JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:20 12 сентября 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Заключение СЦ требуется для того чтобы убедиться гарантийный это случай или нет, а мож вы с этим фотиком подводой плавали, а это может установить только СЦ естественно, т.к. только они могут вскрывать устройство. Я вот тут тож недавно купил сот. телефон (не в Эльдорадо, на то были причины и совсем не потому что у нас всё ломается)))))) который через 4 дня начал глючить. Принёс в магазин мне сказали, нужно заключение СЦ или отнесите сами или ждите пока мы отправим, рассудив что я сделаю это быстрее отнёс в СЦ, заплатил за диагностику принёс заключение о гарантийном случае поменял тел. вернули деньги за диагностикау. 3 дня, никакого гемора и т.д. быстро и без нервов.
Про ПДС, на западе это уже везде практикуется, у Эльдорадо ПДС, у М.Видео ПДО у Связного тоже что то такое и тд. Пришло это из Европы и Америки, у нас же как всегда ищут подвох. У меня есть один скажем так ВИП-клиент, который даже относительно недорогие вещи берёт с ПДС, аргументируя это тем что он не хочет чтобы через 1,5 года у него что нить сломалось. Ведь не зря же большинство фирм дают гарантию 1 год, т.к. именно через год могут повылазить всякие косяки. А фирмы каторые дают гарантию больше Шарп, Панасоник, Мили и тд. и стоят ощутимо дороже, думаю имеет смысл задумацоо:))
И исчо, блин всю жизнь поражаюсь, люди помнят только плохое....из 1000 человек которые делают у нас за день покупки, ломается у одного или его плохо обслужили или есчо чего нибудь, и именно он потом на каждом углу говорит об этом, а где же те 999 человек у которых всё нормально? Знаете как продавец могу сказать, задав вопрос человеку почему вы пришли к нам?, из 10ти, 6 ответят что им посоветовали друзья, 2 скаут что увидели рекламу, а ещо 2е скажут что уже делали покупки у нас и вернулись опять.Мне приятно!

 
00:01 17 сентября 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  ильюшин
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых, должен (рад) сказать что "Эльдорадо" не подтвердил худшие опасения и за некачественную стиральную машину ("Бош", проработавшую 20 дней со дня покупки) мне были возвращены деньги (см. пост стр.10 от 5.09.2008). Закон о защите прав потребителей выполнен безоговорочно (без всякого обращения в сервисный центр) и вся сумма была возвращена в срок (10 дней).
В-вторых, заключение сервисного центра - защита от нечестного покупателя? Согласен. Но, где защита от нечестного продавца? Особенно в "Эльдорадо", где товар в присутствии покупателя не проверяется, взамен на обещание что проблем с обменом (возвратом) некачественного товара не будет? Как показал мой опыт (и опыт еще нескольких человек пытавшихся вернуть в этот день неисправные приборы и стоявших в очереди в техцентр) проблемы есть, а решение их в твердом знании прав и обязанностей обеих сторон, заключающих договор купли-продажи.
В-третьих, как правило, если прибор вышел из строя (при соблюдении условий эксплуатации) то никакой гарантийный ремонт не заставит его работать нормально, устройство будет постоянно ломаться, а ведь покупаем-то мы бытовые приборы не для того чтобы их ремонтировать!
В-четвертых, опыт обращения в сервисный центр по поводу неисправго (гарантийного!) джойстика - 47 дней ожидания заключения, выявлен заводской брак, джойстик заменен. Но без джойстика полтора месяца обойтись можно, а без стиральной машины, а если дети маленькие?
Так что не стОит здесь удивляться негативной оценке работы "Эльдорадо", если покупатели пишут что проблемы есть - значит они есть!
Только без обид, у Вас очередь сегодня в техцентр была длиннее чем в кассу!
Мы покупатели, не меньше вас заинтересованы в качественной работе ваших товаров! Каждая покупка - это радостное событие, а сломавшаяся вещь - геморрой покупателя? Категорически несогласен!
Будьте любезны - работайте с поставщиками, проверяйте товар и не перекладывайте проблемы на клиентов. Уверен что претензий будет на порядок меньше, а хороших отзывов гораздо больше.
С уважением.

