JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — ночной клуб
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:52 13 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Но в самом Эльдорадо мне охрана не нравится. Надо менять.
Нормальная охрана, адекватная. Всё пучком!

 
19:45 15 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  T800
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Клеопатра писалa:
 
А мне вот еще интересно по какому праву он забирают жвачку.
Вы лучше скажите по какому праву он может прикасатся к личным вещам граждан и требовать или производить досмотр ? Или заниматся мелкими кражами как в Вашем случае ? Заинтересованные лица - можете смело написать заявление, туда уже давно пора прокуратуре с проверкой наведатся.

 
23:00 15 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
А вот представьте, если вдруг шел по улише алкаш или бомжик какой-нить и нашел пятисотку. И что? пускать в клуб?
Вообще ваше предположение граничит с бредом. Но тем не менее - да, пускать в клуб. По закону, алкаш Петя с девятого этажа, равен тебе по правам. Его сдерживает только ценовой фактор.
Бомж и алкаш являются граждами Российской Федерации и имеют такие же права и возможности удовлетворять свои потребности через имеющуюся у него наличность. Развивая вашу логику, бомжу и алкашу нужно отказать в праве купить булку хлеба. Единственным препятствием могло бы быть только то, что у нашего гипотетического бомжа дурно пахнущая пачкающая одежда, в этом случае клуб может принять меры, поскольку это будет направлено на предотвращение порчи имущества клуба и вообще граничит с мелким хулиганством.
 
Асюлька писал(a):
 
Дресс-код тоже не отменишь, хоть сто законов напиши!
А вот в Калининграде в кинотеатр не пустили военного в камуфляже, потому что правилами кинотеатра людям в камуфляже нельзя приходить на сеанс. Он подал в суд и тот присудил кинотеатру выплатить штраф 30 тысяч рублей. Думаю, больше в кинотеатре Калининграда такого правила нет, а возможно еще и нет того, что придумал данное правило.
 
Асюлька писал(a):
 
Но в самом Эльдорадо мне охрана не нравится. Надо менять.
А на кого менять? Мне кажется, они все одинаковые и действуют так, как велит хозяин.

 
12:44 16 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Клеопатра писалa:
 
А мне вот еще интересно по какому праву он забирают жвачку. Охраник на входе проверят у меня сумку, видит там жвачку просит ее оставить у них, я спросила почему, говорит нельзя, запрещено (говорят девушки на них садятся и дорогие платья портят, так пусть смотрят куда садятся)
Все таки они правы! Мне вот бы тоже не хотелось сесть на жвачку или наступить на нее, ее же потом ничем с одежды не уберешь!
Вообще охрана имеет право личные вещи досматривать! А если кто то нож хочет пронести, а если драка и что потом в клубе начнется. Ужас. Лично я не против чтобы мои вещи досмотрели, тем более они сами в сумочках не копаются.
Мне вот не нравится что охранники часто просят показать паспорт, хотя видно что девушке уже давно есть 18 doubt

 
09:33 22 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Девочка моя, привет! Ну тут уж не наезжай на охранника :-)) Тебе на вид если больше не дашь. Такая вся маленькая.... Вот то, что у меня паспорт требовали уже вызывает сомнения в их зрении... :-))))

 
18:49 1 июля 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
T800 писал(a):
 
Вы лучше скажите по какому праву он может прикасатся к личным вещам граждан и требовать или производить досмотр ? Или заниматся мелкими кражами как в Вашем случае ? Заинтересованные лица - можете смело написать заявление, туда уже давно пора прокуратуре с проверкой наведатся.
В аэропорту тоже заявление будете писать?. Не смешите. О досмотре у них весит предупреждение, ненравится? Разворот на 180 градусов и в такси. Да и другие клубы не особо досмотром отличаются.
 
Селена^ писал(a):
 
А мне вот еще интересно по какому праву он забирают жвачку. Охраник на входе проверят у меня сумку, видит там жвачку просит ее оставить у них, я спросила почему, говорит нельзя, запрещено (говорят девушки на них садятся и дорогие платья портят, так пусть смотрят куда садятся)
Правильно делают, люди туда приходят отдыхать, расслаблятся, а не смотреть каждый раз когда садятся или встают, нет ли там чвачки, лепить буду все равно, хоть под стол, хоть под стул, хоть под барную стойку, ненужна она там.

 
20:58 7 марта 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  dedmoroz
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Че за крысы охраняют охраняют ночной клуб "Эльдорадо". 6 марта брат с приятелями посетили бар-караоке "Эльдорадо". На входе два охранника изъяли у девушки из сумки пакетики с растворимым кофе, якобы запрещенные к проносу в бар,( как буд-то бы в баре мы будим пить кофе из этих пакетиков). Может у них там где то стоит титан и можно кофе попить как в поезде. Отдохнув в баре ( бар замечательный , и обслуживание в баре великолепное, персонал вежливый) на выходе оказалось, что охрана , страдающая от жажды выпила кофе ( кофе не жалко , дело принципа). Старший охраны повел себя вообще по хамски, начал грубить. В результате вечер был основательно подпорчен. Руководству "Эльдорадо " надо призадуматься о том, какое впечатление производит их заведение, благодаря подобной охране, и принять соответствующие меры.

 
23:05 7 марта 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ребят, может кому и нравиться туда ходить, это дело каждого, но я туда ни ногой, на танполе нюхать потняк этот, да кой оно мне сдалось, я как то зашёл туда, отдал 200р входных, глянул на это всё дело, в общем был я там мин 5, потом просто поехал к другу и спокойно выпил, без всяких курьёзов doubt

 
03:50 8 марта 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
Вообще охрана имеет право личные вещи досматривать!
На каком таком основании? Если у этих "охранников" даже и будет лицензия, то никаких законных прав у них досматривать вещи нет!!! Если я не права ссылку на статью в законе с студию!

