JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Expert-сервис - компьютерный магазин
  создать новую тему написать сообщение  
22:44 14 ноября 2007
тема Expert-сервис - компьютерный магазин наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Обсуждайте и критикуйте!
Коротко: продажа компьютеров и комплектующих, прием за наличный расчет б.у. и многое другое.
Хотелось бы знать ваше мнение о магазине? а так же спрашивайте если что интересует.

 
10:39 17 мая 2008
тема Expert-сервис - компьютерный магазин наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Уже года два с ними работаю, сдавал старое железо, брал новое. Вообщем, с их помощью сделал из парсековского компьютера 2003 года, вполне работоспособную лошадку, думаю года на два хватит. Так же привлекает готовность ребят дать совет, проконсультировать, даже если ничего не покупаешь. Вообщем, молодцы, спасибо!

 
09:02 1 июля 2010
тема Expert-сервис - компьютерный магазин наверх
 
  sad79
сообщений: 124
В марте сдал в ремонт мать, жду до сих пор, так что незнаю, что в ЭС хорошего...

 
12:02 1 июля 2010
тема Expert-сервис - компьютерный магазин наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sad79 писал(a):
 
В марте сдал в ремонт мать, жду до сих пор, так что незнаю, что в ЭС хорошего...
А что Вам в СЦ говорят??? может стоило позвонить и уточнить судьбу своей Mb.

 
15:19 18 июля 2010
тема Expert-сервис - компьютерный магазин наверх
 
  |sad13|
сообщений: 124
 
yagr23 писал:
 
А что Вам в СЦ говорят??? может стоило позвонить и уточнить судьбу своей Mb.
Э... Позвонить? Я должен бегать за тем, кому плачу деньги за ремонт? То есть работодатель должен бегать за работником? Это все таки Эксперт Сервис... Вот и ждем "сервис". Эдак сегодня у нас свет отключили, завтра запчасти не пришли, спустя неделю паяльник сгорел, а клиент должен ждать "сервис"? Уважаемый yagr23, вы я так догадываюсь работник данной компании, так цените своих клиентов и вовремя предупреждайте о проблемах и пр. и т.д. Тогда будет сервис!

 
18:24 20 июля 2010
тема Expert-сервис - компьютерный магазин наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
|sad13| писал(a):
 
Уважаемый yagr23, вы я так догадываюсь работник данной компании
Вы ошибаетесь, много уважаемый sad79-13, я не являюсь работником данной фирмы, периодически обращаюсь к услугам этой организации, вполне доволен Сервисом.
 
|sad13| писал(a):
 
Э... Позвонить? Я должен бегать за тем, кому плачу деньги за ремонт? То есть работодатель должен бегать за работником?
:-)) простите, Вы с какой планеты??? Это Ваше заявление меня поставило в тупик... Если Вам все равно, что там с вашей платой, сданной в ремонт 3 месяца назад, то зачем писать что это СЦ такой плохой? Вы квитанцию проверьте на предмет правильности внесенных в нее данных. Вы не допускаете ситуацию, что неверно назвали свой номер телефона или его неверно записали, Вам и рады бы сообщить, но в ответ: "Неверно набран номер". Не мешало бы сперва выяснить причину такой задержки, а затем делали выводы и сообщать во всеуслышанье, что СЦ не компетентен и не дорожит клиентами.

 
01:05 9 апреля 2011
тема Expert-сервис - компьютерный магазин наверх
 
  Richman
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший маг. Раньше даже лучше был - ассортимент пошире...
Б/у можно купить рабочее недорого. Ремонт тоже недорог посравнению с др. СЦ. Проверено лично.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"