JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Эльдорадо — ночной клуб
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:38 15 февраля 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
R_Fresh писал:
 
2 Санчо:
диджеи там DJ Mike,DJ SkY(бывший резидент DH NEBO 50) и DJ key.
Ага, знаю уже. Ходил, слушал, понравились все. Но особенно клёво открутил Dj Sky, мне оч понравилось, за что ему огромный respect!!!

 
16:09 19 февраля 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  ghetto
сообщений: 2
 
upps писал(a):
 
Ну не скажи, там были и нормальные охранники и не одекватные, так что возможно всё.
нормальные.. а конкретнее кто? не скажешь???

 
21:12 20 февраля 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
ghetto писал:
 
 
upps писал(a):
 
Ну не скажи, там были и нормальные охранники и не одекватные, так что возможно всё.
нормальные.. а конкретнее кто? не скажешь???
Сейчас по именам не помню. Но были это точно, как несколько раз общался с ихнем охранииком, он один из качков, совершенно нормальный и адекватный человек.

 
13:57 26 февраля 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Ох. Не ходила я в Эльдорадо полгода и еще чувствую столько же не пойду....
Были с подругой 16 февраля там.
Расстроило практически все.
Очень удивило, то что на входе нас даже не досматривали... Пронести можно все что угодно с собой... А контингент надо сказать был такой, что могло и что-нить серьезное вспыхнуть...
Музыка заставила взгрустнуть. Потому как танцевать под нее едва получалось. Очень порадовали лишь девочки-зажигалки, они были на уровне.
На баре приходится стоять по 20-30 минут, пока на тебя обратят внимание...
В общем эксперимент со сменой клуба не удался...

 
05:18 3 марта 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
8 или 9 марта в эльдорадо будет проходить DJ баттл, El'dorado vs жаRa, это 1 первый раунд.2 через неделю помоему в жаRе, интересно будет сходить и посмотреть!p.s. буду болеть за жару, а хотя друг работает в эльдорадо!!!

 
05:47 14 марта 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Holliday
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
С 11 на 12 был свет отрубался раз 6,сделал выводы туда не ногой

 
01:42 19 марта 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  голодранец
сообщений: 4
нормальная охрана. просто..кантингент злой какойто, впечатление что на баре в алкаголь борзянку добавляют..

 
07:57 20 мая 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  kos27
сообщений: 390
интересно почему два месяца и никто ничего не написал? может клуб закрылся? или что?,а то приду в субботу а там все на лопате.

 
15:17 21 мая 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
клуб не закрылся, до сих пор работает и все в нем как всегда ок. мне в эльдорадо оч нравится, особенно если приходиши не на выходных, а на неделе, и в клубе всего пять-десять человек, то все отрабатывают, так, как будто клуб забит битком....хорошая музыка, здоровской бар, и только здесь, когда заказываешь мартини,наливают именно его, а не вермут :-)

 
02:37 22 мая 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Loly писалa:
 
заказываешь мартини,наливают именно его, а не вермут
Ну помойму мартини - это просто один из вермутов и есть ,или я что то путаю? и в Эльдорадо это нечто другое?

 
10:30 22 мая 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
мартини сделан на основе вермута с добавлением масел и на вкус, он гораздо мягче и прятней-особенно видна разница в мартини роуз ( на мое мнение он самый приятный)да и цена на мартини в три раза больше чем на вермут...поэтому то не очень приятно, когда заказываешь мартини, платишь за него, как за мартини, а приносят вермут

 
10:37 22 мая 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, прекращаем оффтопик. Мартини это вермут, но не наоборот. :-)

 
13:53 2 июня 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  lico
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в Эльдорадо 31 мая, и мне кажется, как маркетологу, что им удалось поймать средний сегмент, что очень прибыльно на сегодня. Работают хорошо, музыка отличная, охрана нормальная. И все бы ничего. но..
1. не налажена система заказа столов: все перепосылают куда угодно только не туда, куда нужно
2. покидая стол, нет надежды, что официанты не унесут все оставленное - это плохо, напрягает
А так все здорово, так держать!