 
22:29 17 сентября 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Xaero
сообщений: 27
Я полностью с вами согласен. Магазин физически не в силах проверить каждый товар в магазине, каждую единицу. Этот товар проходит предпродажную подготовку либо на самих заводах либо на складах от куда он поставляется в магазины. Возбмём ваш пример, стиральная машина стала некорректно работать через 20 дней, то есть, там где её проверяли, должны были на ней стирать 20 дней, вы сами себе это представляете? Каждую стиральную машину так протестировать %) Максимум проверка составляет - одну стирку, а хотя я хз как их вобще проверяют, но они приходят к нам с водой внутри, видно что проверяли. В магазине каким образом проверить работоспособность каждой стиральной машинки? Максимум просто включить в разетку и увидить что у неё лампочки горят. Возьмём холодильник, его как прверять? Точно так же, включить в разетку и проверить морозит или нет. Ни кто эти товары, да и не только эти не будет прогонять в течении месяца в полной его работе, испытывать по полной. Если вы заметили, то в магазине есть товар который представлен в работе, например теже телевизоры LCD и CRT, все они работают и порой более 20 дней, и нормально всё, всё работает корректно. Вобщем и т.д. Я думаю теперь понятно, что физически товар не возможно проверить. Максимальная проверка это включить в розетку и проверить просто работает или нет. Остальная, полная проверка уже не посредственно проходит после его покупки у вас дома.

 
23:15 17 сентября 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  westpost
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
ПДС - развод на допденьги. Надо настаивать ,чтобы брали гарантийный случай в магазине.
Никогда не брал ПДС. ИМХО.


 
21:39 23 сентября 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
акустика и сабвуферы зато есть неплохие там, какие вы ещё знаете магазины в нашем городе где есть подобное и с таким асортиментом?

 
02:02 24 сентября 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Simpleplan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большая Просьба к Эльдорадо.
Пожалуйста, перестаньте отправлять клиентов с неисправностями системных блоков К-Системс в Сервисный Центр ИТЦ. Уже больше месяца нет авторизации, и вы знаете об этом. Только негативные эмоции вызываете в этом случае в клиентах.

 
23:40 7 октября 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Xaero
сообщений: 27
Не К-Систем, а если быть точнее, то фирма-то - Ирбис ;-) Вобщем, понятно... Сообщу. Передам техникам экспертам.

 
21:00 13 октября 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был в этом магазине 1 раз. Больше не пойду. Заявление о о самых низких ценах явно не соответствует действительности. Приходил выбирать МФУ, выбор пал на Xerox (модель точно не помню), продавец в эльдорадо внятно не смог ответить ни на один вопрос и цена этому устройству была 5480 р. В "ДВ компьютерс" аналогичное МФУ стояло за 4980 р, да и продавцы пограмотней оказались. Так что...

 
21:59 13 октября 2008
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Xaero
сообщений: 27
Сколько раз повторять?! Магазин "Эльдорадо" это магазин бытовой техники! И магазин не гарантирует цены ниже, чем в специализированных магазинах, например как выше сказанно было, компьютерной техники, такие как "ДВ Компьютерс" и многие другие подобные магазины... Сравнивайте цены с магазинами "В-Лазер", "Стинол", "Эксперт", "Контур будущего" - это такие же магазины бытовой техники.

 
11:30 26 марта 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот Вам на закуску про Эльдорадо. Комментарии думаю излишни. Тема похоже себя исчерпала. Пришло по подписке с одного из форумов по защите прав потребителей.
Торговая сеть «Эльдорадо» не прошла предварительный этап конкурса «Белый список».
Подведена печальная статистика жалоб потребителей на сеть «Эльдорадо», обратившихся за помощью и советом на Всероссийский потребительский форум.
Более 500 обращений от потребителей, поступающих еженедельно, можно свести к нескольким основным претензиям: некачественный товар, который практически невозможно обменять на нормально функционирующий, отказ от возврата денег, неквалифицированные продавцы-консультанты, подмена ценников (особенно в период акций и распродаж), навязывание дополнительного платного сервисного обслуживания, грубость и равнодушие персонала.
Таким образом, розничная сеть электроники «Эльдорадо» досрочно выбывает из участия в Конкурсе и не может претендовать на звание «Предприятия высокой культуры». Территория низких цен так и не стала территорией высокого качества обслуживания. Рекламные заявления и реальность по-прежнему разительно отличаются. Хороший креатив рекламных роликов не может заменить высокого качества обслуживания потребителей. Руководству сети хочется пожелать снизить затраты на рекламу, а высвободившиеся средства направить на закупку качественных товаров и обучение продавцов.

