JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Релакс - кафе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:27 15 ноября 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
На мой взгляд очень и очень приличное хорошее заведение. Но мой взгляд может быть субъективным, поскольку я являюсь постоянным клиентом сего кафе. может другие тоже скажут какие-то слова. Поделятся так сказать своими впечатлениями?

 
05:28 16 ноября 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен.
Тихо, уютно, приятная атмосфера старинных замыслов, нормальный выбор как спиртного так и горячего, салатов и пр.

 
17:50 24 ноября 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне всем нравится "Релакс", но я туда больше не ходок. Дело было летом. На улице был дождь. Пришёл с зонтом. Положил его на стул, что стоял за моим столиком. Поел. Заказал такси, времени было 23:00. Сел в машину, приехал домой, начал выходить и понял, что зонт оставил в "Релаксе". Да ладно бы ещё был китайский... а то такой зонтик хороший...
На утро приезжаю в кафе... а мне говорят, что ничего нет, никто ничего не забывал и никакого зонтика не находили... и даже, вроде как, смена была не их в прошлую ночь... короче, отмазки.
Теперь, когда речь заходит о "Релаксе", я грустно вздыхаю и говорю: "Классное кафе, но я туда больше никогда не пойду - они у меня зонт украли".

 
21:31 24 ноября 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
"Классное кафе, но я туда больше никогда не пойду - они у меня зонт украли".
А может это реально не они, а например злобная уборщица в тихушку прихватизировала да и делов то, и остальной персонал тупо незаметил, в 11часов то.... оно им надо.... они спят давно, или какиенть залетные "прихожане" зашли и сразу закурковали ничейную вещицу..?

 
00:23 25 ноября 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Kir@ писал:
 
Теперь, когда речь заходит о "Релаксе", я грустно вздыхаю и говорю: "Классное кафе, но я туда больше никогда не пойду - они у меня зонт украли".
Я Вам могу абсолютно точно сказать, что ваш зонт взяли не работники этого заведения. Зря вы так наговариваете. У них и своих зонтов хватает. :))

 
00:55 25 ноября 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я никого конкретно в краже зонта не обвиняю. Мне неприятно, что мой зонт пропал там. И меня не волнует, каким образом это приключилсоь. Просто в моей любимой кофейне в Хабаровске мне через месяц или полтора после визита вернули зарядку от телефона и зажигалку, которую я оставил при предыдущем визите, причем, я даже не напоминал. А тут так некрасиво получилось. Уровень заведения этим фактом смазан ниже плинтуса. Это исключительно мое мнение, к тому же, об их кухне и баре у меня только положительные отзывы. Но зонтик, все же, у меня сперли именно в "Релаксе".

 
00:50 27 ноября 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот собирался сходить на днях в релакс - кафе. так сказать с компанией, посидеть, поесть, пообщаться, поглядеть не это заведение. оказываестя здесь зонтики воруют!!!??? ну это не в какие ворота не лезет.
вообще я люблю посещать всякие кафе, ну например если оно недавно открылось да и еще рядом с местом проживания. это хорошая идея!
что вы хотели? может это только начало и они одумаются и не будут приворовывать? лично я против тех завидений из которых можно уйти без какой-либо вещи.
теперь я буду иметь это в виду, если вообще пойду туда теперь, то буду готов к провакациям со стороны персонала в виде кражи собственности.
хорошо что предупредили, вот за это и ЛЮБЛЮ КОМСИТИ, здесь всегда есть уместная информация о городе, его заведениях, мероприятях и прочего.

 
00:33 28 ноября 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  Biryukoff
сообщений: 14
Как обычто одна критика..
Если рассудить, то, всякого рода казусы и нелепые ситуации встречаются у всех сплошь и рядом.