 
16:03 20 ноября 2008
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  YashA
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, откликнитесь, кто был в Эльдорадо 14 ноября на ковбойской вечеринке?

 
00:00 1 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  T800
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошло полгода и похоже нечего не изменилось. 30 мая охранники избили трёх парней которые туда пришли отдыхать с семьями. Милицию вызывали их половины. Избивали толпой чел. 8 пока не приехал патрульный экипаж. Видел избитых уже в УВД. Нормальные люди лет по 30, порванная одежда, под глазами синяки, кровь. В это с позволения сказать "заведение" на окраине космоса лучше семьями не ходить.

 
00:29 9 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Клеопатра
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня как-то подруга с компанией пошла в Эльдорадо, ей 29 лет, но на 25 выглядит по любому, охраник на входе, такой в возрасте уже, толстый, попросил у неё паспорт, у неё в сумке оказался загран паспотр (так как в этот день ей был нужен), она ему его показывает, он видит что он не российский, сразу ей в лоб, типа что не в России живешь загран паспорт показываешь, а ему не все равно только возраст же посмотреть, на этой почве у них началась перепалка в клуб ее не пустили. Она даже просила позвать администратора, что бы ей обьяснили на каком основании ее не пускают,отказал. А мне вот еще интересно по какому праву он забирают жвачку. Охраник на входе проверят у меня сумку, видит там жвачку просит ее оставить у них, я спросила почему, говорит нельзя, запрещено (говорят девушки на них садятся и дорогие платья портят, так пусть смотрят куда садятся). Прошу показать где написано, говорит, не нравится уходи. Оставляю, но при этом спрашиваю, буду уходить вернете, отвечает что нет, что у них не камера хранения. Получается он у меня просто забрал рублей так 12, нехило, потом они всей охраной эту жвачку пожевали, надеюсь не поперхнулись. Насколько я знаю, по закону нельзя ни какой фэйсконтроль, устраивать, тоже мне элитное заведение.

 
08:52 9 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были на корпоративе там...... Кухня як из столовки(

 
09:46 9 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Клеопатра писалa:
 
Насколько я знаю, по закону нельзя ни какой фэйсконтроль, устраивать,
Гы-гы... Г-жа Клеопатра, вы слегка нелогичны. Фейсконтроль нужен. И уж тем более, в элитных заведениях. Представьте, если без фейсконтроля большинство комсомольского контингента туда потянется. Еще же больше плеваться начнете.
А охрана у них и в правду не важнецкая. Если над этим руководитель поработает - то вполне чинно будет.

 
23:30 9 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Г-жа Клеопатра, вы слегка нелогичны. Фейсконтроль нужен. И уж тем более, в элитных заведениях.
Гражданский Кодекс, статья 446:
"1. Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.
3. Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается."
Элитное или нет заведение, а тем не менее организация, оказывающая общественные услуги, не вправе недопустить на свою территорию и не оказать услуги.
А что бы весь Комсомольск не пришел в это заведение, устанавливается лимит на количество посетителей, как в кино: билеты кончились - значит извините.
Или Эльдорадо элитен настолько, что выше закона? :)

 
09:19 10 июня 2009
тема Эльдорадо — ночной клуб наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Бу-га-га :) Элитным-то я его и не считаю. У нас в городе, раз уж на то пошло, элитных клубов нет. Ровно так же, как и самой элиты.
А вот представьте, если вдруг шел по улише алкаш или бомжик какой-нить и нашел пятисотку. И что? пускать в клуб? Это уже не клуб получится, а рыгаловка какая-то. Тем более фейсконтроль в большинстве своем отсеивает малолеток и пьянючих граждан. Дресс-код тоже не отменишь, хоть сто законов напиши!
Но в самом Эльдорадо мне охрана не нравится. Надо менять.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"