 
10:29 28 августа 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Xaero писал:
 
Сколько раз повторять?! Магазин "Эльдорадо" это магазин бытовой техники! И магазин не гарантирует цены ниже, чем в специализированных магазинах
Насчет ценовой политики этих ваших Эльдорад :-)
Вчера был в Эльдорадо и смотрел ЖК телевизоры. Понравились мне модели:
Philips 37PFL7603 (цена 44600)
Samsung 37B530P7 (цена 40000)
Пришел домой, посмотрел данные девайсы на Яндекс.Маркет и обнаружил, что средняя цена первого в хороших магазинах 33-34 тысячи, цена второго 26-27 тысяч.
То есть в нашем местном Эльдорадо ценник на ЖК телевизоры выше, чем в розничном магазине в Москве на 10-15 тысяч. Доставка из интернет-магазина с помощью EMS Почта России, курьерская служба до двери заказчика, груза в 20 кг (столько и весит упакованный телевизор), 3500 рублей. Даже с учетом передачи денег по безналу, доставкой (внимание: доставка самолетом и курьером до дверей), вы все равно сэкономите 10 тысяч.
Многие возразят: а как же доставка из Москвы, все дела? Так вот, Эльдорадо покупает ведь товар не в интернет-магазине, а у производителя. Если интернет-магазин поставил ценник 25 тысяч рублей, значит у его дистрибьютора или производителя он стоит 20 тысяч. Эльдорадо ведь делает закупки в огромных количествах напрямую от производителей с большими скидками. А доставка, в отличие от курьерской, стоит значительно дешевле, чем 3500, потому как они могут заказать грузовой вагон и набить туда ЖК панелей до отказа, таким образом, доставка обходится в копейки.
То есть где-то у поставщика они купили за 20, довезли до Комсомольска максимум за 1 тысячу и накрутили с 21 тысячи сразу до 40.
Эта ситуация просто шокирует. Как будто у нас в Комсе самые большие зарплаты в стране. Вот так политика такого магазина снижает уровень благосостояния населения. Не многие могут позволить купить телевизор за грабительские 40 тысяч, но многие могли бы позволить купить телевизор за честные 27 тысяч. Если бы не антинародный грабеж населения, в нашем городе было бы гораздо больше семей с новыми большими телевизорами.
Жаль, что у нас некому контролировать ценовую политику магазинов и наказывать за такое.
Еще москвичи удивляются, чего это все в Нерезиновую валят :) А что удивляться, если одна и та же профессия в Комсе оплачивается в 15 тысяч рублей, в Москве та же профессия - от 50 до 70. При этом телевизор здесь 40, там 26. Тут нужно три зарплаты отложить, что бы его купить, там с одной можно купить два или три. Это называется "жизнь дорогая в Москве". Судя по всему, дорого там только красиво тусоваться, а вот *жить* дорого именно в нашем городе.
...а люди в Эльдорадо ходят, и покупают, покупают, покупают... в других магазинах, вроде Плазмы, вообще весь день тухляк. Как не зайдешь - в магазине нет посетителей, продавцы спят. Пора просыпаться!

 
12:57 28 августа 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
в москве квартиры дороже. а так. технка дешевле.. а они жалуются)))
Потому и дороже, что все туда валят в поисках хорошо оплачиваемой работы, быстрого дешевого интернета, дешевой техники, более мягкого климата. А вообще, съем хаты актуален лишь для тех, у кого там нет своей. И все-таки, здесь при ЗП 15 тысяч можно снять хату за 6 тысяч, а на остальные 9 тысяч жить будешь? Там при ЗП 50 тысяч, можно за 25 снять хату, 25 останется. А техника дешевле, угу.
 
overpro писал:
 