 
20:18 8 марта 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
 
Селена^ писал(a):
 
Вообще охрана имеет право личные вещи досматривать!
На каком таком основании? Если у этих "охранников" даже и будет лицензия, то никаких законных прав у них досматривать вещи нет!!! Если я не права ссылку на статью в законе с студию!
может как раз от вас ссылку на закон где написано что этого делать нельзя?)

 
23:10 8 марта 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
может как раз от вас ссылку на закон где написано что этого делать нельзя?)
Во-первых, вспомните конституцию: личные вещи неприкосновенны. Во-вторых, досмотр личных вещей могут производить только милиционеры. («Конституция РФ», ст. 8.2, КоАП, ст. 1.2, «Закон о милиции», ст. 1, 2, 9).
Вот выдержка из закона:
"Милиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляется право осуществлять в порядке, установленном в соответствии с законодательством об административных правонарушениях, личный досмотр граждан, досмотр находящихся при них вещей при наличии достаточных данных полагать, что граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства или психотропные вещества (абзац 2 пункта 2 ст. 11 «Закона о милиции»)

 
10:03 9 марта 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Татачка писал(a):
 
Вот выдержка из закона:
"Милиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляется право осуществлять в порядке, установленном в соответствии с законодательством об административных правонарушениях, личный досмотр граждан, досмотр находящихся при них вещей при наличии достаточных данных полагать, что граждане имеют при себе оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства или психотропные вещества (абзац 2 пункта 2 ст. 11 «Закона о милиции»)
К этому еще хотел бы добавить что досмотр можно производить только при наличии понятых, не сотрудников милиции при исполнении.
А вообще вот такие досмотры часто практикуют все охранники, будь то в ночном клубе или в магазине. Оправдываются они как правило тем, что "работа такая".

 
12:29 9 марта 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
охрана вообще вытворяет че хочу...вчера из сумки достали упаковку, жвачки, сказали что нельзя, при этом ничго не сказали, ни на газовый баллончик, ни на швейцарский нож, крайне странно. такое ощущение создается, что им лень до ларька сбегать(

 
20:01 9 марта 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Loly писалa:
 
охрана вообще вытворяет че хочу...вчера из сумки достали упаковку, жвачки, сказали что нельзя, при этом ничго не сказали, ни на газовый баллончик, ни на швейцарский нож, крайне странно. такое ощущение создается, что им лень до ларька сбегать(
Об этом уже выше было обсуждение...Может и правда самим не хватает жвачки, а может чтобы другие люди на нее не наступили или не сели, когда ее кто-нибудь кинет и прилепит к чему-нибудь...

 
21:00 6 ноября 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Vova_NL
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Охрана стала ужасной, творят что хотят, грубо разговаривают, вчера ментов вызвали в гоме 3 часа пробыл!

 
12:53 7 ноября 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vova_NL писал:
 
Охрана стала ужасной, творят что хотят, грубо разговаривают, вчера ментов вызвали в гоме 3 часа пробыл!
Могу поспорить, что просто так бы милицию не кто бы не стал вызывать.
Охрана адекватная, как с ними, так и они с вами. Будете им грубить, получите в ответ то же самое. Не кто сноску, на то, что вы пьяный или ещё, что нить делать не будут. При входе большими буквами написано с жвачкой вход воспрещён, так как официантки патом по часу лазают и эти жвачки отклеивают. На счёт того, что обыскивают так это ради вашей же безопасности, люди у нас когда напьются неадекватные, так что всё «лишнее» лучше забрать.

 
03:10 25 ноября 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  alexerf
сообщений: 9
Да охрана не просто тупая, знаете если честно я даже слов подобрать не могу как назвать итх,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
У людей есть деньги,а они не пускают, и иногда придумывают такие вещи чтоб не пустить что глаза на лоб лезут.
Я понимаю охрана она есть охрана, но выручка заведения тогда от чего зависчит если охрана нас не пускает за с чет чего оно живет это долбанное эльдорадо если нас непускают, появляется ощущение что соственник отмывает варованные деньги

 
00:02 26 ноября 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если в зале посетители как селедки в банке и к бару не подойти, то я думаю собственник не в убытке. Лично меня толкотня напрягает, а если еще и нездоровая атмосфера, создающаяся людьми с ничего не понимающими глазами, то я покидаю такое заведение и не прихожу туда больше и никому не советую :))

 
12:47 27 ноября 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Скорпионк@
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я хочу встать на защиту охраны. Раньше, год назад хотя бы взять, охрана была ужасна - грубили, хамили, беспринципно обшаривали сумки как свои, чуть ли не в трусы лезли.. Но сегодня - это оочень вежливые мальчики. И ведь правда, если народу в зале куча,е стесвтенно им админ говорит что ,все,посещений нет! И это правильно! ведь мы не хотим повторения "Хромой лошади" (не дай Бог!!), не так ли??

 
00:04 29 ноября 2010
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  AHAKOHDA
сообщений: 661
Отправить письмо через веб-интерфейс
В "ХЛ" было грубейшие нарушения ТБ при использовании пиротехники, со скученностью никак пожар не связан, хотя то, что в Эльдорадо очень узкий вход-выход из зала и насколько я наблюдала он единственный, то это определенные опасения вызывает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"