JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:53 4 января 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Продавцы действительно ничего не знает, а вот старший кассир - в курсе. Правда, в моем случае разница была чуть меньше, но тоже весомо, что приятно. На гарантии такой тип покупок так же не сказывается.

 
23:56 4 января 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  hammer
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
цена на товар действительно зависит от города в котором покупаешь...
но плюс покупки через инет в том, что реально товара больше, чем выставлено на полке. и рассмотреть и обсудить технические характеристики в инете можно.А в магазине уже руками товар пощупать:)

 
10:03 5 января 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Правда, в моем случае разница была чуть меньше, но тоже весомо, что приятно.
что вы заказали? просто интересно. все подряд же не буду проверять))) вот ТВ не получилось так сделать.
 
hammer писал:
 
но плюс покупки через инет в том, что реально товара больше,
нет. плюс в том. что тотже товар можно купить по московской цене. а не по местной. но не весь товар.
а разница с москвой как мы вот тут писали недавно. в частности с ТВ без проблем до 15 тыс дотягивает. (а доставка курьером около 2-3.. вот и посчитайте сколько можно сэкономить)

 
22:17 21 января 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Hellalive
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, цены в Эльдорадо своей дешевизной совсем не поражают! Те же телефоны в ДНСе можно дешевле купить. Хотя бывают акции или просто завозят кой-чего подешевле - вот тогда товар - по нормальной московской цене...но это как повезет ) Помню брали по новогодней типа распродаже нетбук. Цена 6 тыщ - в Москве он именно столько и стоил, что для нас - очень даже неплохо (в ИТЦ он валялся вообще за 11 !!!)

 
03:08 22 января 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
overpro писал:
 
что вы заказали? просто интересно
.
450D китовский. Сейчас нужно брать мыльницу, хотел так же - ан нет, в интернет-магазине даже дороже выходит, чем в днс. Не бывает абсолютных вариантов, бывают удобные предложения. :)

 
16:18 26 января 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Xaero
сообщений: 27
Объясняю по вэб-заявкам через сайт компании Эльдорадо.
Не весь товар можно купить дешевле через сайт, изначально указаны московские цены, но когда вы начинаете оформлять заявку и выбираете регион и город в котором вы находитесь, цена тут же пересчитается, с учётом региона и города. Да, есть случаи, что после перерасчёта она дешевле на ту или иную технику, чем цена, которая сейчас в магазине, но не всегда.
Делая вэб-заявку через интернет, после уведомления вам на почту, вы приходите в магазин на службу информации и сообщаете сотруднику сл.информации, что вы по вэб-заявке, она распечатает все нужные документы для оплаты, выдаёт вам на руки и вы можете сначала пройти в отдел и посмотреть данный товар, вид, проверить, попросить продавца показать. После всего этого, вы спускаетесь на кассу оплачиваете товар и забираете его сразу сами или оформляете доставку до квартиры.
Гарантия на такие покупки, точно такая же как и везде, в большинстве случаев это год.
Гарантия имеется на весь товар.


 
01:33 27 января 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xaero писал:
 
Не весь товар можно купить дешевле через сайт, изначально указаны московские цены, но когда вы начинаете оформлять заявку и выбираете регион и город в котором вы находитесь, цена тут же пересчитается, с учётом региона и города.
ну а почему же не весь сделать? или хотя бы категории. а не конкретные модели?

 
01:40 27 января 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Xaero
сообщений: 27
 
overpro писал:
 
ну а почему же не весь сделать? или хотя бы категории. а не конкретные модели?
Точно не могу ответь на данный вопрос, т.к. этим "рулит" Москва.
Но могу предположить, что товар, который вы можете купить дешевле через интернет, это товар, которого очень много на складах компании. Т.е., которого в своё время очень много закупили, но продажи его не оправдали ожиданий и теперь приходиться его продавать дешевле, только что бы избавить и освободить склады под новый товар.
Но, это, опять же, не говорит о том, что товар не качественный или плохой.

 
09:43 27 января 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xaero писал:
 
о продажи его не оправдали ожиданий и теперь приходиться его продавать дешевле, только что бы избавить и освободить склады под новый товар.
А зачем это делать именно через сайт? Не проще ли просто поставить в самом магазине нормальную цену, причем желательно не тогда, когда товар запылится на складе, а изначально?
Кстати. Тот телевизор Самсунг 6000 серии я все-таки купил в интернет-магазине "пульт", вышло в 35 тысяч. Так что Эльдорадо для меня сыграл роль выставочного зала :-))

 
11:51 27 января 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Xaero
сообщений: 27
 
Felis писал:
 
А зачем это делать именно через сайт? Не проще ли просто поставить в самом магазине нормальную цену, причем желательно не тогда, когда товар запылится на складе, а изначально?
Кстати. Тот телевизор Самсунг 6000 серии я все-таки купил в интернет-магазине "пульт", вышло в 35 тысяч. Так что Эльдорадо для меня сыграл роль выставочного зала
Я только предположил, не факт, что это так. Но, обычно делается это так, как вы написали, продают в магазине такой товар по заниженной цене.
Поздравляю с покупкой телевизора.