ты еще забыл указать, что в Ха данные ТВ можно минимум на 6-9 тыс взять дешевле. тоже неплохая доставка.
Увы, не имею возможности сравнить цены в магазинах в Хабаровске воочию. Зашел на сайт Эльдорадо, в раздел Хабаровский край. Там озвученный самсунг указан по цене:
Цена : 34 999 руб.
Скидка:1 700 руб.
Ваша цена: 33 299 руб. *
Ну можно сказать на 6 тысяч дешевле... наверное.
А вот Филипс 37PFL7603, который у нас стоит 44600, на сайте следующее:
Цена : 49 999 руб.
Скидка:2 400 руб.
Ваша цена: 47 599 руб. *
То есть где-то дешевле, где-то дороже.
Но ценник на технику в Комсомольске просто конский, иначе не назовешь. На смартфоны тоже ценник такой, что можно заказать курьером с интернет-магазина и сэкономить 1-3 тысячи. Хотя тут грешит не только Эльдорадо, но даже и специализированные магазины сотовой связи. Эх, что же вы творите-то, коммерсанты. Забыли, где торгуете и сколько зарабатывают ваши покупатели?..

 
12:57 28 августа 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Texas
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они еще недавно ценники некоторые подняли.видимо готовятся к осени.а некоторые консультанты вообще понятия ни имеют что продают.а жк не советую брать.лучше уж плазма.

 
17:44 28 августа 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Texas писалa:
 
Они еще недавно ценники некоторые подняли.видимо готовятся к осени
Август - традиционно тухлый месяц продаж. Все либо в отпусках, либо отложили деньги на отпуск, либо вернулись с отпуска и теперь являются нищебродами до следующей ЗП.
Логично было бы снижать ценник в этом месяце для ускорения оборотов. А ценник наоборот неоправданно конский.
 
Texas писалa:
 
а жк не советую брать.лучше уж плазма
Я там не заметил плазмы Full HD в 37 дюймов. Так наверное подумал бы и о плазме.

 
12:01 5 сентября 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Xaero
сообщений: 27
На сегодняшний день, ценик данных телевизоров:
Philips 37PFL7603 = 36
Samsung 37B530P7 = 40