 
01:27 2 декабря 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Biryukoff писал:
 
Как обычто одна критика..
Если рассудить, то, всякого рода казусы и нелепые ситуации встречаются у всех сплошь и рядом.
ну если это так и есть!
вот смотрите:
вы приходите в кафе, ну поводов может быть несколько, тем временем на улице начинается дождь или даже ливень. и вот вы подходите к выходу и замечаете что у вас нет зонтика, а персонал или нагрудит вам и скажет что они ничего не знают или ещё чего. в результате вы намокните или даже простутидесь. конечно это казус или нелепоя ситуация, но в итоге ни чего хорошего.
я не слежу за общественным мнением о различных кафе и прочих заведениях, но Релакс отметился в моей памяти на долго. если я приду туда, то четко дам понять персоналу о своих намериях уйти со своим зонтиком и буду всячески за ним присматривать.

 
11:16 2 декабря 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажем так... кафе уже открылось давно, еще в 2000г. я знала об этом месте, нравится всем! Кухня, бар, широкий спектр коктелей (по крайней мере был). Отличный обслуживающий персонал. Жаль что давненько не была. А по поводу зонта... Ну что сказать... Зонт мог забрать не сам персонал а кто нибудь из запозднившихся посетителей. И как вам правильно ответили, смена была не их, т.к. они меняются, если вам было принципиально важен сам процесс находки вашего зонта, надо было подойти через 2 дня, когда прийдет на работу та смена, которая вас обслуживала. Возможно этот зонт так и ждет вас у этой смены.

 
15:22 12 декабря 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy_ писал(a):
 
Кухня, бар, широкий спектр коктелей
Полностью согласен! Кухня и бар отличные.
 
Foxy_ писал(a):
 
Отличный обслуживающий персонал.
Бармен - да, официантки - нет. Девочки, которые работали там этим летом просто ужасны! Две чашки кофе носят в двух руках. Руки дрожат. Кофе разливается по внешним стенкам кружек... А для чего существуют разносы? Одно меню на двоих. Раньше официантки были такими хорошими, что получали 100-200 рублей на чай практически ничего не делая.
 
Foxy_ писал(a):
 
Возможно этот зонт так и ждет вас у этой смены.
Может быть и ждёт. А записочку оставить, что, мол, зонитк кто-то забыл, пусть через пару дней подойдёт? А перезвонить тем, кто работал в той смене и узнать? Никак? Ну, вот за "никак" и "реклама" соответствующая.

 
00:57 13 декабря 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  xest
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kir@: уровень ниже плинтуса, зонтик... Смешно... Эт конечно прискорБный факт пропажи твоего зонтичка, только смотри за своими вещами в любом кабаке, от этого никто ни в одном заведении не застрахован, город такой, народ такой, и поверь мне, если б он в баре остался, тебе бы его обязательно вернули независимо от смены... Распалился тут

 
18:25 17 декабря 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xest писал:
 
зонтик... Смешно
а представьте если бы с вами такое случилось? что бы вы делали?
 
xest писал:
 
Распалился тут
мне кажестя или действительно половина сообщений в этой теме посвещена зонтику???
народ, давайте обсудим приятные вещи связаные Релакс - кафе.
ведь это заведение заслуживает этого, или нет. я высказываю свое положительное отножение. есть противоположные мнения??? давайте обсудим.

 
19:30 22 декабря 2007
тема Релакс - кафе наверх
 
  AC
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваш зонт будет их трафеем! Они повесят его на стену среди других вещей. ))
Релакс - мое самое любимое кафе! И это не смотря на то, что там даже тоник разбавляют (ну или разбавляли...было такое).

 
09:23 23 января 2009
тема Релакс - кафе наверх
 
  хомо
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа,как вам обновленный "Релакс"?

 
10:48 23 января 2009
тема Релакс - кафе наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адрес хоть напишите, где это кафе находится

 
14:35 23 января 2009
тема Релакс - кафе наверх
 
  хомо
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мира 7,рядом с ТЮЗом.

 
14:47 23 января 2009
тема Релакс - кафе наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
неплохое кафе , очень часто там обедал !! кухня преотличная ;-)

 
12:01 30 января 2009
тема Релакс - кафе наверх
 
  Манагер
сообщений: 839
Я мало того, что там была :) я там новогодний корпоратив вела... Здорово в Релаксе! Если коктейль делают, так он как произведение исскуства смотрится! Респект им!

 
19:43 2 февраля 2009
тема Релакс - кафе наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
отличная кухня, нормальные цены, приличная обстановка -мне там нравится =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"