JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — ночной клуб
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:04 22 декабря 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  шпилька
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне нравиться этот клуб, всегда туда ходим! Но вот охранников бы там поменять, а то они себя там прям вершителями судеб возомнили, через чур важные!

 
08:11 24 декабря 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexerf писал:
 
Да охрана не просто тупая, знаете если честно я даже слов подобрать не могу как назвать итх,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
У людей есть деньги,а они не пускают, и иногда придумывают такие вещи чтоб не пустить что глаза на лоб лезут.
Я понимаю охрана она есть охрана, но выручка заведения тогда от чего зависчит если охрана нас не пускает за с чет чего оно живет это долбанное эльдорадо если нас непускают, появляется ощущение что соственник отмывает варованные деньги
Да я не когда не поверю, что если вы пришли трезвый, в нормальной одежде, вы все в золоте (иначе как они должны узнать что у вас есть деньги -))) ). И вас не пустили. Да, а скока вы там собирались оставить 2000 – 5000 рублей? -) Если, так то они особо не потеряли )). Вообще ни разу не наблюдал такого, чтоб человека проходящего по годам, более ли менее приличного на вид, и без косяков (не внесён в чёрный список), не пустили в клуб.

 
08:12 24 декабря 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AHAKOHDA писалa:
 
В "ХЛ" было грубейшие нарушения ТБ при использовании пиротехники, со скученностью никак пожар не связан, хотя то, что в Эльдорадо очень узкий вход-выход из зала и насколько я наблюдала он единственный, то это определенные опасения вызывает.
Я открою вам секрет, там есть чёрный вход -)

 
23:57 24 декабря 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
там есть чёрный вход
В ХЛ тоже был черный ход, только захламлен и не использовался, и двери там были широкие-двустворчатые ,а не узкий проход как в Эльдорадо.... итоги не секрет


 
14:25 25 декабря 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
не переживайте. в начале года проверок куча было. щас все у них в норме по ТБ. иначе бы тоже закрыли как другие места.

 
21:37 25 декабря 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
не переживайте. в начале года проверок куча было. щас все у них в норме по ТБ. иначе бы тоже закрыли как другие места.
Проверять часто клубы не могут, тк закон уважает предпринимателей... Если клуб с проверок в начале года работает, значит, на тот момент неполадки (если они и были) были устранены.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"