 
01:17 10 ноября 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
До этого дня я был хорошего мнения об этом магазине. Но сегодня мэнеджеры этого магазина повегли меня в шок.
Я пришёл днём в магазин выбрать для маман микроволновку, я стоял выбирал и тут ко мне подошёл манагер с вопросом - "микроволновку выбираешь?", такая фамильярдность меня удивила, я сам продаю людям компы и такого себе никогда не позволяю, неважно сколько человеку лет, решил не обратить внимания и попросил посоветовать что-нибудь в районе 5 рублей... Дальнейшее его поведение меня удивило и одновременно расмешило - он стал ходить и читать мне инфу с ценников, а так как она у них там скудная то ничего полезного он мне сообщить не смог. В итоге я сказал что сам себе выберу и потом его позову. Посмотрел, решил вернутся вечером. Пришёл гдето в 19... пришёл с намеринием купить микроволновку и увлажнитель воздуха. Войдя в магазин я подошол к манагеру и спросил у него еслть ли у них увлажнители - ответ -"Эээ, вроде гдето наверху были..." на мою просьбу пойти и показать мне их - "Ээээ..." тут его ктото зовёт по имени и и он, сказав извините" ретировался, на бэйджике кстати было написано что он стажор. Ладно, думаю, неповезло со стажором.. Поднялся, поблуждал - нашёл... Рядом нидуши. Стал я читать ценник, они кстати жутко не информативны, тут изза спины слышу радостное уведомление - "все товары сдесь в магазине можно взять в кредит!" - поворачиваюсь, вижу девушку улыбающуюся, на бэджике - Хоум кредит банк, говорю спасибо не надо. Из манагеров попрежнему рядом никого нет... так как инфы на товар нет никакой достаю коробку снизу,открываю, достаю книжечку, читаю. Решил почит книженцию на следующий увлажнитель... в коробке нет никакой документации, тут слышу радостное - "Ну как, решились?" Я подумал что наконец у когото из манагеров проснулась советь поворачиваюсь - вижу улыбающуюся девушку, только на бэдже теперь - банк ОТП... без слов... говорю - подумаю потом если что к вам подойду. Тут вижу, пролетает мимо манагер, зову его, ответ - "сейчас ковонить позову", и кричит - подойдите ктонить на климат контроль, и убегает вниз. Выходит парнишка и громко спрашивает у лестницы "к кому тама подойти" я говорю, негомко но достаточно чтоб он меня услышал - ко мне подойдите, походит, спрашивает чем могу помоч, прошу рассказать мне про воздухоувлажнители, ответ - "Ээээ, счаз я специалиста позову..." поворачивается, уходит. Через минуту другую подходит девушка, запомнил что блондинка (пачемуто badgrin ), смотрит на меня своими ясными глазками и спрашивайет - "ну что вам обьсниить"... :-/ (на беджике написано - стажор) прошу дать мне документацию на прибор, она достаёт коробку смотрит в неё и далее увлекательный диалог - "а её нет", я - "а гдеже она?", ответ - "незнаю, может потерялась... :-/ ", я - "а как же вы продовать будете без инструкции..?", ответ - "так и будем!! к томуже тут вот на коробке и так есть информация какаято, всё и так ваабчето понятно! 8) " я - "и всёже ябы хотел почитаь документацию", ответ - "лаадно счааз!!!" - поворачивается уходит. Я конечно понимаю что мне надобыло давно уже повернутся и уйти, но мне стало с чисто проф. точки зрения интересно - кудаж это всё выльется... Пока она ходит решил сам посмотреть увлажнитель повнимательней... открываю крышку, достаю бачок для воды, а он уже с ней радимой, причом он протекает.. а в отсеке для бочка жидкость с ржавым оттенком, ставлю бачок обратно... и тут обращаю внимание что под прибором есть лужица... 8) :-/ Вернулась девушка с другим манагером, суть да дело, он вроде всё понятно обьяснил, блонди же стояла и с умным видом кивала badgrin На вопрос о протекании увлажнителя который мне понравился был ответ - "эээ, а он наверное сломался когда его переносили, егож уронили... 8) ". К сожалению это приборчик был последний. Ладно, думаю, не судьба :-) . Я попросил позвать мне старшего мэнеджера, ответ - "Я за него, что у вас?" я - "у вас некоторые сотрудники както по хамски себя ведут, и ваабче н7ичего не могу полезного рассказать, а конкретно вот эта девушка." ответ - "ну так онаже стажор!"..... :-/
Подитожу моё изречение в трёх томах....
Я тоже продован, поэтому к другим продовцам всегда отношусь с пониманием, терпением, никогда не фамильярничаю. Однако. Вот еслиб когда я был на исп. сроке в своём магазине (а было это нетак уж и давно), и мой старший услышал бы обо мне такое от покупателя - меняб вышибли в тот же день, без выходного пособия.
Похоже руководство даннгого филиала считает что так как все знают про Эльдорадо, то за персоналом не надо следить. Могу лишь предположить что такая политика может привести к плохим результатам...

 
01:37 11 ноября 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Mil@
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значица так. Купила я в этом магазине весы. Странные такие. Вес то вверх, то вниз. Поехала, вернула. Кстати деньги вернули тут же без разговоров, видимо, не я первая с ними, не я последняя. Что еще насторожило. Когда выбирала кофемолку, смотрю - стоят рядышком две копии, одна белая, другая черная, но совершенно разных фирм. Я их и так крутила, и эдак - ну один в один... Так разве бывает? Не знаю. Но настораживает. Больше я там не решаюсь ничего покупать, хотя цены канеш радуют.

