JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — ночной клуб
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:29 20 ноября 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать отклики об этом клубе.

 
21:18 20 ноября 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мой взгляд не очень приличная охрана, которой не хватает этики в действительности. как говорится -"тупые качки"

 
23:25 30 ноября 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Biryukoff
сообщений: 14
 
badboy писал(a):
 
на мой взгляд не очень приличная охрана, которой не хватает этики в действительности. как говорится -"тупые качки"
Действительно это так! Тому подтверждение порваная рубашка, разбитое лицо, и фэйс контроль с лета сиго года...
Да и контенгент собирается на мой взгляд не очень... doubt

 
16:31 1 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно была частым его посетителем с дурзьями - где то раз в неделю, потом раз в месяц. Последний раз были 24 ноября... ужасно не понравилось. Началось с того аппаратура дал сбой минут на 10, надо было в этов ремя видеть ведущего. Кстати о нем - куда интересно смотрела администрация клуба?? такого "мальчика" я еще не видела - запорол все хорошее что мы помнили раньше о клубе.. doubt .
Что касается охраны - тут все правы - "тупые качки". А сейчас даже стали просто сидеть на диванах, котороые явно для них не предусмотрены по служебным обязанностям. Противно смотреть..
Контингент помолодел, не смотря нато, что клуб кичится всякий раз своим якобы "возрастным контролем" - с 21 года.. Самим не стыдно??

 
09:36 4 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
я была буквально в прошедшую субботу после долгого перерыва, раньше также не пропускала ни одной субботы, теперь я не знаю-пойду я туда или нет, запороли всю музыку(если раньше играла попса до часу ночи приятная для ушей и танцев, а после часу-клубняк под который также можно было танцевать, то теперь играет не понять что), отсюда и контингент соответствующий, народ тупо обжирается, потому что трезвым под такое даже не знаешь как танцевать, ведущего убить надо, он вел какой то тупой конкурс часа пол наверно, народ устал смотреть, участники чуть морды друг другу не поразбивали, не знаю чем бы все это закончилось, если бы ведущему не показали на часы с намеком "пора завязывать", а новые зажигалки вообще танцевать не умеют. короче запороли все то хорошее, что было у них

 
18:20 4 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше мне нравился данный ночной клуб, а сечас я могу сказать, что это сельская дискотека. И началась она с лета. Фейс контроля там нет, т.к. видела частенько друзей моего братишки пускали (16 лет ему)!!!! Охрана бездействует, т.к. у нас случился конфликт с какими - то мужиками, охрана стояла и смотрела...!!!

 
06:18 6 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
Эльдорадо.... Куда катится это заведение??? Ответ один к гермесу и адриналинам всяким...
Охрана-лажа, кроме 2-3 пацанов все просто... Сегоня сидел в машине, жду друзей(они зашли заценить ситуацию) так вот звоня им спрашиваю чё почеге и слышу в трубку: нам сказали что мы молодые ещё, хотя парням на вид точно года так 22, даж в жаре у них не когда с фейсом проблем не было(а вы знаете как охрана жары любит "пофейсить") яфшоке был... ну это ещё не всё. Сижу се в машине пью пивасик слухаю музыку, тут оглянулся на крыльце:
-три малолетки по 16!!! лет, причём прикид как у безпризорников, грязные все стоят матерятся, плюются, далее парочка КАРМАННИКОВ, которых даже в гермес не пускают...(одному из них 17, и нав вид, и посути)...
Дааммсс вот вам и эльдорадо....

 
05:46 7 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Где-то месяц, полтора назад один мой знакомый со своей невестой + ее сестра со своим мужем (ТРЕЗВЫЕ) пошли (около 24 лет) на свое горе пошли в этот клуб, так вот при входе их не пустили, предложили выйти из здания, после того как их выталкали на улицу началась заварушка - 2 посетителя дралось с 8 охранниками, а до их девушек в это время пристовали двое других охранников( по закону охрана должна была вызвать милицию, охрана и пальцем не должна трогать посетителей). Развязка была такова - ночь в милиции и никаких взыскания охранникам. После этого этих молодых людей охраной назвать нельзя - это шайка бандитов-беспредельшиков.