 
22:53 5 апреля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был вчера в Эльдорадо, зашёл посмотреть GPS навигаторы в машину, был приятно поражён ценой Garmin nuvi 215. Всего-то 1797 рублей. Сегодня заехал купил 3 штуки, себе и коллегам по работе, если кому надо, то заруливайте.

 
23:10 5 апреля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
А зачем это делать именно через сайт? Не проще ли просто поставить в самом магазине нормальную цену, причем желательно не тогда, когда товар запылится на складе, а изначально?
Мда... экономисты
1) Стадия "снятие сливок" когда цены на товар охрененно высокие и люди при деньгах дают большую прибыль магазину
2) стадия "середнечёк" когда цены скидывают для того что бы его купили люди со средним достатком
3) распродажа, когда товар становиться очень дешёвый, для того что бы от него тупа избавиться, тобишь высвободить производственные мощности...
Ну вот, то что вспомнил в книжках написано, конечно, по заумней.


 
11:16 13 апреля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grOOmi писал:
 
был приятно поражён ценой Garmin nuvi 215. Всего-то 1797 рублей.
Там есть карта Комсомольска, Хабаровска, края? Он умеет разговаривать?
В принципе нормальный говорящий навигатор с корректными картами я бы взял

 
15:40 13 апреля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Felis писал:
 
Там есть карта Комсомольска, Хабаровска, края? Он умеет разговаривать?
В принципе нормальный говорящий навигатор с корректными картами я бы взял
Был в Эльдорадо, посмотрел. Консультанты сказали что с картами у этого навигатора как раз проблемы - нет нормальных. Я так же задал в личку подобный вопрос grOOmi - жду ответа.

 
10:43 1 июля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Solnce
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Столкнулась с разницей цены на ценнике и на кассе. Покупала ДВД диски, на ценнике стоит 109 рублей а на кассе 129.кассир сказала что на ценнике указана цена неправильная, хотя товар буквально недавно привези и разложить толком ещё не успели.Разбираться не стала, хотя зря.

 
00:29 5 июля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Не понимаю почему многие кошмарят этот магазин - не нравится, так сказать, не ходите...)))
Я вот скока раз там покупал, так каждый раз доволен покупкой, да, у них там попадаются неграмотные и какието неприятные консультанты, но есть там и нормальные люди, и их можно выделить из толпы "баранов", к таким и обращаюсь...
Вот недавно купил телик в комнату себе, долго ходил выбирал, так как сам смыслю в них, в итоге нашёл подходящий - цена отличалась от средней московской всего на 400 рублей (был жёлтый ценник со скидкой).
Вот накопил всяких бонусов - пойду пылесос новый выбирать, и я уверен что не прогадаю)

 
00:32 5 июля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Да кстати заметил у них там на ценниках таинственные знаки)), для менеджеров похоже, выглядят они так - название товара (++--), название товара (+-), название товара(++-), ну и т.д. Никто случайно не знает что сие обозначает - это многим из нас очень помоглобы с покупкой))

 
19:22 8 июля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Heops
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где-то месяц назад попытался взять большой морозильник в кредит в этом заведении, к моему удивлению выяснилось,что данные моего паспорта уже "заняты". Т.Е. кредит выписан на человека с моими данными -разница только в имени. Вот такая интересная история.

 
21:00 8 июля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heops писал:
 
.Е. кредит выписан на человека с моими данными -разница только в имени. Вот такая интересная история.
и что типо нельзя оформить на себя изза разницы в имени? ведь это разные фактически люди.
да даже пусть имя фамилия отчество совпадут. что бывает. все равно даты рождения то разная. и два разных человека.

 
22:41 12 июля 2010
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
очередной незачот Эльдорадо.
тв жк Sony KDL-40EX600 стоит тут около 45тыс.
берем такой же в москве+кронштейн на стену (есть даже наклон)+кабель hdmi+доставка до двери (6 дней)+страховка и в итоге еще остается 3штуки чтобы все это дело обмыть. помойму неплохо?))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"