтой России, а устно могут позвонить раньше и сообщить о результате рассмотренной Вашей жалобы.

 
09:50 8 февраля 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nomadfromx писал:
 
Может кто подскажет, как поговорить с ними, чтобы и им хорошо (ну ведь осталась она у них где-то!), и мне - приятно?
Если договориться с магазином по-хорошему не удалось, идите в отдел защиты прав потребителей. Напишите заявление. подробно всё расскажите и дело, я уверен, решится, либо по звонку, либо с помощью бумаги. У меня сыновья купили для мамы кофеварку за 5 штук. Тоже дело было под вечер, тоже везде расписались, но как говорит Жванецкий - включаешь, не работает. Всё закончилось благополучно. 5 штук вернули ...

 
13:22 8 февраля 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароход писал:
 
Там наверно есть видео съемка зала, и возможно запись храниться...этого дня и этого часа. найдите менеджера по Безопасности, там вроде должен быть такой.
даже если и есть. то кто вы такой с улицы чтобы вам предоставили записи?
это как минимум после того как их пнет роспотреб они чего то могут дать.

 
17:00 8 февраля 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  nomadfromx
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за подсказки! Правда, не все подходило, т.к. я писал: я расписался, что "комплектацию проверил - претензий не имею" (стандартная такая бумажка, мы ее все подписываем). Соответственно бодаться в суде (или еще куда идти) - глупо, с такой бумажкой я ничего не смог бы сделать. Поэтому вся речь шла именно о "полюбовном" разрешении конфликта.
Хочу сказать, что был сегодня (08.02) несказанно удивлен. Жена сходила в Эльдорадо, поговорила с их менеджером по качеству и они дали трубку (правда, не совсем ту, что была в комплекте, но подошла - хорошо, что они стандартные у Самсунг). Удивлен в том, что когда я приходил позавчера в магазин и пообщался с самим продавцом (менеджером, который продал товар. А он был очень агрессивно настроен), то ожидал такого же отношения и от его начальника.

 
22:51 20 февраля 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Stil
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работаю в этом магазине уже достаточно времени,занимаю руководящую должность. Мне интересно,человек покупая Себе товар для личного пользования,не желает сам удостовериться в том,что с ним всё в порядке? Все надеются, что уж его то точно обойдёт беда... Я хочу сказать,что продавцы тоже люди и тоже могут ошибаться...У них сложный график работы и я уверен,что эту самую трубу он просто забыл положить и ,если бы Вы вернулись в магазин в этот же день,вся проблема была бы исчерпана. И не надо говорить,что магазин не идёт никому навстречу,если приходить в магазин со спокойным настроением и не кричать с лёту мат через мат,конфликт будет исчерпываться сам собой,нужно учитывать человеческий фактор.

 
09:40 21 февраля 2011
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  nomadfromx
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Stil , я с вами совершенно согласен. Но проблема все же в другом.
1. я удостоверился в том, что все в порядке. Но в момент, когда менеджер упаковывал товар, я его оплачивал - и не мог контролировать. Сейчас понимаю, что нужно требовать, чтобы менеджер не торопился, а упаковывал товар уже после того, как я вернусь с оплаченным счетом.
2. продавцы - конечно же люди. Я писал, был вечер, все устали: как я, так и продавец. Но я не мог вернуться в тот же день вечером, т.к. я дома оказался с товаром только в 10 часов вечера! Поэтому я пришел на следующий день (в воскресенье).
3. опять же: я не кричал, когда пришел разбираться. Я даже ждал минут 15 продавца, пока он продавал товар другому покупателю! Я спокойно объяснил, в чем дело, но сам продавец встал в позу: "расписался - я с тобой разговаривать больше не буду на эту тему". Я спокойно спросил, к кому еще я могу обратиться - и просто ушел.
4. я не говорил, что магазин не идет на встречу: я чуть раньше написал, что менеджер по качеству выслушал мою жену (которая пришла на следующий день, в понедельник) и принес трубу. Конфликт на этом был исчерпан.
Таким образом, я не занимаюсь тут поливанием грязи вашего магазина, наверное, даже наоборот. Но к вам, как к руководящему составу, просьба - просить вашим продавцов более корректно общаться с клиентами. (Думаю, в этой ситуации больше всего именно сам продавец пострадал).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"