 
01:18 22 ноября 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  svan
сообщений: 62
Господа, Эльдорадо это самая обсуждаемая сеть магазинов, ибо продают они такое кол-во техники, что ни одному нашему местному магазину бытовой техники и не снилось и не приснится, отсюда же зависть оных магазинов, и рассказы продавцов из этих магазинов "а вы знаете, что Эльдорадо торгует б/у-шной техникой или вы знаете, что в Эльдорадо гарантии не дают, а очереди там на возврат больше, чем в кассу" - бредятина чистой воды, все это от бессилия и от боязни конкуренции.
Здесь в теме много разговоров о качестве, все уже видимо забыли Авест (земля ему пухом) эту технику по кол-ву брака никакой Эленберг не догонит, ни когда не забуду СЦ, куда я относил сломанный комбайн, где все полки были уставлены телевизорами Авест.
Мы с Вами взрослые люди и должны понимать, что есть техника трех видов:
1. Для бедных (Beko, Авест, Скарлет, Эленберг, Daewoo и т. д.) и если Вы ее покупаете, то будьте готовы к сюрпризам, и если их не случилось в течении года гарантии, то это есть праздник, значит за те копейки за которые она куплена вы получили отличный подарок.
2. Для экономных (Bosch, Samsung, LG,Pioneer и т. д.) не поскупился, купил наслаждаешься долгой работой, сломалась отнес в сервисный центр или в магазин, как кому нравится (все равно всеми ремонтами занимается СЦ, а не магазин).
3. Для богатых (Gorenie, Grundic, AEG и т. д.) платишь немножко за бренд немножко за навороты.
Но у нас в народе живет неистребимое желание и рыбку съесть и сковородку не помыть. Покупаем чайник за 180 рублей, с гарантией год и Эльдорадо получается плохой магазин. Таких цен ни на одном китайском рынке нет вообще без никакой гарантии. Реальный факт - и у нас и во Владе китайцы покупают в Эльдорадо дешевые чайники и вентиляторы Эленберг и продают на рынке с наваром нашим гражданам, которые считают, раз у продавца узкие глаза и акцент, то значит он желает их облагодетельствовать низкой ценой.
Еще факт после официального открытия Эльдорадо, там были очереди на возврат, и большие. Но больше половины этой очереди составляли граждане не прочитавшие инструкцию по применению - люди, у которых раз в жизни появилась возможность купить комбайн за 600 рублей и не знающие, что перед включением крышку надо закрыть до щелчка, что утюг за 200 рублей имеет положение регулятора выкл., сумашедшие из психбольницы которым дали кредит на технику по запарке (алилуя), господа которые набрали техники на волне ажиотажа (суммы до 70тыс.), а потом одумались, перечислять долго подобные "не гарантийные случаи". До открытия Эльдорадо, я и представить не мог, что можно дать гарантию на утюг за 170 рублей (сумашествие, но Эльдорадо дает), кстати возврат на эти утюги мизерный, хотя продано за 4 дня официального открытия их было тысячи.
Вобщем, отстаньте от Эльдорадо, в других наших магазинах бытовой техники такое же отвратное обслуживание, грамотных продавцов единицы. И какой разговор может быть о "качестве техники в Эльдорадо" если все магазины бытовой техники отавариваются на одних заводах. У меня в доме 5 единиц техники из Эльдорадо все работает как положено и куплено значительно дешевле чем у конкурентов - цены сравнивал досконально, а не "примерно похожий холодильник", (хотя холодильник был куплен германский Liebher сравнивать не с чем, у конкурентов одни Самсунги и LG российские и китайские) .

 
02:36 22 ноября 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svan писал:
 
У меня в доме 5 единиц техники из Эльдорадо все работает как положено и куплено значительно дешевле чем у конкурентов -
У меня тоже несколько штук бытовой техники куплено в "Эльдорадо".
Ни одной претензии к качеству товара, продаваемого в этом магазине не имею. Ассортимент товара просто богатейший. Да бывают "неловкие" и стеснительные продавцы, но это мелочи.
Тот, кому надо, вытянет из них нужную информацию. cool
Покупала несколько сотовых телефонов там, всё работает отлично, а цены значительно меньше, чем в других магазинах бытовой техники.

 
16:50 29 ноября 2009
тема Эльдорадо — магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посетил сегодня Эльдорадо. У них довольно много телевизоров сегодня было. Наконец-то появились телевизоры 32 дюйма с разрешением Full HD.
На почетном месте у них стоят телевизоры "новой 6 серии" от Самсунга - стоят особняком, на линолеуме, с диваном. Имитация комнаты. Ведь это телевизоры "для богатых".
Samsung UE-32B6000VW - стоит 50 тысяч рублей (ну, 49999). Посмотрел - мне он понравился. И красивый, и вписывается в габариты комнаты хорошо. Светодиодная подсветка, 100 герц. Красота. Скорее всего, именно такой и куплю в интернет-магазине за 34 тысячи рублей. С доставкой 2.5 тысячи через курьерскую службу EMS выйдет этак на 13 тысяч дешевле.
Позорище, эльдорадо. Так опускать кошельки далеко не самых богатых жителей нашего города. Ничего не меняется. :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"