 
21:38 7 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
у них начальник бывший миллиционер, соответственно у них крыша в милиции

 
13:23 13 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Да... Всё изменилось после ремонта. Моё мнение - интерьер стал лучше, обслуживание - хуже. И в основном всё дело в охране. Официантки, барменши - работают хорошо, приятные, культурные такие... :-)))) Зажигалки - классные девчата!!!! Правда непонятно, кто ДиДжеи... После ухода в Бэвэрли Славы Lennox`а чё-т какие-то неизвестные лица за вертаками. Да и музон - так се... А вот охрана оставляет желать лучшего!!!!

 
17:00 13 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще бы посетителям данного клуба я бы советовала просматривать счет прежде чем его оплатить. просто был реальный недавно случай, что в наш счет официантка внесла "по ошибке" лишнее пиво на 300р. Возникает вопрос - а что, кто-то точь в точь заказал тоже самое что и мы только с пивом?? так что будьте внимательны, господа.. doubt

 
17:36 13 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
Правда непонятно, кто ДиДжеи
Говорят DJ Key. :-/

 
09:25 14 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
диджей правда непонять кто. в начале вечера вроде один был, в середине вечера-еще один непонять откуда появился.потом опять появился первый, и вот они (оба диджея, ведущий и какой то мужчина кореец) ставили музыку и внимательно наблюдали за толпой-кто под что танцует и что больше нравится-это конечно им плюс, что присматриваются к мнению посетителей, только толку от этого мало-все равно фигню в итоге включили

 
22:52 23 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Был вчера по случаю со знакомыми в клубе - ожидал бльшего.не знаю как в начале было, но в данный момент все очень обыкновенно. светооперетора нет весь свет как был включен с самого начала так и горел до утра.звукооперетора нет(может он и есть конечно, но в плане настройки звука отсутствует) уж микрофон одному ведущему можно было подстроить или об этом даже не знают , народ говорит вот звук нормальный- долбит хорошо низа типо, а гдеж он нормальный если верх так накручен что уши режет не от того что громко а от того что он просто не воспроизводиться идет мешанина сплошнеая вместе с серединой которой кстати практически нет. да и музыку можно крутить поразнообразней . официанты нормальные- терпеливо дождальсь пока разберусь в меню так как первый раз его видел. охрана помойму тоже справляется со своими обязанностями их достаточно и вместе с тем как говорится глаза не мозолят .а чтоб все складно работало помимо администратора котрый решает свой круг задач нужен еще и режиссер всего мероприятия который решает как все будет проходить от самого начала вечера до той музыки которая и когда будет звучать и в какой момент какой свет будет гореть и т.д.

 
00:46 24 декабря 2007
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как остальным но по моему мнению у нас в городе сходить в клуб абсолютно негде...Вчера был в Эльдорадо-ни капли положительных эмоций.Вообще пожалел что туда зашёл.Всё чаще приходится на выходные уезжать в другой город просто поклубиться...

 
05:14 4 января 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  office
сообщений: 4
Ремонт прикольный, а так там делать пока нечего молодежи. Рад за тех кто постарже, неплохая дискотека для дядь :-))

 
02:30 11 января 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  SAAB
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
NomerUno,я вот в Калинград щас стараюсь клубную карту сделать, в виде вахты на 3,5 мес.Поклубиться бы, почитал про городок, возникло мнение что там на каждом углу диджесйик пульты отжигают.Но договор нашей фирме так и не продлили на 2008 год((((
Эльдорадо глюк, больше не ресторан похож, или я не прав?

 
15:32 11 февраля 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Korleone
сообщений: 11
 
Biryukoff писал:
 
Действительно это так! Тому подтверждение порваная рубашка, разбитое лицо, и фэйс контроль с лета сиго года...
уверен что охрана просто так не стала бы тебя избивать!! просто сам сказал чтонибудь не то.

 
19:40 11 февраля 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Korleone писал:
 
 
Biryukoff писал:
 
Действительно это так! Тому подтверждение порваная рубашка, разбитое лицо, и фэйс контроль с лета сиго года...
уверен что охрана просто так не стала бы тебя избивать!! просто сам сказал чтонибудь не то.
Ну не скажи, там были и нормальные охранники и не одекватные, так что возможно всё.

 
22:39 14 февраля 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Санчо:
диджеи там DJ Mike,DJ SkY(бывший резидент DH NEBO 50) и DJ key.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"